Бери попутчиков и эконом до 5 грн / л топлива из ОККО

  1. Начисления предусмотрены для водителей
  2. зарегистрируйтесь на сайте Fishka по ссылке .
  3. Частые вопросы и ответы:

В 2018 совместная акция BlaBlaCar, Fishka и АЗК «ОККО» стала едва ли не самой популярной среди украинских водителей. Скидкой до 5,50 грн / л на бензин воспользовались более 20 000 водителей!

Вдохновившись вашими отзывами, мы решили продолжить сотрудничество с Fishka и АЗК «ОККО» на весь 2019-й, чтобы сделать ваши путешествия еще более выгодными и приятными.

Начисления предусмотрены для водителей

Для водителей со статусом «Амбассадор» дополнительно к персональной скидки баллами на карту Fishka:

  • + 3 грн / л - бензин или ДТ
  • + 0,30 грн / л - ГАЗ

Для водителей со статусами «Уверен», «Опытный», «Эксперт» дополнительно к персональной скидки баллами на карту Fishka:

  • + 2 грн / л - бензин или ДТ
  • + 0,20 грн / л - на ГАЗ

Предложение от BlaBlaCar и АЗК «ОККО» действует до 31 декабря 2019 для украинских водителей, которые являются активными пользователями BlaBlaCar.

зарегистрируйтесь на сайте Fishka по ссылке .

Как это работает

Ежемесячно Андрей садится в свой автомобиль и отправляется из Киева во Львов, навестить родителей. Чтобы сэкономить и интереснее провести время в дороге, он публикует поездку на BlaBlaCar и выбирает попутчиков, подтвердив их запросы на бронирование. Андрей - активный пользователь сервиса, Амбассадор, которому доверяют. Сегодня он узнал о возможности сделать свои поездки еще более выгодными благодаря предложения от BlaBlaCar и сети АЗК «ОККО».

Андрей указал номер своей карточки Fishka * в специальном поле в профили на BlaBlaCar и в этом же месяце совершил поездку из Киева во Львов и обратно. Это около 1200 км. В рамках предложения, за каждые 10 км, которые проехал Андрей хотя бы с одним попутчиком, он получит дополнительную скидку на 1 литр топлива на АЗК «ОККО» в следующем календарном месяце.

То есть, в следующем месяце, заправив свой автомобиль до 120 ** литров, Андрей получит до 5,50 грн / л на свой счет Fishka (сумма дополнительного начисления 3 грн / л и существующей персональной скидки 2-3 грн / л).

* Fishka - это программа лояльности, карты которой можно воспользоваться в более чем 20 партнеров: ОККО, АЛЛО, Фуршет Аптека Доброго Дня, lifecell, EasyPay и др. Вы сможете получать баллы за покупки по карте и использовать их на скидку и ценные награды. Подробнее - на myfishka.com.

** Дополнительное начисления на карточку Fishka доступно во время заправок автомобиля на любой АЗК «ОККО» и при любых обстоятельствах, в том числе путешествий с попутчиками или поездок по городу.

Официальные правила акции доступны по ссылкой .

Частые вопросы и ответы:

  • У меня нет карточки Fishka. Я могу воспользоваться скидкой?

Вы можете получить онлайн карточку Fishka за несколько минут, зарегистрировавшись на сайте myfishka.com или в мобильном приложении. После этого укажите номер вашей карточки Fishka в специальном поле в профиле на BlaBlaCar.

  • Где нужно указать номер моей карты Fishka?

В профиле на BlaBlaCar.com.ua. Обратите внимание, что из мобильное приложение пока эта возможность недоступна.

  • Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО?

Принять участие в предложении компании могут те пользователи, которые

а) зарегистрированы на BlaBlaCar как водители

б) с помощью украинской версии BlaBlaCar * опубликовали и сделали поездки протяженностью от 10 км до 5000 км согласно условиям сервиса вместе с минимум одним пассажиром, взятым с помощью сервиса.

в) нашли минимум одного пассажира с помощью сервиса и взяли в поездку

* В украинской версии BlaBlaCar имеется в виду сайт www.blablacar.com.ua или мобильное приложение с украинским языком.

  • Срок действия предложения?

Срок действия предложения от BlaBlaCar и ОККО - до 31 декабря 2019 года.

  • У меня еще остались вопросы к вам. Как я могу их задать?

Мы всегда открыты для общения и готовы помочь вам. Напишите нам в службу поддержки или на официальных страницах в социальных сетях ( Facebook или Instagram ).

Организаторы имеют право отказать в участии в Акции без объяснения причин любому, кто нарушает установленные правила, в том числе, пытается получить неправомерную выгоду от участия в Акции.

Похожие

Дорожный баланс после Пасхи. Сотни пьяных водителей, убитых и раненых
... ицы по Пасхальное воскресенье на польских дорогах произошло 180 аварий, в которых 17 человек погибли и 232 получили ранения, сообщили в понедельник в полиции. В то время было задержано более 650 пьяных водителей.
Как скачать флеш игры для оффлайн игры
Реклама Флэш-игры могут быть потрясающими - они доступны по всему Интернету, бесплатны и в них легко погрузиться. Флеш игры
Mediaplayer Test 2019 ⇒ Лучший мультимедийный плеер
победитель испытаний HiMedia Q5 Pro медиаплеер Медиаплеер HiMedia Q5 Pro представляет собой ТВ-приставку 4K Ultra HD, которая позволяет
... назначены для плавного наложения слоев с простыми пресетами рабочего процесса и революционной ретушированием и ...
... назначены для плавного наложения слоев с простыми пресетами рабочего процесса и революционной ретушированием и коррекцией цвета кистей Newborn. Bella Baby предлагает мягкий и чистый цвет, кремовые тона кожи и красивые черно-белые преобразования. Редактирование ваших новорожденных изображений никогда не было проще! Не новорожденный фотограф? Нет проблем! Bella Baby Complete Workflow чрезвычайно универсален, предлагая красивые мягкие и тонкие, чистые правки для всех ваших портретных
... сайте, поэтому план подписки может быть лучшим в этом случае. Что такое традиционные медиа? Т...
... сайте, поэтому план подписки может быть лучшим в этом случае. Что такое традиционные медиа? Традиционные медиа - это медиа, которые печатаются в публикациях, используются на улице или на телевидении. Вы видите их каждый день от рекламы в журналах до рекламы на телевидении. Все, что использует видео или аудио в коммерческой форме, должно быть приобретено или иметь первоначальные права. Часто, в зависимости от того, вовлечены ли люди или места, может быть ограничение

Комментарии

Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО? Принять участие в предложении компании могут те пользователи, которые а) зарегистрированы на BlaBlaCar как водители б) с помощью украинской версии BlaBlaCar * опубликовали и сделали поездки протяженностью от 10 км до 5000 км согласно условиям сервиса вместе с минимум одним пассажиром, взятым с помощью сервиса. в) нашли минимум одного пассажира с помощью сервиса и взяли в поездку
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?», Остались у вас в голове, то не смотрите дальше, потому что ответы лежат здесь. На рынке доступно несколько приложений для мобильных телефонов, и ниже приведены лучшие десять: # 1. Лучший рингтон для iPhone: iMyFone TunesMate

Я могу воспользоваться скидкой?
Где нужно указать номер моей карты Fishka?
Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО?
Срок действия предложения?
Как я могу их задать?
Не новорожденный фотограф?
Что такое традиционные медиа?
Что такое традиционные медиа?
Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО?
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?