«Первое свидание». Полина Собота раскрывает кулисы программы. Она нашла любовь в сериале TVP? [Интервью]

Полина Собота - очаровательная официантка в ресторане «Первое свидание». В интервью службе Telemagazyn.pl рассказали о сюжетах программы, о том, как она считает, что должно выглядеть первое свидание и представляет ли она себя на месте участника «Первого свидания». Что она нам сказала? Проверьте!

Как вы попали в программу "Первое свидание" ?
Друг позвонил мне, что есть кастинг, который я, не колеблясь, выбрал.

Как вы оцениваете предыдущие эпизоды программы «Первое свидание»?
Каждый эпизод содержит суть происходящего в нашем ресторане. К сожалению, продолжительность программы слишком мала, чтобы показать какие-либо эмоции наших гостей. Я помню определенные ситуации и выживаю по сей день. Тем не менее, эпизоды показывают реальность и реальные истории, которые являются наиболее интересным сценарием. Я думаю, что из каждого эпизода, который уже транслировался, зритель может сделать интересные выводы, но, прежде всего, найти аналогичные ситуации и поведение в своей жизни.

Какой участник программы вы запомнили больше всего и почему?
Красивая женщина по имени Дарья и мужчина, который считает себя кем-то другим, чем он есть на самом деле. На мой взгляд, он проявил себя в очень негативном свете, подчеркнув при этом тот факт, что ему это не интересно, потому что его партнер был из Познани, а он из Варшавы. Ну, в этом случае наши польские трассы не помогут любви. Жаль, потому что очень легко пропустить ценное чувство.

Самый трогательный момент в программе «Первое свидание» это ...
Пара, чьи дороги уже соединились, но отношения не сохранились по разным причинам. Во время эпизода я увидела слезу, когда я увидела на экране захваченное лицо пожилого мужчины, которое ясно выразило: «Хорошо, что ты есть». Встреча за годами и видение двух желающих сердец сломали бы самого крутого парня. Чувство зрелых людей, которое излучало весь ресторан. Это нельзя описать словами.

Стефан и Беата о необыкновенной истории их отношений: нужно искать радости жизни [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее

В настоящее время на многих станциях есть программа, ориентированная на поиск любви / другой половины. Как вы думаете, это связано?
На мой взгляд, это связано со страхом перед великими чувствами. Часто сочетание негативного опыта заставляет нас оставить любовь на потом или избегать ее в поисках оправданий. Мы предпочитаем встречаться с кем-то на «безопасном расстоянии», держаться на расстоянии, отсюда и популярность социальных сетей и электронной почты.

Это тенденция?
Вероятно, это не тенденция, просто форма защиты, самозащиты. Если у нас есть выбор, мы предпочитаем выбирать наиболее удобный и безопасный способ узнать.

Поляки действительно так одиноки, или, может быть, легче найти любовь по телевизору?
Это, наверное, не главное. Проще говоря, когда встречаются два взрывных темперамента или экстравертных персонажа, то такое сочетание нуждается в помощи, чтобы приспособиться и соответствовать. Здесь, с помощью «Первого свидания», мы показываем, что найти счастье легче, чем может показаться. Нам действительно легче иметь положительный опыт и шанс найти другую половину. Я не знаю, одиноки ли поляки, но они определенно избегают чувствовать себя прекрасно. Вот почему счастье нужно помочь.

Полина Собота - очаровательная официантка в ресторане «Первое свидание»

Программа «Первое свидание» сравнивается с такими форматами, как «Свадьба с первого взгляда» и даже «Фермер ищет жену». В чем новизна TVP2 по сравнению с этими программами?
«Первое знакомство» отличается прежде всего подлинностью. Это реальные истории людей, их опыт и опыт во время встреч. Никто не может предсказать, что произойдет и как изменится ход событий. Огромным плюсом программы является также тот факт, что участники сами решают, что делать дальше. В каждом эпизоде ​​мы встречаем новых героев и новые истории.

Каковы закулисные сцены создания «Первого свидания», сколько в этом сценарии и сколько «идет к элементу»?
Как я уже говорил, это 100% элемент. Это просто потрясающе.

Вы представляете себя на месте участника программы "Первое свидание"?
Конечно! Я люблю испытания и приключения. Кто знает, не нашел ли я свою любовь в программе? Участники нашей программы замечательные, их не сложно полюбить или хотя бы зачаровать. В конце концов, весна длится для нас весь год.

Первое впечатление на свидании - ты можешь это контролировать? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее

Как вы думаете, как должно выглядеть первое свидание?
Прежде всего, должны быть цветы и крепкое рукопожатие. Хорошей идеей является прогулка по парку, кофе или ужин в приятном месте. Это должно быть близко к возможности поддерживать немного близости.

