Успешная реклама на YouTube: Конференция «Звонки через WebDays» охватывает более 200 000 молодых людей

  1. примеров
  2. примеров
  3. Нажмите здесь для просмотра видео сотрудничества (#webdays):
Ютуберы сверху справа: доктор мед. Всеведущий, Его Колеслав, Мистер Виссенго, Райк Андерс

С 14 по 16 октября 2016 года в Берлине пройдет WebDays2016 вместо этого. Под девизом «Ваши данные - ваша безопасность - ваше мнение» 60 молодых людей соберутся, чтобы обсудить данные и защиту потребителей в Интернете. Должны быть разработаны требования к политике, а также собственные равноправные проекты для местного медиаобразования. 2015 год выдержал watchyourweb_Days под подобным девизом и даже тогда, рекламная стратегия на YouTube работает очень хорошо (читайте здесь: Наблюдайте, как ваш веб-сайт достигает более 120 000 молодых людей благодаря сотрудничеству с YouTubers. ).
В этом году команда организаторов WebDays снова сотрудничала с известными Youtubers, которые пригласили свои видео для участия в мероприятии. Youtubers являются поп-звездами цифрового века. Достоверные и достоверные, они задают темы для молодежной повестки дня. Будь то веб-политика, игры или советы по красоте. У успешных создателей большое количество подписчиков, интересующихся темами своих цифровых героев.
31 августа 2016 года одновременно были представлены четыре видео создателей. Всеведущий, Райк Андерс и Иц Колеслав освобождены. Каждое из четырех видео посвящено одному аспекту спектра данных и защите прав потребителей в Интернете. Рэйк Андерс (который будет посещать Webdays лично) имеет дело с Cyber ​​War, г-н Wissen2go дает представление о Darknet в своем видео, ItsColeslaw ставит под вопрос влияние онлайн-участия и Всеведущий хочет знать, является ли Интернет действительно пустой тратой времени. При реализации видеороликов создателям была предоставлена ​​свобода действий для поддержания подлинности их поклонников. Кроме того, создатели (внутри) в своих видеороликах прямо выражают сотрудничество с WebDays2016. В конце видео они звонят, чтобы зарегистрироваться на молодежную конференцию.
Всего через несколько часов было получено более 40 регистраций молодых людей, в течение трех дней все места были выделены для молодежной конференции, и список ожидания становится все длиннее и длиннее. Четыре видео были просмотрены более 200 000 раз в течение первых шести дней. Более 2000 комментариев уже ясно отражают интерес молодежи.

примеров

У Пэдди есть интернет (MrWissen2Go)
Темная сеть не является злом, так же как оружие не является злом - люди являются «злом». Изначально «Темная сеть» была предназначена для людей диктатуры, но это то, что вы сказали. Я уже здесь на WebDays2016 и с нетерпением жду встречи с вами. :)
Хороший человек (ItsColeslaw)
Я также считаю правильным и уместным заниматься политическими вопросами. Даже если я сам делаю это слишком мало: "D Но, по крайней мере, выбор голоса должен быть всегда. Вы можете выбрать любого, если только это не Afd, а затем голос приносит что-то!
Ne Buchverrückte в книжном магазине (Колеслав)
Я нахожу веб-дни совершенно интересными, но, к сожалению, я уже спланировал и, возможно, даже на год молод. Я обязательно запомню их и надеюсь, что они состоятся и в следующем году, и в возрасте 17 лет я надеюсь получить определенные базовые знания и в области политики, поскольку я уже заинтересован в этой теме. Спасибо, Лиза, за то, что приблизили нас к этой программе.

Приложения также проявляют большой интерес молодежи, в частности, к темам о политике в области защиты данных и потребителей в Интернете, которые должны быть написаны в небольшом мотивационном заявлении.

