Windows Movie Maker возвращается: как использовать скрытый видеоредактор Windows 10

  1. 1. Выберите ваши файлы
  2. 2. Организовать и обрезать видео клипы
  3. 3. Добавить заголовки и эффекты движения
  4. 4. Применение фильтров и 3D-эффектов
  5. 5. Поменять музыку
  6. 6. Сохранить и поделиться своим видео

Windows Movie Maker был простым, бесплатным видео редактор последний раз обновлялся в 2012 году и был официально прекращен в прошлом году. Windows 8 и 10 запущены без приложения для редактирования видео, но следуют Обновление Создателя Падения теперь есть приложение, включенное в приложение Microsoft Photos - если вы знаете, где искать.

в мае 2017 года Microsoft объявила История ремикс - новый редактор, который будет включен в обновление Fall Creator. Вместо простого создания домашних фильмов Story Remix позволит пользователям комбинировать видеоклипы и фотографии с виртуальными трехмерными объектами, созданными в Ремикс 3D ,

Однако, когда обновилось обновление для Windows 10 Fall Creator, Story Remix превратился в менее амбициозный инструмент, гораздо больше похожий на поздний Windows Movie Maker. Он позволяет пользователям организовывать мультимедиа по временной шкале, применять специальные эффекты и переходы, настраивать музыку целиком и добавлять 3D-анимацию (но не объекты). Вместо того, чтобы выпускать его самостоятельно, как первоначально предполагалось, Microsoft решила добавить его в существующее приложение Photos.

Несмотря на то, что сфера его применения несколько шире, это отличный инструмент для тех, кто хочет сделать красиво выглядящее видео без освоения сложного программного обеспечения. Вот как найти его и создать видео от начала до конца.

1. Выберите ваши файлы

Чтобы добавить свои фото и видео в приложение «Фотографии», нажмите кнопку «Импорт» в правом верхнем углу, затем выберите «Из папки» или «С устройства USB» (например, внешний жесткий диск, смартфон или камеру).

Выберите папку, которую хотите добавить, и нажмите «Добавить эту папку в Изображения». Вы не можете выбрать отдельные файлы для добавления, но любые новые файлы, которые вы добавляете в подключенные папки, будут автоматически импортированы в приложение Photos. Как только это будет сделано, нажмите зеленую кнопку «Создать» и выберите «Пользовательское видео с музыкой».

Как только это будет сделано, нажмите зеленую кнопку «Создать» и выберите «Пользовательское видео с музыкой»

2. Организовать и обрезать видео клипы

Microsoft Photos автоматически создаст простой фильм с фоновой музыкой. Это даже синхронизирует фотографии, чтобы они отображались вовремя с ритмом. Вы можете просмотреть его, используя плеер в правом верхнем углу. Не беспокойтесь, если воспроизведение прерывистое; это будет гладко, когда он будет окончательно визуализирован и экспортирован.

Чтобы изменить порядок файлов мультимедиа, просто перетащите их на новую позицию в раскадровке внизу.

Если видеоклип слишком длинный, выберите его в раскадровке и нажмите «Обрезать». Выберите начальную и конечную точку для клипа, перетаскивая прямоугольные маркеры, затем выберите «Готово». Для предварительного просмотра клипа установите маркер кругового воспроизведения, затем нажмите кнопку «Воспроизвести» слева.

3. Добавить заголовки и эффекты движения

Чтобы добавить заголовки или подписи к видео, щелкните видеоклип или фотографию, затем выберите «Текст» в меню над раскадровкой. Введите текст в поле в правом верхнем углу, и он появится в окне предварительного просмотра, размер которого автоматически изменится в соответствии с местом. Если продолжительность видеоролика составляет не менее двух секунд, текст будет анимирован при его появлении. Выберите стиль из списка справа (к сожалению, он не настраивается), затем выберите позицию. Когда вы закончите, нажмите «Готово».

Параметры «Движение» (в меню над раскадровкой) добавляют некоторые интересные эффекты панорамирования и масштабирования, которые особенно эффективны для фотографий. Выберите кадр в раскадровке, затем щелкните значок и выберите стиль.

Как и прежде, вы можете предварительно просмотреть эффект с помощью маленькой кнопки «Play» слева, а затем подтвердить свой выбор, нажав «Done». Редактирование в приложении «Фотографии» не является разрушительным, поэтому вы можете вернуться к эффектам изменения позже, если передумаете.

4. Применение фильтров и 3D-эффектов

Чтобы придать вашему видео совершенно новый вид, выберите «Темы» в верхнем меню. Каждая тема добавит в ваше видео разную музыку с соответствующими названиями. Приложение автоматически отрегулирует продолжительность показа фотографий для синхронизации с музыкой.

Есть также фильтры в стиле Instagram, чтобы добавить стиль вашего видео. Нажмите видеоклип или фотографию, затем выберите значок «Фильтры» и выберите параметр. Все пресеты имеют винтажный вид и, к сожалению, не настраиваются, но выбор довольно широк. Сделайте свой выбор, затем нажмите «Готово», чтобы подтвердить его.

Чтобы сделать вещи еще более особенными, выберите «3D-эффекты». Это забавные эффекты частиц, которые вы можете использовать, чтобы привлечь внимание к чему-то в вашем видео. Тонкие обычно наиболее эффективны, но они полностью настраиваемы, так что вы можете смягчить более драматические. Переместите зеленый ползунок под окном предварительного просмотра, чтобы выбрать, когда должен появиться эффект, и с помощью стрелок отрегулируйте его угол и направление.

5. Поменять музыку

Аналогичным образом, щелкнув вкладку «Музыка», вы сможете выбрать новую звуковую дорожку для вашего видео и автоматически синхронизировать содержимое вашего видео. Вы можете выбрать одну из встроенных песен или выбрать одну из своих ПК, но имейте в виду, что вы не должны использовать музыку, защищенную авторским правом, в видео, которое вы собираетесь публиковать в Интернете.

Если вам нужны подходящие мелодии, взгляните на BenSound , Песни здесь доступны по щедрой лицензии Creative Commons для некоммерческого использования, при условии, что вы разместите ссылку на сайт при публикации видео. Проверьте полную информацию о лицензии ,

Если звук в любом из ваших видеоклипов слишком громкий и заглушает музыку, щелкните правой кнопкой мыши клип и выберите «Громкость», чтобы уменьшить или отключить звук.

6. Сохранить и поделиться своим видео

Когда вы закончите, выберите «Экспортировать или поделиться» в верхнем меню и выберите вариант размера - маленький, средний или большой. Ваш выбор будет определять качество изображения, но вы не можете установить разрешение или частоту кадров вручную. Затем видео будет визуализировано (это может занять некоторое время в зависимости от вашего оборудования), закодировано в формате MP4 и сохранено в папке «Изображения».

После этого нажмите «Поделиться» и выберите один из вариантов: скопируйте файл, поделитесь им с помощью приложения «Почта», отправьте его через Skype или загрузите на YouTube или OneNote.

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... ится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8? Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... иска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4
Как найти ключ продукта в Windows 10
Хотя Windows 10 предоставляется Microsoft бесплатно, пользователи, которые обновили более старую версию системы, по-прежнему имеют доступ к ключу продукта. В этом руководстве мы покажем, как легко найти ключ продукта Windows 10. Windows 10 стала доступной в качестве
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... ия песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и iPhone X стоят $ 699 и $ 999 соответственно. По сравнению с iPhone 8 (Plus)

Комментарии

Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Как поменять видео кодек?
Как поменять видео кодек? Если вы загрузили видео с кодеком, который невозможно воспроизвести на телевизоре, вы можете легко преобразовать его в более популярный с помощью Freemake. Следуйте простой инструкции ниже: устанавливать Freemake Video Converter на ПК или ноутбуке под управлением
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как поменять видео кодек? Если вы загрузили видео с кодеком, который невозможно воспроизвести на телевизоре, вы можете легко преобразовать его в более популярный с помощью Freemake. Следуйте простой инструкции ниже: устанавливать Freemake Video Converter на ПК или ноутбуке под управлением
Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube?
Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube? В этой статье мы дадим вам советы о том, как правильно конвертировать и визуально улучшать большие файлы фильмов. Совет 1: попробуйте об изучении Нет никаких законов, высеченных в камне, когда дело доходит до редактирования видео . Высшие судьи - ваши глаза и уши. Воспользуйтесь советами в этой статье как предложением поэкспериментировать с соответствующими
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Теперь, как вы можете исправить NTLDR отсутствует в Windows 10/8/7?
Теперь, как вы можете исправить NTLDR отсутствует в Windows 10/8/7? Как исправить отсутствие NTLDR Давайте начнем с реального примера того, как исправить пропущенную ошибку NTLDR. В общем, если вы столкнулись с ошибкой отсутствия NTLDR, вы можете попробовать использовать следующие методы, чтобы решить вашу проблему. Решение 1. Перезагрузите компьютер Перезагрузите компьютер. Отсутствующая ошибка NTLDR может быть случайностью.
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится?
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится? Вы можете настроить апплет IFTTT. Чтобы заставить апплет работать, вам потребуется учетная запись IFTTT, учетная запись Instagram и учетная запись Dropbox ( как сделать больше с Dropbox 5 советов Dropbox, чтобы сделать больше

Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?