Лучшие новые мобильные игры - ноябрь 2016 года [iOS / Android] => Tablety.pl

  1. DC Legends
  2. Вечеринка Hard Go
  3. Авадон 3: Воинственный
  4. Футбольный менеджер Touch 2017
  5. Асфальт Xtreme
  6. Солитерная коллекция Microsoft
  7. RunGunJumpGun
  8. Неоновый хром
  9. Nekosan
  10. РИМ: Тотальная война

Еще один месяц позади. Если вы не знаете, какие игры в этом году стоит взять с собой на праздники, чтобы поиграть в свободное время, вы можете поддержать созданный нами список. Ниже вы найдете 10 самых интересных на наш взгляд предложений, которые в прошлом месяце были реализованы на мобильных устройствах с iOS и Android.

Еще один месяц позади. Если вы не знаете, какие игры в этом году стоит взять с собой на праздники, чтобы поиграть в свободное время, вы можете поддержать созданный нами список. Ниже вы найдете 10 самых интересных на наш взгляд предложений, которые в прошлом месяце были реализованы на мобильных устройствах с iOS и Android.

DC Legends

Мир снова сталкивается с угрозой. На этот раз Некрон и его команда хотят взять под контроль Землю. Эффект один-один большой убийства между супергероями и суперпротезами. Сражения происходят здесь в режиме реального времени. Однако мы не играем непосредственно в составе команды, а только показываем, на каких противников должен атаковать наш герой в данный момент. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 7.0 и новее и Android 4.4 и новее.

Вечеринка Hard Go

Party Hard Go определенно не игра для детей. Короче говоря, это симулятор жестокого убийства. Вы играете здесь в человека, который имеет достаточно постоянных соседей. Вы постоянно организуете свою следующую вечеринку, шуметь и не спать для нашего героя. Он решает взять дело в свои руки, добраться до следующей вечеринки и убить всех, кто участвует в шумной игре. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 9.0 и новее и Android 4.4 и новее.

Авадон 3: Воинственный

Avadon 3: The Warborn ставит пользователя в роль защитника фантастической страны. На него неожиданно нападает куча врагов и монстров. Задача игрока состоит в том, чтобы вести своего героя так, чтобы он спас свою страну и победил захватчиков. Avadon 3 предлагает решения из классических ролевых игр, поэтому мы получаем мощный мир, в который мы попадаем, убивая следующих противников. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 8.0 и новее.

Футбольный менеджер Touch 2017

Football Manager Touch 2017 снова позволяет нам играть в качестве менеджера одного из 2500 футбольных клубов. Задача игрока состоит в том, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере, а также в финансовом плане, чтобы обеспечить хорошую работу клуба и подготовку игроков. Он также может управлять игроками. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 8.0 и новее, а также с Android 4.4 и новее.

Асфальт Xtreme

Gameloft не забыл о поклонниках гоночных игр. Asphalt Xtreme - это еще один выпуск серии, который черпает много идей из предыдущих выпусков серии. Разница, однако, заключается в том, что на этот раз мы не имеем дело с такими суровыми условиями, как пустыни, болота и леса. Игрок может сесть за руль одного из 35 автомобилей, доступных в игре. В списке брендов мы можем найти Jeep, Ford, Chevrolet или Dodge. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 8.0 и более поздними версиями и Android 4.0 и более поздними версиями.

Солитерная коллекция Microsoft

Если вам по крайней мере 25 лет, вы, вероятно, убили время, играя в классический пасьянс. Теперь игры наконец-то доступны на наших смартфонах и планшетах с iOS и Android. Microsoft Solitaire Collection предлагает пять различных типов игр: Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid и TriTeaks. У каждого из них есть дополнительная возможность изменить счет и установить дополнительные правила для игры. Коллекция Microsoft Solitaire доступна на мобильных устройствах с iOS 8.0 и более новыми версиями и Android 4.4 и более новыми.

RunGunJumpGun

RunGunJumpGun - это, как следует из названия, игра, в которой мы запускаем, стреляем, прыгаем и снова стреляем. Наш герой несется по миру, усеянному опасностями, и пытается избежать всех невзгод. Для этого он использует специальное оружие, которое позволяет ему встряхивать законы физики. Будьте осторожны, игровой процесс чрезвычайно сложен, как и Flappy Bird. Стоит вооружиться большой дозой терпения. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 6.0 и новее и Android 4.0 и новее.

Неоновый хром

Neon Chrome позволяет игроку перейти в ближайшее время. Пользователь берет на себя роль наемника, задачей которого является устранение руководителя небоскреба, где находится штаб-квартира огромной корпорации. Геймплей здесь сосредоточен, прежде всего, на устранении волн врагов, включая людей и роботов. Neon Chrome доступен на мобильных устройствах с iOS 8.0 и новее.

