Что сделал Dumping Debt, чтобы сделать мой кредитный рейтинг?

  1. Оценивая мой кредит от А до F
  2. Осмысление чисел

Я все о постановке целей. В школе я получил хорошие оценки - не прямо как, как вы заметили, но здоровую комбинацию из As и Bs. В своей работе в качестве писателя я слежу за тем, как мои истории выступают по сравнению с историями моих коллег, ради явной радости небольшого дружеского соревнования.

Поэтому, когда пришло время зарегистрироваться в моей учетной записи Credit Sesame, я приготовился к цифрам. Это особенно верно, так как моя жена и я достигли нашей цели выплачивая 100 000 долларов в виде студенческих кредитов и разрезать нашу кредитную карту прошлой осенью. Опять же, мы купил дом около года назад с 15-летней ипотекой, поэтому долг все еще в картине. Может быть, это будет стирка?

Я слышал, что погашение долга может негативно повлиять на кредитный рейтинг человека. Это миф, кстати. Сбрасывание долга отлично подходит для вашей кредитной оценки. Однако закрытие счетов может повредить. Вот что случилось со мной.

Если вы находитесь в аналогичной ситуации - расплачиваетесь с долгами и не знаете, как ваши сегодняшние решения будут отражать ваш доступ к финансированию завтра, - я надеюсь, вы сможете кое-что узнать из моего опыта.

Оценивая мой кредит от А до F

Насколько я знаю, мой самый низкий класс был в седьмом классе. Я провалил письменный экзамен по правилам футбола, потому что 1) я думал, что спортзал был бессмысленным занятием (я болван), 2) я не готовился к тесту и 3) я написал что приземление стоит семь очков. Мой учитель физкультуры объяснил это ужасное представление моим родителям во время мрачной конференции в библиотеке.

Разговор о смущении: большой толстый D. В течение многих лет этот класс представлял мой надир.

До этой весны, когда я открыл свой счет Credit Sesame и нашел что-то еще хуже: большой красный F.

Вот что я увидел при входе в систему.

Метрика: история платежей (влияет на 35 процентов балла). Этот метод очень прост, потому что он просто отражает, смогу ли я достичь основной ежемесячной цели - производить своевременные платежи по любому непогашенному долгу. Поскольку у нас с женой есть только ипотека, и у нас хорошая работа, мы можем быстро вычеркнуть ее из списка каждый месяц. Нелегко отправить большую часть нашего дохода за дверь, но знание того, что наш дом в конечном итоге станет нашим, делает его стоящим времени. Это также переводится в «А» счет вы видите здесь.

Предмет действия: Нет. С хорошим рейтингом и без просроченных платежей, цель здесь состоит в том, чтобы просто придерживаться этого и не забывать отправлять деньги, когда календарь говорит об этом.

Метрика: использование кредита (влияет на 30 процентов балла). Если в финансовом путешествии моей семьи есть падение, то это оно. Это выглядит очень грубо, но, на наш взгляд, это показатель того, что мы движемся вперед. Это потому, что это отражение того, сколько из нашего доступного кредита мы активно используем. Мы решили закрыть наши кредитные счета и разрезать карты. Это то, что работает лучше для нас. У нас есть ипотека, которая не учитывает долю использования кредита в моей кредитной оценке, потому что это не возобновляемая задолженность. Кредитные агентства не могут дать нам хорошую оценку за поддержание баланса на низком уровне, потому что мы решили не иметь никаких счетов. Мы хотели меньше долгов, и, в свою очередь, мы получили F для использования.

Предмет действия: Нет. Панель инструментов Credit Sesame справедливо указывает на то, что отсутствие доступного кредита вредит нашим кредитным рейтингам. Если оставить счет кредитной карты открытым, но неиспользованным, это может повысить ваш счет. Моя семья решила не брать кредитную карту, потому что наша цель - оплачивать расходы только наличными. Мы полностью согласны с этим решением. Мы накопили долги по кредитной карте и пожалели об этом позже. У нас всегда есть варианты кредитных карт, включая безопасные кредитные карты, рекомендованные на моей панели.

Метрика: кредитный возраст (влияет на 15 процентов балла). Вот еще один ученик класса. Символ D, который вы видите здесь, отражает тот факт, что нашей ипотеке чуть больше года. Как отмечает Credit Sesame, для кредиторов и кредиторов недостаточно двух лет, чтобы оценить ваш долгосрочный послужной список с долгами. Способ изменить это - сохранить кредитный счет в течение длительного периода времени. Я подозреваю, что этот класс будет ползти выше, когда мы станем многолетними домовладельцами.

