Тест: коврик Dignity с функцией вибрирующего массажа и подогрева

  1. Содержимое коробки
  2. строительство
  3. Качество исполнения
  4. Руководство пользователя
  5. пилот
  6. массаж
  7. согревание
  8. функциональность
  9. суммирование
  10. Отличается techManiaK.pl

Человек работает все больше и больше, проводя даже несколько часов в день перед экраном компьютера или за рулем автомобиля. И тогда человеку трудно двигать шеей или делать уклон. Мы жалуемся на боли в спине, мы не можем сидеть на стуле или диване. Проблемы с этой частью тела могут эффективно осложнить жизнь. Решение, кажется, массажи , но не у каждого есть возможность сдаться ежедневно. Поэтому изобретены новые устройства, которые угнетают и массируют отдельные спины (и не только). У нас была возможность попробовать коврик с функцией вибрационного и нагревательного массажа модели CF-2602 от Dignity . Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека? Человек работает все больше и больше, проводя даже несколько часов в день перед экраном компьютера или за рулем автомобиля

Достоинство CF2602 / Fot. производитель


Содержимое коробки

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

pl

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

pl

Достоинство CF2602 / Fot. производитель

Вместе с ковриком в коробке мы находим два типа блока питания - домашний (контактный разъем) и автомобильный (прикуриватель), а также руководство по эксплуатации. Немного, но всего этого достаточно для правильной работы устройства.

Две заглушки DIGNITY CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

строительство

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Основная часть мата выполнена из полиэстера . Посередине находится механизм, отвечающий за массаж и нагрев . Оборудование покрывает спину и бедра пользователя. Стул прикреплен к нему с помощью специальных ремней. Нужно сразу сказать, что это не подходит для каждого места. Если кресло слишком большое, его трудно установить, и без использования ремней он скользит и гнутся. На задней панели изделия есть два выхода - один для подключения соответствующего источника питания (обратите внимание, что переключение их чрезвычайно просто и занимает несколько секунд), второй с пультом дистанционного управления.

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Стоит отметить, что задняя панель пульта управления прикручена болтами . Такое ощущение, что когда что-то ломается, мы можем хотя бы попытаться починить устройство. Пульт дистанционного управления спрятан в специально смонтированном кармане . Очень практичное решение: вам не нужно бояться, что панель соскользнет с колен и сломается при падении на пол. Недостатком является закрытие кармана на липучке - вам нужно приложить немало усилий, чтобы открыть его, особенно если вы хотите использовать одну руку.

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Качество исполнения

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Устройство в целом не производит впечатление особо прочной вещи, но также нет ощущения, что коврик сразу развалится . С легкостью можно сидеть на нем, переводить с места на место, снимать стул и прятаться в коробке. Пульт дистанционного управления выполнен из пластика. Это не похоже на неразрушаемую часть, пользователь может даже вызвать некоторый страх, что более сильный удар может испортить его. Однако, это не проблема только для этого мата - большая часть этого оборудования имеет пластиковые программаторы . Как правило, с небольшой осторожностью использование устройства не должно вызывать проблем, и вы можете спокойно пройти массаж.

Руководство пользователя

Руководство по эксплуатации DIGNITY CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Оборудование поставляется с руководством . Короткий и прозрачный - это два определяющих прилагательных. Написанная полностью на польском языке, первая часть посвящена безопасности использования и указывает, какие меры предосторожности следует предпринять, чтобы приключение с ковриком не закончилось плохо. Следует помнить, что это электрическое устройство . У нас также есть основная информация об использовании коврика в доме, машине или офисе. В руководство также входит фотография пульта с основными пояснениями к отдельным кнопкам.

Руководство по эксплуатации DIGNITY CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Важной информацией является очистка мата. Единственный способ удалить с него грязь - протереть выключенное устройство слегка влажной тканью. Кроме того, для того, что должно быть большим плюсом, наиболее важная информация об использовании оборудования может быть найдена на ярлыках, прикрепленных к нему. Это означает, что нам не всегда нужна «книга» с нами. Хотя есть и странная информация - надпись на этикетке гласит: не использовать коврик более 15 минут непрерывной работы. А пока можно устанавливать программы, предлагаемые производителем, даже на час. Мы не знаем, как подойти к этому предупреждению.

