Как очистить кэш iPhone / iPad

  1. Очистить кэш Safari
  2. Очистить кэш приложения на iPhone
  3. Бесплатно Память iPhone
  4. Очистка всего кэша приложений одним щелчком мыши с настройкой CacheCleaner

Когда вы впервые покупаете свой iPhone или iPad, ощущение должно быть довольно удивительным, потому что у вас есть новое устройство, и оно работает быстро. Позже вы можете почувствовать, что новые данные иногда не обновляются, или что ваше хранилище довольно быстро исчезло.

Возможно, кэшированные файлы занимают больше места, чем вы думаете, или, может быть, в конкретном приложении возникают проблемы с кэшированными данными, и они не могут обновляться с использованием живых данных. В этом случае вам нужно будет очистить память вашего iPhone, ненужные данные и кеши. Пришло время найти и удалить кэш, ненужные файлы на вашем iPhone или iPad и снова привести их в порядок.

Файлы кэша можно найти во многих приложениях для iPhone. Например, Safari использует кэш для хранения информации о сайтах, которые вы посетили, и использует их для ускорения работы в Интернете. Несмотря на то, что это крайне важно для ускорения работы сайта (используя меньше мобильных данных для уже загруженных файлов), эти файлы кэша также занимают место на вашем iPhone.

Кэшированные данные просмотра не единственное, что создает локальные файлы. Когда вы загружаете приложение из App Store, размер, показанный там, не всегда отражает общее использованное пространство. При использовании приложения файлы кэша могут начать накапливаться и использовать дополнительное пространство для хранения. Чем больше у вас приложений, тем больше файлов вы получите.

Обратите внимание, что файлы кеша обычно не влияют на производительность в приложении, так как оно предназначено для ускорения работы приложения. Однако они могут раздувать систему хранения и могут потребовать некоторой обработки / управления в зависимости от того, как приложение или ОС обрабатывают эти файлы. В этом уроке мы покажем вам, как очистить файлы кэша в вашем браузере и приложениях.

Очистить кэш Safari

Мы начнем очищать кеш вашего браузера Safari. Это легко сделать из приложения «Настройки».

  1. Зайдите в Настройки> Safari
  2. Прокрутите страницу вниз и выберите «Очистить историю и данные веб-сайта».
  3. Подтвердите, что вы хотите сделать это, нажав Очистить историю и Данные Safari.

При выборе этого параметра он удалит вашу историю, файлы cookie и другие данные для просмотра
При выборе этого параметра он удалит вашу историю, файлы cookie и другие данные для просмотра. Другими словами, ваши заранее установленные учетные данные, веб-сайты, которые вы посетили, и кеш больше не там. Safari будет совершенно новым браузером, как при первом его открытии.

Очистить кэш приложения на iPhone

На iPhone или iPad нет возможности очистить кэш определенного приложения, если вы полностью не удалите его со своего устройства или если разработчик специально не включил эту функцию в свое приложение. Когда вы удаляете приложение с вашего iPhone, все, что у вас есть в этом приложении, включая кеш и настройки, будет удалено.

Лучший способ очистить кэш и ненужные файлы приложений iOS - использовать стороннее приложение из App Store, которое называется Аккумулятор Доктор (свободно). Первое, что вам нужно сделать, это зайти в свой App Store и установить приложение Battery Doctor.

После того, как приложение установлено на домашнем экране, кратко просмотрите его введение и получите право на бизнес. С главного экрана Battery Doctor:

  1. Перейдите в папку, в которой находится кэш вашего приложения, с помощью вкладки «Спам» в нижнем меню.
  2. Просто нажмите на кнопку Очистить кэш
  3. Внимательно прочитайте предупреждение и выберите «Очистить».

Функция очистки от нежелательной почты удалит некоторые ваши временные файлы из приложений, которые могут включать в себя ход игры и данные кеша.

Функция очистки от нежелательной почты удалит некоторые ваши временные файлы из приложений, которые могут включать в себя ход игры и данные кеша

Процесс очистки начнется, и, когда закончит, Battery Doctor сообщит вам результат. В отчете будут показаны общие очищенные данные и ваша доступная емкость.

Бесплатно Память iPhone

Еще одна особенность, которая мне действительно нравится в приложении Battery Doctor, - это вкладка «Память». Вы можете использовать эту функцию, чтобы увеличить ваш iPhone или iPad, особенно когда у него мало памяти. Это может быть полезно, если приложения, которые были открыты давным-давно и больше не используются сейчас, занимают ОЗУ и, возможно, замедляют многозадачность и т. Д. В общем, ОС должна управлять всем этим, но с некоторыми контроль тоже может быть хорошим.

В общем, ОС должна управлять всем этим, но с некоторыми контроль тоже может быть хорошим

Как всегда, в конце процесса повышения, Battery Doctor также покажет вам отчет о том, сколько данных он избавился от вашего устройства. Имейте в виду, что освобождение памяти не всегда улучшает производительность вашего iPhone или продлевает срок службы аккумулятора. Противоположный результат может произойти, если вы постоянно используете функцию Boost, когда на вашем устройстве недостаточно памяти.

Примечание : не очищайте память слишком часто. Ряд приложений и процессов, как правило, перезагружаются, если их больше нет в памяти. Перезагрузка использует процессор и время автономной работы.

