Импорт и экспорт изображений - Adobe Photoshop Elements - Программное обеспечение InPixio Photo

  1. Форматы растровых и векторных изображений
  2. Что такое пакетная обработка?
  3. Давайте узнаем больше о Adobe Photoshop Elements

Импорт и экспорт изображений в Adobe Photoshop Elements

Импорт или экспорт изображения может сбить с толку любого новичка в редактировании фотографий, но несколько простых правил и определений могут значительно упростить этот процесс Импорт или экспорт изображения может сбить с толку любого новичка в редактировании фотографий, но несколько простых правил и определений могут значительно упростить этот процесс. Прежде всего, важно отметить, что практически любая графика на вашем компьютере, печатная бумага, футболка и т. Д. Происходит из «файла изображения». Эти файлы изображений представлены в нескольких различных форматах, и у каждого есть определенная цель для перехода в этот конкретный формат. Использование правильного позволит вам получить идеальную фотографию после завершения редактирования.

Хотя бывают случаи, когда определенные изображения могут содержать некоторые аспекты каждого типа файлов, маловероятно, что это когда-либо произойдет с любыми снятыми вами снимками, которые вы хотите отредактировать.

Форматы растровых и векторных изображений

Растровые изображения - состоят из пикселей, которые являются точками, установленными в сетке, где каждый пиксель или точка имеет определенный цвет. Разрешение растрового изображения зависит от размера, в котором было сделано изображение, и если вы попытаетесь растянуть изображение, оно станет размытым или так называемым «пикселизированным». Ниже приводится краткое объяснение наиболее популярных типов растровых изображений.

  • JPEG / JPG (Объединенная группа экспертов по фотографии) - как наиболее распространенный формат, JPEG обычно используется в электронной почте, фотографиях и баннерах. Использование файлов JPEG идеально подходит для быстрой загрузки таких вещей, как иллюстрации или онлайн-изображения. Они также отлично подходят для печати и редактирования фотографий. JPEG также лучше всего подходят для уменьшения размера изображения для отправки по электронной почте или предварительного просмотра изображения. Единственная область, для которой этот формат не может быть использован, - это если вы ищете варианты прозрачности на вашей фотографии.
  • GIF - это также популярный формат, который обычно используется в анимированных изображениях в социальных сетях, электронных письмах, рекламных баннерах и т. Д. Этот формат можно использовать, если требуется прозрачность, позволяющая поместить изображение на цветном фоне. Хотя GIF-изображения могут иметь высокое разрешение, они имеют ограничения по цвету и могут потерять свою первоначальную яркую окраску при преобразовании фотографии в этот формат.
  • PNG - лучше всего использовать, если вы ищете высококачественную прозрачную графику для Интернета. Изображения имеют тенденцию быть более яркими, чем при использовании GIF
  • TIFF / TIF - этот формат обычно используется в настольных издательских системах благодаря очень высокому качеству. Этот формат также идеально подходит для печати собственных фотографий, особенно если они большие.

Векторные изображения . Форматы в этой категории обычно представлены в виде цифровых иллюстраций, значков и логотипов. Три основных формата векторных изображений включают в себя:

  • PDF (формат переносимого документа) - это, вероятно, самый популярный и универсальный формат, который хорошо отображает графику и документы. Он также совместим с любым приложением, операционной системой, устройством или веб-браузером. Это отлично подходит для печати, так как большинство принтеров предпочитают PDF-файлы, и они также широко используются при создании журналов, листовок, плакатов и т. Д.
  • EPS (Encapsulated PostScript) - файл EPS обычно содержит один элемент дизайна, который затем можно использовать в более крупных проектах. При использовании файла EPS для логотипа он всегда будет поддерживать правильное разрешение независимо от размера или положения изображения в вашем проекте.
  • AI - это идеальный формат, если вы создаете значок или логотип, поскольку каждая линия или форма может быть увеличена или уменьшена и сохранить ее первоначальный вид.

Хотя Adobe Photo Elements имеет некоторые очень простые функции, которые просты в использовании, он действительно ориентирован на более опытных редакторов фотографий, интерфейс и расширенный набор функций могут быть немного пугающими. Итак, мы рекомендуем вам попробовать InPixio Photo Editor, простое в использовании, но достаточно мощное программное обеспечение для редактирования фотографий, чтобы начать работу с вашими изображениями. Он доступен для пользователей Windows не только с базовыми функциями редактирования фотографий, но также с некоторыми продвинутыми инструментами и удивительными фотоэффектами. Скачайте и попробуйте прямо сейчас.

Что такое пакетная обработка?

