ТВП Спорт с 7 июня в эфирном цифровом телевидении

С 7 июня канал TVP Sport SD будет транслироваться в наземном цифровом телевидении (MUX3). Таким образом, все поляки получат свободный доступ к единственному спортивному каналу, транслируемому над землей. С 14 июня TVP Sport будет полностью посвящен самому важному футбольному событию этого года - Mundial в России. С 7 июня канал TVP Sport SD будет транслироваться в наземном цифровом телевидении (MUX3)

Интерактивная история Роберта Левандовски доступна на телевизионных сайтах с пятницы. Поклонники могут узнать лучшее снова ...

увидеть больше

Запуск TVP Sport SD означает огромное увеличение охвата общественного спортивного канала. До сих пор TVP Sport в HD-версии был доступен в кабельных сетях и на спутниковых платформах. Эта форма распространения все еще останется.
В общей сложности канал посвятит около 500 часов чемпионату мира по футболу.
- Для нас это большой праздник и технологический вызов. Я могу выполнить важное обещание: наконец, TVP Sport будет доступен в мультиплексе с 7 июня, то есть за неделю до чемпионата мира. Многие руководители TVP пообещали, что у нас получится. На время проведения чемпионатов TVP Sport будет говорить только о чемпионате мира, - заявил Яцек Курски, президент TVP на пресс-конференции, посвященной трансляциям чемпионата мира.
Telewizja Polska отправляет в Россию в семь раз больше людей, чем на предыдущий чемпионат. Четыре года назад в Бразилии было около 20 человек.
Матчи прокомментируют, среди прочего Дариуш Шпаковски, Яцек Ласковски, Мачей Иваньски и Томаш Ясина. В альтернативной версии комментария - три групповых встречи сборной Польши и в финале - мы услышим Иванского в дуэте с Петром "Изаком" Сковырским.

- На этот раз команда намного больше. Мы аккредитовали более 150 человек. В целом по России будет сыграно 64 матча, один день и четыре встречи, то есть в один день нам нужно 12 экспертов и журналистов. Конечно, Томаш Франковски, Себастьян Мила, Адам Матисек, Мачей Журавски, тренер Ежи Энгель, Анджей Стрейлау и Ян Томашевски появятся в наших исследованиях, - сказал Марек Школьниковски, директор TVP Sport. - На этот раз команда намного больше

Президент Яцек Курский представил предложение Польского телевидения в связи с предстоящим чемпионатом мира в России. На ТВП вы сможете увидеть все ...

увидеть больше

- У нас будут специальные станции для тактического анализа, наши специалисты должны точно объяснить, в чем заключаются ошибки судей и VAR. В большей степени, чем раньше, мы будем использовать такие меры, как дополненная реальность и 3D-графика. Некоторые решения уже появились во время трансляции Зимних игр в Пхонгсанге, и зрителям понравилось. Мы также представим динамическую статистику и изображения отдельных полей, то есть специальные камеры, которые смотрят выбранные люди, например, только Роберт Левандовски, - добавил Школьниковски в беседе с порталом virtualnemediapl.
Кроме того, TVP запустит канал в 4K качестве. Трансляции с матчей Кубка мира из России будут первыми в ультра HD качестве (в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD).
В ночь с 6 на 7 июня канал TVP Entertainment будет отключен на третьем мультиплексе в DTM (MUX3). Этот канал будет доступен в кабельных сетях и на спутниковых платформах.
Информацию о приеме TVP Sport SD можно также найти по адресу: jaknasodbierac.tvp.pl

источник: TVP, Sport.pl

Похожие

День независимости на ТВП
Передача главных празднований Дня национальной независимости от площади Юзефа Пилсудского в Варшаве, специального выпуска «Ноябрьского вечера кабаре», документов и исторических репортажей - это лишь некоторые из программных предложений, подготовленных 11 ноября Польским телевидением.
TVP Sport уже вещает на наземном цифровом телевидении
... июня, то есть за неделю до чемпионата мира. Многие руководители TVP пообещали, что у нас получится. На время проведения чемпионатов TVP Sport будет говорить только о чемпионате мира, - заявил Яцек Курски, президент TVP на пресс-конференции, посвященной трансляциям чемпионата мира.
ТВП хвастался просмотром результатов. Удивительный бар
... вости TVP и TVP Info представили итоги майского телеканала. Они взяты из исследования Nielsen Audience Measurement, согласно которому TVP Info в прошлом месяце имели 3,64 процента. доля на рынке просмотра, а TVN24 - 4,55 процента. Несмотря на то, что результаты не свидетельствуют об этом, во время презентации материала на информационной панели было написано, что TVP Info является лидером по количеству просмотров. Михал Адамчик, который руководит программой, добавил, что TVP достиг ежегодного
И все же. TVP Sport бесплатно в каждом кабеле. ТВП 4К очень дорого
За несколько дней до начала чемпионата мира по футболу мы наконец-то знаем, как наблюдать за отношениями с этого события. Сигнал TVP Sport в стандартном качестве будет доступен каждому и бесплатно. За передачу ТВП 4К кабельные сети заплатят много. Наконец, Telewizja Polska наконец приняла окончательное решение относительно условий,

Комментарии

Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Вы купили фильмы в цифровом формате?
Вы купили фильмы в цифровом формате? Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию? А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов? Неважно, нам все равно. VLC может справиться со всем. Или, по крайней мере, он должен. Как это использовать? VLC все еще существует как бета-версия. Это означает, что в приложении отсутствуют многие окончательные варианты, и его трудно назвать особенно элегантным. Прежде всего, мы не

Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Вы купили фильмы в цифровом формате?
Вы купили фильмы в цифровом формате?
Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию?
А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов?
Как это использовать?