3 бесплатных онлайн курса английского для начинающих

  1. «Базовые» знания английского языка, что к чему?
  2. 1. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Memrise
  3. 2. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Duolingo
  4. 2. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Elanguages

Знание иностранных языков сегодня является стандартом на рынке труда. Запись даже базовых навыков английского языка отображается правильно во всех объявлениях о наборе персонала. Между тем, согласно последним исследованиям IBRiS, до 43% поляков заявляют, что не говорят на каком-либо иностранном языке, и только 33% поляков старше 18 лет могут похвастаться знанием английского на уровне, позволяющем свободное общение. Уроки английского языка проводятся даже в детских садах, они также являются обязательными в школах, поэтому в ближайшие несколько лет вы обязательно заметите заметное повышение уровня владения иностранным языком среди поляков.

Для тех, кто уже имеет общее образование и может только позавидовать возможностям обучения современной молодежи, хорошая новость заключается в том, что в Интернете существует множество курсов английского языка, которые можно пройти, не выходя из дома, или наоборот - по дороге на работу. или университет. Все, что вам нужно, это хорошее интернет-соединение, работающий ноутбук или смартфон и, прежде всего, желание учиться!

«Базовые» знания английского языка, что к чему?

Базовые знания иностранного языка не могут быть приняты только в умении представить или приветствовать. Классификация, принятая Советом Европы, известная как Европейская система общих иностранных языков ( CEFR), конкретно определяет навыки говорения, аудирования, чтения и письма на иностранном языке, необходимые для определенных уровней - в том числе для базового уровня А1 и А2.

Посмотрите, какие навыки рекрутер может потребовать от вас, если вы ввели «базовые» знания английского языка в резюме (вы должны знать, что шкала универсальна - вы можете использовать ее для оценки любого иностранного языка):

Уровень Описание необходимых навыков А1

  • понимает и может использовать основные разговорные выражения и выражения, касающиеся повседневной жизни,
  • могу представить себя и других,
  • может сформулировать вопросы о личной жизни, например, о месте, где он живет, о людях, которых он знает, и о том, что у него есть,
  • может вести простой разговор, при условии, что собеседник говорит медленно, понятно и готов помочь.

A2

  • понимает высказывания и часто используемые фразы, относящиеся к темам, связанным с повседневной жизнью (например, базовая информация о собеседнике, его семье, покупках, окружении, работе),
  • может общаться в обычных, простых ситуациях общения, требующих только прямого обмена мнениями по знакомым и типичным темам,
  • может легко описать их происхождение и среду, в которой они живут, а также обсудить вопросы, связанные с наиболее важными потребностями повседневной жизни.

Мы представляем список из трех курсов, которые помогут вам начать изучать английский язык и изучать основы. Для людей, которые уже выучили этот язык, представленный тренинг может стать хорошей возможностью освежить знания.

Все выбранные тренинги являются бесплатными и доступны онлайн (также могут быть загружены в виде приложения для телефона).

1. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Memrise

Memrise - это приложение, которое может быть (цитата с сайта): «в вашем кармане, в вашей кровати и на вашем столе», то есть везде, где есть ваш телефон. Курс можно скачать на смартфон в виде мобильного приложения. Интересно, что курс содержит многочисленные аудио и видео записи с носителями языка, буквально из Лондона.

Memrise, в дополнение к бесплатной, имеет также платную опцию, обогащенную несколькими фейерверками, которые позволят ускорить и еще более эффективно изучить.

2. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Duolingo

Duolingo - это бесплатная языковая платформа, которую можно загрузить на телефон в виде мобильного приложения или открыть в браузере на компьютере. В программе используются правила геймификации - она ​​позволяет набирать очки и бонусы за выполненные уроки. Участники курса должны часто решать задачи, проверять свои знания и возвращаться к словам, которые они должны иметь в теории. Если вам часто не хватало регулярности в изучении иностранных языков и вы забывали об уроках - Duolingo может напомнить вам о них, если вы об этом попросите, т.е. вы отметите соответствующую опцию.

2. Бесплатные онлайн курсы английского языка - Elanguages

Курс был опубликован на канале Youtube. В виде коротких видеороликов были представлены простые и сложные фразы, связанные тематически (например, сладости, хлеб, фрукты), которые должны быть полезны всем, кто хочет выучить основные английские слова. Курс сосредоточен в основном на изучении словарного запаса, меньше на грамматике.

Курс сосредоточен в основном на изучении словарного запаса, меньше на грамматике

Редактор веб-сайта группы MBE KarierawFinansach.pl

Выпускник польской филологии в Варшавском университете. В прошлом она сотрудничала с издательствами: Media Regionalne (сегодня Polska Press Grupa), Ringier Axel Springer и Marquard Media. В группе MBE она отвечает за редактирование текстов для журнала «Карьера в финансах и банковском деле» и для сайта KarierawFinansach.pl.

