BlueJeans и Skype для бизнеса: лучшая в своем классе видео связь

  1. «Лучший представитель породы» для видеосвязи
  2. Дополнительные части: видеосвязь плюс Microsoft

Линдси Уэстбрук

Skype для бизнеса быстро развивается, отчасти потому, что он предустановлен на многих новых компьютерах и телефонах, а также из-за его интеграции с Microsoft Office 365 (Microsoft купила Skype еще в 2011 году). Но корпоративные пользователи Skype для бизнеса, как выясняется, в первую очередь придерживаются своих возможностей обмена мгновенными сообщениями (IM) и присутствия (точка, показывающая, в сети вы или нет), а не видео. Это относится и к тем, кто приобрел дополнительные лицензии на видеосвязь.

Почему это? Робб Вудс, директор BlueJeans по стоимости и решениям для бизнеса, объясняет это в значительной степени тем, что в Skype для бизнеса отсутствует функциональная совместимость. Он невероятно сложно подключиться к Skype для бизнеса из систем конференц-зала Cisco или Polycom с поддержкой видеосвязи, отмечает он, с точки зрения присоединения и начала онлайн-встречи.

И это может быть противоречивым на разных устройствах; В зависимости от того, используете ли вы компьютер Mac, настольный компьютер или телефон на базе iOS или Android, у вас будет другой опыт. У пользователей Mac и Linux определенно будут проблемы, так как клиенты Skype для бизнеса для этих платформ устарели и / или ограничены по функциям.

«Лучший представитель породы» для видеосвязи

Признавая этот пробел, BlueJeans и Skype для бизнеса объединились, чтобы создать то, что они называют «лучшим в своем роде» сценарием. Объединение этих двух функций сочетает в себе то, что хорошо делает Microsoft - наличие мгновенных сообщений на рабочем столе, Exchange, календарь, - и то, что BlueJeans делает хорошо, - чрезвычайно высококачественную видеосвязь, которую можно включить, просто щелкнув ссылку или кнопку.

Поскольку он является открытым и настраиваемым, клиенты могут даже применить свой собственный бренд к опыту видеосвязи. А поскольку приложение BlueJeans можно бесплатно загрузить, вы больше не ограничены только видеообращением к другим владельцам лицензий Skype для бизнеса.

«Это обычная история, которую я много слышу от ИТ-директоров», - говорит Вудс. «Microsoft владеет лучшей операционной системой, лучшими бизнес-инструментами. Excel, Outlook, Word, PowerPoint - все они очень надежны, и сотрудники уже находят их второй натурой. У Microsoft такой сильный отпечаток на корпоративном настольном компьютере. Skype для бизнеса представляет собой попытку Microsoft интегрировать некоторые инструменты мгновенных сообщений и присутствия (IM & P). И многие компании пошли по этому пути, потому что они вписывались в календарь и другие инструменты, которые они уже использовали ».

Дополнительные части: видеосвязь плюс Microsoft

Термин для этого - унифицированные коммуникации, или UC, и это означает, что все методологии коммуникации (присутствие, обмен мгновенными сообщениями, голосовая связь, передача видео и услуги обмена сообщениями) объединяются в единой системе и программном клиенте.

Но есть некоторые недостатки в некоторых технологиях и пробелы в их способности работать вместе. Одна из них - вышеупомянутая проблема с подключением Skype для бизнеса к проводным конференц-залам. Другим является качество видеозвонка и использование полосы пропускания со Skype; это также может быть громоздким для многоточечных онлайн звонков.

ИТ-директора считают BlueJeans отличным решением, потому что оно было разработано с самого начала как видеоплатформа с множеством приложений, которые специально решают эти и многие другие проблемы. BlueJeans не пытается победить Microsoft в своей собственной игре; это делает его лучше, надежнее.

«Нас часто просят помочь в улучшении сценария использования Microsoft IM & P с нашим сервисом, - говорит Вудс, - либо потому, что компания решила отключить аудио- и видеовызовы в своем развертывании Skype для бизнеса, либо потому, что Skype для бизнеса просто не делает» не отвечают их потребностям из-за пропускной способности, качества или совместимости с существующими решениями, которые они работают параллельно, такими как комнаты видеоконференций Cisco.

«Это была одна из самых выгодных точек интеграции для наших пользователей - просто заставить все работать вместе простым и экономичным способом, обеспечивая при этом лучший в своем классе опыт».

Познакомьтесь с бесплатными видео-встречами BlueJeans »

Похожие

Что такое 4K видео
... для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно принятый стандарт позволяет
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
Карен Нельсон Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения,
2019 Лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 на немецком языке
Лучший бесплатный онлайн-загрузчик видео для Windows 10 - загрузите видео YouTube 8K / 4K / 1080P на Windows 10 Сколько из вас загрузили и установили Windows 10, выпущенную 29 июля 2015 года? Поклонники YouTube, которые обновили Windows 7/8 до Windows 10, возможно, начали искать лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10. Итак, в этой статье вы
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
7 бесплатных способов скачать видео из Instagram
... для Instagram Доступно на: Android Пользователи Android могут найти множество специализированных приложений для загрузки видео из Instagram в Google Play Store ( советы по использованию магазина Google Play ). Одним из самых популярных является Video Downloader для Instagram. Это позволяет вам скачать или
Они украли 300 000 из обменного пункта PLN [ВИДЕО]
Один разграбил кантора, другой стоял в чатах, а два других крутились вокруг. Полиция разыскивает мужчин, причастных к нападению на пункт обмена валюты в торговом центре Гдыни. Приблизительно 300 000 исчезли. PLN - портал tvp.info узнал.
Топ 5 лучших сайтов для скачивания YouTube видео онлайн
YouTube, несомненно, является наиболее широко используемым веб-сайтом для обмена видео в мире. Он позволяет пользователям просматривать, загружать и делиться видео, но если вы хотите отключить видео, извините, YouTube не позволяет пользователям загружать видео. К счастью, есть альтернативные способы загрузки песен или видео с YouTube, чтобы просмотреть их позже. Вы можете установить настольное программное обеспечение, если загружаете видео регулярно, но если вы просто хотите загрузить один
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат

Комментарии

Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео?
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео? Мелкий шрифт на сайте Apple говорит, что он рассчитал эту цифру, зациклив фильм iTunes в формате Full HD с экраном, на котором установлено «12 щелчков снизу, или 75% [яркость]». Для справки, я достиг 150 нит, опустив экран MacBook Air примерно до 50%. Apple явно не упоминает, был ли Wi-Fi или Bluetooth отключен в тесте, или уровень громкости, на котором было установлено устройство. Предполагая, что все
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader , бесплатный и чистый, очень популярен среди пользователей и считается лучшим YouTube Downloader для пользователей Windows / 10/8/7 для фильмов 8K / 4K UHD / 1080p / 3D или музыкальных клипов в FLV, MP4 и WebM, 3GP Формат для загрузки. Кроме того, этот бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 использует многопоточную
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Видео Full HD воспроизводится без заикания? 8,0 / 10 приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны? Информация о тестируемом продукте Для этого обзора производитель Amazon сделал редакцию netzwelt бесплатной тестовой копией. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для

Почему это?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?