Как играть в Minecraft на вашем Chromebook

  1. Включить режим разработчика и установить версию для Linux
  2. Установите Minecraft: Pocket Edition через Android Runtime

Chromebook - не идеальный ноутбук Minecraft, это точно

Chromebook - не идеальный ноутбук Minecraft, это точно. Не существует версии Minecraft для веб-приложений или приложений Chrome, написанной на Java. Но владельцам Chromebook не повезло, если они хотят играть в Minecraft.

Если вы большой игрок в Minecraft и не хотите возиться, вам, вероятно, не захочется играть в Minecraft на вашем Chromebook. Но, если вы готовы возиться, вот как вы можете.

Включить режим разработчика и установить версию для Linux

Сайт Mojang дает понять, что Minecraft официально не поддерживается на Chromebook. Если вы хотите играть в Minecraft на Chromebook, они рекомендую включение режима разработчика и запуск Minecraft для Linux.

СВЯЗАННЫЕ С: Как установить Ubuntu Linux на Chromebook с помощью Crouton

Моджанг говорит, что это «побеждает цель Chromebook», что является своего рода правдой. Установка системы Linux вместе с вашей системой Chrome OS добавляет дополнительную сложность, и Chromebook должен быть очень простым , Тем не менее, если вы тот человек, который любит настраивать и портить вашу систему, установка Linux вместе с Chrome OS может стать небольшим забавным приключением. У вас будет доступ как к Chrome OS, так и к традиционной настольной системе Linux, и вы можете переключаться между ними с помощью горячей клавиши - для этого даже не потребуется перезагрузка.

Для этого сначала переведите Chromebook в режим разработчика и установите настольную систему Linux с Crouton. наш руководство по установке системы Linux на Chromebook с помощью Crouton проведет вас через процесс.

наш   руководство по установке системы Linux на Chromebook с помощью Crouton   проведет вас через процесс

СВЯЗАННЫЕ С: Как установить Minecraft на Ubuntu или любой другой дистрибутив Linux

После этого вы можете установить среду выполнения Java на Linux-систему Chromebook, скачать Minecraft и запустить ее так же, как и любую другую программу Linux для настольного компьютера. следить наше руководство по установке Minecraft на Linux для инструкций.

Если вы хотите играть в Minecraft, вы можете запустить систему Crouton. Затем вы можете переключаться между двумя различными средами с помощью сочетания клавиш. Это, конечно, не так удобно, как Alt + Tabbing между Minecraft и вашей настольной операционной системой на традиционных Windows, Linux или Mac, но это не так уж плохо.

Не надо делать это на ARM Chromebook , Хромбуки ARM, такие как Samsung Chromebook, который был крупнейшим бестселлером, не предлагают графическое ускорение в среде Linux, поэтому Minecraft не будет работать нормально. Он должен хорошо работать на Chromebook на базе процессоров Intel, и те, которые используют интегрированную графику Intel, должны быть хорошо поддержаны интегрированными драйверами. Вам не нужно возиться с установкой проприетарных драйверов NVIDIA или AMD.

Установите Minecraft: Pocket Edition через Android Runtime

Опция Minecraft для Linux была единственным способом запуска Minecraft на Chromebook, но теперь есть и другой вариант. Google разрабатывает среду выполнения Android для Chrome, и она предназначена для того, чтобы любое приложение Android могло работать на Chrome OS. Среда выполнения находится в разработке, и она официально поддерживает только несколько приложений.

Но сообщество Chrome вступило в действие здесь. Теперь есть модифицированная среда выполнения с именем ARChon, и есть инструменты, которые легко упакуют любой Android APK в приложение Chrome, которое можно установить на Chrome OS. Minecraft: Pocket Edition доступен в виде приложения для Android, поэтому теоретически его можно запускать на Chromebook.