Очистка всего кэша приложений одним щелчком мыши с настройкой CacheCleaner

Метод, который я показал вам ранее в этом посте, может выполняться на любых типах устройств, я говорю о взломанных и не взломанных iPhone и iPad. Однако для джейлбрейков, имеющих доступ к Cydia на своем устройстве iOS , существует более простой способ очистить кэш приложения без использования Battery Doctor или настольных клиентов.

Известный разработчик по имени Райан Петрич выпустил бесплатный пакет для своего бета-репо под названием CacheCleaner, который позволяет быстро очистить кэш конкретного приложения.

Что вы хотите сделать прямо сейчас, так это перейти в Cydia и добавить репозиторий Cydia: http://rpetri.ch/repo

После этого найдите CacheCleaner и установите его. Вы не сможете найти отдельное приложение или настройки для этой настройки.

  1. Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Использование»> «Управление хранилищем».
  2. Выберите приложение и нажмите кнопку «Очистить кэш».

После выполнения этих шагов ваш iPhone снова должен работать быстрее, может быть, не так, как когда он был новеньким, но вы можете абсолютно точно сказать, что его производительность значительно улучшилась. Сообщите нам в разделе комментариев, что вы, ребята, думаете о Battery Doctor и как часто вы чистите кеш и ненужные файлы.

Подано в. Узнайте больше о IOS , IPad а также iPhone ,

Похожие

Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
Apple никогда не была в восторге от клиентов BitTorrent, блокируя доступ каждого из них в App Store. Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно!
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как очистить историю на iPad Pro / Air / mini
... iphone.htm"> Как очистить историю на iPhone Часть 1. Как очистить историю на iPad с помощью Safari Использование Safari для очистки истории на iPad - это простой и бесплатный метод, все, что вам нужно сделать, это: Открыть Safari> Щелкните значок «Закладки» (он выглядит как книга)> Выберите параметр «История»> В нижней части экрана появится параметр «Очистить». справа и нажмите «Очистить»> «Очистить историю».
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
Вот как вы можете установить Windows XP или Linux на свой iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно
Как отключить слайд по многозадачности на iPad
... одним приложением и обнаружили, что некоторые новые функции многозадачности iPad были скорее разочаровывающими, чем полезными. Один из примеров, с которым я недавно столкнулся, - это столкновение между приложениями для iPad, которые используют перелистывание для навигации, и одной из форм многозадачности для iPad, которая называется Скользить по , В моем случае я использую отличное приложение для iOS
Korg Gadget для iPad
У Korg уже есть завидный послужной список для создания высококачественных приложений, но в Gadget они сделали свой самый серьезный шаг к полному производству музыки. Гаджет заимствует идею, использованную ранее Коргом, в которой вместо сложных устрашающих синтезаторов вы получаете коллекцию более простых инструментов, каждый из которых настроен на определенную роль. Они все вместе известны как «гаджеты».
Как воспроизвести аудио с YouTube в спящем режиме на iPhone или iPad
Раньше вы могли слушать потоки YouTube в Safari в спящем режиме. Это было особенно полезно для разговоров или прослушивания музыки в фоновом режиме с выключенным экраном. К сожалению, возможность воспроизведения аудиопотока из видео на YouTube, как музыкального произведения, была впоследствии удалена. Итак, какие варианты доступны сейчас?
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
... iphone-ili-ipad-menee-cem-za-50-dollarov-1.jpg> Почтенный контроллер PS3 может соединиться с взломанным iOS-устройством для совершенствования беспроводных игр. Sony Если вы серьезно относитесь к играм на вашем iPhone или iPad, вы, несомненно, с интересом следите за последней партией игровых контроллеров от Logitech ,
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,

Комментарии

Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Как работают приложения? Хотя приложения не выполняют одну общую процедуру, при запуске все они отображают формы, запрашивающие данные кредитной карты и / или учетные данные для входа в целевой банк или службу (примеры можно увидеть на рисунке 2). Если пользователи заполняют такую ​​форму, отправленные данные отправляются на сервер злоумышленника. Затем приложения представляют своим жертвам сообщение «Поздравляем» или «Спасибо» (пример показан на рисунке 3), на этом их функциональность
Как печатать с iPad?
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Как работают приложения?
Как работают приложения? Хотя приложения не выполняют одну общую процедуру, при запуске все они отображают формы, запрашивающие данные кредитной карты и / или учетные данные для входа в целевой банк или службу (примеры можно увидеть на рисунке 2). Если пользователи заполняют такую ​​форму, отправленные данные отправляются на сервер злоумышленника. Затем приложения представляют своим жертвам сообщение «Поздравляем» или «Спасибо» (пример показан на рисунке 3), на этом их функциональность
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света? Это важные вопросы. Мы начнем ответ с рассмотрения треугольника, созданного основным источником света. Треугольник света, созданный основным источником света Правильная настройка треугольной формы освещения на лицевой стороне модели является основой для хорошего портретного освещения. Использование основного светового треугольника в качестве ориентира
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее , Где вы найдете APK? Несколько Google Play альтернативы 4 лучших варианта Google Play для загрузки приложений
А как насчет просто бесплатных приложений?
А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ Купить для iPhone |
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Почему художник не должен преуспеть, кто является одним из Лучшие заработка в музыкальном бизнесе как Канье Уэст подражает?
Как насчет упаковки только изображений и использования отличного фреймворка с открытым исходным кодом, такого как наш DTCoreText вместо рендеринга расширенного текста?

Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Итак, какие варианты доступны сейчас?
Как купить здоровое животное?
Как работают приложения?
Как печатать с iPad?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Как работают приложения?
Как работают приложения?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?