ТЕСТ: Sony Ericsson Xperia Mini Pro

  1. Увеличенный и более четкий экран
  2. Слайдер с клавишами со стрелками
  3. Лучшие меню

В Sony Ericsson Xperia Mini Pro есть все необходимое для успеха. Низкая цена, хорошее удобство использования, захватывающий дизайн и мощный двигатель. Для тех, кто не хочет тратить все свои сбережения на мобильные телефоны, это хорошая покупка.

В то время как другие мобильные телефоны могут похвастаться большими экранами, двухъядерными процессорами и высокими тенденциями, Sony Ericsson прибегает к некоторым другим инструментам. По опыту компании известно, что компактные телефоны на базе Android продаются так же хорошо, как и дорогие флагманские модели, и действительно странно, что они получают этот рынок для себя.

Последнее дополнение к этому штамму - Sony Ericsson Xperia Mini Pro, которое является дальнейшим развитием Xperia X10 Mini Pro , Кто-то может сказать, что нужно по поводу отсутствия креативности при выборе названия модели, но здесь может возникнуть мысль, что то, что работало раньше, безусловно, работает снова. Так что, на первый взгляд, разница между этими двумя моделями не так велика.

Xperia X10 отличается от своих конкурентов тем, что имеет экран размером всего 3 дюйма. На рынке, где конкуренты борются друг с другом по размеру экрана, он невелик. Но это значительно больше, чем на Xperia X10 Mini Pro, чей экран составляет всего 2,55 дюйма. Разрешение также улучшилось, с вдвое большим количеством пикселей, чем раньше.

Дизайн хорошо известен, но мы видим некоторые изменения. Помимо прочего, три клавиши от X10 Mini Pro заменены клавишей и двумя чувствительными к давлению полями. Клавиша возврата была перемещена справа налево, клавиша меню пошла в обратном направлении.

В Sony Ericsson Xperia Mini Pro есть все необходимое для успеха

Клавиши под экраном изменились. Новичок слева.

Увеличенный и более четкий экран

Большой экран лишь незначительно повлиял на размер телефона. Новый Mini Pro на два миллиметра выше, на один миллиметр шире и на один миллиметр толще своего предшественника. Более того, он набрал 16 грамм и весит с ним всего на один грамм меньше iPhone 4 ,

Экран четкий и четкий, с технологией улучшения изображения Sony Ericsson, называемой Bravia Engine. Это программное обеспечение, используемое для улучшения качества изображения на телевизорах Sony. Вы можете отключить улучшение изображения в меню телефона, и, вероятно, вы не увидите такой большой разницы. Но небольшие улучшения, которые все еще существуют, в конце концов, лучше, чем ничего. ЖК-панель Xperia Mini Pro почти полностью черная, и мы воспринимаем экран как комфортный. Также хорошо реагирует на прикосновения.

Стекло на передней панели Xperia Mini Pro очень устойчиво к царапинам, и в наших тестах нам пришлось приложить немало усилий, чтобы отследить нас. Спина покрыта тонким покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление. Но это покрытие не так устойчиво и царапается ногтем.

Слайдер с клавишами со стрелками

Норвежские клавиши и клавиши со стрелками делают клавиатуру лучше, чем ее предшественник.

Норвежские клавиши и клавиши со стрелками делают клавиатуру лучше, чем ее предшественник

Вверху находится клавиатура предшественника, которой не хватало клавиш со стрелками.

Xperia Mini Pro оснащен QWERTY-клавиатурой, которую можно нажимать сбоку от телефона. При использовании телефон превращается из мобильного телефона, которым вы пользуетесь одной рукой, в мобильный телефон, которым вы пользуетесь большими пальцами.

Механизм открывания точный и хороший, без каких-либо провисаний. Клавиши маленькие, но у вас должны быть очень большие пальцы, прежде чем вам станет трудно писать на Xperia Mini Pro.

Вот их собственные клавиши для норвежских символов, поэтому вам не нужно искать альтернативные функции, чтобы перенести их вперед. Новым на Xperia Mini Pro стало то, что в дополнение к буквенным клавишам были клавиши со стрелками. Цифры такие же, как и раньше в верхнем ряду буквенных клавиш, и их можно получить, нажав сначала синюю функциональную клавишу.

Карта памяти находится под крышкой аккумулятора. Он содержит только 2 ГБ данных.

Лучшие меню

Меню на Xperia Mini Pro также были перегружены. Часть различий заключается в том, что Xperia Mini Pro получил версию Android Gingerbread (версия 2.3). Но Sony Ericsson также сохранила свое умное решение с ярлыками в углах экрана. В левом нижнем углу есть ярлык для телефонной книги, а в правом углу вы открываете телефонную клавиатуру на экране. Слева находится ярлык для сообщений, а справа вверху - общий ярлык для всех функций мультимедиа. Одно нажатие здесь, и ярлык расширяется, так что вы можете перейти непосредственно к музыкальному проигрывателю, радио, просмотру фильмов или Android Market.