примеров

Интернет привел к серьезным изменениям за последние несколько лет во всей нашей жизни. Все кажется быстрым и легким сейчас. Познакомьтесь с людьми с помощью приложений для знакомств, выскажите свое мнение о политических событиях или даже покажите праздничные фотографии своим друзьям. Но все это обрушивает темную сторону.
Межличностные отношения остаются на пути, люди становятся поверхностными личностями, и страдает прямое общение.
Мы должны поговорить! (Симон, 19)
Я также нахожусь в Интернете, и у меня есть некоторые идеи и идеи, которые я вижу из политики (часто) не реализованной: является ли это сейчас # Störerhaftung, которое изменено, но еще не разъяснено или отменено, или d. VDS, который я считаю неправильным, или шпионаж, который мы узнали от Сноудена и впоследствии легализовали: в Интернете есть некоторые ошибки
Поэтому мне любопытно узнать, когда и как мы можем показать правильное направление политики. (Лилиан, 20)
Я хотел бы принять участие в вашем проекте, потому что я думаю, что есть слишком много нерешенных вопросов об Интернете и его безопасности. Моими особыми требованиями было бы, во-первых, обеспечить большую прозрачность в отношении условий контрактов и, во-вторых, базовое образование для учащихся по работе с компьютерами и Интернетом, что, к сожалению, не является обязательным во всех школах. (Кристиан, 20)
Сотрудничество с создателями дает возможность достичь широкого охвата в течение очень короткого времени и познакомить молодую целевую группу с темой визуально и увлекательно. Раздел комментариев под видео также предоставляет дискуссионную платформу для отслеживания реакции на кампанию в режиме реального времени.
60 участников приедут со всей Германии на Webdays2016 в Берлине. В субботу федеральный министр юстиции Хейко Маас, как ожидается, рассмотрит вопросы молодежи на тему сетевой политики. Конференция будет транслироваться в прямом эфире на Facebook и Snapchat. Если вы не можете быть там, но хотели бы внести свой вклад, вы можете сделать это здесь:
facebook: https://www.facebook.com/webdaysberlin

Snapchat: webdaysberlin https://www.snapchat.com/add/WebDaysBerlin

Вопросы к федеральному министру юстиции Хейко Маасу собраны здесь:
Padlet: https://padlet.com/WebDays2016/YouthCHAT

Нажмите здесь для просмотра видео сотрудничества (#webdays):

https://www.youtube.com/playlist?list=PL5hSfoa6aJNIITCzyLori1VaAGxZo6fXJ


Похожие

YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки или дает вам возможность сделать это самостоятельно.
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... нажмите « Добавить файл », чтобы загрузить видео YouTube в программу. Шаг 2. Выберите MP4 в качестве выходного формата После добавления видео YouTube в программу, нажмите кнопку « Профиль »
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Историческая реклама Pewex исчезла
27 июня 2013 г. ( 104 отзыва ) автор: Марзена Климович-Сикорска Раскрашенная вручную реклама Pewex была необратимо удалена с фасада многоквартирного дома по адресу ул. Хмельна в Гданьске. фото Мачей Косыкарц / KFP Раскрашенная реклама легендарного Pewex, магазина, который был символом западной роскоши во время PRL, безвозвратно исчезла из здания в
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
iPhone воспроизводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее,
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
Википедия для визуализации данных здесь
У вас есть один набор данных и множество способов его визуализации. Гистограмма? Граф дерева? Страшная круговая диаграмма? Теперь все ваши варианты находятся в одном красиво оформленном месте: Data Viz Project , который имеет более 150 типов визуализаций данных, все из которых доступны для поиска по типу набора данных (диаграмма, диаграмма, таблица), входные данные, функция (сравнение, тренд во времени) и форма (квадрат, линия, карта).
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?

Комментарии

Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL?
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL? ACTFL обеспечивает поддержку тестирования для правительства США и проводит тестирование в соответствии с Шкала межведомственного языкового круглого стола (ILR) ? Расписание GSA ACTFL находится
Q: Как создать баннер YouTube?
Q: Как создать баннер YouTube? A: Есть несколько особенностей прибить до достижения вашего профессионально выглядящего баннера. Он должен соответствовать определенным требованиям для того, чтобы он появлялся на различных платформах, таких как Android, iOS, ТВ, планшет или настольный компьютер, потому что иллюстрации на каждом устройстве будут выглядеть по-разному. Для наиболее профессионального
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Поддерживает ли Windows 10 воспроизведение видео с YouTube 8K / 4K?
Поддерживает ли Windows 10 воспроизведение видео с YouTube 8K / 4K? * Windows 10 добавляет встроенную поддержку H.265 (HEVC) , MKV и FLAC, которые обеспечивают воспроизведение видео 8K / 4K в новой операционной системе Windows. Для этого требуется бесплатный YouTube Downloader для видео 8K / 4K.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?
Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка пользователей без причины и после приостановки вы не сможете вернуть
После того, как вы ввели неправильный номер разблокировки несколько раз, подождите более 40 секунд, а затем нажмите Забыли шаблон?
После того, как вы ввели неправильный номер разблокировки несколько раз, подождите более 40 секунд, а затем нажмите Забыли шаблон? вариант. После этого вход в систему с использованием основной учетной записи Google означает имя пользователя и пароль учетной записи Gmail. Затем нарисуйте новый шаблон разблокировки, PIN-код или введите пароль, затем нажмите «Продолжить». Наконец, снова нарисуйте новый шаблон разблокировки ИЛИ PIN и нажмите «Продолжить».

Com/playlist?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Как быстро скачать YouTube видео в MP4?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Гистограмма?
Граф дерева?
Страшная круговая диаграмма?
Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?