Обзор Samsung Galaxy S9 Plus: Galaxy S9 Plus потрясающий, но подождите месяц, пока не появится Galaxy S10

  1. Samsung Galaxy 3 '9' телефонов
  2. Что Galaxy S9 Plus имеет над Galaxy S9
  3. Портретный режим

С тех пор времена изменились Samsung раскрыл Galaxy S9 , Galaxy S9 Plus и даже Galaxy Note 9 в августе прошлого года Galaxy S10 ( 790 $ на Amazon ) вырисовывается на горизонте, запуск 20 февраля В Сан-Франциско - в этом году нас ожидают три новые модели, в том числе более дешевая Galaxy S10 E или S10 Lite. Обычно Galaxy S10 Plus украл бы шоу, но мы также ожидаем, что Samsung дразнит или даже полностью выпустит свой первый 5G Galaxy S10 модель и это первое складной телефон , который компания кратко продемонстрировала в прошлом ноябре.

Где это оставить Galaxy S9 Plus 2018 года? На самом деле, в довольно приличном положении, как скрытая альтернатива Galaxy S10 Plus. Каждый год, как горячий, новый телефоны прибыть, предыдущая модель становится дешевле. Это отличная новость для поклонников телефонов, которые хотят иметь мощное флагманское устройство, но также хотят сэкономить. Ожидается, что Galaxy S10 выйдет на новый уровень более быстрый процессор и в экране сканера отпечатков пальцев для большего количества камер. Но каждый год наш вывод, как правило, один и тот же: прошлогодняя модель все еще довольно хороша (и не стоит переходить на новый телефон, если он у вас уже есть).

Конечно, мы не видели телефоны Galaxy S10, поэтому мы не можем сказать, сломал ли этот телефон. То, что мы можем сказать, - то, что Galaxy S9 Plus выдерживает год спустя, и все еще был бы претендентом для любого, рассматривающего телефон Galaxy.

Примечание редактора: этот обзор был впервые опубликован 8 марта 2018 года, а последний раз обновлен 5 февраля 2019 года. Ниже вы найдете наш полный обзор Galaxy S9 Plus.

Samsung Galaxy 3 '9' телефонов

  • Galaxy S9 : купите этот, если вы хотите потратить меньше всего, если вы предпочитаете меньший телефон и если вы не планируете делать портретные фотографии.
  • Galaxy Note 9 : у него самый длинный срок службы батареи и удвоенная начальная емкость для хранения двух других. Его камера автоматически подстраивается под вашу сцену, но в остальном использует те же объективы. Note 9 также имеет стилус S Pen и стоит сотни дороже.
  • Galaxy S9 Plus : по сути, Note 9 с немного меньшей батареей, вдвое меньше памяти и без S Pen, но у него такой же быстрый процессор, примерно такой же размер экрана и две камеры. Вы также можете расширить свой объем памяти, используя карту microSD. Его стоимость падает между Note 9 и Galaxy S9.
С тех пор времена изменились   Samsung   раскрыл   Galaxy S9   ,   Galaxy S9 Plus   и даже   Galaxy Note 9   в августе прошлого года    Galaxy S10   (   790 $ на Amazon   ) вырисовывается на горизонте,   запуск 20 февраля   В Сан-Франциско - в этом году нас ожидают три новые модели, в том числе более дешевая Galaxy S10 E или S10 Lite

Посмотреть полную галерею

Есть три веские причины, по которым вы захотите Galaxy S9 Plus больше, чем Galaxy S9.

Сара Тью / CNET

Предоставляя Galaxy S9 одну заднюю камеру, большую Galaxy S9 Plus две задние камеры и двойные камеры Galaxy Note 9 плюс цифровой стилус, Samsung может обосновать три уровня цен, которые соответствуют функциям каждого телефона. Модель имеет смысл и зеркала Apple, собственная структура с iPhone 8 , 8 плюс а также iPhone X ,

Прочитайте это : Извините, именно поэтому ваш телефон собирается получить еще дороже

Если вы выбираете между S9 и S9 Plus, объективно Plus является объективно «лучшим» телефоном, и тот, кто не хочет выбирать Note 9, должен получить опытных пользователей, которые не могут выбирать между ними. Мне нравится большая батарея и возможность делать портретную съемку, когда вы этого хотите - вы не всегда можете предсказать, когда наступят эти моменты.

К сожалению, несмотря на добавление второго телеобъектива на Plus, основная камера имеет те же недостатки, что и у многообещающего объектива S9 с двойной апертурой: она имеет тенденцию переэкспонировать фотографии в условиях низкой освещенности, и они не такие резкие, либо, особенно если вы или ваш объект движетесь.

Тем не менее, качество фотографий открыто для интерпретации, и это потрясающий ресурс для сравнивая лучшие камеры ,

Существуют и другие варианты между Note 9, S9 и S9 Plus по размеру, весу, времени автономной работы и оперативной памяти, но основные функции остаются такими же, включая 12-мегапиксельную камеру с двойной апертурой, которая дебютирует с этими телефонами Galaxy S9.

Однако, пока не покупайте телефон. С Google Pixel 3 а также IPhone 2018 от Apple за углом, разумно ждать. И если вы сможете продержаться в своем телефоне еще 7 месяцев, Samsung ожидает, что с 2019 года все усилия прекратятся. Телефоны Galaxy S10 , который может включать в себя сканер отпечатков пальцев на экране и другие вкусности, соответствующие телефону 10-й годовщины.