пилот

Пилот DIGNITY CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Пульт дистанционного управления является одной из ключевых частей устройства. Он используется для запуска оборудования и выбора функций, которые нас интересуют. Следует признать, что он очень четко и четко разработан и сделан. С поддержкой, благодаря надписям и рисункам, ни у кого не должно быть проблем. Пульт дистанционного управления позволяет включать / отключать параметры массажа и обогрева, выбор программы массажа (пульсация, патирование, катание, автоматический, разминание), определение массируемого тела (можно свободно совмещать верх и низ спины, бедра и бедра), время «операции» (15, 30 и 60 минут) и массажный массаж . Все работало хорошо во время теста. Помимо кнопки силы - на пульте дистанционного управления нет шкалы, неизвестно, какую силу вы выбрали. Это больше относится к вопросу веры и субъективных чувств, чем к сознательному выбору определенного уровня (инструкция информирует нас о наличии четырех уровней интенсивности).

Пилот DIGNITY CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

массаж

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Уже упоминалось, что у нас есть пять программ массажа - пульсирующий, похлопывание, катание, автоматический, разминание. Все на самом деле работают немного по-разному, но у нас странное ощущение, что если бы мы могли угадать, какая опция в настоящее время включена, у нас возникла бы небольшая проблема. « Автоматический » является «любимым» - этот режим будет запускать все остальные программы по очереди. Таким образом, есть обзор всех возможностей коврика и разнообразия в одном. Дополнительный плюс связан с возможностью выбрать ту часть тела, на которую вы хотите пройти массаж. Благодаря этому вам не нужно «атаковать» всю спину, бедра или бедра вибрациями, вы можете сосредоточиться только на конкретном эпизоде ​​или эпизодах.

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Стоит также поблагодарить производителя за то, что он предоставил пользователям возможность выбрать время процедуры. Конечно, вы можете остановить его в любое время, но если вы планируете отдохнуть четверть часа, вам не нужно нервно смотреть на часы. Работает ли массаж? Это, вероятно, индивидуальный вопрос и зависит от типа боли или усталости, но кажется, что сеанс с ковриком приносит некоторое облегчение . Конечно, люди, страдающие от проблем со спиной или спиной, должны сначала проконсультироваться со своим врачом. В конце концов, мат должен улучшить наше самочувствие, а не ухудшить его. Поэтому при его использовании вы также должны внимательно следить за реакциями своего организма.

согревание

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

Обогрев является дополнительной функцией, которая, однако, может быть включена сама по себе. Во время массажа он добавляет приятного тепла сеансу, он также может помочь, когда мы хотим разогреть спину. Лояльно, вам нужно только предупредить, что он не нагревает всю поверхность коврика.

функциональность

Достоинство CF2602 / Fot. производитель

производитель

Достоинство CF2602 / Fot. производитель

Мат выполняет свои основные функции, то есть массажирует и разогревает? Конечно. Массаж заметен , приносит некоторое облегчение, вы можете его контролировать. Нагревание не является обязательным, поэтому люди, которые не любят тепло во время таких сеансов, не будут осуждены на эту функцию. Также стоит оценить подготовку этого устройства для использования во многих местах (дом / офис / автомобиль). Благодаря этому, группа потенциально заинтересованных людей определенно растет. Вы просто должны помнить, что не все коврики подходят. И что без правильного пристегивания ремней безопасности вы не сможете в полной мере насладиться использованием.

Достоинство CF2602 / Fot. agdManiaK.pl

суммирование

Самый важный вопрос: мы бы купили этот коврик? Мы так думаем. В сочетании цена / функциональность это выпадает довольно хорошо. Прибор прост в использовании, вам не нужно много времени для его запуска и короткого сеанса массажа. У него есть недостатки, поднятые в обзоре, но следует помнить, что это не самое дорогое оборудование. Для случайного использования дома, в офисе или в машине, однако, он наиболее подходит. Для того, чтобы получить подробную информацию о товаре, советуем перейти на сайт производителя ,

Для того, чтобы получить подробную информацию о товаре, советуем перейти на   сайт производителя   ,

Достоинство CF2602 / Fot. производитель

Каждый из наиболее важных компонентов оценивался по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 представляет очень слабый уровень, 5 - эквивалент рыночных стандартов, а 10 - высшая оценка. Средний балл - это общий балл.

