Темная сторона цифрового ангела-хранителя. Черное зеркало 4: ArkAngel

  1. Мать и дочь
  2. Это звучит как мечта каждого родителя.
  3. ArkAngel - это метафора для современных инструментов управления.
  4. Черное зеркало поднимает текущую проблему, показывая мир завтрашнего дня.
  5. Я рад что создатели Черное Зеркало когти не притупились.

Black Mirror в 4-й серии подряд доказывает, что его создатели могут сказать гораздо больше. ArkAngel - это видение будущего, настолько ужасающее, что оно очень близко соответствует дилеммам, с которыми мы сталкиваемся сегодня.

Первые два эпизода нового Black Mirror - USS Callister и ArkAngel - Я оценил это горячим после показа и теперь настал черед полного обзора (но спокойно, без спойлеров!).

ArkAngel режиссера Джоди Фостер является вторым эпизодом 4-го сезона антологии Черного Зеркала. В отличие от эпизода под названием USS Callister Кто взял нас в звезды, на этот раз мы идем намного ближе к земле.

Мать и дочь

Самое начало настраивает нас на следующие несколько десятков минут. Эпизод рассказывает о нескольких последующих этапах в жизни матери, воспитывающей одного ребенка, начиная с родов, когда на экране чувствуется очень неприятная атмосфера тревоги и одиночества.

После родов женщина, которая ужасно беспокоится о будущем своего ребенка, решает провести экспериментальную процедуру. ArkAngel, или имплантат, который получает маленькая девочка, призван помочь в воспитании маленького малыша без стресса и, кстати, позаботится о его безопасности.

Это звучит как мечта каждого родителя.

Проблема в том, что мы искалечены как люди. Мы принимаем плохие решения даже по благородным мотивам. Слишком большая неограниченная власть может привести к злоупотреблениям, которые имеют катастрофические последствия. Черное зеркало привыкло к тому, что оно ориентировано в основном на темную сторону человеческой натуры.

ArkAngel постепенно показывает свое темное лицо, а Черное зеркало показывает нам эффекты закрытия ребенка в пузыре и его постоянного контроля. Все, что нужно, - это кратковременное искушение, продиктованное прежде всего осторожностью, чтобы испытать взаимное доверие к испытанию. Часто межличностные отношения нарушаются в такие моменты.

Часто межличностные отношения нарушаются в такие моменты

ArkAngel - это метафора для современных инструментов управления.

Black Mirror усиливает дилеммы современных людей, добавляя к ним футуристический элемент, но принцип остается тем же. Тем не менее, вам не нужно ждать, пока кибернетические имплантаты будут использовать эту технологию для той же цели, что и героиня ArkAngel, которая сражается сама с собой, прежде чем запускать планшет.

Сегодняшние родители, как и героиня ArkAngel, сталкиваются с подобными дилеммами. Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"? Пусть он делает ошибки, вовремя реагирует и принимает за них решения? Вы хотите показать ему мир таким, какой он есть, или скрыть от него правду о зле?

Черное зеркало поднимает текущую проблему, показывая мир завтрашнего дня.

Уже сегодня у нас есть приложения, которые могут предоставлять GPS-координаты, обнаруженные смартфоном ребенка в режиме реального времени. Производители бытовой электроники убеждают своих родителей, что они должны купить умные часы, которые будут для ребенка телефоном, звонящим только родителям, и в то же время постоянно активным микрофоном.

ArkAngel не дает четкого ответа на вопрос, является ли агрессивный контроль над детьми чем-то плохим. Это не отменяет преимуществ способности отвечать вовремя - конечно, если вы используете их с головой. Это показывает, однако, как легко в нем проиграть и попросить нас спросить, где должна проходить граница и где, кроме того, мы должны сделать это сами.

Это показывает, однако, как легко в нем проиграть и попросить нас спросить, где должна проходить граница и где, кроме того, мы должны сделать это сами

Я рад что создатели Черное Зеркало когти не притупились.

Подобная концепция технологии будущего появилась в серии, но теперь она была одета в совершенно новый контекст. Сосредоточение внимания на таких отношениях, которые так важны в жизни каждого человека, как отношения между ребенком и родителем, придает истории очень эмоциональное измерение. Возможно, не все зрители являются родителями, но в конце концов, каждый из нас был ребенком.

ArkAngel - еще один после USS Callister из шести эпизодов, составляющих 4-й сезон «Черного зеркала», и еще один, подготовленный платформой Netflix. Пока что первые два эпизода защищаются, и вы можете ожидать, что другие из Паутины раньше премьера нового черного зеркала ,

Похожие

Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
Банк Заходни ВБК Как это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как купить здоровое животное?
... этом стоит поговорить со службой магазина. // nook: боковая панель рекламного кода?> 3. животные они должны прийти из «хорошего дома» - в данном случае «хорошего магазина». Как его узнать? а). животные получать разнообразные, адаптированные к требованиям видов, свежие продукты, б). Клетки хорошо освещены, оснащены системой
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
... зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы увидеть панель многозадачности, отображающую все ваши последние приложения. Проведите пальцем справа налево; Вы увидите значок AirPlay. Нажмите на него, выберите свой Apple TV и переключите
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
Если у вас сложилось впечатление, что рекламные ролики громче, чем программы на телевидении, вы правы. Хотя постановление, запрещающее такую ​​практику, действует в течение трех лет, они все еще находятся в повестке дня. Национальный совет по радиовещанию и телевидению представил результаты исследования которую она провела в октябре и ноябре 2014 года. В то время КРРиТ
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что вы связываете с игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время.
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
... это программа, которая поддерживает или контролирует устройство. Драйвер выполняет роль переводчика между устройством и приложениями, а также системой Windows. Каждое устройство на компьютере имеет драйвер для правильного взаимодействия. Когда вы щелкаете правой кнопкой мыши устройства в диспетчере устройств, у вас есть три варианта: обновление программного обеспечения контроллера для повышения стабильности или производительности. сканируйте аппаратные
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Я думаю, что невозможное - это наоборот, не так ли?
Я думаю, что невозможное - это наоборот, не так ли? Потому что в Mobile нет плагинов, которые вы используете в ПК. Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows? # 4 Я думаю, что наоборот вы не можете сделать это, это то, что линия изображения не упоминается. Поскольку
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Я думаю, что невозможное - это наоборот, не так ли? Потому что в Mobile нет плагинов, которые вы используете в ПК. Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows? # 4 Я думаю, что наоборот вы не можете сделать это, это то, что линия изображения не упоминается. Поскольку

Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"?
Пусть он делает ошибки, вовремя реагирует и принимает за них решения?
Вы хотите показать ему мир таким, какой он есть, или скрыть от него правду о зле?
Как купить здоровое животное?
Nook: боковая панель рекламного кода?
Как его узнать?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Что вы связываете с игровым ноутбуком?
С огромным корпусом с тысячей огней?
С ужасно высокой ценой?