Тестируем эмуляцию игр из PlayStation 2 на PlayStation 4

  1. Какие игры из PlayStation 2 работают на PlayStation 4? Могу ли я воспроизводить продукцию на DVD?
  2. Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?
  3. Мы купили игру от PlayStation 2 на PlayStation 4!
  4. Как это работает правильно?
  5. Игры от PlayStation 2 и дополнительные преимущества от PlayStation 4
  6. Поделиться Play и RemotePlay, а также играми от PlayStation 2 на PlayStation 4
  7. Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - стоит ли это?

В пятницу консоль PlayStation 4 пополнилась возможность эмулировать цифровые копии игр из PlayStation 2 , Мы провели выходные с легендарным Grand Theft Auto: Vice City, чтобы увидеть, как на практике работает воспроизведение PlayStation 2.

Какие игры из PlayStation 2 работают на PlayStation 4? Могу ли я воспроизводить продукцию на DVD?

К сожалению, PlayStation 4 не распознает физические копии игр для PlayStation 2. На данный момент единственными играми с PS2, работающими на PS4, являются цифровые платформы PlayStation Store. Это означает, что даже если у вас есть Vice City, вы должны сделать еще одну покупку, если хотите сыграть этот титул на PlayStation 4.

Не каждая игра от PlayStation 2 работает на PlayStation 4 , Каталог продукции, подходящий для эмуляции, четко определен и будет систематически увеличиваться. Во время наших тестов Sony сделала доступными в магазине PS Store такие названия, как:

  • Grand Theft Auto III,
  • Grand Theft Auto: Сан Андреас,
  • Grand Theft Auto: Вайс Сити,
  • Темное Облако,
  • Разбойная Галактика,
  • Знак Кри,
  • Витой металл: черный,
  • Война монстров.

Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?

На данный момент цифровые игры от PlayStation 2 доступны в двух ценовых группах - по 63 и 42 злотых. Игры из серии Grand Theft Auto стоят дороже, чем производство Twisted Metal: Black и War of the Monsters. К сожалению, подписчики PlayStation Plus не могут рассчитывать на какие-либо скидки в зависимости от их начальных ставок.

Трудно дать четкий ответ относительно того, являются ли цены, предлагаемые в PS Store, слишком высокими. С одной стороны, приводя в пример GTA, мы будем покупать более дешевые версии этой серии на смартфоне и планшете. Более того, это будут HD-издания с улучшенной графикой. С другой стороны, некоторые классические игры от PlayStation 2 кажутся бесценными. Если в будущем владельцы PS4 смогут купить такие хиты, как Gran Turismo 4, Kingdom Hearts, Okami, ICO или Shadow of Colossus, я уверен, что они захотят купить. Я сам буду среди размахивающих кошельков.

Мы купили игру от PlayStation 2 на PlayStation 4!

Игры с PS2 скачиваются точно так же, как и любая другая продукция из PS Store. Плитка производства попадает в главное системное меню со всеми вытекающими последствиями. Мы сразу же узнаем о людях, которые транслируют игру из этой конкретной постановки, мы узнаем, играют ли наши друзья и название, и у нас также есть доступ к сообществу поклонников серии.

Интересно, что игры с PS2 также являются частью социальной сети «что нового» на экране главной консоли. В зависимости от наших настроек конфиденциальности ваши друзья увидят добытые нами трофеи, сделанные снимки экрана, записанные видео и опубликованные комментарии. С этой точки зрения нет разницы между продукцией на PS4 и PS2. Со стороны окружающей среды обе группы игр абсолютно одинаковы.

Как это работает правильно?

Игры от PlayStation 2 запускаются четко, без каких-либо дополнительных процессов и экранов зарядки. Разница лишь в том, что слово «PlayStation 2» размещено на черном фоне. К сожалению, не было характерных летающих квадратов, которые наверняка запомнились бы каждому владельцу культового PeEs-two.

Время, которое проходит от запуска приложения в главном меню консоли до отображения контента, поступающего непосредственно из игры (вступительный ролик, главное меню), составляет около 13 секунд. Очень быстро Консоль не показывает, что мы имеем дело с эмулируемой средой, работающей на совершенно другой платформе. Аппарат не шипит, падений производительности нет, продукция не заедает. Система работает очень стабильно.

