Обзор Alcatel A7

  1. Интерфейс и программное обеспечение Android 7 не последняя версия программного обеспечения С Android...

Интерфейс и программное обеспечение
  • Android 7 не последняя версия программного обеспечения

С Android 7.0, вызывающим выстрелы, Alcatel A7 не так совершенен, как мог бы быть - Android 8 Oreo - последняя и самая лучшая версия мобильной ОС Google, но в настоящее время она есть только у нескольких телефонов, и большинство из них находится в верхней части рынка.

Alcatel сохранил все относительно чистым, когда дело доходит до дизайна пользовательского интерфейса, решив сохранить основной вид «стандартного» Android Nougat, в то же время внося незначительные изменения и улучшения, направленные на улучшение общего пользовательского опыта.

Некоторые из них попадают в цель, например, рандомизатор обоев на экране блокировки, который хорошо сочетает статические и живые изображения, даже позволяя вам выбирать любимые или скрывать те, которые вам не нравятся.

Возможность выбора различных тем также приветствуется, даже если в наши дни она менее уникальна, чем когда-то.

Возможность выбора различных тем также приветствуется, даже если в наши дни она менее уникальна, чем когда-то

К сожалению, в приложениях есть несколько заметок. Alcatel включил в себя сделанный на заказ музыкальный проигрыватель, который основан на дизайне Google Music, но не подключается к мелодиям, хранящимся в облаке Google - вместо этого он ссылается на Deezer.

Если вы уже используете Deezer, тогда вам лучше загрузить официальное приложение для Android; для всех остальных, Google Play Music - который по иронии судьбы установлен прямо из коробки - является гораздо лучшим вариантом.

Существует больше ненужной репликации функций с веб-браузером, приложением галереи и курируемым магазином приложений, которые лучше всего отключить, как только вы получите телефон, чтобы вы могли использовать гораздо лучшие альтернативы Google. Клавиатура по умолчанию - SwiftKey, но мы быстро переключились на Google Keyboard.

Нет ничего плохого в том, что OEM-производители, такие как Alcatel, наполняют свои телефоны заказными приложениями, но мы бы предпочли, чтобы они просто использовали предложения Google вместо этого (A7, к счастью, поставляется с предустановленными Chrome, Gmail, Drive, Google Maps и Google Music все предварительно установлено, стоит отметить).

Помимо этих незначительных изменений, Alcatel был замечательно ограничен, когда дело доходит до пользовательского интерфейса на A7. В отличие от таких производителей, как Xiaomi или Samsung, он предлагает довольно ванильный Android-интерфейс, который наверняка понравится пуристам Google, даже если небольшое количество вредоносных программ слегка раздражает.

В отличие от таких производителей, как Xiaomi или Samsung, он предлагает довольно ванильный Android-интерфейс, который наверняка понравится пуристам Google, даже если небольшое количество вредоносных программ слегка раздражает

Кино, музыка и игры

Экран Alcatel A7 с соотношением сторон 16: 9 означает, что он не так хорошо подходит для просмотра фильмов, как устройства типа Galaxy S8 или Xiaomi Redmi 5, но все еще имеется достаточно места для отображения, чтобы сделать портативное наблюдение приятным.

Жаль только, что есть только один фронтальный динамик вместо двух; стереозвук улучшил бы впечатление. Монофонический динамик также несколько робок и не хватает басов; это также немного искажает на большой громкости.

По крайней мере, любители музыки могут утешиться тем, что в телефоне есть 3,5-мм разъем для наушников.

Учитывая его характеристики начального уровня, мы не ожидали многого от Alcatel A7, когда дело дошло до игр, но мы ушли с удивлением.

Real Racing 3 - хороший ориентир для 3D-производительности, несмотря на то, что ему уже несколько лет, и A7 справился с этим неплохо - все еще было некоторое замедление, когда на экране появлялось много автомобилей одновременно, но в целом он предлагал плавный ход. и быстрый опыт.

Tekken - который был запущен совсем недавно и является одним из самых потрясающих графических истребителей, доступных на Android - также хорошо работает.

Tekken - который был запущен совсем недавно и является одним из самых потрясающих графических истребителей, доступных на Android - также хорошо работает

Как и многие другие телефоны среднего уровня для Android, Alcatel A7 оснащен чипсетом MediaTek - точнее говоря, восьмиъядерным MT6750T.

Есть 3 ГБ ОЗУ, чтобы держать вещи в курсе, что является довольно стандартным для телефона в этом ценовом диапазоне в наши дни.

Запуск AnTuTu Benchmark дает 55610 баллов, что довольно скудно по современным стандартам.

Geekbench дает одноядерный счет 613 и многоядерный счет 2607. Опять же, это едва ли новаторский по сравнению с другими телефонами Android 2018 года.

Грубо говоря, A7 находится на одном уровне с телефонами с чипсетом Qualcomm Snapdragon 810, который считался передовым около трех лет назад.