Nekosan

Если вам понравился мистер Джум, вам также понравятся приключения интересного желтого кота. Nekosan - это платформенная игра, в которой мы запускаем упомянутую линию волос. Геймплей не так уж сложно освоить. Все, что нам нужно сделать, это прикоснуться к экрану одним пальцем, чтобы позволить кошке взлететь. Это не значит, что игра проста. Приготовьтесь, что во время игры вы часто умрете. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS ... и новее.

РИМ: Тотальная война

Теперь что-то только для владельцев iPad. РИМ: Тотальная война перенесет вас во времена древнего Рима. Во время игры мы будем участниками различных типов событий, которые произошли в прошлом. Мы можем упомянуть здесь подъем Спартака или завоевание Галлии Цезарем. Здесь мы имеем дело со стратегической игрой, в которой мы управляем нашей империей. Мы также найдем здесь тактические элементы, в которых мы должны сражаться с противниками на поле боя. Игра доступна на iPad с iOS 9.0 и новее.

Посмотрите видео, где вы увидите лучшие новые приложения и игры ноября для iOS:

Похожие

ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Карточные игры
Uno разблокирована Uno разблокировал веселые онлайн-игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ...
Пасьянс Windows - коллекция пасьянсов Microsoft - хиты для Android и iOS
Самая популярная пасьянс в мире теперь доступна на мобильных платформах. Microsoft объявила, что Solitaire Collection теперь можно загрузить на Android и iOS совершенно бесплатно. Solitaire Collection , представляет собой коллекцию карточных игр, которых в приложении мы находим ровно пять - Klondike (классический пасьянс), Spider , FreeCell , Pyramid и TriPeaks.
Две замечательные мобильные игры для бесплатного скачивания (Android)
Пользователи смартфонов и планшетов с Android реже получают скидку на интересные акции для приложений или игр, чем владельцы и устройства. Между тем, в Play Store в настоящее время доступны две действительно хорошие мобильные игры, которые вы можете бесплатно загрузить для своих собственных устройств Android. Таким образом вы сэкономите около 30 злотых. Пользователи смартфонов и планшетов с Android реже получают скидку на интересные акции для приложений или игр, чем владельцы
MIUI - полгода с системой от Xiaomi => Tablety.pl
MIUI - это программное обеспечение, созданное командой Xiaomi Tech. Критикуемая за чрезмерную «конфету» и запутывающее сходство с iOS от Apple, как и сами телефоны Xiaomi, становится все более популярной день ото дня. Откуда этот феномен? Я попытаюсь ответить на
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
2016 Форд Шелби Мустанг GT350 против GT350R
Когда дело доходит до высокопроизводительных транспортных средств, модели Shelby Mustang находятся на вершине списка. Водители, которым нужен уникальный в своем роде захватывающий опыт на дороге, могут выбрать между Ford Shelby Mustang GT350 2016 года и GT350R, каждый из которых предлагает уникальный набор элементов,

Комментарии

Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве? Сейчас люди часто загружают приложения и игры на свои мобильные устройства. Но у вас есть другие варианты, которые так же забавны, если не больше, чем те игры, которые вы должны установить. Для более простых игр, вы знали, что можете играть в игры прямо из Google Doodle Лучшие игры Google
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows?
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows? Выбор при покупке мобильного устройства, такого как смартфон или планшет, непрост и зависит от множества различных факторов. Некоторое время назад я решил рискнуть, совершив революцию в бывшем в употреблении оборудовании, и я в целом доволен этим. Я хотел бы поделиться своими наблюдениями с дорогими читателями. Я понимаю, что для названия некоторые из вас, вероятно, захотят добавить в
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками?
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками? Первые кадры доступны Простое, но очень функциональное нововведение находится на левой стороне телефона. Под парой аппаратных кнопок регулировки громкости мы видим приятную морщинистую кнопку
Катарина Бачиньска, телевизионный директор медиа-дома Codemedia, отмечает, что еще слишком рано оценивать результаты игры «Какая мелодия?
Катарина Бачиньска, телевизионный директор медиа-дома Codemedia, отмечает, что еще слишком рано оценивать результаты игры «Какая мелодия?». Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?» Год за годом может быть косвенным результатом этого. Год назад, в начале осеннего сезона, «Какая мелодия?» Собрало больше зрителей - например, в понедельник, 4 сентября, шоу посмотрели 1,54 миллиона
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры?
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры? Проверьте это!
Где взять игры?
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры? Проверьте это!
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames?
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames? Приложение поддерживает все популярные игры игрового мира. Некоторые из самых популярных игр, которые приложение позволяет взломать и мод, включают Pokemon Go, Clash Royale, Stack, Traffic Rider, Clash of Clans, Subway Surfers, Мир Юрского периода, 8 Ball Pool, Fallout Shelter и Candy Crush Saga. Особенности Xmodgame для Pokemon Go
Что случилось с Android Wear?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Откуда этот феномен?
Согласны ли вы?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками?