Мы расширяем память о Xbox One. WD My Passport X - Паутина

  1. Мой паспорт для игроков
  2. Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?
  3. Это того стоит?

У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения? К счастью, производители аксессуаров пытаются решить некоторые проблемы, которые его беспокоят. Например, WD предлагает внешний жесткий диск, предназначенный для Xbox One.

Обе консоли нового поколения оснащены полужесткими жесткими дисками, только недавно анонсировались их терабайтные версии. 500 ГБ памяти, к сожалению, не так уж много, особенно если мы играем чаще, чем время от времени. Игры занимают в среднем 30-40 гигабайт, а это значит, что после покупки дюжины или около того игр, мы должны начать думать, какую из них удалить (а ее «свежая» установка с диска или из облака, однако, занимает некоторое время).

Решением этой проблемы является внешний жесткий диск, но, к сожалению, это решение предназначено только для пользователей консоли Microsoft. Этот от Sony, по крайней мере на данный момент, не поддерживает установку игр на любой другой носитель, кроме встроенного в консоль. Таким образом, была создана идеальная ниша, в которой впервые использовался WD.

Таким образом, была создана идеальная ниша, в которой впервые использовался WD

Мой паспорт для игроков

В начале стоит отметить, что консоли Xbox One не требуется выделенный жесткий диск. Он будет использовать каждую доступную модель с двумя оговорками: диск не может предлагать емкость меньше 256 ГБ и должен работать в стандарте USB 3.0. Это означает, что нам не нужно обращаться к накопителю My Passport X или подобному «выделенному Xbox One», мы можем выбрать любого, кто соответствует требованиям.

Это также работает по-другому: внешние накопители, предназначенные для Xbox One, будут работать с нашим ПК.

Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?

У WD есть несколько аргументов, хотя, к сожалению, они не очень убедительны. Прежде всего, мы получаем дополнительные два терабайта памяти для установки игр ... и, следовательно, точно так же, как и в случае использования другого диска такой емкости. Во-вторых, его установка очень проста и сводится к подключению диска к консоли и прохождению мастера короткой установки.

Так же, как и с другими внешними накопителями. Однако дальнейшие аргументы более убедительны. Хотя они не делают My Passport X чем-то особенным.

Привод не требует дополнительного источника питания, поэтому мы избегаем запутывать кабели вокруг консоли. Он также заключен в небольшой, элегантный и легкий корпус, благодаря которому мы можем взять его с собой вместе с вашим другом с консоли Xbox One и играть в наши игры на своем устройстве, не устанавливая их с компакт-диска или из облака. WD также утверждает, что прошивка диска была адаптирована к особенностям Xbox One: это означает «очень быстрое» время чтения и записи при загрузке игр.

К сожалению, мы не можем это проверить и не почувствовали никакой разницы по сравнению с «обычным» Моим паспортом. Если какие-либо различия возникают, они минимальны.

Он жив! Отныне наш Xbox One имеет 2,5 ТБ памяти вместо текущих 0,5 ТБ

Это того стоит?

Если вы много играете на своем Xbox, то покупка этого диска не должна быть опцией «если» и «когда». My Passport X предоставит вам дополнительные два терабайта пространства в аккуратном удобном корпусе, и, кроме того, установленные там игры можно взять с собой к другу, у которого также есть Xbox One. Производительность диска, по крайней мере, достаточна, поэтому вы не почувствуете большой разницы между воспроизведением диска, встроенного в консоль, и My Passport X. Все это стоит 510 злотых, так что именно это должно стоить массовой памяти этого класса и возможностей.

Помните, однако, что есть альтернативы. Если вы найдете другой компактный и эффективный USB 3.0 накопитель, он подойдет как для Xbox One, так и для устройства, которое мы рассмотрели.

Похожие

«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
... это не тот случай, - судит заместитель министра культуры Ярослав Зеллин. Он сослался ... увидеть больше Марек Юрек, член Европарламента и президент Право Польской Республики, рассказал в «Какой смысл» о положении Польши в Европейском Союзе. В контексте процедуры, предусмотренной в статье 7 (1) 1 договора ЕС, посетитель программы спросил, сколько европейских стран заявили,
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
Банк Заходни ВБК Как это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией
Сколько стоит деньги?
... my-of-the-xxi-century"> Кшиштоф Рыбиньски Экономика XXI века - https://www.mpolska24.pl/blog/economy-of-the-xxi-century Профессор Кшиштоф Рыбинский имеет степень магистра компьютерных наук и доктора философии. в экономике. У него обширный профессиональный опыт. Работал инженером-программистом в Токио, директором программ Фонда Сороса в ЦВЕ и консультантом Всемирного банка. Он был главным
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
... мых популярных стилей интерьера. Достаточно взглянуть на мероприятия из известных профилей дизайна интерьера на Pinterest или просмотреть предложения блоггера, чтобы подтвердить, что скандинавские списки есть и будут очень своевременными. В минималистском расположении наиболее важными являются: умеренность цвета, ссылка на природу и сохранение в украшениях. Эти правила также применяются к выбору внутренних дверей. Тенденции теперь включают дверь в скандинавском стиле - ссылаясь на правило
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX. Изображение через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
... это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Как вы смотрите фильмы на Xbox One? Используйте VLC!
... Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль? Забыл добавить звёзды со ссылкой на «в выбранных регионах». К счастью, появилось что-то очень интересное. Xbox One как домашний мультимедийный центр? Я живу в Польше, у меня есть польская учетная запись Microsoft, и я не настраиваю VPN. Быстрое управление установленными мультимедийными приложениями (т.е. подходящими для всего, что я сейчас использую). OneGuide, YouTube, Netflix. Конец.
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
... my-juz-troche-cichsze"> Национальный совет по радиовещанию и телевидению представил результаты исследования которую она провела в октябре и ноябре 2014 года. В то время КРРиТ контролировал объем вещания, рекламы, передач и телепередач на 50 телерадиовещательных организациях. Результаты однозначно говорят о том, что вещатели неохотно соблюдают действующее законодательство. С 30 июня 2011 года в Польше действует постановление, запрещающее привлечение объема рекламы на радио
Гига тест 10 даб + радио
... мы знаем из MP3. Также читайте: Почему звук DAB отстой http://lydogbilde.no/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +? Преимуществами DAB + являются возможность отправки множества частотных блоков, что дает большую пропускную способность в сети передачи, чем FM-радио. Цифровая передача не дает слышимого шума, даже при очень низкой мощности сигнала. Программы могут быть созданы в отдельных блоках отправки за короткий промежуток времени. Например, олимпийское
Команда One Eight L возобновляет музыкальную деятельность
В 2003 году песня «Как забыть» группы One Eight L взяла штурмом чарты. Слова «сколько бы я дал, чтобы забыть тебя, Все те моменты, что на них», тогда наполнили всю Польшу. Песня также подверглась критике со стороны фанатов и исполнителей хип-хопа, которые думали, что музыка One Eight L - это хипхополо, которое не соответствует стилю хип-хопа и даже высмеивает его. Несмотря на это, альбом группы быстро приобрел статус Gold Record. В свою очередь, сингл «Несколько моментов», выпущенный в 2007
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
... этого приложения является определение длины записи, настроенной для Instagram, через максимальную продолжительность, указанную приложением. Единственными ограничениями являются продолжительность фильма, которая не может длиться менее 15 секунд. Ниже приведены несколько графических изображений из самого приложения.

Комментарии

Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?» Поделитесь своим умным домом В лучшие времена обмениваться паролями Wi-Fi с гостями - непростая задача, а настроить друга в своем умном доме еще труднее, особенно если они просто хотят разыграть новую песню, чтобы вы могли ее проверить. Одна из функций Google Home упрощает этот процесс с помощью
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Какую проблему мы должны решить и каких результатов мы хотим достичь?
Какую проблему мы должны решить и каких результатов мы хотим достичь? В случае брендинга проблемы могут затронуть каждую из областей бренда, которые я упоминал в предыдущем разделе. Это может быть отсутствие различия, отсутствие согласованности в общении, отсутствие четкой идентичности и т. Д. Какое влияние проблема оказывает на бизнес / бренд? Если мы хотим эффективно проконсультировать клиента по пути к решению, нам нужно найти доказательства проблемы.
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера?
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера? В принципе, да, но если вы используете трехмерную среду, рассмотрите модель со средней ценой, такую ​​как Radeon HD 8600 или GeForce GTX 850/860. Это особенно относится к людям, которые хотят использовать компьютер не только для работы, но и для игры в новейшие игры. И я подозреваю, что среди тех, кто посещает политехникум, довольно много поклонников игр. Интерфейсы и диски Этот параграф
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Благодаря использованию технологии e-ink устройства для чтения электронных книг похожи на лист бумаги. Именно благодаря этому экраны не утомляют ваши глаза и могут комфортно использоваться как в светлых помещениях, так и на солнце. Текст, отображаемый на них, предельно четок, и благодаря низкому энергопотреблению они могут работать без подзарядки в течение нескольких дней. Не без значимости компактные размеры устройств для чтения электронных книг - эти устройства
Xbox One как домашний мультимедийный центр?
Xbox One как домашний мультимедийный центр? Я живу в Польше, у меня есть польская учетная запись Microsoft, и я не настраиваю VPN. Быстрое управление установленными мультимедийными приложениями (т.е. подходящими для всего, что я сейчас использую). OneGuide, YouTube, Netflix. Конец. Groove музыка? Не в польше. Microsoft фильмы и телевидение? Не в польше. HBO Go, плеер, ипла? Ну извини, но нет. Это хоть Spotify? Извините, эксклюзивное соглашение с Sony. Встроенные функции
Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?
Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?» Год за годом может быть косвенным результатом этого. Год назад, в начале осеннего сезона, «Какая мелодия?» Собрало больше зрителей - например, в понедельник, 4 сентября, шоу посмотрели 1,54 миллиона зрителей, во вторник 5 сентября - 1,61 миллиона, в среду 6 сентября - 1,66 миллиона, а в четверг, 7 сентября, 1,81 миллиона.
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить?
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить? Стиральная машина на кухне - когда стоит определиться с таким решением?
Оно того стоит?
Оно того стоит? Давайте узнаем в полном обзоре. Распаковка Мы распаковал BlackBerry Classic недавно, посмотрите видео ниже. Видео обзор Дисплей, оборудование и дизайн 3,5-дюймовый (720 x 720 пикселей) TFT LCD
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение?

Это того стоит?
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения?
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?
О работает?
Как вы смотрите фильмы на Xbox One?
Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль?
Xbox One как домашний мультимедийный центр?
No/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
А как насчет просто бесплатных приложений?