Очевидно, что Alcatel A7 не собирается бросать вызов старшим разработчикам смартфонов, и, несмотря на разочаровывающие тесты, телефон работал достаточно хорошо в течение нашего обзорного периода.

Конечно, он начал бороться, когда одновременно выполнялось несколько действий, таких как загрузка и воспроизведение видео, но для случайных пользователей нехватка лошадиных сил станет меньшей проблемой.

Похожие

Обзор таблеток Alcatel POP4 10
... Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу? объявления Основные характеристики с первого взгляда Цена: 10 999 рупий (11 999 рупий с док-станцией для клавиатуры) Процессор: Snapdragon 430 RAM: 2 ГБ ОЗУ Встроенная память: 16 ГБ с возможностью расширения через карту microSD Задняя камера: 8MP Фронтальная камера: 5MP Размер дисплея: 10,1-дюймовый
Android 2.2: Введение
... программного обеспечения для создания приложений Android с использованием кода и библиотек, написанных для среды разработки Microsoft .Net, и языков, таких как C #. MonoDroid работает с Android SDK. В четверг утром Google также объявил о том, что Google TV пытается интегрировать веб-браузер & nbsp; возможности в телевизоры. Эта статья, " Google запускает обновление
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
BlackBerry Classic Обзор
... неделе за рупий 31990. BlackBerry Classic имеет больший экран и трекпад, а также клавиши навигации по сравнению с BlackBerry Q10, снова ориентируясь на бизнес-сегмент. Оно того стоит? Давайте узнаем в полном обзоре. Распаковка Мы распаковал BlackBerry Classic недавно, посмотрите видео ниже. Видео обзор Дисплей,
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
Как узнать, какая версия Android у вас
... android-u-vas-1.jpg" alt="Телефоны и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android"> Телефоны и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android. Часто бывает полезно узнать, какая версия Android работает на конкретном телефоне или планшете, чтобы вы могли получить справку или определить, присутствует ли функция. Сама версия Android - не единственная информация, которую вы, возможно, захотите найти. Название вашего устройства,
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.
Обзор Sony Xperia Z5
Мы дали Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же
СКАЧАТЬ: Google Play Store 3.10.10 APK - последняя версия Android Market [доступна прямая ссылка]
... нений или объявления об изменениях вообще. Пока что мы не нашли ничего особенно значимого в этом обновлении Google Play Store. Ниже мы разместили ссылку для скачивания Google Play Store 3.10.10 APK, если вы не были обновлены до нового Play Store автоматически. В ближайшие дни у нас есть несколько интересных уроков, связанных с Google Play Store. Продолжайте проверять.
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии
... androidworld.it/author/ciso/"> Эмануэле Чизотти Обзор Sony Xperia E3 Вместе с Z3 и Z3 Compact на IFA 2014 маленький (и гораздо более дешевый) Xperia E3 был выставлен на продажу в Италии несколько дней назад. Сегодня мы видим обзор маленькой и надежной Xperia E3. пакет

Комментарии

Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android? Тогда World of Empires - ваш лучший вариант. Скачать : Мир Империй для Android (Бесплатно) | IOS (Свободный) 5. Используйте DosBox и эмуляторы
2. Не можете позвонить?
2. Не можете позвонить? Попробуйте использовать автоматическое устранение неполадок Встроенная программа устранения неполадок может решить самые простые проблемы Bluetooth, перезапустив модуль Bluetooth или восстановив настройки по умолчанию. Чтобы использовать его, нажмите комбинацию клавиш Windows + W, чтобы отключить поисковую систему в Windows.
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком? Это именно то, что делает Pocket Bandit. Ты бандит, и твоя миссия - найти сокровища в игре. Чтобы сделать это, вам нужно переместить замок, чтобы найти правильные цифры, и когда вы приблизитесь, вы почувствуете тактильную обратную связь, когда ваши Часы вибрируют. Коснитесь экрана и, если это правильный номер, сейф откроется, и вы сможете получить свою награду. Естественно, полиция не слишком увлечена вашей карьерой,
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?
Что позволяет версия Android?
Что позволяет версия Android? У Adobe два сообщения, хорошее и плохое. Давайте начнем с последнего - Lightroom Mobile для Android в настоящее время доступен только на смартфонах, хотя Adobe также работает над версией для планшета. Хорошая новость - функции и интерфейс приложения такие же, как в iOS.
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Каковы наиболее распространенные шаги по устранению неполадок программного обеспечения?
Каковы наиболее распространенные шаги по устранению неполадок программного обеспечения? Каковы наиболее распространенные шаги по устранению неполадок оборудования? 1. Что такое видеокарта и с какими проблемами вы можете столкнуться? Что такое видеокарта? (Рис. 1

Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Оно того стоит?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
2. Не можете позвонить?