Google Installer APK Скачать для устройств Android (2019)

  1. Что такое Google Installer?
  2. Ключевые особенности Google Installer
  3. Шаги по установке Google Installer Apk
  4. Шаги по установке Google Installer на Xioami MIUI 8 и MIUI 9
  5. Способ 2. Использование Xiaomi App Store (внутренний ROM)
  6. Установите Google Play Store и G-Apps
  7. Google Installer Альтернатива

Google Installer App APK Скачайте на свое устройство Android и наслаждайтесь всеми Google Apps на своем китайском смартфоне.

Google Installer - это пакет G-App для запуска Google Apps на китайских устройствах. В некоторых странах действуют очень строгие правила использования приложений, разработанных на других территориях. Одной из таких стран является Китай. Китайская интернет-индустрия не позволяет своим людям использовать Google Apps, такие как YouTube, Gmail, Карты, Документы, Snapseed и т. Д. Кроме того, поиск Google ограничен. Facebook и другие социальные сайты также заблокированы в этой стране. Из-за полного блокирования всех Служб Google очень сложно запускать некоторые вспомогательные приложения, основанные на Службах Google.

Операционные системы, разработанные для Китая, запрещены Google Apps, поэтому загрузить Gapps довольно сложно. Китайцы разделили ОС Android для различных устройств, таких как Xiaomi MIUI, Oppo ColorOS, Meizu, Alcatel, Gionee, OnePlus Hydrogen OS, LeEco, Huawei, ZTE и т. Д., Которые имеют свой собственный App Store.

Важно отметить, что Google Play не запрещен в Китае. Немногие производители телефонов в Китае делают его предустановкой. Однако именно Google запрещает все платные приложения и приложения с покупками в приложении для китайских пользователей.

Сегодня я придумала одно из лучших решений для использования всех приложений Google на вашем смартфоне без особых затруднений. Все, что вам нужно, это скачать Google Installer Apk на свой мобильный и наслаждаться всеми Gapps.

Что такое Google Installer?

Google Installer - это пакет программного приложения, который позволяет установить все приложения Google Apps на телефон Android, если на вашем устройстве отсутствует GMS Suite, что возможно в случае, если у вас есть китайский локальный смартфон, который не работает в пакете G-Apps. С G-Installer вы можете запускать все G-приложения, которые в противном случае были бы невозможны из-за отсутствия там набора приложений.

Ключевые особенности Google Installer

  • Все Google Apps.
  • Google Play Store и Play Services доступны.
  • Поддержка Android 4.0+
  • Google Sevices Framework.
  • Синхронизация данных Google.

Загрузите и установите Google Installer Apk (Gapps)

Вот полное руководство по установке программы установки Google на китайскую мобильную версию.

Шаги по установке Google Installer Apk

Google Installer Apk 2.0

  1. Загрузите APK-файл установщика Google на свой мобильный Android.
  2. Перейдите в Настройки → О телефоне → Нажмите 7 раз на номер сборки. Это активирует «Опции разработчика».
  3. В разделе «Параметры разработчика» → «Разрешить фиктивное местоположение» включите его.
  4. На вашем телефоне Android перейдите в « Настройки» → «Безопасность» → «Неизвестные источники» (включите его).
  5. Теперь найдите загруженный файл apk в хранилище и установите его.
  6. Откройте приложение. Вы увидите синий кружок на нем.
  7. Нажмите на желтый круг . Google Installer App APK Скачайте на свое устройство Android и наслаждайтесь всеми Google Apps на своем китайском смартфоне

    Google Installer Apk

  8. Теперь установите Google Services Framework на вашем смартфоне.
  9. Нажмите красную кнопку на экране.
  10. Примите Условия и разрешите все разрешения.
  11. Holla! Вы только что подготовили свой телефон Android для Google Apps.
  12. Я рекомендовал сначала установить Службы Google Play и другие связанные приложения, а затем перейти в Карты и Play Store.

⇒ Google Installer для устройств Meizu - Скачать

Шаги одинаковы для всех китайских устройств ROM только. Вы также можете использовать ES Explorer, чтобы найти установщик APk и дополнительно загрузить Google Play Store и другие приложения GSM.

Шаги по установке Google Installer на Xioami MIUI 8 и MIUI 9

Способ 1. Использование Installer APK (китайское ПЗУ)

Скачать Google Installer для MIUI 9 - Вот

Скачать Google Installer 3.0 для Xiaomi MIUI

1. Включите неизвестные источники на вашем телефоне. Перейдите в Настройки → Дополнительные настройки → Конфиденциальность и Включить неизвестные источники.