У меня есть счета по студенческим кредитам, которые были погашены и закрыты с хорошей репутацией. Эти учетные записи должны оставаться в моем кредитном отчете (и учитывать мой кредитный рейтинг) в течение десяти лет после даты их закрытия. Наиболее вероятная причина, по которой я не вижу ссуд, отраженных в моем кредитном возрасте «Сезам кредит», заключается в том, что мои кредиторы отчитываются только в одном или двух из трех основных агентств кредитной отчетности (Equifax, Experian и TransUnion). Моя панель инструментов Credit Sesame отражает информацию в моем файле TransUnion.

Предмет действия: Будьте терпеливы. Единственный способ показать время - это позволить времени пройти. Я признаю, что эти платежи по ипотечным кредитам не только приведут к платному жилью, но и в конечном итоге к более высокому расчету кредитного возраста.

Метрика: счет счета (влияет на 10 процентов балла). В деловом мире мы бы назвали эту категорию «диверсификацией». Наш портфель практически не имеет диверсификации, потому что у нас есть только ипотека. Если бы мой файл включал другой тип кредитного продукта, эта оценка была бы выше.

Предмет действия: Ничего. Мы планируем поддерживать нашу диверсификацию на низком уровне, потому что наша цель - построить активы на основе денежных средств и инвестиций, а не долгов. Но, как показывает анализ кредитного рейтинга, эти цели не обязательно совпадают с кредиторами и кредиторами, которые предпочитают видеть сочетание долговых активов перед предоставлением кредита. Оставить открытым счет для кредитных карт в сочетании с нашей ипотекой поможет мне в этом.

Метрика: кредитные запросы (влияет на 10 процентов балла). Ура! Еще один А! Это означает, что мы не просим кредит на каждом шагу, что может поднять брови кредиторов. (Между прочим, если бы мы увидели активность здесь, мы бы заподозрили мошенничество.) Как вы можете видеть на изображении, Credit Sesame признает, что это отличная возможность подать заявку на новую кредитную карту или кредит, потому что у нас чистый счет здоровья в этой области.

Предмет действия: Ничего. Мы намерены сохранить ипотеку в качестве единственного долга. Запросы всегда могут временно понизить ваш счет на несколько пунктов. Нет причин подавать заявку, если вам не нужен кредит.

Осмысление чисел

По общему признанию, мой кредитный рейтинг довольно ванильный. Да, я получил F за использование кредита, но мой общий балл оценивается хорошо. Кредитный анализ кредитных рейтингов Сезам является ценным инструментом обучения. Оно говорит Участники их кредитный рейтинг бесплатно и четко описывает шаги, которые мне нужно предпринять, если я хочу поднять свой счет выше. Это также хороший ресурс для отслеживания любых несанкционированных действий на кредитных счетах.

Мы с женой планируем продолжать погашать нашу ипотеку, ориентируясь на накопление сбережений и инвестиции в нашу пенсию, личные цели и будущее образование наших детей. Пока у нас есть долги, мы будем использовать анализ кредитных баллов для отслеживания нашего прогресса или, в зависимости от уровня, нашего отсутствия такового.

Вы можете верить, что мы поддерживаем строгую редакционную целостность в наших письмах и оценках; однако мы получаем компенсацию, когда вы переходите по ссылкам на продукты наших партнеров и получаете одобрение.

