Редактирование видео Youtube: сжатие, конвертирование и загрузка

  1. Совет 1: попробуйте об изучении
  2. Совет 2: конвертировать только большие видеофайлы
  3. Совет 3: Гениальный трюк: конвертируйте видео без потери качества
  4. Совет 4: Больше, чем просто недостаток - удаление шума экономит место
  5. Узнайте больше об этой теме здесь.
  6. Подробнее об этой теме
  7. Youtube планирует автономный режим для мобильных устройств
  8. Смотри: Elstner roflt
  9. Magix Video Pro X7 в тесте
  10. Гема против Youtube: Google выигрывает в суде

© Youtube

Вот как это работает: сжимайте большие файлы, конвертируйте их и загружайте на Youtube.

Оптимальная оптимизация видео для Youtube: при редактировании видео файлы должны быть сокращены, преобразованы и отредактированы правильно. Готовый файл может быть легко загружен на Youtube.

Даже мобильные телефоны сегодня могут записывать фильмы высокой четкости в хорошем качестве. Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube? В этой статье мы дадим вам советы о том, как правильно конвертировать и визуально улучшать большие файлы фильмов.

Совет 1: попробуйте об изучении

Нет никаких законов, высеченных в камне, когда дело доходит до редактирования видео . Высшие судьи - ваши глаза и уши. Воспользуйтесь советами в этой статье как предложением поэкспериментировать с соответствующими настройками и параметрами. Если у вас есть время, загрузите видеофайл на Youtube и сразу же загрузите его. После загрузки щелкните правой кнопкой мыши файл в проводнике Windows и выберите «Свойства».

Теперь вы можете проверить битрейт, разрешение и размер файла на вкладке «Детали» и посмотреть, что сделал видеопортал из ваших фильмов. В следующий раз, когда вы загрузите фильм, вы знаете, какие значения вам нужно установить приблизительно. Например, вы можете скачать расширение Youtube Video and Audio Downloader для браузера Firefox или независимо от браузера Скачать бесплатно Youtube на.

Совет 2: конвертировать только большие видеофайлы

По сути, чем больше видео конвертируется в разные форматы, тем выше риск потери качества. Если вам важно техническое качество фильмов, нет ничего плохого в том, чтобы загружать видео на Youtube так, как оно выходит из камеры. Однако, если вы загружаете видео высокой четкости (1920x1080 или 1280x720), вы, вероятно, будете иметь дело с сотнями мегабайт или даже гигабайтами видео.

Загрузка и конвертация на Youtube занимает много времени. С умным сжатием вы можете сэкономить время здесь, при этом качество ваших видео заметно не пострадает. Небольшие видеофайлы лучше всего загружать без дальнейшего преобразования или сжатия. Кстати, Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей не всегда лучший формат для Интернета. С разрешением 1280 x 720 пикселей (720p) вы получаете файлы меньшего размера с чуть худшим качеством. Установите это значение для видео Youtube в вашей камере.

© архив

Исправления онлайн: Youtube Video Manager, расположенный в разделе «Мой канал», может помочь вам быстро улучшить качество ваших видео.

Совет 3: Гениальный трюк: конвертируйте видео без потери качества

В Интернете вы найдете список Youtube поддерживаемые форматы (MOV, MP4, AVI, WMV, 3GPP, FLV, WebM, MPEGPS). Если ваши видео в формате, который не поддерживается Youtube, вы можете использовать XMedia Recode (на DVD-ROM), чтобы конвертировать ваше видео в подходящий формат без потери качества.

Примером является формат Matroska (.mkv). Хотя Youtube принимает формат, его нет в списке. Некоторые пользователи также сообщают о проблемах с файлами MKV. Конвертируйте ваши mkv файлы в случае затруднений в предпочитаемый формат Youtube MP4. Это то, что предлагает XMedia Recode. Бесплатный инструмент может переупаковывать данные фильма из одного контейнера в другой, без перекодирования фильма и звукового сопровождения - без потерь.