Во время самой игры мы можем свернуть и заморозить программу, как и любую игру на PlayStation 4. Мы можем запустить другое приложение в фоновом режиме, например Spotify в фоновом режиме. С помощью кнопки SHARE мы можем снимать скриншоты, записывать игры и транслировать их в прямом эфире на такие платформы, как YouTube, Twitch и Ustream.

С помощью кнопки SHARE мы можем снимать скриншоты, записывать игры и транслировать их в прямом эфире на такие платформы, как YouTube, Twitch и Ustream

Игры от PlayStation 2 и дополнительные преимущества от PlayStation 4

В дополнение к описанным выше системным возможностям, каждая игра с PS2, эмулированная на PS4, обогащается трофеями - системой, которой еще не было, когда PlayStation 2 отмечала свое доминирование на рынке. Чашки находятся в отдельном разделе программного обеспечения, как и любая «обычная» игра, посвященная PlayStation 4.

Совершенно другая проблема заключается в настройке изображения в формате FullHD. Каждый, кто рассчитывал на совершенно новое качество визуального слоя, должен понимать, что мы все еще имеем дело с игрой для PS2. Нет украшений или текстур в высоком разрешении. Это точно такое же сырье, которое появилось на прилавках магазинов в 2000 - 2007 годах. Эмуляция - это не то же самое, что ремастер, и ее стоит покупать при покупке.

Конечно, игры с PS2 выглядят лучше на PS4. На экране больше пикселей, благодаря чему такие эффекты, как прорезывание зубов, не становятся такими уж плохими. Производства адаптированы к современным экранам. Играя в Vice City, вам не нужно беспокоиться о черных полосах по бокам дисплея. Тем не менее, качество текстур или количество кадров в секунду остается точно таким же, как и в оригинальной игре на DVD.

Тем не менее, качество текстур или количество кадров в секунду остается точно таким же, как и в оригинальной игре на DVD

Поделиться Play и RemotePlay, а также играми от PlayStation 2 на PlayStation 4

Игры PS2, эмулированные на PS4, поддерживают две наиболее интересные дополнительные функции новой консоли Sony - Share Play и RemotePlay. Благодаря Share Play мы можем играть вместе с другом, используя сеть, в кооперативном режиме. Даже если у нашего друга нет собственной копии игры. Share Play позволяет вам весело проводить время, играя в игры с PS2, которые были созданы для 2 игроков, сидящих перед одним экраном.

В свою очередь, RemotePlay предлагает забавные игры для PS2 на PlayStation Vita и запчасти для смартфонов. Учитывая, что рано или поздно RemotePlay также появится на персональных компьютерах, также будет возможность потоковой передачи изображений из игры, запущенной на PlayStation 4.

Учитывая, что рано или поздно RemotePlay также появится на персональных компьютерах, также будет возможность потоковой передачи изображений из игры, запущенной на PlayStation 4

Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - стоит ли это?

Я разочарован в двух аспектах - во-первых, стартовый каталог игр от PS2 очень скромный. Во-вторых, цены на эмулируемую продукцию относительно высоки. Если я смогу заплатить 63 злотых за такие замечательные работы, как Shadow of the Colossus, ICO или Gran Turismo 4, я определенно не буду тратить столько денег на Rogue Galaxy или The Mark of Kri.

Огромным разочарованием также является отсутствие какой-либо поддержки для тех игроков, которые имеют собственную, хорошо сохранившуюся коллекцию игр для PS2 на DVD. На данный момент стоит написать, как Microsoft сделала это - их Xbox One позволяет бесплатно загружать игру с X360 в режиме совместимости, пока мы сохраняем первоначальный выпуск.

С другой стороны, волшебный период PlayStation 2 - это время удивительных игр. Я очень хорошо помню это поколение. Рынок двинулся вперед, как ракета, в свою очередь, видеоигры начали воплощаться в жизнь, как голливудские фильмы. По этой причине я определенно поймаю несколько раз на крючке Sony и куплю некоторые из самых популярных хитов эпохи PS2. Помимо этих игр, вы просто не можете безразлично пройти мимо того, что японцы знают очень хорошо.