  • ВНЕШНИЙ ВИД / КАЧЕСТВО ЭФФЕКТИВНОСТИ 7
  • СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ 7
  • КАЧЕСТВО МАССАЖА 7
  • КАЧЕСТВО ОТОПЛЕНИЯ 4
  • ИНТУИТИВНОСТЬ СЕРВИСА 8
  • ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 6

Итоговая оценка теста: 6,6

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Простота использования;
  • исполнение;
  • Цена;
  • Возможность персонализировать выбранную программу;
  • Домашняя вилка и автомобильная вилка;
  • Отделение функции обогрева от функции массажа.

НЕДОСТАТКИ

  • Неясная работа кнопки установки аппаратного усилия;
  • Нет функции нагрева в течение всего коврика;
  • Это не всегда подходит для стула.

Отличается techManiaK.pl

Коврик заслуживает награды " Хорошая цена ".

Коврик заслуживает награды  Хорошая цена

Похожие

Тест Nokia 6310i
Nokia 6310i - Java, GSM 1900 и ряд других новых функций. Кроме того, так же, как модели 6310-GPRS, Bluetooth, HSCSD, электронный кошелек и цифровой диктофон. Новый телефон финской Nokia должен удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Основные данные
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
NI Guitar Rig 4
Программное обеспечение Native Instruments для моделирования гитарных усилителей породило кучу новых усилителей и эффектов, а также более реалистичные параметры кабинета и микширования, и его легче использовать, чем когда-либо прежде.
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
С Xperia Arc S прыгает тоже Sony Эрикссон в поезде нежного обслуживания моделей на Android. Таким образом, вместо новой модели, есть немного улучшенная версия предшественника без буквы «S» в названии. Прежде всего, процессор увеличил производительность, теперь это SD-карта в комплекте. Являются ли эти тонкие вмешательства в сочетании с Android 2.3 достаточно
Смотреть телевизор на вашем компьютере. Бесплатно или за гроши
Бесплатное интернет-телевидение становится все более популярным. Мы собрали для вас самые интересные места в Интернете, где вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы, а также ваши любимые телепередачи - даже те, которые живут на дальнем конце света. Каждый может услышать, что телевизор можно смотреть в Интернете, но не все знают, где найти интересную телепрограмму . Многие сайты предлагают только платный или некачественный доступ, но есть также сайты, полностью посвященные
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Портативные программы на USB - Мультимедиа - Programosy.pl
FormatFactory Portable - портативная версия программы с возможностью загрузки с внешних носителей USB, PenDrive и т. Д. Без необходимости установки в систему. Благодаря этому у нас есть возможность запускать программу на любом компьютере в любое время. ...
Немецкая газета: необходимо остановить строительство Nord Stream 2
После того, как Украина и Россия столкнулись в Керченском проливе, становится ясно, что от строительства «Северного потока 2» следует отказаться как можно скорее; Зависимость от транзита газа через Украину в настоящее время препятствует агрессивной атаке Москвы на Киев, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Rodzinka.pl телезрители TVP2 13 сезона потеряли 310 тысяч зрителей
Среднее количество просмотров эпизодов 13-го издания Rodzinki.pl, показанных в период с 14 по 28 сентября этого года, составило 1,03 миллиона зрителей , что составило 7,65%. доля рынка среди всех зрителей, 8,97 процента. в коммерческой группе 16-49 и 8,55 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал можно посмотреть по пятницам на 21,45. Большинство зрителей собрали первый эпизод