Что вы можете рассказать о следующих эпизодах «Первого свидания»? Что нас еще ждет в программе?
Мы ждем моментов, ловящих сердце и сжимающих слезы. Будут реальные истории людей всех возрастов, которым еще не повезло. Мы увидим моменты, в которых мы можем оказаться. Мы также будем искать ответы на вопросы, беспокоящие нас при каждом поражении любви. В ближайших эпизодах многое произойдет.

Похожие

Строительные установки - CAD программы
ArCADia BIM НОВЫЕ МОЛИВИСТЫ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ CAD, BIM ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПРАВОЙ ЦЕНЕ.
CAD программа для архитектора и инженера
ArCADia BIM НОВЫЕ МОЛИВИСТЫ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ CAD, BIM ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПРАВОЙ ЦЕНЕ.
Мировые рекорды сайтов TVP Sport
Благодаря трансляциям Кубка мира общее количество установок приложений TVP Sport во время чемпионатов России по футболу (с 14 июня по 15 июля) увеличилось на 591 тысячу. до 1,10 млн., руками на вчерашней пресс-конференции Мачей Станецкий , член правления TVP . 7,8 миллиона пользователей посетили сайт турнира, сгенерировав 55,9 миллиона просмотров,
Продукция TVP доступна бесплатно на UPC
... вила о подписании соглашения с Польским телевидением в феврале этого года, и с тех пор работы над формой сервиса и его технической реализацией продолжаются. В общей сложности более 360 эпизодов телесериалов и 150 эпизодов журналистских, туристических и детских программ доступны в рамках «канала TVP» по запросу. Платное предложение включает в себя сериалы, которые можно рассматривать как часть сериала TVP, по цене 9,90 злотых в месяц. Он состоит из эпизодов "M jak miłość",
Гости программы Woronicza 17 по реформе судебной системы
- В Польше много честных судей, но система вышла из строя, слишком долго ждать решений, - сказал Ришард Чарнецки (PiS) в программе TVP Info "Woronicza 17". - Общество ожидает ускорения судебного разбирательства из-за чрезмерной продолжительности разбирательства, - подтвердил Збигнев Григлас (Новочесна). - Самым важным вопросом является независимость судей, и это необходимо сохранить, - подчеркнул Адам Струзик (PSL). Анджей Галицкий (PO) оценил предложение о реформе
Польша сегодня сыграет против Чили. Трансляция матча на TVP и антеннах sport.tvp.pl
Сборная Польши по футболу проведет товарищеский матч с Чили в пятницу в Познани. Для Бяло-Червониха это будет предпоследний тест перед чемпионатом мира в России.
Портативные программы на USB - Мультимедиа - Programosy.pl
FormatFactory Portable - портативная версия программы с возможностью загрузки с внешних носителей USB, PenDrive и т. Д. Без необходимости установки в систему. Благодаря этому у нас есть возможность запускать программу на любом компьютере в любое время. ...
TVP Sport уже вещает на наземном цифровом телевидении
Согласно объявлениям TVP Sport в качестве SD появился в предложении MUX 3, крупнейшего телевизионного мультиплекса в Польше. По словам Эмителя, владельца вещательной сети, телевизионный сигнал пакета каналов достигает около 99,8% поляков. В зависимости от приемника наземного телевидения, станция автоматически появляется в списке, или вы должны искать
Rodzinka.pl телезрители TVP2 13 сезона потеряли 310 тысяч зрителей
... во просмотров эпизодов 13-го издания Rodzinki.pl, показанных в период с 14 по 28 сентября этого года, составило 1,03 миллиона зрителей , что составило 7,65%. доля рынка среди всех зрителей, 8,97 процента. в коммерческой группе 16-49 и 8,55 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал можно посмотреть по пятницам на 21,45. Большинство зрителей собрали первый эпизод спектакля, который привлек
Как смотреть TVP Sport за пределами Польши
Польские люди сейчас путешествуют больше, чем когда-либо прежде. Например, в настоящее время в одной только Великобритании проживает более полумиллиона говорящих на польском языке, и в других странах мира их много, включая многих в Европе и США, и это не только польские эмигранты, в мире много людей польского происхождения. Получить доступ к польскому телевидению за пределами Польши становится все труднее. Несмотря на то, что в Великобритании и других странах могут быть сотни тысяч поляков,
ЧМ-2018: смотрите на TVP 4K!
TVP 4K - новый канал, который будет транслировать большинство матчей Кубка мира 2018 года в разрешении 4K. Официальный старт сегодня. Чемпионат мира по футболу 2018 года является прорывным событием, когда речь заходит о возможности смотреть матчи в высоком качестве 4K. Наконец-то фанаты могут проверить свои UHD-телевизоры на практике и наслаждаться высоким разрешением не только в кино, но и в футболе. Сегодня запущен канал TVP 4K, на

