Yahoo Organic Traffic - Изменения в трафике рефералов в Google Analytics

Ваш Yahoo

Ваш Yahoo! Органический трафик, вероятно, видел февральское погружение в нос, и это не ваша вина

Если вы заметили изменения в вашем обычном Yahoo! трафик в Google Analytics, вы не одиноки. Начиная с февраля 2014 года, Yahoo! переключился на безопасные данные для своих ключевых слов, аналогично тому, как Google Analytic «не предоставил».

Yahoo! Теперь отправляет данные через защищенный сервер или SSL, который блокирует поисковые запросы от третьих лиц. Как мы уже убедились в том, что Google «не предоставил» то, что защищает конфиденциальность потребителей, маркетологи спешат получить точную картину того, какие поисковые запросы стимулируют трафик.

Что это означает для ваших отчетов Google Analytics

К сожалению, вместо того, чтобы отображаться в обычном поисковом трафике с прямым заголовком, похожим на «не предоставлено», большая часть этого трафика теперь отслеживается рефералами и довольно загадочно отображается как «r.search.Yahoo !. ком.

Просто чтобы запутать всех еще дальше, немного Yahoo! обычные данные поиска по-прежнему отображаются как всегда, деля истинную сумму Yahoo! органический трафик между обычными и рефералами в вашей Google Analytics.

Кроме того, даже сообщалось, что трафик от Yahoo! Поиски имеют тенденцию всплывать как прямой трафик, что само по себе является совершенно другой проблемой.

В итоге, часть вашего органического поискового трафика потенциально не классифицируется как рефералы.

Если значительный объем вашего трафика поступает из Yahoo! Поиски, ваш органический поисковый трафик мог бы, по-видимому, резко упасть в феврале, заставив оптимизаторов ломать голову и карабкаться, чтобы выяснить причины этого органического трафика.

Что делать поисковому маркетингу?

Теперь это означает, что вы не можете получить точные данные о вашем обычном и реферальном трафике, не выполнив некоторые настройки или, по крайней мере, какую-то старомодную арифметику, чтобы выяснить истинный объем трафика.

В настоящее время лучше всего настроить настраиваемые отчеты в Google Analytics. Это не идеально, но таким образом вы, по крайней мере, будете иметь доступ к точным данным без необходимости вытирать пыль с вашего калькулятора (ужас!).

Создайте два отдельных пользовательских отчета, один для реального органического трафика и другой для реального реферального трафика. Для реального органического отчета о трафике включите этот надоедливый источник «r.search.Yahoo! .Com» и отфильтруйте его при настройке вашего фактического отчета источника рефералов.

Вы можете использовать эти две ссылки, которые мы создали, чтобы добавить эти пользовательские отчеты в свой аккаунт Google Analytics. Используйте эту ссылку настроить реальный отчет о трафике и используйте эту ссылку для вашего реального отчета о трафике рефералов.

Не забывайте проверять эти пользовательские отчеты каждый раз, когда вы хотите получить точные данные об обычном или реферальном трафике, и следить за изменениями в отчетах Yahoo !, поскольку это переходный период для обеспечения безопасности поисковых систем.

Похожие

Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
... версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте одну из них. Файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать и устанавливать. Вам
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Google Installer APK Скачать для устройств Android (2019)
Google Installer App APK Скачайте на свое устройство Android и наслаждайтесь всеми Google Apps на своем китайском смартфоне. Google Installer - это пакет G-App для запуска Google Apps на китайских устройствах. В некоторых странах действуют очень строгие правила использования приложений, разработанных на других территориях. Одной из таких стран является Китай. Китайская интернет-индустрия не позволяет своим людям использовать Google Apps, такие как YouTube, Gmail, Карты, Документы, Snapseed
Инструкция как сделать скриншот Google Maps
... google-maps-1" alt="Карты Google - чрезвычайно полезный картографический сервис, позволяющий найти практически любое место в вашем районе"> Карты Google - чрезвычайно полезный картографический сервис, позволяющий найти практически любое место в вашем районе. Сервис также позволяет вам искать лучшие автомобильные, велосипедные, автобусные или пешеходные соединения. Часто вы также можете эффективно использовать Карты Google, чтобы показать людям правильный путь, или создать собственную карту
6 альтернатив Google Maps и почему они важны
Реклама Не фанат Google Maps? Может быть, вам нужны советы, которые помогут вам использовать его более эффективно. Или, может быть, вы бы предпочли приложение карты, которое предлагает различные функции Карты Windows и Карты Google: 7 функций Windows лучше Карты Windows и Карты
Google Play Музыка теперь и в Украине
... вывела на украинский рынок сервис Google Play Music - магазин музыки, комбинированный с сервисом потоковой трансляции музыкальных композиций"> Компания Google официально вывела на украинский рынок сервис Google Play Music - магазин музыки, комбинированный с сервисом потоковой трансляции музыкальных композиций. На данный момент сервис разворачивается на территории Украины и доступ к нему могут иметь все пользователи.
Google официально запускает Карты для Android Wear
Google официально запустил Карты для Android Wear. Пользователи со смарт-часами, работающими на Android Wear, теперь могут легко перемещаться из пункта А в пункт Б с помощью Карт Google на своем запястье. Интеграция Карт
Карты Google на Nokia
Карты Google с GPS-отслеживанием: на телефонах Nokia проигрывает программу в полной мере. © архив При поиске в области Google Maps играет свои преимущества. Карты Google для мобильных телефонов можно бесплатно скачать при просмотре страницы www.google.de/gmm на телефонные звонки. «Свободный», однако, с ограничением на то, что пользователь должен передавать
О чем украинцы чаще всего спрашивают у Google
... google-1.jpg> Среди самых популярных вопросов - "как стать вампиром" Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании. Как отмечается в сообщении, компанией был проведен анализ миллионов запросов украинских пользователей поисковой системы Google, на основе которых и был составлен рейтинг в категориях: «Последние запросы», «Персона года», «Певец года», «Спортсмен года», «Событие года »,« Фильм года »,« Сериал года »,« ТВ шоу года »,« Вопросы «Что такое?» »,« Вопрос:
Google Maps 9.55 с группировкой уведомлений для Android O
Карты Google 9.55 - это последняя версия популярного приложения, которое гигант из Mountain View сделал доступным на бета-канале. Пока что это доступно не всем, но скоро изменится. Новые Google Карты, помимо прочего, вводят каналы уведомлений от Android O. Кроме того, код приложения уведомляет, предлагая изменения для автономного режима. Карты Google 9.55 - это последняя версия популярного приложения, которое гигант из Mountain View сделал доступным на бета-канале. Пока
Слушайте онлайн-радио с этим расширением для Google Chrome
... втор Рубен Веласко Основные веб-браузеры, такие как Google Chrome или Firefox, в настоящее время ведут себя как полноценные программные инструменты, которые позволяют запускать определенные «приложения» из вашего собственного движка, например, музыкальный и видеоплеер, текстовый редактор и т. Д. Это означает, что пользователи, которым не нужны расширенные инструменты, могут использовать браузер только для своего регулярного использования без необходимости устанавливать дополнительные

