ТЕСТ: LG Stylus 2

  1. Умеренная скорость
  2. Geekbench
  3. Использовать
  4. DAB + радио
  5. камера
  6. Телефон для радиолюбителей

До следующего года округа ФМ будут погашаться из месяца в месяц. Сеть аналоговой радиопередачи будет заменена на DAB +, которая уже хорошо развита в Норвегии. Большинство людей уже могут подключить радио DAB + параллельно с FM, но к концу 2017 года в FM-диапазоне будет только несколько ближайших радиостанций.

Однако для большинства из нас со смартфонами радио находится не дальше ближайшего приложения: веб-радио легко доступно на телефонах iPhone и Android, но оно не всегда является самым надежным соединением в движении. Например, когда вы едете на работу, в салон или на встречу.

Интернет-радио также использует трафик данных в мобильной сети, что стоит денег. Не все деньги мира, за час интернет-радио не тратят много мегабайт квоты данных, но это все равно может быть еще удобнее с DAB + radio.

Вы получаете это в LG Stylus 2, который здесь продается в версии с радио DAB +, в дополнение к FM-радио. Он расположен на некотором расстоянии от топовой модели G5, которую мы недавно тестировали, что доказывает как камеру, качество звука и, что немаловажно, производительность.

Также прочитайте: Тест LG G5

Умеренная скорость

Как следует из названия, телефон оснащен стилусом. Это на самом деле более полезно, чем можно подумать. Вытащите его из тонкого телефона, и появится меню, где вы можете написать что-нибудь. Например, небольшая заметка или заметка, которую вы можете синхронизировать со своей учетной записью Google - и получить доступ с других устройств. Вы также можете написать текст на снимках со скриншотов и многое другое. Каллиграфия также поддерживается, и она выглядит действительно хорошо, так как шрифт становится толще, когда вы нажимаете перо к экрану.

Большой 5,7-дюймовый экран не так убедителен. Разрешение не для всего мира (720HD с 258 ppi), и оно слегка размыто с более ограниченным углом обзора, чем мы предпочитаем. Скорость не так много, чтобы похвастаться либо.

Также прочитайте: Лучшие телефоны для вас

Также прочитайте:   Лучшие телефоны для вас

Стилус удобен для тех, кто часто пишет заметки. (Фото: производители)

Geekbench

Результат теста в Geekbench, который мы используем на всех телефонах, ставит Stylus 2 в нижней части телефонов, которые мы тестировали в 2016 году. Поскольку он работает с многоядерным процессором, мы протестировали как одноядерную, так и многоядерную производительность, что говорит нам о том, где мгновенно удается обработать сложные данные.

С ядром оно набирает 509 баллов, прежде чем мы загрузим его с большим количеством приложений и контента, и 1320 в тесте на многоядерные процессоры. Для сравнения, Huawei Honor 5X оценивается примерно по той же цене, более 3000 в многоядерном тесте. LG G5 5400.

(Фото: производители)

Использовать

Цифры не говорят всю правду. Для мобильного телефона не так уж плохо пользоваться. LG очистил меню, и это достаточно быстро и понятно для регулярного использования. Кнопки расположены сзади, где мы находим камеру 13 Мп, в то время как фронтальная камера 8 Мп должна держать для использования селфи.

Кстати, не нужно поднимать телефон и нажимать кнопку, чтобы зажечь экран и использовать его. Он держит два быстрых пирожных на экране, поэтому он просыпается.

Некоторого сканера отпечатков пальцев не существует.

LG добавила несколько удобных элементов для управления на экране, например, возможность добавлять заметки или изображения прямо в календарь, просто войдя в дополнительное меню справа, когда у вас открыт календарь.

Снимок экрана из приложения DAB +.

DAB + радио

Производительность не является аргументом в пользу выбора Stylus 2, но в настоящее время она уникальна как единственный телефон с радио DAB +. Как и в случае телефонов с FM-радио, один из них зависит от наличия наушников или наушников. Кабель работает как антенна.

С помощью встроенного динамика телефона можно услышать радио, но тогда вокруг вас должно быть тихо. По объему это относительно слабо. Он также находится в комплекте с затычками для ушей, которые я рекомендую бросать при распаковке телефона. Они звучат не очень хорошо, с несбалансированным звуком и мощной окраской звуков. Не используйте надлежащие наушники или лучшие затычки для ушей.

Также прочитайте: Лучшие затычки для ушей за 500 кр

Но радио функция хороша. Телефон мгновенно находит доступные диски DAB + и добавляет их в список, где вы можете пометить избранное для дальнейшего использования. Он также поддерживает телевизионные трансляции (!), В первую очередь NRK и TV2, но при этом вы очень зависите от практически оптимальных условий приема в центральных районах, таких как центр города Осло. В противном случае вы найдете только каналы DAB +.