Разумеется, при условии, что оба контейнера поддерживают одинаковые видеокодеки. Это работает для Matroska и MP4, которые могут обрабатывать кодек H.264 . Запустите программу и нажмите «открыть файл» в верхнем левом углу. Теперь нажмите на файл MKV, который вы хотите конвертировать. Затем выберите в качестве профиля на вкладке «Формат Custom». Целевой формат - «MP4».

Теперь перейдите на вкладку «Видео». Убедитесь, что заголовок «Общие» выбран в крайнем левом столбце. Теперь установите параметр «Режим» на «Копировать». Затем перейдите на вкладку «Аудио». Снова установите «Режим» на «Копировать». Теперь вы сделали с настройками . Нажмите на знак плюс («Добавить работу») вверху, а затем на тиски («Кодирование»). Ваш фильм будет конвертирован в формат MP4.

© архив

С помощью опции «Копировать» XMedia Recode может перемещать видеофайлы и аудиофайлы в новый контейнер без необходимости перекодировать затронутые видео - и подвергать риску их качество.

Совет 4: Больше, чем просто недостаток - удаление шума экономит место

Если в ваших кадрах много шума (см. Мини-семинар на следующей странице), то это больше, чем незначительный дефект. Когда вы пытаетесь сжать файл, большинство методов сжатия интерпретируют неправильные пиксели изображения как, казалось бы, ценные детали изображения.

Это пытается сохранить программное обеспечение сжатия файлов. Видео может быть в два раза больше, в зависимости от настроек, как если бы вы заранее устранили шум. Поэтому не забудьте убрать некрасивое зерно перед тем, как сжать пленку.

Узнайте больше об этой теме здесь.

Совет 5: просто сожмите видео с помощью ручного тормоза

HandBrake это бесплатный инструмент, который позволяет уменьшать ваши большие видео файлы без заметной потери качества . Для этого инструмент использует кодек H.264 который очень широко используется в Интернете и рекомендуется Youtube. Откройте программу и сначала выберите «Инструменты / Параметры». Перейдите в «Выходные файлы» и установите для параметра «Расширение файла MP4» значение «Всегда использовать MP4». Нажмите «Закрыть», чтобы закрыть диалог

В правой части программы вы увидите список готовых настроек профилей . Чтобы сжать HD-фильм, выберите «High Profile». Теперь нажмите «Обзор» и найдите на жестком диске фильм, который вы хотите сжать. Теперь на вкладке «Изображение» отображается ряд параметров. Если вы имеете дело с фильмами с вашей видеокамеры, а не с DVD, установите «Anamorphic» на «None» и «Modulus» на «4».

© архив

С помощью этих пользовательских настроек в Handbrake вы можете эффективно улучшить шумную запись.

Кроме того, отметьте «Сохранить соотношение сторон». Теперь разрешение вашего видео должно быть сохранено. При необходимости снимите флажок «Большой размер файла» и включите вместо него «Оптимизированный для Интернета». Переключитесь на вкладку Audio и установите «Bitrate» в «128». Под вкладкой «Видео» вы можете оставить все настройки по умолчанию. Если Handbrake работает слишком медленно для вас, установите значение «x264 Preset» на «Fast» или «Very Fast».

Результат становится лучше, чем дольше работает Ручной тормоз, но обычно потери качества не являются серьезными. Более серьезными являются настройки в разделе « Постоянное качество ». Значением по умолчанию является «20». При более низком значении - разработчики рекомендуют 18 - качество фильма улучшается, а файл увеличивается. При значениях 23 или 24 качество пленки ухудшается, но файлы становятся меньше. В наших экспериментах со значением 20 мы смогли уменьшить пленку Full HD с 550 МБ до хороших 200 МБ - без видимой потери качества.

Подробнее об этой теме

Скачать видео с Youtube

Youtube планирует автономный режим для мобильных устройств

Youtube предоставляет автономный режим для мобильных пользователей. Против мертвых точек и отсева новое приложение, чтобы помочь, ранее записанные видео в автономном режиме ...

Абсурд веб-видео

Смотри: Elstner roflt

Фрэнк Элстнер удивляет жестоким комическим и злым видео с невероятным количеством юмора.