В середине главного экрана находится значок, который показывает путь ко всем приложениям, установленным на вашем телефоне. На главном экране также есть ссылка на поиск Google.

Главный экран можно отодвинуть, чтобы разместить несколько экранов, на которых можно разместить виджеты и значки ярлыков. Однако угловые функции остаются прежними. Всего у вас может быть пять таких стартовых экранов, адаптированных под нужный вам контент.

Здесь вы можете увидеть, что входит в пакет, среди прочего:

Похожие

Тест Sony Ericsson Xperia arc S
... ссон в поезде нежного обслуживания моделей на Android. Таким образом, вместо новой модели, есть немного улучшенная версия предшественника без буквы «S» в названии. Прежде всего, процессор увеличил производительность, теперь это SD-карта в комплекте. Являются ли эти тонкие вмешательства в сочетании с Android 2.3 достаточно для Xperia Arc S, чтобы противостоять многочисленным конкурентам в верхнем среднем классе,
Обзор Sony Xperia Z5
... сором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же чипсет. Он идентичен: четырехъядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц и еще один четырехъядерный
Sony Xperia SP и Xperia L - не всем нужен огромный дорогой смартфон
Sony представил свои последние смартфоны из серии Xperia , Телефоны Sony Xperia SP и Xperia L - это две модели, предназначенные для людей, которые не хотят иметь телефон большого размера, и его покупка не напрягает домашний бюджет. Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
HTC HD mini
... экрана. Это делает его относительно легким в кармане, но, конечно, компромиссом является размер экрана: 3,2 дюйма. по диагонали с разрешением 320 на 480 пикселей это может оказаться немного сложным для тех, у кого зрение не идеальное, особенно когда речь идет о просмотре веб-страниц. Но дисплей красиво резкий и яркий, и имеет отличные углы обзора. Под экраном расположен массив сенсорных кнопок для функций вызова, завершения, возврата, возврата домой и запуска Windows. Нажмите
Первые впечатления от Sony Ericsson F305
... слайдера этот четырехдиапазонный телефонный аппарат довольно маленький и плоский, размером с ладонь, что не помогло с захватом. Как примечание стороны, черный блок имел более заметный маслянистый блеск, чем белый вариант. Если бы мне пришлось пойти на цвет, я бы пистолет для последнего. Итак, как это работает? Есть три предварительно загруженных игры с движением - Боулинг, Басс Фишинг и Джокей - для использования функции телефона Motion Gaming. Однако на сегодняшнем мероприятии была
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
... сь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона"> Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например, Sony Xperia M2 Aqua имеет четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он работает на базе Android 4.4 KitKat с 4,8-дюймовым qHD (540 × 960 при 230 ppi) экраном
Тест Nokia 6310i
... совпадает с серой рамкой и тонкой черной рамкой дисплея. По сравнению с моделью 6310, новая опция должна работать в трех системах GSM: 900, 1800 и 1900 МГц. Люди, живущие в США, не должны будут использовать сменные слуховые аппараты. Телефон весит столько же, сколько модель 6310 - 111 грамм. Размеры Nokia составляют 129x47x21 мм. Это не достаточно. На рынке есть много намного меньших телефонов. При полностью заряженных батареях камера работает в режиме ожидания до 17 дней или позволяет
Sony Ericsson Xperia Arc S Hard reset, сброс настроек к заводским и восстановление пароля
Sony Ericsson Xperia Arc S Hard Reset . Вы можете легко разблокировать или восстановить заводские настройки вашего мобильного телефона Sony Ericsson android бесплатно. Вам не нужно никаких знаний программного обеспечения. Здесь мы также предоставляем восстановление пароля с помощью инструментов и драйверов для Android, а также с вашей учетной записью Google и т. Д. Обратите внимание, что Hard reset удалит все ваши данные с вашего мобильного телефона.
Sony Xperia T: тест
... экраном с поддержкой HD или через Wi-Fi. Для быстрого темпа работы обеспечивается быстрый двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 гигагерца, который должен быть получен благодаря награде «PlayStation Certified» за плавные игровые возможности. Для Sony Xperia T была разработана телевизионная док-станция Xperia. При необходимости это делает смартфон мобильным офисом, где клавиатуру и мышь можно подключить к док-станции. Внутренняя память Sony Xperia T предлагает
Sony Xperia E4g: цена и характеристики. Sony Xperia E4g
Sony Xperia E4g будет доступен в белом (фото) и черном цвете. Sony Новый Sony Xperia E4g предлагает хорошую конструкцию и низкую цену Xperia E4 , но он добавляет 4G LTE подключения, более мощный процессор и NFC. Да, Xperia Z3 Sony объединила лучшие мобильные
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... сплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а также более высокие скорости в сети 3G, которые применяются