Вы можете использовать включенное приложение DAB или загрузить приложение radio.no или другие приложения, которые поддерживают интернет-радио, чтобы получить доступ к большему количеству радиостанций, чем вы найдете на FM. Но опять же, вы полностью зависите от покрытия, чтобы слышать DAB +. Как и на FM, сигнал может пропадать, а звук пропадать, но на основных дорогах с покрытием DAB у вас редко возникают какие-либо проблемы. Тюнеры, автовокзалы, вокзалы или здания с большим количеством бетона могут вызвать проблемы при приеме.

Также прочитайте: Поэтому звук DAB отстой

Так темно и мутно это с камерой на LG Stylus 2.

камера

Несмотря на то, что разрешение 13-мегапиксельной камеры телефона вполне достаточно, в цветовом балансе есть видимые различия, и камера имеет тенденцию выбирать более низкую цветовую температуру, чем мы предпочитаем. При слабом освещении неожиданные изображения не становятся достаточно мутными. В результате получается сильный зернистый шум, падающий контраст и румяна. Также не помогает использовать вспышку, она слишком слаба, чтобы наполнить комнату достаточным количеством света.

При хорошем освещении картинки намного лучше. Цвета хорошо насыщены, а контрастность хорошая, но качество изображения значительно уступает iPhone 6s и Huawei P9.

Не совсем правильный цветовой баланс, обратите внимание, что яркие области имеют синий цвет.

Телефон для радиолюбителей

Без DAB + радио LG Stylus - это совершенно простой, недорогой телефон с большим экраном и хорошим удобством использования. Качество изображения экрана и камеры приемлемое, но производительность находится внизу списка результатов. Если бы на телефоне LG было 10 000 метров, он оказался бы в поле на финише. Но хорошо работающая ручка наверняка понравится тому, кто часто пишет короткие заметки и любит слушать радио. Итак, Stylus 2 - это нишевый телефон, и это единственное, что делает его достаточно уникальным, чтобы стоить денег.

факты

  • Операционная система: Android 6.0
  • Экран: 5,7-дюймовый IPS 1280 x 720 (258 ppi)
  • Процессор: 1,2 ГГц, четырехъядерный процессор Snapdragon 410
  • Память: 1,5 ГБ / 16 ГБ + микро SD
  • Камера: 13 Мп F1.8 / 8 Мп F2.4
  • Беспроводная связь: GPS, Wi-Fi 802.11 b / g / n, BT 4.2, NFC
  • Размеры: 155 х 79,6 х 7,4 мм
  • Вес: 145 грамм
  • Аккумулятор: 3000 мАч, 20 часов разговора, 400 часов в режиме ожидания
  • Другое: FM / DAB + радио, стилус

Цена: 2700 кр

Prisguiden.no является коммерческим партнером lydogbilde.no. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте.

Похожие

Тест Nokia 6310i
... камера работает в режиме ожидания до 17 дней или позволяет звонить в течение 6 часов. В новом комплекте, помимо телефона, присутствуют: зарядное устройство, руководство пользователя, компакт-диск с программным обеспечением и литий-полимерный аккумулятор емкостью 1100 мАч типа Ultra-Slim. Функции и оборудование 1 Ява Среди новых функций модели 6310i наиболее интересной является возможность запуска приложений Java. Вот почему я начну с описания этой
Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а также более высокие скорости в сети 3G, которые применяются к отдельным подпискам. С другой стороны, One Call в своих рекламных объявлениях обещает, что они "так же хороши", несмотря на то, что их клиенты не пользуются той же скоростью серфинга, которую владелец сети Telenor предлагает своим
LG Stylus 2: полный тест
Смартфон со стилусом за треть цены Galaxy Note 7 : это то, что LG предлагает со своим Stylus 2. Очевидно, что по этой цене невозможно получить отделку и эквивалентную мощность. Это можно увидеть невооруженным глазом, как только вы достанете камеру из коробки. Рифленая пластиковая задняя часть не дает качественного отпечатка. Дизайн тоже не яркий. На задней панели мы видим
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
NI Guitar Rig 4
Программное обеспечение Native Instruments для моделирования гитарных усилителей породило кучу новых усилителей и эффектов, а также более реалистичные параметры кабинета и микширования, и его легче использовать, чем когда-либо прежде.
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
Литва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
... для Xperia Arc S, чтобы противостоять многочисленным конкурентам в верхнем среднем классе, показывает тест на inside-handy.de . Xperia Arc S поставляется в аккуратно оформленной картонной коробке с основными характеристиками USB-кабеля, зарядным адаптером для сетевой розетки, аккумулятором, гарнитурой и печатными инструкциями внутри. В качестве гарнитуры Sony Ericsson также подарил несколько
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
... телефона"> Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например, Sony Xperia M2 Aqua имеет четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он работает на базе Android 4.4 KitKat с 4,8-дюймовым qHD (540 × 960 при 230 ppi) экраном IPS, 1 ГБ ОЗУ, возможностью 4G (до 150 Мбит / с), Bluetooth
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Тест Sony Ericsson Xperia Arc S (LT18i)
... камера с Exmor R / автофокусом / светодиодной вспышкой. Фронтальная камера без видеоизображения 720p при 30 к / с WiFi / DNLA 802.11 b / g / n / yes Bluetooth 2.1 с A2DP GPS да (с aGPS) HDMI да Аудио разъем да (3,5 мм) micro USB да FM-радио да (с RDS) Физическая клавиатура нет Автономность (GSM-GPRS) до 6ч55 автономии в связь и 430-часовая автономия в режиме ожидания (UMTS) до 7-часовой автономии в связь и 400 часов в режиме ожидания Размеры 125 х 63 х 8,7 мм Вес 117 г Цвет Белый