2. Найдите Google Install apk и нажмите на него, чтобы установить.

3. После установки файла в ящике приложения появится новый значок с китайским языком.

4. Теперь откройте это приложение на вашем телефоне, чтобы начать процесс установки. Новая страница откроется на вашем экране с Blue Circle. Нажмите на него и установите Google Files на свой телефон.

Это займет некоторое время около 5 минут.

5. После того, как все файлы установлены на вашем телефоне. Вы увидите приложение магазина Google Play на своем телефоне. Теперь вы можете установить ваше любимое приложение, такое как Gmail, Youtube, Chrome, из Google Play Store.

Способ 2. Использование Xiaomi App Store (внутренний ROM)

Шаг 1. Перейдите в Инструменты → Загрузки → Нажмите три точки в правом верхнем углу → Настройки → Ограничение размера загрузки → Выберите Неограниченно.

Шаг 2. Запустите App Store. Поиск «Google» в качестве ключевого слова. Найдите значок Google Installer и нажмите «Установить».

Шаг 3. Привет! Установщик Google установлен на вашем устройстве.

Установите Google Play Store и G-Apps

После установки Google Services Framework вы можете установить и запустить Google Play Store и наслаждаться всеми Службами Google на устройстве. Вы также можете установить Сервисы Google Play на телефон, который необходим для запуска Служб Google и других Сервисов приложений, таких как Snapchat, Tinder и т. Д.

Google Installer Альтернатива

Существует бесплатный магазин приложений, который устанавливает приложения из Google Play Store без каких-либо требований G-Apps Suite или учетной записи Google. Этот магазин приложений называется Yalp Store.

Большинство разработчиков пользовательских ПЗУ делают свои ПЗУ доступными без Google Mobile Services Suite из-за его не очень хорошего влияния на заряд батареи и производительность устройства. Yalp Store позволяет загружать APK и устанавливать обновления непосредственно из Google Play Store без необходимости установки Google Apps или пакета GMS. Скачать приложения можно из магазина Play Store без аккаунта Google.

Перейти на страницу загрузки Yalp Store

Вы можете вручную загрузить Google Apps по одному на свое устройство, чтобы избежать ненужных G-Apps, занимающих место на вашем устройстве. Если вы хотите, вы можете войти в свою учетную запись Google или по умолчанию использовать поддельную учетную запись Yalp для доступа в Play Store.

Примечание и заключение: Пост выше помог бы вам установить GApps на ваш Android, если вы работаете на китайском ПЗУ или пользовательском ПЗУ.

Я надеюсь, что пост был полезен. Оставьте комментарий ниже для любой помощи или поддержки, если это необходимо.