Комментарии

Можно ли воспроизводить потоковые программы на медиаплеере, таком как Netflix или Amazon Prime?
Можно ли воспроизводить потоковые программы на медиаплеере, таком как Netflix или Amazon Prime? Если ваш медиаплеер оснащен функцией Wi-Fi и может подключаться к Интернету, на устройстве можно воспроизводить различные потоковые программы. Подходят ли все медиаплееры W-LAN? Не все медиаплееры оснащены функцией W-LAN, и такие модели немного дороже, чем более простые устройства. Однако, если в медиаплеере есть Wi-Fi, фильмы и видео можно транслировать
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас? Часть 1 - хранение фотографий Хранение может показаться простым делом - мы фотографируем на компьютере или на дисках и забываем об их существовании. Но можем ли мы быть уверены, где они находятся и будут ли они всегда там?
Можете ли вы угадать, какой из них вышел на первое место?
Можете ли вы угадать, какой из них вышел на первое место? Это приложение больше, чем просто музыка. В отличие от большинства приложений интернет-радио, оно на самом деле похоже на традиционное радио и предлагает различные типы контента, включая ток-шоу, новости, спорт и развлечения. Вы можете подумать,
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно?
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно? Возможно, вы задаетесь вопросом, поддерживается ли приложение iBooks некоторыми устройствами Android, например, приложением Kindle для электронных книг, которое можно установить на большинство телефонов и планшетов Android. Однако ответ может вас разочаровать. Но не волнуйся. Следующая статья познакомит вас с быстрым, но простым решением для того, чтобы сделать iBooks
Для кого бесплатные программы по дизайну интерьера?
Для кого бесплатные программы по дизайну интерьера? Бесплатные программы для дизайна интерьера, которые можно скачать из Интернета без особых проблем, имеют мало общего с инструментами, которые используют профессиональные архитекторы в своей работе. Бесплатные программы рассчитаны на тех, у кого нет амбиций по созданию сложной фотореалистичной визуализации комнаты, а скорее хочется поэкспериментировать с декором собственной квартиры. Создание компьютерных устройств никогда не заменит
Оценки ACTFL приняты более чем 37 государствами с Печать Biliteracy программы?
Для кого бесплатные программы по дизайну интерьера? Бесплатные программы для дизайна интерьера, которые можно скачать из Интернета без особых проблем, имеют мало общего с инструментами, которые используют профессиональные архитекторы в своей работе. Бесплатные программы рассчитаны на тех, у кого нет амбиций по созданию сложной фотореалистичной визуализации комнаты, а скорее хочется поэкспериментировать с декором собственной квартиры. Создание компьютерных устройств никогда не заменит
Вопрос в том, придет ли она когда-нибудь?
Вопрос в том, придет ли она когда-нибудь? (изображения с помощью Toei Animation) Латония Пеннингтон - автор статей для Black Girl Nerds и Afropunk. В прошлом она также работала для Atlanta Blackstar, For Harriet и Buzzfeed. Она живет где-то на юге Соединенных Штатов и проводит слишком много времени за прослушиванием музыки, просмотром шоу онлайн и чтением. Найди ее на щебет
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке? Мы проведем более обширное тестирование с использованием ряда телефонов, чтобы выяснить это. Дневное время автономной работы IPhone XS Max имеет самый большой аккумулятор из всех iPhone 2018 года, с емкостью 3174 мАч. В нашем тестировании оно возросло со 100 процентов в 8 утра до 20 процентов к 9 вечера при среднем использовании, включая потоковую передачу музыки, некоторые фотоснимки, а также массу социальных
Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши?
Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши? Если вы когда-либо пытались зайти на страницу TVP Sport за пределами Польши, вы получите сообщение с сообщением типа «Извините, из-за лицензионных ограничений материал недоступен в той стране, из которой вы подключаетесь». Польский, как показано ниже. sport.tvp.pl Заблокирован Если вы
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне

Что она нам сказала?
Как вы оцениваете предыдущие эпизоды программы «Первое свидание»?
Какой участник программы вы запомнили больше всего и почему?
Как вы думаете, это связано?
Это тенденция?
Поляки действительно так одиноки, или, может быть, легче найти любовь по телевизору?
В чем новизна TVP2 по сравнению с этими программами?
Каковы закулисные сцены создания «Первого свидания», сколько в этом сценарии и сколько «идет к элементу»?
Вы представляете себя на месте участника программы "Первое свидание"?
Кто знает, не нашел ли я свою любовь в программе?