Комментарии

Оценки ACTFL приняты более чем 37 государствами с Печать Biliteracy программы?
Является ли это просто снимком потребления - с уклоном в 2018 году в сторону максимизации дохода - в любой момент без более широких последствий? Или это влияет на музыкальную экосистему, влияя на жизнь артистов и музыкальные горизонты миллионов случайных слушателей? Вполне справедливо ожидать, что подобное изменение правила будет иметь последствия, выходящие за рамки графиков, даже если слушатель не обращается к Горячей 100 каждую неделю, чтобы определить, что транслировать. «Если
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания? Слово компромисс для многих людей не связано ни с чем хорошим, но наша жизнь часто полна трудных решений. Может быть трудно выбрать новый телефон - в конце концов, он будет с нами почти все время в течение многих месяцев. Во-первых, большинство людей будут консультировать нас по поводу флагманских моделей, таких как Samsung Galaxy S 4 ,
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Многие люди могут не согласиться со мной, но если бы я выбрал только дисплей, я бы хотел HTC One еще. Производительность тесты (тесты) Тесты позволяют нам измерять и сравнивать производительность наших устройств. Z1 входит в число лучших игроков, и тесты только что подтвердили это. AnTuTu
После того, как вы ввели неправильный номер разблокировки несколько раз, подождите более 40 секунд, а затем нажмите Забыли шаблон?
После того, как вы ввели неправильный номер разблокировки несколько раз, подождите более 40 секунд, а затем нажмите Забыли шаблон? вариант. После этого вход в систему с использованием основной учетной записи Google означает имя пользователя и пароль учетной записи Gmail. Затем нарисуйте новый шаблон разблокировки, PIN-код или введите пароль, затем нажмите «Продолжить». Наконец, снова нарисуйте новый шаблон разблокировки ИЛИ PIN и нажмите «Продолжить».
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome? Google не поддерживает откат к предыдущим версиям Chrome. Но это не значит, вы не можете получить тот. Да, есть простой способ получить предыдущую версию. Просто удалите вашу текущую адаптацию, стерев информацию о профиле каждого пользователя, а затем переустановите нужную версию. Здесь важно отметить, что пользователь может потерять свои закладки, историю и так далее. Следовательно, будьте осторожны, продолжая то же самое.
Более низкое разрешение?
Более низкое разрешение? Меньше деталей? А может все красиво, но с стремительной анимацией? Такая свобода выбора ПК иногда смущает и раздражает. За короткое время эти проблемы были почти полностью устранены. Один компонент для ПК позволял запускать игры в беспрецедентной визуальной обстановке. И с полной беглостью действий. Кто-нибудь еще помнит времена 3Dfx Voodoo? 3D графика на стероидах. До середины девяностых годов прошлого столетия почти все вычисления,
Является ли это просто снимком потребления - с уклоном в 2018 году в сторону максимизации дохода - в любой момент без более широких последствий?
Является ли это просто снимком потребления - с уклоном в 2018 году в сторону максимизации дохода - в любой момент без более широких последствий? Или это влияет на музыкальную экосистему, влияя на жизнь артистов и музыкальные горизонты миллионов случайных слушателей? Вполне справедливо ожидать, что подобное изменение правила будет иметь последствия, выходящие за рамки графиков, даже если слушатель не обращается к Горячей 100 каждую неделю, чтобы определить, что транслировать. «Если
Может быть, вы знаете другие, даже более простые способы?
Может быть, вы знаете другие, даже более простые способы? Текст обновлен, оригинальная статья опубликована 7/11/2013 Статьи по теме: Android с нуля Что делать после покупки телефона Android?
Может ли Sony Music однажды запустить собственный потоковый сервис, чтобы конкурировать с Spotify?
Может ли Sony Music однажды запустить собственный потоковый сервис, чтобы конкурировать с Spotify? Прямо сейчас это кажется маловероятным, говорит генеральный директор крупнейшего лейбла Роб Стрингер - особенно потому, что, как мы говорим, отношения Sony с компанией Дэниела Эка - это «договоренность, которая работает для нас обоих». Но, отмечает Стрингер, нет ничего невозможного - возможно, нежное напоминание о том, что Spotify начинает поражать

Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Итак, как это работает?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Является ли это просто снимком потребления - с уклоном в 2018 году в сторону максимизации дохода - в любой момент без более широких последствий?
Или это влияет на музыкальную экосистему, влияя на жизнь артистов и музыкальные горизонты миллионов случайных слушателей?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
После того, как вы ввели неправильный номер разблокировки несколько раз, подождите более 40 секунд, а затем нажмите Забыли шаблон?