Комментарии

Как работает тест на овуляцию?
Как работает тест на овуляцию? Как работают тесты на овуляцию ? Прямо как детекторы плодородного дня. Они помогают понять механизмы, определяющие фертильность, и прежде всего - указать период времени, когда беременность наиболее вероятна. Благодаря высокой чувствительности к гормону фертильности положительный тест на овуляцию показывает, когда стоит попробовать размножение, чтобы они были успешными. Лучше иметь более одного полового акта
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ?
Как сделать тест на овуляцию? Рекомендуется начинать тестирование вечером, около 22-23 часов, и примерно за два часа до теста ограничить потребление жидкости, чтобы не разбавлять мочу, необходимую для теста. Тест не должен использовать утреннюю мочу. Как сделать тест на овуляцию ? Достаточно поместить приблизительно 50-100 мл центрального потока мочи (то есть не от начала или конца экстракции мочи) в контейнер, прикрепленный к тесту на овуляцию (если нет
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет? Как правило, радиостанции могут быть получены в тестах радио Wi-Fi со всего мира. У интернет- радиостанций уже есть списки радиостанций, и они самостоятельно обновляются через Интернет. Выбор обычно делается удобно на дисплее и делится
Конечный дизайнерский тест?
Конечный дизайнерский тест? Да, он удобно сидит и сидит за ухом, чего нельзя сказать о том Карандаше первого поколения. Однако это дополнительный аксессуар, который будет стоить вам £ 119, поэтому вам действительно нужно рисовать, чтобы оно того стоило. Тем не менее, 12,9-дюймовый экран, безусловно, предлагает много холста, чтобы сделать это. Фолио Smart Keyboard Теперь защищает спину Два угла Нет режима презентации Стоит $ 199 или
Отличное качество, дать им уникальный фильтр цвета, добавить несколько случайных элементов, которые сделают фотографию профессионально?
Отличное качество, дать им уникальный фильтр цвета, добавить несколько случайных элементов, которые сделают фотографию профессионально? И все ваши подписчики в Instagram не пропустят это? У нас есть список из 7 приложений , которые изменится и придадут вашему инстаграму внешний вид и ощущение уникального персонажа. В нашем списке вы найдете приложения , которые позволят вам создавать великолепные праздничные
Руководство по устранению неполадок Почему произошел сбой Windows?
Отличное качество, дать им уникальный фильтр цвета, добавить несколько случайных элементов, которые сделают фотографию профессионально? И все ваши подписчики в Instagram не пропустят это? У нас есть список из 7 приложений , которые изменится и придадут вашему инстаграму внешний вид и ощущение уникального персонажа. В нашем списке вы найдете приложения , которые позволят вам создавать великолепные праздничные
Pl/ , Чудесно что?
Отличное качество, дать им уникальный фильтр цвета, добавить несколько случайных элементов, которые сделают фотографию профессионально? И все ваши подписчики в Instagram не пропустят это? У нас есть список из 7 приложений , которые изменится и придадут вашему инстаграму внешний вид и ощущение уникального персонажа. В нашем списке вы найдете приложения , которые позволят вам создавать великолепные праздничные
Так что же отличается от версии Pro?
Так что же отличается от версии Pro? Одним из явных отличий Pro-версии от Lite-версии являются дополнительные столбцы информации, которые вы получите, нажав на кнопку «Параметры» в нижней части окна. Помимо столбцов по умолчанию, которые поставляются с версией Lite, вы также получите следующее: Плата FBA Ярус (стандартный или большой) Новые продавцы Длина изделия Ширина изделия Высота изделия Вес предмета
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество? Во времена развитых технологий все уже привыкли к удобствам. Телефон, телевизор, фотоаппарат, плеер, приставка, калькулятор, фонарь, диктофон - все это можно уместить в одной руке. И это непременно плюс, ведь значительно упрощает нам жизнь. Теперь не нужно спорить с «домашними», канал будем смотреть, собирать сумку на прогулку, как в поход (плеер, фотоаппарат, может даже фонарь понадобится), и вообще хорошо,

Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека?
Работает ли массаж?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Как работает тест на овуляцию?
Как работают тесты на овуляцию ?
Как сделать тест на овуляцию?
Как сделать тест на овуляцию ?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?