Похожие

Карточные игры
Uno разблокирована Uno разблокировал веселые онлайн-игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ...
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
... это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере
Сколько стоит деньги?
По данным Центрального статистического управления, среднее валовое вознаграждение в секторе предприятий в марте 2014 года превысило 4000 злотых. Это много денег. А сколько была зарплата 10 лет назад, кто помнит. Это было легко. И сколько это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже.
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
... отает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи. На веб-сайте
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
... на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору. Для целей данного руководства мы предполагаем, что вы используете
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Как работает Bluetooth-гарнитура?
... это стандарт технологии беспроводной связи малого радиуса действия, встречающийся в миллионах продуктов, которые мы используем каждый день, включая гарнитуры, смартфоны, ноутбуки и портативные колонки , Продукт с технологией Bluetooth, такой как блютуз гарнитура , имеет крошечный компьютерный чип внутри, который содержит радио Bluetooth, и программное обеспечение, которое
Как откалибровать телевизор для фильмов, спорта и игр
... игрывателя Blu-ray на телевизоре для точной настройки изображения. Или ты мог настройте свой телевизор на глаз , Поскольку я дешев и у меня нет проигрывателя Blu-ray, я выбрал третий вариант. Хотя в приведенной выше статье содержится много полезной информации о настройке нового телевизора, то, что хорошо для просмотра фильмов, может отличаться от просмотра спортивных передач. И игра определенно требует своих собственных
Как купить здоровое животное?
... отное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины, которые предлагают живых существ в их предложениях за пределами клеток, аквариумов, различных принадлежностей для ухода и разведения. Красочный и
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
... наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы увидеть панель
FAQ: Как управлять обновлениями Windows 10
Эта статья была обновлена ​​несколько раз с момента ее первоначальной публикации. Самое последнее обновление было 16 января 2018 года. В Windows 10 Microsoft полностью переписала книгу правил Windows Update. Для опытных пользователей и ИТ-специалистов, привыкших иметь детальный контроль над процессом обновления, эти изменения могут показаться мучительными и даже драконичными. Вы не можете выбрать какие обновления установить? Там нет возможности отложить

Комментарии

Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать? Расслабься, ничего тяжелого не будет. Я постараюсь представить все более сложные термины и функции как можно проще, но это не значит, что я должен сказать, что мне трудно.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Как работает новая пробка, сколько стоит услуга и когда она запускается?
Как работает новая пробка, сколько стоит услуга и когда она запускается? Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения. подключить фиксированную сеть тест 2019 Сюрприз: после того, как Кельн приземлился в последние несколько лет в полузащите, на этот раз он стал победителем в Festnetztest Connect 2019. отзывы
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Как я могу определить, установлена ​​ли у меня видеокарта?
Как я могу определить, установлена ​​ли у меня видеокарта? Каковы наиболее распространенные шаги по устранению неполадок программного обеспечения? Каковы наиболее распространенные шаги по устранению неполадок оборудования? 1. Что такое видеокарта и с какими проблемами вы можете столкнуться? Что такое видеокарта?
Как я могу узнать, какие обновления установлены?
Как я могу узнать, какие обновления установлены? См. Список в разделе «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows»> «Просмотр истории установленных обновлений». Список разделен на три группы: обновления качества, обновления драйверов и другие обновления. Нажмите на запись для любого обновления, чтобы увидеть дополнительную информацию об этом обновлении, если оно доступно. Как узнать, обновлена ​​ли моя система?
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить?
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить? Стиральная машина на кухне - когда стоит определиться с таким решением?

Какие игры из PlayStation 2 работают на PlayStation 4?
Могу ли я воспроизводить продукцию на DVD?
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?
Как это работает правильно?
Могу ли я воспроизводить продукцию на DVD?
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?
Как это работает правильно?
О работает?
Отает?
Согласны ли вы?