Могут быть случаи, когда у вас есть несколько изображений, где вы хотите внести одно и то же изменение в каждое. Вместо того, чтобы редактировать или иметь дело с каждым по отдельности, вы можете «обрабатывать их». Например, у вас может быть несколько фотографий, которые, возможно, придется уменьшить до определенного размера. Вы просто выберите папку, содержащую изображения, и Adobe Photoshop Elements проведет вас через несколько простых шагов, чтобы преобразовать их все всего за несколько шагов. несколько простых шагов. Это не только позволит вам изменить свойства изображения на нескольких фотографиях, но также позволит вам экспортировать готовые изображения сразу.

Давайте попробуем пример изменения размера нескольких изображений с помощью «Пакетной обработки»

Шаг 1. В Photoshop Elements выберите «Файл»> «Обработать несколько файлов». Откроется диалоговое окно «Обработка нескольких файлов». Здесь вы можете выбрать, какие изображения обрабатывать.
Шаг 2: Выберите папку назначения для изображений с измененным размером (вы можете создать одно из этого диалогового окна) или, если необходимо, выберите То же, что и Источник.
Шаг 3: В области размера изображения выберите Изменить размер изображения. Выберите Constrain Proportions, так как вы хотите, чтобы ваши изображения были пропорционально изменены, а не искажены или искажены.
Шаг 4. Теперь введите наибольшую ширину или высоту, чтобы использовать их для изображений с измененным размером. Пример: 300 пикселей (пикселей) для ширины, высота будет соответственно отрегулирована.
Шаг 5. Чтобы преобразовать файлы в другой формат, выберите нужный вариант в раскрывающемся списке «Тип файла».
Шаг 6: Когда вы закончите, нажмите Ok, чтобы обработать папку

Давайте узнаем больше о Adobe Photoshop Elements

Ниже мы подробно расскажем о некоторых наиболее распространенных инструментах, используемых на изображениях, чтобы сделать их популярными. Не стесняйтесь переходить к любой из следующих тем, чтобы вы могли сразу начать:

Импорт / экспорт изображений - Узнайте разницу между растровыми и векторными изображениями, различными форматами файлов и способами импорта / экспорта изображений в Adobe Photoshop Elements 15.

Регулировка контрастности - В этом разделе объясняется, что такое контраст, включая яркость, резкость, насыщенность / оттенок и как они влияют на ваши изображения.

Обрезка изображений - Узнайте, как обрезать фотографии, сохраняя пропорции, как переключаться из портретного в альбомный режим, обрезать до определенных размеров в пикселях.

Масштабирование фотографий - Узнайте о масштабировании изображений в Adobe Photoshop Elements и различиях между кадрированием, изменением размера и масштабированием ваших фотографий.

Фильтры изображений и эффекты - Мы покажем вам шаги по применению фильтров и графических эффектов в Adobe Photoshop Elements, чтобы оживить ваши фотографии!