Minecraft: Pocket Edition доступен в виде приложения для Android, поэтому теоретически его можно запускать на Chromebook

Это вариант, и с течением времени он, безусловно, станет лучше. Если повезет, разработчики Chrome могут даже работать с разработчиками Minecraft, чтобы официально упаковать приложение Minecraft для Android для использования на Chromebook. Microsoft находится в процессе покупки Minecraft, хотя - и их открытое презрение к Chromebook может предотвратить это.

Сейчас вы можете попробовать установить ARChon Runtime и используя такой инструмент, как ARChon Packager на вашем телефоне Android, чтобы взять приложение Minecraft: Pocket Edition, которое у вас есть, на ваш телефон и упаковать его для установки на Chromebook.

По состоянию на октябрь 2014 года нам не удалось заставить Minecraft: Pocket Edition работать на Chromebook. Однако мы обнаружили, что многие люди говорят, что современные версии Minecraft для Android не будут работать под управлением ARChon. В идеале, со временем это улучшится, поскольку цель Google состоит в том, чтобы все Android-приложения работали под Chrome OS.

Хорошая вещь об этом методе, если он начнет работать хорошо, будет то, что Minecraft просто запускается в окне на вашем рабочем столе Chrome OS без возни с режимом разработчика. Проблема в том, что это будет мобильное приложение Minecraft: Pocket Edition, а не полная версия Minecraft для настольных компьютеров и ноутбуков, которая доступна в Linux.

Также есть возможность настроить систему удаленного рабочего стола, запустить Minecraft на настольном ПК в другой комнате и потоковую передачу на Chromebook так что вы можете играть в Minecraft в другой комнате вашего дома. Это возможно, но, вероятно, не слишком хорошо будет работать с решениями для удаленного рабочего стола, доступными для Chrome OS. Chrome OS не может функционировать в качестве клиента для потоковой передачи Steam в домашних условиях или NVIDIA GameStream, что было бы идеальным способом для потоковой передачи Minecraft с меньшими потерями производительности.

Кредит изображения: Кевин Джарретт на Flickr

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Как установить польский словарь в CyanogenMod на Android
Вы установили CyanogenMod на свой телефон, но клавиатура не отображает подсказки при наборе текста? Посмотрите, как решить эту проблему, чтобы иметь идентичную клавиатуру с польским словарем и подсказками в CyanogenMod.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
... для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно маленькую и сжатую версию ОС Linux, загружающуюся на iPad.
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.
Как узнать, какая версия Android у вас
... Linux и новый «уровень исправлений безопасности Android». Эта информация доступна на общесистемном экране настроек Android. Независимо от того, какую версию Android вы используете и какие настройки имеет версия Android для вашего устройства, вы сможете получить к ней одинаковый доступ. Откройте «ящик приложений» - полный список приложений, установленных на вашем телефоне. Это почти всегда кнопка внизу вашего домашнего экрана, в центре.
Как установить предел заряда батареи на Android, чтобы продлить его жизнь
Аккумуляторы на вашем смартфоне не должны быть подключены к зарядному устройству на ночь. Рекомендуется ввести лимит заряда батареи, чтобы устройство не заряжалось так далеко, как будет. Это продлит срок службы батареи. Аккумулятор на смартфоне со временем
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Как купить здоровое животное?
... для ухода и разведения. Красочный и экзотический птицы , опасный и внушающий страх рептилии или пушистые «объятия»: миниатюрные кролики, морские свинки, дегиды больше не считаются недостижимыми «раритетами». Однако что делать, чтобы быть действительно довольным после принятия решения о покупке. Как получить здоровый,
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
Одной из наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы
Как запускать приложения и игры для Android в Linux
... Linux? Как насчет игр на Android? Доступно несколько вариантов, но лучше всего работает Anbox, полезный инструмент, который запускает ваши любимые приложения для Android в Linux без эмуляции. Вот как можно запустить его на вашем компьютере с Linux сегодня. Встречайте Anbox, ваш «Android в коробке» Доступ к предпочитаемым вами приложениям и играм для Android обеспечивает потрясающее новое измерение производительности вашего настольного компьютера или ноутбука
Как слушать музыку бесплатно в вашем браузере (Netease, QQ)
Сегодня у нас есть простой совет для вас, который позволит вам слушать бесплатную музыку онлайн. Из веб-браузера, без загрузки какого-либо программного обеспечения. Мы представим два одинаковых сервиса, похожих на Spotify и Deezer. Только это без рекламы и сборов.

