Программное обеспечение - iOS 4.3, iMovie и GarageBand - Объявление об iPad 2 и iOS 4.3

  1. iOS 4.3 - iOS 4 редукс Тем из вас, кто надеется получить некоторую информацию о iOS 5 сегодня, не...

iOS 4.3 - iOS 4 редукс

Тем из вас, кто надеется получить некоторую информацию о iOS 5 сегодня, не повезло - вам, вероятно, придется подождать анонса iPhone 5, прежде чем вы увидите настоящую iOS следующего поколения. iOS 4.3, для которой требуется недавно выпущенный iTunes 10.2, добавляет некоторые новые функции к уже знакомой iOS 4, не меняя многое другое.

Первое, что вы должны знать о следующем обновлении iOS, - это список поддерживаемых моделей - списки Apple, в дополнение к iPad 2, оригинальный iPad, iPhone 3GS и 4, а также iPod Touch третьего и четвертого поколения. В этом списке отсутствуют iPhone 3G и iPod Touch второго поколения, которые не будут поддерживаться никаким обновлением iOS после 4.2.1. CDMA iPhone 4 также исключен из списка 4.3, хотя Apple не предоставила никаких причин, почему он не включен.

Эта информация может немного подействовать на владельцев этих устройств, но это не удивительно. IPhone 3G упустил многие из баннерных функций iOS 4 - главными среди них являются многозадачность и обои на домашнем экране - и заведомо плохая производительность на этих старых устройствах, хотя версии 4.1 и 4.2 действительно улучшили ситуацию в некоторой степени. Очень жаль, что Apple не может доставлять новые обновления программного обеспечения всем своим пользователям бесконечно, но понятно, что они не хотят препятствовать наборам функций более новых устройств, чтобы поддерживать поддержку устройств с 128 МБ оперативной памяти и частотой менее 500 МГц. процессоры.

Теперь, когда вы знаете, какие устройства не будут поддерживаться, давайте поговорим о функциях, которые должны поддерживать поддерживаемые устройства, когда новое обновление выйдет 11 марта.

На всех поддерживаемых устройствах должно наблюдаться аккуратное увеличение производительности JavaScript в Safari - Apple утверждает, что ее новый движок Nitro JavaScript в два раза быстрее старого. Это не утешение для тех, кто надеется на настоящий браузер с вкладками от Honeycomb, но он должен улучшить опыт тех, кто уже привык к просмотру веб-страниц в iOS.

Пользователи AT & T iPhone 4 также получат функцию Personal Hotspot, включенную в новый Verizon iPhone - в зависимости от поддержки этой функции AT & T, они смогут совместно использовать соединение для передачи данных 3G своего телефона с пятью устройствами с поддержкой Wi-Fi. Сеть AT & T GSM / UMTS должна позволять этой функции работать, даже если телефон используется для совершения звонков, что будет хорошей функцией для верующих AT & T.

Далее, пользователи, которые были обескуражены, увидев, что блокировка ориентации iPad стала практически бесполезным переключателем приглушения в начале iOS 4, теперь получат возможность снова сделать его блокировкой ориентации. Больше нечего сказать по этому поводу.

Последняя особенность, о которой я хочу рассказать, - это то, что меня больше всего волнует лично - люди, наконец, смогут транслировать свои библиотеки iTunes на свои устройства iOS через свои сети Wi-Fi, точно так же, как они смогли делиться своими библиотеками с другими пользователями iTunes уже много лет. Это может не иметь большого значения для пользователей с устройствами с большей емкостью, но эта поразительно простая функция будет удивительной для меня - я наконец-то смог получить доступ ко всей музыке из моей 40+ ГБ библиотеки iTunes на моем 16 ГБ iPhone, пока я Я бродил по дому, и я не мог быть счастливее об этом.

iOS 4.3 еще больше улучшает iOS 4, но на самом деле она не решает основную проблему с iOS - она ​​устарела, и некоторые улучшения интерфейса Honeycomb делают планшеты Android более удобными для тяжелых многозадачников, не отрицая элегантность сенсорного управления интерфейс. На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку? - но я бы хотел увидеть некоторые более радикальные изменения в iOS 5, особенно с учетом того, насколько новое оборудование ориентировано на многозадачность.

GarageBand и iMovie - iLife для iPad

Одна из наиболее распространенных критических замечаний в отношении iPad заключается в том, что он предназначен для потребления мультимедиа, а не для создания. Если вы хотите посмотреть веб-страницы, фотографии или фильмы, это здорово, но если вы собираетесь делать какие-либо из них. вещей, это оставляет желать лучшего.

Я считаю, что эта проблема присуща планшетам - любое устройство, которое в основном состоит из экрана , проиграет тому, что принимает более универсальные устройства ввода, - но Apple пытается исправить некоторые из этих жалоб с помощью новых приложений на основе своего пакета iLife.

iMovie - это относительно полнофункциональный редактор фильмов, который может работать с фильмами, хранящимися на вашем iPad, или с фильмами, снятыми встроенной камерой устройства.

iMovie для iPad поддерживает экспорт на YouTube и в iTunes, а также среди других сервисов и предоставляет вам доступ к ряду переходов и звуковых эффектов для загрузки. Ожидайте, что он предоставит большую часть функциональности iMovie для Mac, хотя вы пока точно не сможете заменить свой MacBook на планшет.

Большинство из этих утверждений также применимы к iPad-версии GarageBand, упрощенной версии приложения iLife. Приложение для iPad может записывать до 8 треков с записанного звука, лупов или с симулированных инструментов приложения (представлены сенсорные версии ударной установки, клавиатуры, гитары и бас-гитары). Как и в случае с iMovie, серьезным пользователям по-прежнему захочется использовать версию GarageBand для настольных компьютеров, но приложение для iOS делает iPad еще более удобным для использования устройством.