Прочитайте это : Как купить новый iPhone, Galaxy или OnePlus Телефон прямо сейчас

В этом обзоре подчеркиваются различия между S9 Plus и S9. Для всех других функций, включая 12-мегапиксельную камеру с двойной апертурой (не путать с настройкой двойной камеры, которую вы найдете на S9 Plus), процессор Snapdragon 845 и AR Emoji, см. Мой полный обзор Galaxy S9 , Вы можете прочитать мой полный обзор Galaxy Not 9 Вот.

Примечание редактора : этот обзор впервые опубликован 8 марта 2018 года и обновлен 24 августа 2018 года.

Что Galaxy S9 Plus имеет над Galaxy S9

Давайте углубимся в различия между двумя телефонами.

Портретный режим

Вы можете использовать 12-мегапиксельный телеобъектив для фотосъемки, но в 99 случаях из 100 вы захотите использовать его в портретном режиме.

Такая же настройка, как в Galaxy Note 9, приложение в портретном режиме S9 Plus называется Live Focus. У вас будет ползунок, управляющий интенсивностью размытия и «оттенком кожи», который раньше назывался «режим красоты», и аэрографиями ваших функций.

Портретный режим Samsung отстает от iPhone X и iPhone 8 Plus в дополнительном освещении. Эти телефоны позволяют вам установить тон освещения от естественного до драматического. Но что уникально в портретном режиме Samsung, так это то, что вы можете настроить размытие в качестве редактирования после съемки фотографии.

Вы также можете переключаться между портретом глубины резкости (крупным планом) и не размытой широкоугольной версией того же снимка. Процесс съемки может быть не таким театральным, как на iPhone X, но мне нравится практичность. И вы все равно можете применить более десятка фильтров в редакторе фотографий.

Похожие

Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... galaxy-j3-2016-raspakovka-1.jpg" alt="Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий"> Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий.
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
BlackBerry Classic Обзор
BlackBerry Classic был введены как BlackBerry Q20, преемник BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году. Позже это было
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
... s://www.techradar.com/reviews/phones/mobile-phones/blackberry-bold-9780-908571/review"> Жирный 9780 а также 9700 , Но Bold 9000, наконец, предлагает некоторые передовые технологии и в привлекательной упаковке для загрузки. Его процессор 1,2 ГГц, сенсорный экран с высокими характеристиками, новая ОС7 и видеокамера HD - все это характеристики, которые мы никогда
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
Я получу право на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой
Обзор Samsung Galaxy S WiFi 5.0
... что он немного толще, работает на Android 2.2 Froyo, имеет более низкие характеристики (включая разрешение экрана) и не имеет функции телефона или 3G. Другими словами, это ответ Samsung на весьма успешный iPod Touch от Apple. С Samsung Galaxy S WiFi 5.0 вы получаете 5-дюймовый планшет / медиаплеер, который также дает вам полный доступ ко всем приложениям в Android Market. Это означает, что вы можете играть во все игры, какие захотите, если названия в Android Market. По цене
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Обзор Sony Xperia Z5
... Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же чипсет.
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его? Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей?
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей? Да вроде - например - на планшете? Достаточно обратить внимание на наличие технологии Wacom Feel IT , которую можно встретить в гибридных компьютерах, слотах и ​​других подобных устройствах. Решение впервые появилось в 2011 году в Galaxy Note, затем появилось в Galaxy Note 10.1 и Galaxy Note II. Затем - также благодаря Samsung - отправился на ATIV Taba 3. Теперь вы можете найти
Но есть ли что предложить в этом ценовом диапазоне?
Но есть ли что предложить в этом ценовом диапазоне? Определенно да! Однако вы должны заранее знать, чего мы хотим от вашего телефона. Покупка HTC One A9 имеет смысл только в том случае, если мы ищем точный, почти идеальный дизайн. В дополнение к дизайну, это устройство может также предложить очень солидную камеру, качественный дисплей, быстрый сканер отпечатков пальцев и отлично настроенную систему. Однако в других местах их должны искать те, кому требуется аппаратное
Что происходит, когда первый слой не идеален?
Что происходит, когда первый слой не идеален? Большую часть времени вы не сможете запустить процесс печати, или напечатанные объекты могут продолжать постоянно отделяться от поверхности печати. Создание первого слоя: Правильная калибровка первого слоя - во-первых, вы должны выполнить калибровку первого слоя. Как только вы довольны результатом, вы можете начать печатать. Позже вы можете применить небольшие корректировки высоты сопла с помощью параметра
Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры?
Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры? Портал tvp.info проверил это. Правительство премьер-министра Словакии Роберта Фицо ввело бесплатный проезд по железной дороге примерно для половины своих
Что не нужно в игровом компьютере?
Что не нужно в игровом компьютере? Игровой компьютер не должен быть огромным. Игровые ноутбуки всегда были больше офисных аналогов. Однако прошли дни, когда весь день прогулки с такой машиной в рюкзаке заканчивался болями в спине. Во время испытаний весом 2,5 кг Asusa FX503 мне довелось провести весь день с ним на совещаниях.

Где это оставить Galaxy S9 Plus 2018 года?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Сдаст ли он тот же экзамен?