Интернет-радио: тестовое сравнение 2019

  1. Каковы требования для приема интернет-радио?
  2. Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
  3. На что обращать внимание при покупке интернет-радио?
  4. Тест интернет-радио: первые шаги с новым интернет-радио

Тест на интернет-радио - это правильное средство для принятия решений при поиске радио Wi-Fi. Вы хотите слушать музыку через интернет- радио? Интернет-радио в моде и в тесте интернет-радио, они дешевые онлайн доступны. Мы сравниваем популярные интернет-радиостанции и показываем особенности отдельных беспроводных радиостанций. Logitech , DNT , HAMA , Grundig Philips и другие. Тест интернет-радио поможет вам найти оптимальное беспроводное радио. Интернет-радио-тестирование в Интернете показывает, что продукты электроники оптимально сопоставимы в Интернете, и продукты легко доступны. Критериями выбора лучшего интернет-радио могут быть:

  • Победитель интернет-радио Stiftung Warentest или других тестовых организаций
  • Популярные и популярные интернет-радиостанции в онлайн-торговле
  • Особенности Webradio : Количество принимаемых станций, прием радио по Wi-Fi.
  • Тип интернет-радио : модуль Hifi, автономное радио или другое
  • Мнения, опыт или обзоры интернет-радио других пользователей


Автономные беспроводные радиостанции

Hama IR110 Wireless Lan Интернет-радио

Hama IR110 Wireless Lan Интернет-радио

Маленький и компактный, вкл. Пульт дистанционного управления, USB-порт с функцией зарядки и воспроизведения, функция будильника, мультирум

смотреть на амазонку

auna Connect 100 беспроводное интернет радио

auna Connect 100 беспроводное интернет радио

Компактное интернет-радио различного дизайна, обширное оборудование и варианты подключения, такие как Bluetooth, USB

смотреть на амазонку

Hama Internetradio цифровое радио DIR3110

Hama Internetradio цифровое радио DIR3110

Оптически очень шикарный и благородный, WLAN / LAN / DAB + / FM, пульт дистанционного управления, USB-порт, цветной дисплей, функция потоковой передачи Wi-Fi

смотреть на амазонку

Dnt IP Square Интернет-радио

Dnt IP Square Интернет-радио

Hi-Fi компоненты интернет-радио

Hama цифровой Hi-Fi тюнер интернет-радио DIT2000

Denon AVRX1300WBKE2 7.1 Surround AV-ресивер

Wi-Fi, Dolby Atmos, dtsX, Bluetooth, Spotify Connect, 5 Plus 1 HDMI 3D, 4K, HDCP 2.2, 7x 145 Вт

смотреть на амазонку

VR-радио Интернет-радио тюнер IRS-820. Hi-Fi с LAN / WLAN / DAB + / FM

В приведенных выше таблицах показаны популярные радиостанции Wi-Fi по нашему выбору, которые с удовольствием покупаются в Amazon в случайном порядке. Основываясь на рейтингах других покупателей в форме звезд, вы получаете хорошее представление о том, как другие покупатели оценивают продукт. Применяется простой принцип: чем больше, тем лучше со шкалой от одной до пяти звезд. Если вы добавите цену в качестве критерия, у вас будет ощущение, что веб-радио может быть правильным для меня.

Еще одна рекомендация - прочитать отзывы клиентов в вышеупомянутых онлайн-магазинах, так как зачастую есть очень хорошие показания из практических тестов клиентов. Принимая критерии оценки, оценки и обзора вместе, можно принять хорошее решение о покупке, а затем снизить разочарование.

Подсказка: Testsignets от Stiftung Warentest также часто встречаются рядом с изображением продукта. Таким образом, у вас есть еще одна хорошая возможность ориентироваться, чтобы найти своего личного победителя интернет-радио.

Каковы требования для приема интернет-радио?

Прежде всего, вы должны знать, что предпосылкой для интернет-радио является, конечно же, доступ в Интернет. Следует отметить, что имеется достаточная пропускная способность и что другие приложения, такие как параллельный серфинг или видео, не приводят к узким местам в линии данных. Следствием этого является то, что интернет-радио останавливается и новые данные не могут быть быстро загружены.

При тестировании интернет-радио становится ясно, что соединения DSL 6000 достаточно для разумного прослушивания музыки и параллельного серфинга. В основном, чем быстрее подключение к Интернету, тем стабильнее соединение и тем больше одновременных действий в сети. Интернет-радио может быть легко подключено к Интернету через кабель WLAN или Ethernet.

Полезно знать: ПК или ноутбуки не нужно включать, что делает использование интернет-радио очень удобным.

Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?