Похожие

Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что вы связываете с игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время.
Бесплатные аватары и рингтоны ко Дню Святого Патрика
Сегодня день Святого Патрика, который больше всего ассоциируется с питьем пива, хотя, вероятно, не многие знают, что такое трилистник. Ирландский национальный праздник,
Чарнецкий: Тиммерманс решил, что в Польше что-то изменилось
- Заместитель главы KE Франс Тиммерманс приехал в нашу страну, потому что решил, что в Польше что-то изменилось, - заявил депутат Европарламента по вопросам права и справедливости Ришард Чарнецкий в программе «Политический четырехугольник» TVP1. Он добавил, что Польша должна достичь компромисса с ЕС до начала мая.
Залевская: 300 злотых для студентов не заменяют бесплатные учебники
- Мы предлагаем различные решения для разных групп. Мы не скрываем и не поднимаем это с момента принятия правила о том, что наша цель - семья, - заявила Анна Залевская. В то же время министр национального образования подчеркнул, что программа «Хорошее начало», то есть 300 злотых, пособие для учащихся, не заменяет бесплатные учебники в школах.
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
Во многих наших статьях «Синего экрана» и других руководствах я обращаюсь к диспетчеру устройств и даю инструкции о том, как решить проблему. Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Анализ данных по первым шести выпускам с новым хостом показывает, что наибольшее количество зрителей «Что за мелодия?
Анализ данных по первым шести выпускам с новым хостом показывает, что наибольшее количество зрителей «Что за мелодия?» Привлекло в воскресенье 2 сентября - 1,77 миллиона долларов (в воскресенье программа в 18:30, в остальные дни в 17:30). В субботу, 1 сентября, программу посмотрели 1,38 миллиона зрителей. В течение недели аудитория была ниже - в понедельник, 3 сентября, игру смотрели 1,14 миллиона, во вторник 4 сентября - 1,22 миллиона, в среду 5 сентября - 1,08 миллиона, а в четверг 6 сентября
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Что еще делает Songbucket, который внедряет его в наш список лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone?
Что еще делает Songbucket, который внедряет его в наш список лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone? Это замечательное автономное приложение также может похвастаться приличным пользовательским интерфейсом с темной темой, которая, честно говоря, хорошо сочетается с интерфейсом. 7) Ария Если вы фанат
Вы сожалеете о том, что потратили столько денег на физические книги, что теперь хотите в цифровой форме?
Вы сожалеете о том, что потратили столько денег на физические книги, что теперь хотите в цифровой форме? Не беспокойтесь, Amazon вернул вам спичку с сервисом Matchbook, который позволяет удвоить ваши прошлые физические покупки по сниженной цене и даже с бесплатными ценниками - при условии, что ваше устройство зарегистрировано в США. Спичечная коробка смотрит, какие физические книги вы купили через Amazon в прошлом, и - в некоторых, но не во всех случаях - затем предложит вам существенную
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения?
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения? К счастью, производители аксессуаров пытаются решить некоторые проблемы, которые его беспокоят. Например, WD предлагает внешний жесткий диск, предназначенный для Xbox One. Обе консоли нового поколения оснащены полужесткими жесткими дисками, только недавно анонсировались их терабайтные версии. 500 ГБ памяти, к сожалению,
Что такое ядро?
Что такое ядро? Ядро, ядро ​​операционной системы Android, отвечает за координацию работы операционной системы. Он также управляет работой процессора и позволяет минимально изменять настройки, влияющие на скорость работы устройства и, следовательно, на срок службы устройства от аккумулятора. Вместо того, чтобы загружать новое Ядро, я прошел весь путь, я решил загрузить Custom ROM. Пользовательский ROM Custom ROM - это модифицированная операционная система.
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Что должен сделать родитель, чтобы попытаться найти правильную образовательную игру или приложение, которое поможет обучению их ребенка, например таблицу умножения?
Что должен сделать родитель, чтобы попытаться найти правильную образовательную игру или приложение, которое поможет обучению их ребенка, например таблицу умножения? Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык? Независимый поиск часто не дает результата - ведь в большинстве мобильных магазинов мы можем сортировать самые популярные приложения. Поэтому в сотрудничестве с Acer, которая предоставила нам соответствующее

«Базовые» знания английского языка, что к чему?
«Базовые» знания английского языка, что к чему?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Что, если планшет заменит нас на PSP?
Что вы связываете с игровым ноутбуком?
С огромным корпусом с тысячей огней?
С ужасно высокой ценой?
Или, может быть, только очевидная мобильность?