Похожие

Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
... Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте одну из них. Файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать и устанавливать. Вам потребуется версия
Скачать Android App APKs из Google Play Store на ПК
... пользователям загружать приложения на любое другое устройство или компьютер, не являющийся устройством Android. Android позволяет загружать APK-файл приложения и устанавливать его оттуда, но эти APK обычно размещаются на сторонних сайтах. Еще в ноябре 2013 года Я просмотрел APK Downloader веб-сервис, позволяющий загружать приложения из Google Play на компьютер, указывая его URL-адрес. Енот - это похожее приложение,
Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
СКАЧАТЬ: Google Play Store 3.10.10 APK - последняя версия Android Market [доступна прямая ссылка]
... Google Play Store 3.10.10 уже доступна или скоро будет доступна для вас. Google выпустил обновление, и оно скоро появится на всех устройствах. У нас есть последняя версия Google Play Store 3.10.10 APK, которую вы можете загрузить и установить вручную на свой телефон. Нет никакого надлежащего журнала изменений или объявления об изменениях вообще. Пока что мы не нашли ничего особенно значимого в этом обновлении Google Play Store. Ниже мы разместили ссылку для скачивания Google Play Store
Что такое файл APK и как установить приложение для Android из магазина Google Play
... пособами. Конечно, самым популярным и простым является использование магазина Google Play и установка приложения или игры прямо по телефону. Некоторые приложения также распространяются в виде APK-файла, который необходимо загрузить на компьютер, а затем установить на телефон. Так что ответ на вопрос, что такое APK-файл, прост. Это пакет с приложением
Game Killer APK Скачать последнюю версию Game Killer для Android.
... Store и, следовательно, не получило одобрения для публикации в официальном магазине приложений для Android, Google Play Store. Поэтому нам нужно скачать игру killer apk, а затем установить ее. В этом разделе я покажу вам, как это сделать. На первом этапе скачайте apk файл игры killer. Теперь скопируйте его в любое место на вашем устройстве. Прежде чем вы сможете установить загруженный APK, вам нужно дать Android разрешение на его установку.
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
Во многих наших статьях «Синего экрана» и других руководствах я обращаюсь к диспетчеру устройств и даю инструкции о том, как решить проблему. Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Внутренний Ансамбль - III
24 октября 2016 года третий лейбл Innercity Ensemble, выпущенный музыкантами, связанными с Alameda 5, Stara Rzeka и HATI, будет выпущен лейблом Instant Classic в Кракове. «III», потому что это название альбома, содержит семь инструментальных композиций, зарегистрированных во Дворце в Остромецко, где группа также записала свой предыдущий двойной альбом.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
ЧТО ТАКОЕ GAME KILLER & GAME KILLER APK СКАЧАТЬ?
ЧТО ТАКОЕ GAME KILLER & GAME KILLER APK СКАЧАТЬ? Убийца игры это приложение, разработанное группой разработчиков Android с целью обмана игр для Android. Позже приложение редактирует функции игр, такие как счета, драгоценные камни, монеты и т.
Что случилось с Android Wear?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать
«Что такое лицензия на использование изображения?
«Что такое лицензия на использование изображения?» ). Поэтому, если вы в первую очередь заинтересованы в лицензиях этого типа, вам следует рассмотреть возможность использования услуг Fotolia, поскольку вы вряд ли найдете более дешевые варианты. Однако следует отметить, что не все файлы, доступные по расширенной лицензии, дешевы на Fotolia: так как сервис предоставляет лучшим авторам возможность устанавливать цены вручную, иногда они могут быть намного выше, чем на других микростоках.
Что такое эмулятор Android?
Что такое эмулятор Android? Android-эмулятор, который означает, что может работать с приложениями и играми для Android, предоставляет лучшую функцию для любителей Android, которая может помочь вам улучшить игровой процесс, а также вы можете запускать приложения для социальных сетей, такие как WhatsApp, Instagram. Если вы планируете играть в мобильную игру Subway Surfer на ПК, то вы можете играть в нее с помощью эмулятора Android, а также играть в любые игры. Как
Gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют?
gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют? Советы и рекомендации по Google Home Найди свой телефон Ранее полагаясь на надстройки IFTTT, Google недавно представила встроенную совместимость, чтобы найти ваш телефон с последним обновлением ПО для дома. Один из советов Google Home может заставить ваш телефон звонить, когда вы оставляете его под подушкой или в другой комнате, даже когда он находится в беззвучном режиме.
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Это делает Waze хорошая альтернатива Google Maps Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Что такое процесс лиофилизации?
Что такое процесс лиофилизации? Сушка вымораживанием Этот способ консервирования пищи заключается в сушке после замораживания с использованием пониженного давления. Процесс приводит к обезвоживанию пищи, то есть удалению от 70 до 96% воды. Таким образом, рост микроорганизмов блокируется, а ферментативные процессы претерпевают значительное замедление.
Что такое Twitch?
Что такое Twitch? Twitch принадлежит Amazon (конечно же!) И является платформой для потокового видео, используемой в основном геймерами для потоковой передачи себя, ну, в общем, в играх. Это простая концепция, которая захватила игровую индустрию, которая стоит ошеломляющие 137,9 миллиардов долларов , Быстро пролистайте веб-сайт Twitch или мобильное приложение,
Не знаете, что такое руткит?
Не знаете, что такое руткит? Не нужно изучать, что это сейчас. С помощью Spybot ваш компьютер защищен. Spybot Free Edition, как вы уже догадались, является бесплатным программным обеспечением безопасности, достаточно жестким, чтобы противостоять большинству шпионских программ, программам отслеживания файлов cookie и агрессивной рекламе (всплывающим окнам). Вместо того, чтобы позволять вредоносным программам в реестре вашего Windows, либо отслеживать, либо заражать ваш компьютер,

Что такое Google Installer?
Что такое Google Installer?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
Но что именно делает диспетчер устройств?
Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает?
Хотите знать, что файл APK?
Вам интересно загружать приложения на Android?
ЧТО ТАКОЕ GAME KILLER & GAME KILLER APK СКАЧАТЬ?