Комментарии

Как насчет запуска игры онлайн в вашем веб-браузере?
Как насчет запуска игры онлайн в вашем веб-браузере? Играть в Pixel Gun 3D легко. Вот метод. Откройте Manymo в вашем браузере (эмулятор, который работает в вашем браузере - загрузка не требуется) Создайте бесплатный аккаунт с Manymo Войдите, используя только что созданное имя пользователя и пароль Бинго! Теперь в вашем браузере будет работать устройство Android Теперь вы можете открыть магазин Google Play и установить
Как пользователь карты может обновить его на навигационном устройстве?
Как пользователь карты может обновить его на навигационном устройстве? Лукаш Бжостек: Мы распространяем новые карты через интернет-магазин. Приобретенные в нем пользователи скачивают из интернета: это файл с новой картой, который устанавливается на устройство с модулем GPS. Тарик Хассан: В случае навигации из последней серии Mio Spirit 2011 карта обновляется с помощью приложения MioMore Desktop. Пользователь получает его на
Как включить многозадачность?
Как включить многозадачность? Многозадачность активна на всех iPad, оснащенных iOS 9. Когда вы уже запустили программу, проведите пальцем от правого края к середине экрана, и вы увидите список приложений, работающих в режиме многозадачности.
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.
После того, как на вашем мобильном телефоне будет предпринято несколько попыток разблокировать устройство, коснитесь параметра «Забрать шаблон»?
После того, как на вашем мобильном телефоне будет предпринято несколько попыток разблокировать устройство, коснитесь параметра «Забрать шаблон»? После этого нажмите «Ответить на вопрос». Затем введите ответ безопасности Google и нажмите «Разблокировать». Наконец, если отображается вариант «Да» или «Нет», нажмите «Да», если вы хотите создать новый шаблон (PIN-код), или «Нет», если вы не хотите использовать блокировку экрана.
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Как установить macOS High Sierra?
Как установить macOS High Sierra? После загрузки High Sierra из App Store есть несколько способов запустить установку. Перейдите на страницу продукта High Sierra в Mac App Store. Кнопка «Загрузить» будет заменена кнопкой «Открыть». Нажмите на нее, чтобы начать установку. В приложении Mac App Store перейдите на вкладку «Покупки». Вы должны увидеть установщик macOS High Sierra в списке приобретенных приложений. Нажмите на кнопку Установить. Перейдите
Как играть в MP4 на всех видах DVD-плееров?
Как играть в MP4 на всех видах DVD-плееров? Чтобы записать MP4 на DVD для успешного воспроизведения на различных проигрывателях DVD, нам лучше найти мощный MP4 на DVD Видео конвертер который автоматически преобразует MP4 в DVD-диск или DVD-плеер совместимый формат. Ниже будет представлена ​​бесплатная ссылка для скачивания только что подходящего Конвертера MP4 в DVD и подробное руководство о том, как использовать
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Как подключить компьютер к телевизору?
Как подключить компьютер к телевизору? Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Linux?
Как насчет игр на Android?
Как насчет запуска игры онлайн в вашем веб-браузере?
Как пользователь карты может обновить его на навигационном устройстве?
Как включить многозадачность?
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Телевизор как монитор - как подключить?
HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ?
После того, как на вашем мобильном телефоне будет предпринято несколько попыток разблокировать устройство, коснитесь параметра «Забрать шаблон»?