5 альтернатив YouTube-MP3 для преобразования видео YouTube в аудио

  1. 1. ClipConverter
  2. 2. ytmp3.cc
  3. 3. Онлайн видео конвертер
  4. 4. Пегго
  5. 5. Внешность
  6. и еще один ... convert2mp3.net

Наконец это случилось

Наконец это случилось. Цвет, Колорадо и то, что было дано, закончилось. YouTube-MP3 исчезает и неактивен в течение нескольких дней. Сначала появилось сообщение об ошибке «мы находимся в обслуживании ...», но правда в том, что портал окончательно прекратил свое существование. Жалобы компаний, которые осудили проблему прав и авторских прав на платформу, привели к судебному разбирательству, которое окончательно завершило деятельность популярного веб-сайта.

Помните, что эта страница разрешена всем пользователям, совершенно бесплатно, скачать в формате MP3 любой тип аудиовизуального контента, который был размещен на странице YouTube.

Пользователь должен нести ответственность и загружать только те мелодии или песни, которые были свободны от прав. Но это было не так, и многие материалы, защищенные авторским правом, были загружены в этом формате.

Но закрытие YouTube-MP3 не привело к окончанию этих загрузок, так как есть другие порталы, которые предлагают такие же возможности. Мы поделимся с вами пятью альтернативами этому инструменту для загрузки видео с YouTube и преобразования их в файлы MP3 . Да, мы советуем вам всякий раз, когда вы загружаете видео, вы должны иметь явное согласие его автора, чтобы избежать проблем.

1. ClipConverter

ClipConverter

Простой и понятный в использовании, этот сайт ( clipconverter.cc ) является одной из самых популярных для встраивания ссылок всех видов, которые могут быть бесплатно загружены в аудио. Он совместим со ссылками YouTube и Vimeo и позволяет загружать их в обоих форматах (аудио и видео) . Вы просто должны скопировать и вставить. А потом ждать загрузки, конечно.

2. ytmp3.cc

cc

Этот портал По форме и содержанию он практически идентичен недавно исчезнувшему YouTube-MP3. Теперь действует тот же метод, который использовал предыдущий: скопируйте ссылку с выбранным контентом и скачайте ее одним кликом. Он позволяет быстро загружать файлы в форматах MP3 и MP4.

3. Онлайн видео конвертер

Онлайн видео конвертер

Как следует из названия, позволяет преобразовывать и конвертировать видео всех видов онлайн. Этот веб поддерживает такие страницы, как YouTube, Vimeo, DailyMotion, Vk.com и многие другие. Он позволяет выбирать различные аудио форматы (MP3, AAC, M4A, WMA, WAV и т. Д.), А также видео (MP4, MOV, AVI, WMW, MPG и т. Д.).

Это одна из самых полных страниц и работает лучше всего в настоящее время.

4. Пегго

Пегго

Он не сильно отличается от предыдущих. Он включает в себя возможность разрешать ссылки из Soundcloud , платформы, которая собирает множество аудио, довольно популярной. Ваш сайт peggo.tv и с него вы можете скачать ссылки с YouTube или вышеупомянутого Soundcloud. Он также включает в себя интересный вариант: у него есть собственное бесплатное приложение для загрузки на Android.

5. Внешность

Внешность

Очень простое использование. Просто скопируйте и вставьте в панель, которая появляется в Интернете offliberty.com и терпеливо ждать преобразования видео в выбранный формат (или MP3 или MP4). Если оно не исправлено, любопытно, является ли его сообщение «доказательством автономной жизни», из которого оно получает свое первоначальное имя.

и еще один ... convert2mp3.net

net

Наконец, еще один веб-сайт, который позволяет несколько вариантов, связанных с загрузкой и преобразованием видео YouTube в другие форматы. Это называется convertmp3.net и, в числе других преимуществ, позволяет, в дополнение к желаемому преобразованию, искать в самой сети определенную песню. После обнаружения в Интернете можно поместить данные названия песни и автора так, чтобы они были записаны в mp3-файл, который загружен ниже.

Другие новости о ... mp3 , YouTube

Похожие

YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod, iPhone, PSP, Samsung, BlackBerry или других портативных проигрывателях MP4. Загрузите пробную версию FonePaw Video Converter бесплатно на свой компьютер и попробуйте.
Бесплатный Аудио в MP3 Converter - Конвертируйте Аудио Файл в MP3 Онлайн
MPEG-1 или MPEG-2 Audio Layer III или также известный как MP3, является одним из самых популярных аудио форматов. Это стандартный формат, используемый при преобразовании аудиофайлов, поскольку он совместим практически со всеми цифровыми аудиоплеерами. Это уменьшает размер аудиофайла, не жертвуя качеством. Если на вашем компьютере или компакт-диске есть аудио, которое вы хотите конвертировать в MP3, вы можете использовать бесплатный конвертер аудио в MP3 . В зависимости от
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... ик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки или дает вам возможность сделать это самостоятельно.
Топ 5 лучших сайтов для скачивания YouTube видео онлайн
... видео в мире. Он позволяет пользователям просматривать, загружать и делиться видео, но если вы хотите отключить видео, извините, YouTube не позволяет пользователям загружать видео. К счастью, есть альтернативные способы загрузки песен или видео с YouTube, чтобы просмотреть их позже. Вы можете установить настольное программное обеспечение, если загружаете видео регулярно, но если вы просто хотите загрузить один клип, то онлайн-сайт YouTube Video Downloader идеально подходит. Здесь, в этой
Бесплатный аудио конвертер для Mac OS X
... конвертер для Mac OS X - это Переключить конвертер аудио файлов , Снова перетащите файлы для преобразования в интерфейс программы"> Еще один бесплатный конвертер для Mac OS X - это Переключить конвертер аудио файлов , Снова перетащите файлы для преобразования в интерфейс программы. Формат файла, битрейт и папка назначения новых файлов задаются в главном окне бесплатного программного обеспечения.
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Аудио форматы без потерь
... ите, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3"> Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3? В истории музыки не было более слабого периода из-за ухудшения качества, которое она принесла против компакт-диска. Сегодня, однако, ожидания для звукового класса значительно возросли, и технический прогресс улучшает музыкальную запись, создавая форматы без потерь.
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
... видео. Причина проста. Вы можете слушать и наслаждаться любой музыкой в ​​любом месте в любое время без каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в мире, и его можно использовать бесплатно. Вы можете слушать любую музыку в высококачественном

Комментарии

Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Где еще можно посмотреть видео 4K?
Где еще можно посмотреть видео 4K? Если вы поклонник Android больше, чем Apple, то вам будет приятно узнать, что в магазине Google Play Store теперь доступно 4K HDR-контент для загрузки и потоковой передачи, в том числе на телевизоры с операционной системой Android, например большинство запущенных. Sony и Philips за последние пару лет.
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио?
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать воспроизводить звуковой поток, когда вы получаете доступ к другим приложениям или выключаете экран.
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3?
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3? Это простой способ сделать это, и это займет всего несколько минут. 3 NoiseTrade Теперь этот сайт немного отличается, потому что на самом деле он не размещает музыку. Тем не менее, он будет копировать аудио практически из любого видео на Youtube, даже из музыкальных клипов. Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели

Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Ите, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3"> Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?
Где еще можно посмотреть видео 4K?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?