Похожие

Рейтинг вузов
... мой высокой академической эффективностью и самым высоким авторитетом среди работодателей. В номинации: лидер издания победил Гданьский медицинский университет, а в номинации лидер инноваций: Люблинский технологический университет. Жюри также присудило специальную акцию 2016 года за самый большой скачок в рейтинге. В группе академических школ его получил Университет Силезии, которому было присвоено четыре места (с 17 по 13). Среди непубличных мастеров приз достался Верхнесилезской школе
Что такое 4K видео
... до четырех раз более высоким, чем предыдущий стандарт 1080p. Поскольку разрешение по горизонтали не может быть изменено в этом формате, соотношение сторон изменяется с использованием разрешения по вертикали. Например, 4096x2304 - это размер экрана с соотношением сторон 16: 9, а экран 4096x3072 с соотношением сторон 4: 3. Примеры разрешения цифрового видео: Full Aperture 4k 4096 x
Что такое прямой биллинг?
... ая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Как сделать 4-бет блеф-покер безлимитного холдема
... отив агрессивных игроков 3-бета, вы не сможете дождаться такой сильной руки. Иногда вам нужно будет сделать блеф с 4-бетом, чтобы вернуть им немного больше честности! Это рискованный шаг, но если вы выберете подходящий момент, результат может быть очень положительным по нескольким причинам. Наиболее важным фактором, который следует учитывать, является вероятность того, что ваш оппонент блефует, когда вы делаете 3-бет. Ваша история игры перед ним позволит вам получить подсказки
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Гига тест 10 даб + радио
... до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее распространенным является скорость от 64 до 128 кбит / с, что мы знаем из MP3. Также читайте: Почему звук DAB отстой http://lydogbilde.no/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +? Преимуществами DAB + являются возможность отправки множества частотных блоков, что дает большую пропускную способность
Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... авится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... от момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время. Один из них был заинтересован в выборе игрового автомата, но он ничего не знал об этом, и никто не советовался с его выбором. В конце концов он получил красивое и огромное оборудование, сверкающее тысячами цветов. Не все золото, что сияет. К сожалению, никто не сказал ему, что его довольно выгодная цена является результатом оснащения его видеокартой одного, если не двух поколений.
Чарнецкий: Тиммерманс решил, что в Польше что-то изменилось
- Заместитель главы KE Франс Тиммерманс приехал в нашу страну, потому что решил, что в Польше что-то изменилось, - заявил депутат Европарламента по вопросам права и справедливости Ришард Чарнецкий в программе «Политический четырехугольник» TVP1. Он добавил, что Польша должна достичь компромисса с ЕС до начала мая.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Что должен сделать родитель, чтобы попытаться найти правильную образовательную игру или приложение, которое поможет обучению их ребенка, например таблицу умножения?
Что должен сделать родитель, чтобы попытаться найти правильную образовательную игру или приложение, которое поможет обучению их ребенка, например таблицу умножения? Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык? Независимый поиск часто не дает результата - ведь в большинстве мобильных магазинов мы можем сортировать самые популярные приложения. Поэтому в сотрудничестве с Acer, которая предоставила нам соответствующее
Что делать, чтобы сделать серую ванную комнату выразительной и уютной?
Что делать, чтобы сделать серую ванную комнату выразительной и уютной? Спокойный, универсальный и безопасный - серый цвет, потому что мы о нем говорим, царит как в современных, так и в классических интерьерах. Серый цвет часто используется
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое?
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое? В ответ на этот вопрос Стрингер первоначально сослался на неудачные попытки музыкальной индустрии бросить вызов iTunes с помощью собственных платформ цифровой загрузки на рубеже тысячелетий. Затем он добавил: «С нашей точки зрения, все зависит от времени, и, возможно, мы сделаем что-то,
Что?
Что? Здесь каждый должен выбрать что-то для себя. Не считая двух программ, упомянутых минуту назад, самые популярные из них Google Chrome , Mozilla Firefox а также опера и я бы порекомендовал получить один из них первым. Стоит также взглянуть на чуть нишу, но не хуже
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более 50 фотографий. Итак, вы уже в топе! Идем дальше. Прежде всего помните: фото в профиле обязательно должны быть качественными, иначе все попытки по их продвижению будут напрасными. И никто, кроме ваших друзей, а не будет ставить лайки зернистым, темным и размытым снимкам. Вы
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?» Поделитесь своим умным домом В лучшие времена обмениваться паролями Wi-Fi с гостями - непростая задача, а настроить друга в своем умном доме еще труднее, особенно если они просто хотят разыграть новую песню, чтобы вы могли ее проверить. Одна из функций Google Home упрощает этот процесс с помощью
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо?
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо? Например, с помощью очистителя одежды Severin CS 7976 .
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Как стать мастером приема и что делать, чтобы встретиться и напитки запомнил друзей на долгое время?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android

Может быть, это будет стирка?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
No/nyheter/hi-fi/derfor-suger-dab-lyden Каковы преимущества и недостатки DAB +?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает?
Хотите знать, что файл APK?
Вам интересно загружать приложения на Android?