Комментарии

Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Или вы хотите максимально использовать тот, который у вас уже есть?
Или вы хотите максимально использовать тот, который у вас уже есть? Вот список лучших скрытых функций Google Home, а также несколько советов по Google Home для этих маленьких умных домашних продуктов. > Что такое Google Assistant и какие продукты
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым?
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым? * Фотографии с официального сайта will.i.am в Facebook.
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac? Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль. Каковы другие новые функции? Вот
Как использовать этот цвет?
Как использовать этот цвет? Это легко! Если серый цвет в вашей ванной комнате - это в основном стена и пол, разбейте его красивой красной мебелью, желательно с блеском. Они привлекут ваше внимание и станут центром комнаты. Если вы не хотите идти по пути красной мебели, выбирайте аксессуары этого цвета в виде полотенец, мыльницы или дозатора мыла. Это также может быть занавеска для душа или декоративный красный коврик. Красный обладает стимулирующим эффектом и может повлиять на наше настроение,
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом HDMI, и то же самое можно сказать о телевизоре. Между тем, разъем
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей?
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей? Да вроде - например - на планшете? Достаточно обратить внимание на наличие технологии Wacom Feel IT , которую можно встретить в гибридных компьютерах, слотах и ​​других подобных устройствах. Решение впервые появилось в 2011 году в Galaxy Note, затем появилось в Galaxy Note 10.1 и Galaxy Note II. Затем - также благодаря Samsung - отправился на ATIV Taba 3. Теперь вы можете найти
Зачем использовать старую версию Google Chrome?
Зачем использовать старую версию Google Chrome? Google предоставляет только онлайн-файл установки для Google Chrome, который устанавливает последнюю версию Google Chrome. Часто пользователь обновляется до новой версии Google Chrome и расстраивается из-за неприятной функции, отсутствующей опции или досадной ошибки. Поэтому некоторые пользователи хотят откатиться на более старую версию Google Chrome, чтобы сохранить полезную функцию, параметр или поддержать некоторые устаревшие технологии.
Можно ли использовать очки VR без кабеля (от аккумулятора)?
Можно ли использовать очки VR без кабеля (от аккумулятора)? Очки VR не требуют соединительных кабелей, которые могут ограничивать движения. У них тоже нет собственной батареи. Самые простые наборы не требуют питания. Передовые решения для виртуальных очков питаются от порта microUSB смартфона. Существуют модели очков VR, которые имеют разъем для подключения зарядного устройства microUSB и позволяют заряжать телефон во время использования VR. В идеале, когда очки имеют возможность подключать
Как это использовать?
Как это использовать? Это очень просто Заходим в Play Store, а затем вытаскиваем боковую панель слева. Из списка доступных опций выберите «Настройки». В настройках мы переместимся в самый низ, пока не найдем вкладку «ИНФОРМАЦИЯ», в которой будет поле «Версия сборки». Номер текущей установленной версии Play Store отображается
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года?
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года? Нет. Мобильная фотография уже настолько развита, что будет все труднее предлагать гораздо лучшие камеры. Вместо некачественных фотографий вы будете рассчитывать на дополнительные значения, такие как режим ручных настроек, поддержка камеры 360 или просто наличие такой замечательной широкоугольной камеры. LG G5 также сделает красивое селфи. Этот

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Или вы хотите максимально использовать тот, который у вас уже есть?
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Каковы другие новые функции?
Как использовать этот цвет?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?