Как правило, радиостанции могут быть получены в тестах радио Wi-Fi со всего мира Как правило, радиостанции могут быть получены в тестах радио Wi-Fi со всего мира. У интернет- радиостанций уже есть списки радиостанций, и они самостоятельно обновляются через Интернет. Выбор обычно делается удобно на дисплее и делится по различным критериям: страны, язык, жанр или популярность. Многие вещатели являются нишевыми вещателями и почти без рекламы или перерывов. Кроме того, даже со все большим количеством интернет-радиостанций могут быть получены новые потоковые сервисы, такие как Spotify, Napster или Last.fm.

На что обращать внимание при покупке интернет-радио?

Существует огромный выбор интернет- радиостанций, поэтому еще важнее знать детали отдельных продуктов, чтобы сделать осознанный выбор. Во-первых, вы должны подумать о том, где я могу включить интернет-радио.

  • Должен ли он взять на себя функцию радиочасов в спальне, играть музыку в ванной или на кухне?
  • Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство?

В зависимости от того, насколько большие комнаты, вы должны обратить внимание на соответствующие характеристики динамика. В связке с динамиком также должно быть определено, сколько вы цените хорошего качества звука. Более дорогие модели обычно предлагают больше качества и лучшего удовольствия от прослушивания. Что касается операции, она делает большие и интуитивно понятные (иногда сенсорные) дисплеи легкими. В дополнение к полной работе устройства через дисплеи, некоторые модели также отображают соответствующую радиостанцию, название и исполнителя. Новейшие веб-радиостанции могут даже отображать обложку запущенного в данный момент одного цвета.

Кроме того, многие интернет- радиостанции также предлагают возможность затемнения дисплея или полного выключения через некоторое время, что экономит энергию. В дополнение к воспроизведению музыки через интернет-радио отдельные модели также должны иметь возможность воспроизводить музыку из домашней сети (UpnP). Кроме того, USB-порты, например, для внешних жестких дисков и док-станции для iPod, практичны, но не обязательны. Наконец, обратите внимание, что многие интернет-радио также имеют старый добрый прием FM-радио на борту, и вам не придется обходиться без обычного.

Тест интернет-радио: первые шаги с новым интернет-радио

Почти все интернет- радиостанции имеют автоматический поиск сети, поэтому ввод в эксплуатацию, как правило, очень прост и любой может выполнить. При подключении через кабель Ethernet обычно не требуется вводить данные доступа. При подключении через WLAN вам нужен пароль Wi-Fi и шифрование, так как интернет-радио нуждается в этой информации перед подключением к WLAN.

Если интернет-радио успешно подключено к Интернету, ничто не помешает совершенно новому музыкальному удовольствию. Другие настройки для беспроводных радиостанций отличаются и должны следовать инструкциям, прилагаемым к устройству.

Большой выбор интернет-радиостанций, поэтому важен тщательный отбор в соответствии с вашими потребностями. Исследования показывают, что существуют различия в ценах на отдельные продукты, и поразительно, что вы должны сделать это с помощью более дешевого радио-звука или дизайна продукта. Если вы не хотите расставаться со своим обычным комфортом, стерео хорошо подойдет с интернет-радио в формате hi-fi. Здесь выбор не такой большой, как у автономных устройств.

Но множеством радиостанций можно наслаждаться. При выборе продукта вы всегда можете найти ярлыки тестов от Stiftung Warentest или других учреждений, которые обеспечивают хорошую ориентацию для тестирования интернет-радио. [/ Note]

Обратите внимание: цены включают НДС и дополнительные расходы по доставке. Вся информация без гарантии. Цены регулярно обновляются. Однако возможны отклонения. При покупке товара актуальна только информация на сайте продавца. Эта страница содержит партнерские ссылки на интернет-магазины.

Похожие

Тест Nokia 6310i
Nokia 6310i - Java, GSM 1900 и ряд других новых функций. Кроме того, так же, как модели 6310-GPRS, Bluetooth, HSCSD, электронный кошелек и цифровой диктофон. Новый телефон финской Nokia должен удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Основные данные
Гига тест 10 даб + радио
... чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее распространенным является скорость от 64 до 128 кбит / с, что мы знаем из MP3. Также читайте: Почему звук DAB отстой http://lydogbilde.no/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +? Преимуществами DAB + являются возможность
Самый быстрый мобильный интернет в Польше - сравнение рейтингов
Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018 года. Мы решили сравнить их данные с данными, собранными Speedtest. Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
... что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
С Xperia Arc S прыгает тоже Sony Эрикссон в поезде нежного обслуживания моделей на Android. Таким образом, вместо новой модели, есть немного улучшенная версия предшественника без буквы «S» в названии. Прежде всего, процессор увеличил производительность, теперь это SD-карта в комплекте. Являются ли эти тонкие вмешательства в сочетании с Android 2.3 достаточно
Первые впечатления от Sony Ericsson F305
Рувим Ли / Сети CNET Как его Телефон Sony Ericsson W910i Walkman с функцией «Shake Control» "Новый игровой телефон японца-шведа на блоке, F305 , требует некоторой довольно неистовой аэробики руки, чтобы играть. Настолько, что он
NI Guitar Rig 4
Программное обеспечение Native Instruments для моделирования гитарных усилителей породило кучу новых усилителей и эффектов, а также более реалистичные параметры кабинета и микширования, и его легче использовать, чем когда-либо прежде.

