Это лучшие пусковые установки Windows 10 Mobile для Android

  1. SquareHome 2
  2. Пусковая установка 10
  3. WP Style Launcher 10
  4. Arrow Launcher

Я влюблен в Windows 10 Mobile, но иногда я вынужден использовать телефон Android, чтобы посмотреть, что есть у Microsoft для приложений и обновлений приложений. Я больше знаком с Android в последнее время, потому что я неохотно сделал переход с Android на Windows Phone. Недавно моя батарея Lumia 950 умерла по неизвестной причине, и пока я ждал, когда AT & T отправит мне замену Lumia 950, я взял Huawei Honor 5x.

Переход с Windows 10 Mobile на Android был для меня очень сложным. Я собирался в путешествие во Флориду, поэтому AT & T отправил мне туда свою замену Lumia 950. Пока я использовал Honor 5x, я решил посмотреть, смогу ли я воссоздать свой Windows 10 Mobile на Android. Спойлер: вы не можете, но можете подойти ближе .

Вот посмотрите на мои любимые приложения для запуска Windows 10 Mobile на Android.

SquareHome 2

SquareHome 2 - это лаунчер Windows 10 с самым высоким рейтингом в магазине Google Play. Как и все эти средства запуска Android, SquareHome 2 эмулирует меню «Пуск» Windows 10 Mobile, которое мы все знаем и любим. SquareHome 2 позволяет изменять размеры живых плиток, а также отображать уведомления и счетчики чисел в живых плитах, как если бы вы работали в Windows 10 Mobile.

SquareHome 2 претендует на звание лучшего средства запуска приложений с метро в Windows 10 Mobile. Лично я не согласен с этим утверждением, но Square Home 2 прост в использовании и имеет поддержку планшета Android. Разблокируйте все функции SquareHome 2 за 3,99 $.


Пусковая установка 10

Несмотря на то, что Launcher 10 не имеет такой высокой оценки, как SquareHome 2, вы получаете наиболее похожий опыт работы с Windows 10 Mobile. В то время как иногда наблюдаются некоторые задержки с отображением живых плиток и некоторые раздражающие ошибки, Launcher 10 был более удобным для меня опытом работы с Windows 10 Mobile.

Launcher 10 чувствовал себя так, как будто я использовал свой Lumia 950. После установки Launcher 10 позволяет использовать календарь, часы, фотогалерею и контакты, живые плитки и уведомления. Дополнительные живые плитки доступны через покупки в приложении. Последнее обновление Launcher 10 принесло совместимость с Android 7.0 Nougat.

Смахнув вправо, Launcher 10 показывает недавно добавленные приложения и возможность поиска приложений в алфавитном порядке или использование панели поиска для быстрого доступа к приложениям. Вы также можете группировать приложения, как в Windows 10 Mobile. Доступна возможность изменять размеры живых плиток, устанавливать прозрачность плиток и даже альбомный режим.

Разработчик приложения, Ник Фишер , обещает, что новая версия Launcher 10 поможет исправить надоедливые ошибки, которые мешают запуску приложения:

Молниеносная новая версия построена с нуля! Сосредоточив внимание на производительности и стабильности, обновление значительно улучшит скорость и функциональность Launcher 10, а также исправит большинство ошибок. Дата релиза пока не запланирована, но она скоро наступит.

Единственный недостаток этого средства запуска приложений для Android - это то, что он содержит рекламу, но его можно удалить с помощью покупок в приложении. Недостатком является то, что покупки внутри приложения не обходятся дешево. Покупки в приложении для дополнительных функций варьируются в цене от $ 3,49-5,99 за функцию.

WP Style Launcher 10

WP Style Launcher 10 может похвастаться большинством возможностей любого приложения для Android на Windows 10 Mobile. WP Style Launcher 10 имеет небольшой размер всего 3 МБ и является первым средством запуска Android для Windows 10 Mobile с поддержкой голосовых команд.

WP Style Launcher 10 имеет функционирующие живые плитки с уведомлениями, такими как пропущенные вызовы, текстовые оповещения SMS, календарь, погода, время, электронная почта и многое другое. В приложении также есть возможность установить уровень прозрачности для плиток.

В WP Style Launcher 10 Free есть реклама, но за $ 0,99 вы можете перейти на версию Pro, чтобы избавиться от рекламы.


Arrow Launcher

Хотя Arrow Launcher визуально не похож ни на один из вышеупомянутых Windows 10o Launcher, приложение разработано Microsoft для Android. Arrow Launcher - это легкий и эффективный модуль запуска Android, который объединяет многие службы Microsoft (Office, Skype и т. Д.) На Android, обеспечивая практически беспроблемную работу.