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
... иллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился
Аудио форматы без потерь
Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3? В истории музыки не было более слабого периода из-за ухудшения качества, которое она принесла против компакт-диска. Сегодня, однако, ожидания для звукового класса значительно возросли,
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
... изображений предназначены для веб-камер, встроенных или подключенных через порт USB. Клавиатуры предназначены для любых клавиатурных устройств, подключенных к компьютеру. Драйверы памяти предназначены для любой карты, поддерживаемой вашим компьютером, если она имеет встроенный слот для SD-карты. Мыши и другие указательные устройства предназначены для мыши, джойстика или другого навигационного устройства. Модемы предназначены
Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии
Эмануэле Чизотти Обзор Sony Xperia E3 Вместе с Z3 и Z3 Compact на IFA 2014 маленький (и гораздо более дешевый) Xperia E3 был выставлен на продажу в Италии несколько дней назад. Сегодня мы видим обзор маленькой и надежной Xperia E3. пакет
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время. Один из них был заинтересован
Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
Поворот на 180 градусов Мне хочется сказать, что тот факт, что Idol 3 является симметричным, является ...
Поворот на 180 градусов Мне хочется сказать, что тот факт, что Idol 3 является симметричным, является его величайшим преимуществом. Много раз во время тестов этого телефона мне приходилось хватать его «вверх ногами» (т.е. с фронтальной камерой под экраном), использовать его как обычно и совершать телефонные звонки. Интересно, что много раз я понимал, что это только тот момент, когда я хотел уменьшить громкость динамика при звонках, а кнопки были не на том краю, что вам нужно. Вы, вероятно,
Вот все, что вам нужно знать о LG G4!
Нью-Йорк, Лондон, Париж, Сингапур, Стамбул и Сеул - сегодня премьеры LG G4 проходят в крупнейших мегаполисах мира. Этот смартфон является естественной эволюцией смартфонов G2 и G3 и показывает, что рынок мобильных устройств - это больше, чем лучшие компоненты и самые высокие показатели в тестах. Конечно, мы на презентации и скоро появятся наши первые впечатления от общения с LG G4. В начале, однако, все, что вы должны знать об этом устройстве.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Что такое Chromecast?
Что такое Chromecast? Когда появился первый Chromecast, потоковое видео было все еще довольно свежей концепцией. Это было идеальное время для Google, чтобы занять свою нишу. У всех есть смартфон, верно? Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило
Что такое процесс лиофилизации?
Что такое процесс лиофилизации? Сушка вымораживанием Этот способ консервирования пищи заключается в сушке после замораживания с использованием пониженного давления. Процесс приводит к обезвоживанию пищи, то есть удалению от 70 до 96% воды. Таким образом, рост микроорганизмов блокируется, а ферментативные процессы претерпевают значительное замедление.
Что такое ядро?
Что такое ядро? Ядро, ядро ​​операционной системы Android, отвечает за координацию работы операционной системы. Он также управляет работой процессора и позволяет минимально изменять настройки, влияющие на скорость работы устройства и, следовательно, на срок службы устройства от аккумулятора. Вместо того, чтобы загружать новое Ядро, я прошел весь путь, я решил загрузить Custom ROM. Пользовательский ROM Custom ROM - это модифицированная операционная система.
Что такое видеокарта?
Что такое видеокарта? (Рис. 1 видеокарта) Видеокарта - также доступна в виде графической карты, видеокарты, видеоадаптера, графического адаптера или карты. Это дополнительная карта с собственным мощным графическим процессором (GPU) и выделенной графической памятью. Графическая карта является распространенным обновлением многих настольных
Не знаете, что такое руткит?
Не знаете, что такое руткит? Не нужно изучать, что это сейчас. С помощью Spybot ваш компьютер защищен. Spybot Free Edition, как вы уже догадались, является бесплатным программным обеспечением безопасности, достаточно жестким, чтобы противостоять большинству шпионских программ, программам отслеживания файлов cookie и агрессивной рекламе (всплывающим окнам). Вместо того, чтобы позволять вредоносным программам в реестре вашего Windows, либо отслеживать, либо заражать ваш компьютер,
Что такое SMART TV?
Что такое SMART TV? « Smart TV » - это термин для любого телевизора со встроенным доступом в Интернет. Это подключение к Интернету позволяет телевизору работать с целым рядом онлайн-сервисов, таких как потоковое вещание, видео по запросу, социальные сети и приложения. Умные телевизоры иметь возможность подключаться к Интернету (через WiFi или Ethernet) и обрабатывать
Gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют?
gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют? Советы и рекомендации по Google Home Найди свой телефон Ранее полагаясь на надстройки IFTTT, Google недавно представила встроенную совместимость, чтобы найти ваш телефон с последним обновлением ПО для дома. Один из советов Google Home может заставить ваш телефон звонить, когда вы оставляете его под подушкой или в другой комнате, даже когда он находится в беззвучном режиме.
Что такое предметные тесты SAT?
Что такое предметные тесты SAT? Предметные тесты SAT - это единичные стандартизированные экзамены, созданные Советом колледжей. Они предлагаются по следующим предметам: Литература История США Всемирная история Математика Уровень 1 Математика Уровень 2 Биология Э / М Химия физика Французский Немецкий испанский Современный иврит
Каков будет результат решения проблемы и когда мы узнаем, что достигли успеха?
Каков будет результат решения проблемы и когда мы узнаем, что достигли успеха? Недостаточно знать, что у нас есть проблема. Мы также должны заглянуть в будущее для потенциальных последствий. Что будет, когда мы добьемся успеха? Потенциальные эффекты ясно показывают, что проблема стоит решить? Существуют ли какие-либо ограничения, которые могут помешать эффективному решению проблемы? Время, бюджет, другие ресурсы или связанные с ними проблемы могут
Прочитайте больше , но что, если вы хотите скачать их, поделиться ими и просматривать их на досуге?
Каков будет результат решения проблемы и когда мы узнаем, что достигли успеха? Недостаточно знать, что у нас есть проблема. Мы также должны заглянуть в будущее для потенциальных последствий. Что будет, когда мы добьемся успеха? Потенциальные эффекты ясно показывают, что проблема стоит решить? Существуют ли какие-либо ограничения, которые могут помешать эффективному решению проблемы? Время, бюджет, другие ресурсы или связанные с ними проблемы могут

Что такое пакетная обработка?
Что такое прямой биллинг?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Игровым ноутбуком?
С огромным корпусом с тысячей огней?
С ужасно высокой ценой?
Или, может быть, только очевидная мобильность?