Голос страны 8: кого в 11 выпуска выгнала Кароль, смотерть онлайн выпуск от 08.04.2018, 1 + 1, новости, видео, Обозреватель

В воскресенье, 8 апреля, в эфире телеканала "1 + 1" прошли "нокаута" вокального шоу "Голос страны-8" , При которых тренеры Джамала и Тина Кароль выбрали из своих команд по четыре участника, которые прошли в прямых эфиров проекта.

Согласно правилам "нокаутов", на сцене установлены четыре кресла, предназначенных для будущих участников прямых эфиров. Вокалисты не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло №1. Если следующий участник поет лучше, его сажают на первое кресло, а предыдущего - на второе.

Тина Кароль

Фото: ivona.bigmir.net

Вместе с этим тренер также возможность отправлять своего участника домой, не выделив для него кресло. К прямым эфирам проходят по четыре вокалисты из каждой команды. "Обозреватель" предлагает узнать, как выступила в "нокаут" команда Тины Кароль.

Первой из команды Тины Кароль выступила изысканная Мэри Надей с песней Рианны "Love On The Brain". Искренне выполнения, харизма и артистичность участницы заставили зал аплодировать стоя. Тина Кароль отправила девушку на первое кресло.

Второе кресло вслед за коллегой-участником занял эпатажный Алексей Баклан, который ранее Тина Кароль похитила из команды Потапа. Участник выступил с эмоциональной песней "River" британской певицы Бишоп Бригс, собрав положительные отзывы наставницы и Потапа.

Однако вскоре подвинуть сразу двух участников смогла Екатерина Северова, исполнившая на сцене проекта украинскую народную песню "Цветет поприще". Тина Кароль настолько прониклась номером девушки, без тени сомнения отдала ей первое кресло. Таким образом Мэри Надей оказалась на втором кресле, а Алексей Баклан - на третьем.

Не удалось с песней Бейонсе "Freedom" поразить судей участницы Марти Рак, однако Тина Кароль решила дать девушке шанс и отправила ее на четвертое кресло.

Первое место неожиданно потеряла Екатерина Северова, его на удивление зрителей и жюри Тина Кароль отдала трио с участием Дениса Повалий Nude Voices. Выполняя хит Барри Уайта "Never Gonna Give You Up", группа сделала несколько ошибок, но жюри не стали судить музыкантов слишком строго. Таким образом все участники двинулись на одно место и проект покинула Марта Рак.

Высокие оценки членов жюри и особую похвалу Сергея Бабкина после своего номера получил участник Василий Демчук, который выступил с композицией ZAYN "Pillowtalk". Певец ранее отметил, что стремится стать известным и всемирно признанным, а в "Голосе" его ждет только первое кресло. Однако Тина Кароль отправила Демчука на второе, сдвинув команду и попрощавшись с Алексеем Бакланом.

Настоящим сюрпризом для зрителей стал яркое выступление участницы Елены Карась. Как отметила Тина Кароль, в "нокаут" девушка выступила "выше своих возможностей", подаривший ей первое кресло. Команда народной артистки Украины снова сдвинулась, и на этот раз участники и жюри попрощались с Мэри Надей.

Предпоследним на сцену вышел звезда "Лиги смеха" Михаил Сосунов. Участник представил в "нокаут" композицию "Когда вокруг ни души" группы "Океан Эльзы", чем поразил Потапа. Рэпер посоветовал певице оставить парня в команде, однако и сам удивился, когда Тина Кароль отдала сосунов первое место и попрощалась с Екатериной Северовой.

Тепло на сцене встретили Андрея Рибарчука. Один из самых сильных участников команды Тины Кароль выступил в "нокаут" с песней "Dancing On My Own" британца Калума Скотта, также изменив четверку, которая отправится в прямые эфиры. Тина Кароль предложила парню одно из кресел, а при этом попрощалась с Василием Демчуком.

Таким образом в прямые эфиры из команды Тины Кароль прошли Михаил Сосунов, Елена Карась, Nude Voices и Андрей Рибарчук.

8 апреля шоу покинули Марта Рак, Алексей Баклан, Мэри Надей, Екатерина Северова и Василий Демчук.

Читайте также на "Обозревателе", почему зрители "Голоса страны-8" разочаровались в Зианджи после "нокаутов" .

Как живется Лободе и Лорак в России - читай у нас в Instagram !

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Топ 5 лучших сайтов для скачивания YouTube видео онлайн
... отите отключить видео, извините, YouTube не позволяет пользователям загружать видео. К счастью, есть альтернативные способы загрузки песен или видео с YouTube, чтобы просмотреть их позже. Вы можете установить настольное программное обеспечение, если загружаете видео регулярно, но если вы просто хотите загрузить один клип, то онлайн-сайт YouTube Video Downloader идеально подходит. Здесь, в этой статье, мы собрали список 5 лучших бесплатных онлайн-загрузчиков YouTube, откуда можно бесплатно
Арабские страны без турецких мыльных опер
03.06.2008, 7:02 В первую неделю "Будильник!" было громко сказано о материале, в котором известные журналисты были связаны со скандалом о реприватизации (screen vod.tvp.pl) В среднем 1,22 миллиона зрителей смотрели в TVP 1 журналистский журнал «Тревога!» В первую неделю трансляции. Интервенционные программы на конкурентных каналах дают гораздо лучшие результаты. Программа
Самые богатые страны мира в 2030 году
Китай как раз перед США и стремительным скачком Индии - так будут выглядеть первые три крупнейших экономики мира в 2030 году. Министерство сельского хозяйства США только что представило свои прогнозы относительно уровня мирового ВВП.
Они украли 300 000 из обменного пункта PLN [ВИДЕО]
Один разграбил кантора, другой стоял в чатах, а два других крутились вокруг. Полиция разыскивает мужчин, причастных к нападению на пункт обмена валюты в торговом центре Гдыни. Приблизительно 300 000 исчезли. PLN - портал tvp.info узнал.
7 бесплатных способов скачать видео из Instagram
Реклама Ах, видео из Instagram. Критерий, по которому мы все можем измерить нашу популярность в Интернете - или нет. Мы уже показали вам все, что вам нужно знать о видео в Instagram Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
... отов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... онлайн-видео, а не конвертируете это видео, есть несколько хороших приложений для Mac, которые могут вам помочь. В частности, Elmedia Player , многофункциональный медиаплеер, о котором мы упоминали ранее, и Downie, простое загрузочное приложение для Mac. Важно: перед загрузкой любого контента с YouTube убедитесь, что вы не нарушаете Политика YouTube в отношении авторских
5 альтернатив YouTube-MP3 для преобразования видео YouTube в аудио
Наконец это случилось. Цвет, Колорадо и то, что было дано, закончилось. YouTube-MP3 исчезает и неактивен в течение нескольких дней. Сначала появилось сообщение об ошибке «мы находимся в обслуживании ...», но правда в том, что портал окончательно прекратил свое существование. Жалобы компаний, которые осудили проблему прав и авторских

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео?
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео? Мелкий шрифт на сайте Apple говорит, что он рассчитал эту цифру, зациклив фильм iTunes в формате Full HD с экраном, на котором установлено «12 щелчков снизу, или 75% [яркость]». Для справки, я достиг 150 нит, опустив экран MacBook Air примерно до 50%. Apple явно не упоминает, был ли Wi-Fi или Bluetooth отключен в тесте, или уровень громкости, на котором было установлено устройство. Предполагая, что все

Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?