Arrow Launcher предоставляет пользователям гладкий пользовательский интерфейс запуска Android, который обеспечивает уникальную совместимость для активных пользователей приложений Microsoft. Последнее обновление Arrow Launcher может похвастаться увеличением скорости на 10%, используя на 15% меньше батареи и на 20% меньше памяти. Основные функции Arrow Launcher включают в себя:

  • Приложения: максимальная настройка. Размещайте приложения так, как вам хочется, или оцените приложения на основе ежедневного использования.
  • Недавние действия: быстро возвращайтесь к своим недавним действиям: телефонные звонки, текстовые сообщения, фотографии, загрузка файлов и установка приложений. Каждое важное действие на расстоянии одного касания.
  • Люди: больше не нужно искать список контактов вашего телефона. Легко найти и связаться с людьми, которые важнее всего.
  • Напоминания: никогда больше ничего не забывайте. Интеграция с Wunderlist позволяет получать доступ к напоминаниям на любом компьютере, в Интернете и на телефоне.
  • Документы. Получайте доступ к своим наиболее важным документам Office в облаке и легко делитесь ими с друзьями.

Так что, если вы ищете альтернативу Microsoft для запуска Android, попробуйте Arrow Launcher.

С недавними новостями, что будет Samsung S8 «Microsoft» Edition для продажи в магазинах Microsoft Наряду с поддержкой Microsoft технологии Samsung, подобной Continuum, будущее Windows 10 Mobile начинает выглядеть мрачно. Теперь, когда мой Lumia 950 вернулся в рабочее состояние, я буду придерживаться Windows 10 Mobile до последнего вздоха.

Дальнейшее чтение: Android , Lumia 950 , Microsoft , Windows 10 , Windows 10 Mobile

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Отзывы о FL Studio Mobile Android
... wp-content/uploads/2020/02/ru-otzyvy-o-fl-studio-mobile-android-1.gif" alt="Извините за мое невежество, я никогда не беспокоился об этих приложениях до сих пор"> # 2 Согласно тому, что они говорят на официальном сайте, да, вы можете создать проект на своем мобильном телефоне, а затем загрузить его на свой компьютер, потому что у каждого инструмента мобильной версии есть соответствующий на вашем ПК. Я до сих пор не пытался сделать это, но это их дело, так что это может быть что-то полезное,
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
Не нравится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... wp-content/uploads/2020/01/ru-google-prekrasaet-podderzku-android-market-dla-android-21-eclair-i-nize-1.jpg" alt="Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Пасьянс Windows - коллекция пасьянсов Microsoft - хиты для Android и iOS
Самая популярная пасьянс в мире теперь доступна на мобильных платформах. Microsoft объявила, что Solitaire Collection теперь можно загрузить на Android и iOS совершенно бесплатно. Solitaire Collection , представляет собой коллекцию карточных игр, которых в приложении мы находим ровно пять - Klondike (классический пасьянс), Spider , FreeCell , Pyramid и TriPeaks.
Windows Media Player 11 для Vista
Microsoft постоянно обновляет Windows Media Player (WMP) в течение последних нескольких лет, и каждая итерация была лучше, чем предыдущая версия. Поэтому имеет смысл, что версия 11 мультимедийного музыкального автомата пока самая лучшая, а WMP11 для перспектива немного лучше, чем его коллега XP. Можно с уверенностью сказать: если вы знакомы

Комментарии

Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений? У меня нет времени на это. Я посмотрел на оборудование других производителей - EMUI, созданный Huawei, оказался очень функциональным на Hórar и довольно хорошим, но, к сожалению, не без недостатков: насколько я знаю, даже у флагмана Huawei / Honor есть проблемы, среди прочего на заднем плане работающий Эндомондо или Страва. Несколько смешно, учитывая, что приложения, вероятно, могут работать, а другие - нет. Меня также
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно?
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно? Возможно, вы задаетесь вопросом, поддерживается ли приложение iBooks некоторыми устройствами Android, например, приложением Kindle для электронных книг, которое можно установить на большинство телефонов и планшетов Android. Однако ответ может вас разочаровать. Но не волнуйся. Следующая статья познакомит вас с быстрым, но простым решением для того, чтобы сделать iBooks
Кто это поднял?
Кто это поднял? Это более чем хаотично ». (Стоит отметить, что другие потоковые сервисы не застрахованы от манипуляций: поскольку они мало прозрачны, они часто могут выбирать своих победителей и проигравших, если они не расстраивают основные лейблы. .) Йовин толкает аргумент Хармона дальше. «Чего вы не хотите, так это того, что люди опираются на кнопку, которая получает сотни миллионов потоков, и вдруг мы возвращаемся к старым временам, когда вы даете кому-то наплечную сумку, и
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера?
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера? В принципе, да, но если вы используете трехмерную среду, рассмотрите модель со средней ценой, такую ​​как Radeon HD 8600 или GeForce GTX 850/860. Это особенно относится к людям, которые хотят использовать компьютер не только для работы, но и для игры в новейшие игры. И я подозреваю, что среди тех, кто посещает политехникум, довольно много поклонников игр. Интерфейсы и диски Этот параграф
Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека?
Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека? Достоинство CF2602 / Fot. производитель Содержимое коробки

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?