Тракторы, косметика и ...? Президент отправляется в Африку для поддержки польских инвестиций

Черный континент не перестает считаться привлекательным местом для инвестиций. Польский бизнес использует это, о чем свидетельствуют контракты Ursus. Присутствие на африканском рынке также связано с риском. Предпринимателям поможет визит президента Анджея Дуда в Эфиопию и Анголу. Черный континент не перестает считаться привлекательным местом для инвестиций

Три тысячи тракторов продают в Эфиопию, Варшавский Урсус. Стоимость контракта, который должен быть завершен в течение двух лет, составляет 90 миллионов ...

увидеть больше

Работоспособность на Черном Континенте показывает, среди прочего Ursus. В марте компания из Люблина подписала рекордный контракт. На этот раз в Замбии. Стомиллионный контракт предусматривает поставку пяти тысяч сельскохозяйственных машин, ввод в эксплуатацию сборочных заводов и сервисных центров.
Ursus также продает машины в Эфиопии и Танзании. Каков рецепт успеха? - Мы должны предоставлять продукты, которые соответствуют ожиданиям африканского рынка и действующим там стандартам, - объясняет Марек Влодарчик, коммерческий директор Ursus SA
Польский кофе, чай и косметика
На африканских столах можно увидеть польские продукты питания. Жители Черного Континента пьют польский кофе или чай. Женщины рисуют косметикой от известного бренда из Вислы. В прошлом году товарооборот между Польшей и африканскими странами составил более 4 миллиардов долларов. Только в последние годы польский экспорт на этот континент увеличился на 25 процентов.

Только в последние годы польский экспорт на этот континент увеличился на 25 процентов

Игорь Пиелас, основатель Asante Bamboo Bike, который производит бамбуковые велосипеды и которые частично производятся в Гане, только начинает ...

увидеть больше

Но хотя восстановление ясно видно, экономисты утверждают, что обмен может увеличиться. Особенно в Западной и Восточной Африке Согласно исследованиям ОЭСР, эти регионы развиваются лучше всего.
Африка тоже рискует. - Нестабильная политика и частая смена власти, что связано с отсутствием хороших рейтингов и девальвацией, - объясняет доктор Кшиштоф Сенгер, вице-президент Польского агентства по инвестициям и торговле.
- В этой ситуации реализация договора без надлежащего обеспечения, без надлежащей гарантии действительно сопряжена с огромным риском. Африка - это место, где экономическая дипломатия особенно важна. И вся система гарантий, которые снижают риски операций на этом континенте, - говорит экономист Марек Зубер.
Визит президента
Через неделю Анджей Дуда посетит Эфиопию. Результатом поездки может стать открытие этого рынка для польских инвесторов и обеспечение безопасности для инвестиций. Следующей страной, которую президент посетит в ближайшее время, станет Ангола.
Уже несколько лет польские предприниматели поддерживают государственную программу GO Africa. Первый коммерческий офис в Африке был открыт в Кении, задачей которого является поддержка польского экспорта и инвестиций. Следующие должны быть открыты в ближайшее время в Западной Африке.

источник: portal.tvp.info

Похожие

Англичанин похитил польских детей. Отчаянная мать: может быть опасно
Ава и Миа - близнецы, которым 15 июля исполнится четыре года. Их отец, англичанин Джон Паттерсон, похитил их в неизвестном месте. Александра Пьетрасевич, мать девочек, потеряла с ними связь в Страстную пятницу, когда Паттерсон отвез их к себе домой на праздники. Случай был передан в полицию во Франции, стране, где мать жила со своими детьми. - У меня была последняя информация от полиции 6 или 7 апреля, я в полном отчаянии, - сказала г-жа Александра TVp.info.
Современные спутниковые телевизоры на одном кабеле, наконец, на польских цифровых платформах
Unicable технология не является большой новинкой в ​​спутниковом оборудовании. Благодаря специальным конвертерам и соответствующему программному обеспечению в спутниковых декодерах к одному антенному кабелю можно подключить четыре спутниковых приемника. Это значительное облегчение, которое благодаря спутниковым платформам может окончательно остаться в нашей стране. При установке традиционной спутниковой антенны вам потребуется один антенный
В воскресенье вечером польская футбольная команда проиграла со сборной Колумбии 0: 3. Поскольку во вторник она ...
В воскресенье вечером польская футбольная команда проиграла со сборной Колумбии 0: 3. Поскольку во вторник она проиграла Сенегалу со счетом 1: 2, шансов на повышение с чемпионата мира в России нет. «Факт» сослался на свою обложку с 12 лет назад Вскоре после воскресного матча активные журналисты в Твиттере опубликовали первые страницы своих названий в понедельник. На обложке «Факта» изображены графики того, как первая страница, подготовленная в случае победы
Ноутбуки Razer наконец-то окажутся в Польше!
... польских доходов и польских портфелей. Для меня самые лучшие игровые ноутбуки имеют логотип Alienware и Razer. Отсутствие последнего в Польше всегда причиняло мне боль. Кроме того, не только я. До недавнего времени немцы и французы жаловались на невозможность приобретения этих устройств. Это только изменилось в прошлом году. К сожалению, Польша не использовала Польшу на прошлогоднем открытии для Европы. Но это изменится.
Клетчатая куртка - предмет вечной одежды, но тоже должен иметься в этом сезоне. Мы знаем, где его куп...
Клетчатая куртка - предмет вечной одежды, но тоже должен иметься в этом сезоне. Мы знаем, где его купить! Решетка на подиуме Вероятно, у большинства из вас в гардеробе будет хотя бы одна клетчатая куртка . Это, наконец, классический и неподвластный времени предмет одежды. Как бы модно ни было сейчас, это было даже 20 лет назад. Вот почему стоит снова выпустить его и надеть, как модели на подиумах Bottega Veneta, Versus Versace,

Комментарии

Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно? За исключением того, что только в 2016 году они заработали 11-15 миллионов долларов. Каждый день канал получает в среднем 8 800 подписчиков, чтобы пополнить свой и без того огромный пул зрителей. Youtubing для детей от детей - растущая индустрия, которая не должна быть легко отклонена, рассматривая потенциальный заработок.
Президент лучше?
Президент лучше? Премьер-министр? Правительство? Она сыграла прекрасное НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в России. При всем уважении, но пропаганде демократии, Конституционном трибунале, Верховном суде, общих судах и самоизоляции Польши, это чуть более серьезная проблема, чем тот факт, что незаслуженное чудо не произошло в футболе, - заявил главный редактор Newsweek Polska. - Месяц назад я сказал, что около 25 июня Бонек, Навалка и Левандовски будут самыми вырытыми поляками. Мы вполне
Если теперь президент США не оставит сухопутную нить союзнику Германии за флиртом с Москвой, как он пойдет в опасную Европу для Кремля через несколько дней в Хельсинки?
Если теперь президент США не оставит сухопутную нить союзнику Германии за флиртом с Москвой, как он пойдет в опасную Европу для Кремля через несколько дней в Хельсинки? Источник: Портал tvp.info

Каков рецепт успеха?
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
Президент лучше?
Президент лучше?
Премьер-министр?
Правительство?
Если теперь президент США не оставит сухопутную нить союзнику Германии за флиртом с Москвой, как он пойдет в опасную Европу для Кремля через несколько дней в Хельсинки?