Похожие

Волшебное пианино для iPad
SonicMule (ласково известный как Smule) выпустил множество привлекательных приложений для любителей музыки, в том числе Окарина , Лист Тромбон , а также Я T-Pain , IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Korg Gadget для iPad
У Korg уже есть завидный послужной список для создания высококачественных приложений, но в Gadget они сделали свой самый серьезный шаг к полному производству музыки. Гаджет заимствует идею, использованную ранее Коргом, в которой вместо сложных устрашающих синтезаторов вы получаете коллекцию более простых инструментов, каждый из которых настроен на определенную роль. Они все вместе известны как «гаджеты».
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
Погодное приложение iPhone получило небольшое, но прекрасное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... и всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые проблемы с производительностью iPhone 3G под управлением iOS 4.x. Финал GM Сборка
Как установить iOS 7 на ваш iPhone 4S, iPhone 5, iPad и iPad Mini прямо сейчас
... iOS 7. Если у вас есть совместимое устройство (перечисленное ниже), просто зайдите в меню настроек вашего устройства, выберите Общие, а затем Обновление программного обеспечения. Вы также можете обновить iOS 7 до iTunes 11.1, который был только что выпущен на веб-сайте Apple (и он понадобится вам, если вы хотите синхронизировать ваше устройство через USB). Оригинальный пост ниже, если по какой-то причине вы хотите загрузить его. iOS 7 по-другому. Обновлено: если
Обзор Alcatel A7
Интерфейс и программное обеспечение Android 7 не последняя версия программного обеспечения С Android 7.0, вызывающим выстрелы, Alcatel A7 не так совершенен, как мог бы быть - Android 8 Oreo - последняя и самая лучшая версия мобильной ОС Google, но в настоящее время она есть только у нескольких телефонов, и большинство из них находится в верхней части рынка. Alcatel сохранил все относительно чистым, когда дело доходит до дизайна пользовательского
Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии
Эмануэле Чизотти Обзор Sony Xperia E3 Вместе с Z3 и Z3 Compact на IFA 2014 маленький (и гораздо более дешевый) Xperia E3 был выставлен на продажу в Италии несколько дней назад. Сегодня мы видим обзор маленькой и надежной Xperia E3. пакет
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
... итва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия в городе
... iOS 11 без джейлбрейка, компьютера или дополнительной загрузки. Как правило, наиболее распространенный способ ...
... iOS 11 без джейлбрейка, компьютера или дополнительной загрузки. Как правило, наиболее распространенный способ загрузки торрент-файлов непосредственно на свое устройство iOS - это процесс боковой загрузки совместимое торрент приложение на аппаратное обеспечение, используя Xcode или Cydia Impactor. В этом методе нет ничего особенно плохого, но если вы не хотите, чтобы

Комментарии

Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Кто не может сделать это?
Кто не может сделать это? Ну, много людей. Что следует из основного вопроса - зачем вообще писать? Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»? Это неестественно. Если я пишу что-то на листе бумаги, мне не нужно давать ему особое имя. Я сосредоточен на содержании, а не на использовании карты. между тем Microsoft офис все еще требует запоминания файла.
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя? Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа , Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии,
Кто знает, не нашел ли я свою любовь в программе?
Кто знает, не нашел ли я свою любовь в программе? Участники нашей программы замечательные, их не сложно полюбить или хотя бы зачаровать. В конце концов, весна длится для нас весь год. Первое впечатление на свидании - ты можешь это контролировать? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее Как вы думаете, как должно выглядеть
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно?
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно? Но бывают случаи, когда таких объявлений становится слишком много. Благодаря этим приложениям вы, наконец, можете посещать сайты, не просматривая ни одного объявления. Эта статья была впервые опубликована в феврале 2014 года и была обновлена ​​в апреле 2019 года. Эта статья полезна? да нет
Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO?
Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO? Современные телевизоры оснащены гигантскими функциями. И это также включает в себя медиа-плеер для видео / аудио / фото. Однако, когда речь идет о высоких стандартах, внутренние излишне ограничены, например, когда речь идет о достаточном звуке или воспроизведении Blu-ray ISO-изображений. Remedy может создать отдельный сетевой медиаплеер, начиная с настоящего теста, все три устройства принимают многоканальное аудио вплоть
Почему художник не должен преуспеть, кто является одним из Лучшие заработка в музыкальном бизнесе как Канье Уэст подражает?
Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO? Современные телевизоры оснащены гигантскими функциями. И это также включает в себя медиа-плеер для видео / аудио / фото. Однако, когда речь идет о высоких стандартах, внутренние излишне ограничены, например, когда речь идет о достаточном звуке или воспроизведении Blu-ray ISO-изображений. Remedy может создать отдельный сетевой медиаплеер, начиная с настоящего теста, все три устройства принимают многоканальное аудио вплоть
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах? 8 Ответов Оставить комментарий Комментарии будут одобрены до появления.
Кто бы этого не хотел?
Кто бы этого не хотел? Не только iPhone, но и на всех устройствах iOS с более чем дюжиной категорий увлекательных и душераздирающих фильмов, заставляющих вас смотреть фильм глазами режиссера. Для тех, кто ищет дополнительный удар в фильме, это обязательное приложение для вас. Более 5000 фильмов, документальных фильмов, художественных фильмов и ТВ-шоу для вас, чтобы прокрутить. Это рай для перемещения уродов.

На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Кто не может сделать это?
Что следует из основного вопроса - зачем вообще писать?
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?