Редактирование видео для профессионалов

Magix Video Pro X7 в тесте

Мы тестируем Magix Video Pro X7. Программное обеспечение для редактирования видео играет в лиге и поддерживает профессиональные форматы.

Спор о сборах - блокировка музыкальных клипов

Гема против Youtube: Google выигрывает в суде

Победа на этапе для Google: В судебном процессе за сборы Gema за видео Youtube, окружной суд Мюнхена подал иск к собирательному обществу ...

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

Красиво просто
Нормкор входит в салоны. Сегодня никто не хочет, чтобы его маркировали, а последняя мода - казалось бы - немодная. Покупки в сетевых магазинах, ограничение брендинга в непосредственной близости. Одно остается неизменным - следование новым технологиям как вечная тенденция. Красота юзабилити и простота в окраске повседневной жизни. Это идея красивой красивой платформы. Это целеустремленная креативность, созданная из-за
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... влено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... образных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео на YouTube.
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Скачать и конвертировать видео YouTube на iPad Pro без особых усилий
... этой статьи - ответить на вопрос, как загружать и конвертировать видео с YouTube на iPad Pro, включая iPad Pro в 12,9 "и iPad Pro в 9,7". Инструмент для загрузки и конвертации видео YouTube на iPad Pro WinX HD Video Converter Deluxe - скачивайте и конвертируйте видео с YouTube на iPad Pro / mini / Air, iPhone Xs / Xs Max / XR / X / 8/7 / SE / 6 / 6s (Plus) / 5s и т. Д. Если вы мобильный пользователь, пожалуйста,
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
... вок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube превышение
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Топ 10 расширений для загрузки видео в Google Chrome
... обы скачать видео, просто нажмите на кнопку расширения рядом с панелью инструментов. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов качества перед загрузкой файла. скачать 9. FBDown Video Downloader Как насчет загрузки нескольких файлов одновременно на ваш компьютер? Затем попробуйте FBDown Video Downloader. Это еще одна программа, которая позволяет
О чем украинцы чаще всего спрашивают у Google
Среди самых популярных вопросов - "как стать вампиром" Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании. Как отмечается в сообщении, компанией был проведен анализ миллионов запросов украинских пользователей поисковой системы Google, на основе которых и был составлен рейтинг в категориях: «Последние запросы», «Персона года», «Певец года», «Спортсмен года», «Событие года »,« Фильм

Комментарии

Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль?
Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль? Забыл добавить звёзды со ссылкой на «в выбранных регионах». К счастью, появилось что-то очень интересное. Xbox One как домашний мультимедийный центр? Я живу в Польше, у меня есть польская учетная запись Microsoft, и я не настраиваю VPN. Быстрое управление установленными мультимедийными приложениями (т.е. подходящими для всего, что я сейчас использую). OneGuide,
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Это больше, чем просто маркетинговые лозунги?
Это больше, чем просто маркетинговые лозунги? iPhone X предлагает много новых продуктов, но самым большим из них, вероятно, является избавление от кнопок «Домой» и введение функции «Идентификация лица», то есть разблокировка экрана смартфона с помощью передней камеры. Как обещает производитель, эта система должна быть быстрой, чрезвычайно эффективной, а также более безопасной, чем сканер отпечатков пальцев. Как и было обещано во время конференции, он должен был быть в состоянии распознать
Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать?
Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать? Концентрация - это детская игра с этими советами. Особенно цифровые аборигены, люди, которые выросли в цифровом мире, часто испытывают большие трудности, концентрируясь на чем-то одном в течение более длительного периода времени из-за частой чрезмерной стимуляции стимулов. Но всем остальным, вероятно, будет сложно сосредоточиться исключительно на работе по 8 часов в день. Поэтому
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV? Kodi: СМИ разносторонние в Коди это новое название проекта Mediacenter XBMC. Первоначально для первого Xbox Microsoft Между тем, программа с открытым исходным кодом превратилась в абсолютную универсальность. Таким образом, Kodi воспроизводит практически все популярные видеокодеки (даже текущий кодек h.265 для записей 4K уже частично

Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
9. FBDown Video Downloader Как насчет загрузки нескольких файлов одновременно на ваш компьютер?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?