Комментарии

На что обратить внимание при покупке подержанного ноутбука?
На что обратить внимание при покупке подержанного ноутбука? Я начну с того, что можно проверить первым. Сначала посмотрим на корпус . Царапины и ссадины будут на повестке дня и не должны быть приняты всерьез. Стоит обратить внимание на то, не повреждена ли какая-либо часть, что может указывать на возможное падение - вы никогда не знаете, что могло быть повреждено в его случае.
Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Анализ данных по первым шести выпускам с новым хостом показывает, что наибольшее количество зрителей «Что за мелодия?
Анализ данных по первым шести выпускам с новым хостом показывает, что наибольшее количество зрителей «Что за мелодия?» Привлекло в воскресенье 2 сентября - 1,77 миллиона долларов (в воскресенье программа в 18:30, в остальные дни в 17:30). В субботу, 1 сентября, программу посмотрели 1,38 миллиона зрителей. В течение недели аудитория была ниже - в понедельник, 3 сентября, игру смотрели 1,14 миллиона, во вторник 4 сентября - 1,22 миллиона, в среду 5 сентября - 1,08 миллиона, а в четверг 6 сентября
Каковы все различные типы планов, и какой я должен получить?
Каковы все различные типы планов, и какой я должен получить? План с фиксированной ставкой Фиксированный план будет иметь срок действия контракта, как правило, от 3 до 36 месяцев, что ограничивает размер срока действия контракта. Это означает, что ваша ставка не будет меняться в течение срока действия вашего контракта. Поэтому, если вы видите фиксированный план с 9,1
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Хотите узнать больше о том, что получить?
Хотите узнать больше о том, что получить? Проверьте руководство по передаче стартового комплекта подкаста & как начать руководство подкаста , Лучшие микшеры для сольных или двух человек подкастов Если вы не имеете серьезный бюджет, я бы, вероятно, попытался бы избежать этих первых
Потому что с каким другим Android-смартфоном можно разблокировать устройство одним пальцем и одновременно открыть уведомления?
Потому что с каким другим Android-смартфоном можно разблокировать устройство одним пальцем и одновременно открыть уведомления? Производительность и время автономной работы Kirin 935, встроенный в Mate S, создает около 2900 метров с Chrome в тесте Vellamo HTML 5 и объединяет его с топовыми смартфонами с Snapdragon 810. Благодаря 3 ГБ ОЗУ, он должен фактически работать и с предустановленным Android Система 5.1 не дает никаких проблем, но после первых четырех недель, но затем первый
Как стать мастером приема и что делать, чтобы встретиться и напитки запомнил друзей на долгое время?
Потому что с каким другим Android-смартфоном можно разблокировать устройство одним пальцем и одновременно открыть уведомления? Производительность и время автономной работы Kirin 935, встроенный в Mate S, создает около 2900 метров с Chrome в тесте Vellamo HTML 5 и объединяет его с топовыми смартфонами с Snapdragon 810. Благодаря 3 ГБ ОЗУ, он должен фактически работать и с предустановленным Android Система 5.1 не дает никаких проблем, но после первых четырех недель, но затем первый
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать? Обложка привлекает мое внимание. Является ли это эстетическим или сделанным с идеей. Как графический человек, я могу ценить такие вещи. Хорошо, если на обложке есть пароли, которые подскажут, чего ожидать. Описание в конце книги
Не знаете что делать в первые моменты интимной близости?
Не знаете что делать в первые моменты интимной близости? Хотите все сделать правильно? Наша статья поможет вам! Время поцелуев и страстных объятий рано или поздно приводит к ... полового акта. Но большинство подростков просто напросто не готовы к этому и вовсе не знают как вести себя во время первого секса. В этой статье мы расскажем, что можно, а что нельзя делать «в первый раз». - для девушек
И хотя фанаты утверждали, что внешний вид можно легко исправить, загрузив созданные пользователем скины, должны ли вы это делать, спросили хулители?
И хотя фанаты утверждали, что внешний вид можно легко исправить, загрузив созданные пользователем скины, должны ли вы это делать, спросили хулители?

Каковы требования для приема интернет-радио?
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
На что обращать внимание при покупке интернет-радио?
Каковы требования для приема интернет-радио?
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
На что обращать внимание при покупке интернет-радио?
Должен ли он взять на себя функцию радиочасов в спальне, играть музыку в ванной или на кухне?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство?
No/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?