Комментарии

Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы
Gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют?
gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют? Советы и рекомендации по Google Home Найди свой телефон Ранее полагаясь на надстройки IFTTT, Google недавно представила встроенную совместимость, чтобы найти ваш телефон с последним обновлением ПО для дома. Один из советов Google Home может заставить ваш телефон звонить, когда вы оставляете его под подушкой или в другой комнате, даже когда он находится в беззвучном режиме.
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Что такое Wear OS от Google?
Что такое Wear OS от Google? Google хорошо известен своей мобильной операционной системой Android, которую он загружает на свои собственные телефоны, такие как линия Pixel, и позволяет другим компаниям загружать на свои смартфоны. Все, от последних телефонов Samsung до новых телефонов Sony, работает под управлением версии Android. Даже Amazon разветвляет Android, чтобы создать свой собственный вкус для устройств Fire. С износом ОС Google адаптировала Android для умных часов.
Хотите использовать функцию изменения голоса, чтобы поиграть с друзьями или семьей, изменив голос?
Хотите использовать функцию изменения голоса, чтобы поиграть с друзьями или семьей, изменив голос? Различные приложения для изменения голоса в Интернете позволяют вам преобразовать ваш голос в голос другого типа. Например, вы можете изменить свой голос на детский, животный, роботизированный или многое другое. В этом посте мы перечислим 10 лучших приложений для изменения голоса для ПК / Mac / Android / iOS. Если вы хотите использовать Voice Changer в Skype, Viber и Google Talk, вы можете найти
Постепенно (как вы записываете изменения в дорожной сети в вашем районе) или в определенных календарных циклах?
Постепенно (как вы записываете изменения в дорожной сети в вашем районе) или в определенных календарных циклах? Лукаш Бжостек, MapaMap: Наши карты обновляются каждый квартал, то есть четыре раза в год. Мы всегда стараемся дополнять картографические данные информацией о новых дорожных инвестициях и изменениях в сети связи, появившихся со времени предыдущего издания карт. При публикации новых данных мы также учитываем информацию, предоставленную
Однако, действительно ли разумно использовать устаревшую версию Google Chrome?
Однако, действительно ли разумно использовать устаревшую версию Google Chrome? Ответ НЕТ, так как устаревшие браузеры обычно поставляются с проблемами безопасности. Лучшее решение проблемы - использовать браузер Slimjet, который работает на новейшем движке Blink, предлагая больше гибкости, функций и опций по сравнению с Google Chrome. С Slimjet мы даем пользователям больше возможностей настраивать свой браузер в соответствии с их личными предпочтениями, вместо того, чтобы навязывать стиль большинства
Что такое Google Installer?
Что такое Google Installer? Google Installer - это пакет программного приложения, который позволяет установить все приложения Google Apps на телефон Android, если на вашем устройстве отсутствует GMS Suite, что возможно в случае, если у вас есть китайский локальный смартфон, который не работает в пакете G-Apps. С G-Installer вы можете запускать все G-приложения, которые в противном случае были бы невозможны из-за отсутствия там набора приложений. Ключевые особенности Google
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Ваш Google Home не работает должным образом?
Ваш Google Home не работает должным образом? Если это так, дайте нам знать в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками?
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками? Первые кадры доступны Простое, но очень функциональное нововведение находится на левой стороне телефона. Под парой аппаратных кнопок регулировки громкости мы видим приятную морщинистую кнопку

Что делать поисковому маркетингу?
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Что такое Wear OS от Google?
Что такое Wear OS от Google?