iOS 11.4: функции, дата выпуска и как установить

  1. Что нового в iOS 11.4?
  2. Сообщения в iCloud
  3. Schoolwork и ClassKit
  4. Когда выйдет iOS 11.4?
  5. Как я могу получить это?

Обновлено 29/05/18: iOS 11.4 вышла сегодня со стереопаром HomePod, AirPlay 2 и сообщениями в iCloud.

iOS 11.3 была выпущен 29 марта после более чем двух месяцев бета-тестирования. Он добавил несколько новых функций, в том числе настройки состояния батареи и производительности, четыре новых бета-версии Animojis, Business Chat и Health Records и небольшое обновление до ARKit.

Теперь iOS 11.4 предоставляет остальные функции, о которых Apple рассказывала на WWDC в прошлом году, всего за неделю до WWDC этого года. Самыми популярными являются сообщения в iCloud, AirPlay 2 и стереопары для HomePod.

Apple выпустила пресс-релиз заявив, что iOS 11.4 теперь доступна, и выделив новые функции стереопары AirPlay 2 и HomePod.

Что нового в iOS 11.4?

AirPlay 2 и HomePod стерео

После краткого появления в бета-версиях iOS 11.3 AirPlay 2 был удален до окончательного выпуска. Теперь он вернулся навсегда в финальной версии iOS 11.4. AirPlay 2 является первым крупным обновлением протокола беспроводной потоковой передачи звука Apple за последние годы. В первую очередь он добавляет многокомнатный звук на устройства iOS при использовании совместимых с AirPlay 2 динамиков. Вы можете регулировать уровни звука для каждой комнаты отдельно или даже воспроизводить различную музыку в разных комнатах. HomePod и Apple TV (4-го поколения или позже) будут совместимы с AirPlay 2 с обновлением 11.4, но некоторые другие совместимые с AirPlay динамики также будут обновлены для поддержки нового протокола.

яблоко яблоко

Наконец, мультирум аудио для тех, у кого несколько AirPlay 2-совместимых устройств.

После нескольких заходов в бета-версии iOS 11 появилась возможность соединить два HomePod устройства в той же комнате, наконец, приземляется в iOS 11.4. Когда вы добавляете два HomePod в одну комнату (во время настройки или путем изменения комнаты в приложении Home), вам будет предложено, хотите ли вы, чтобы они были стереопарой или нет. Если вы согласны, два HomePods будут работать синхронно, воспроизводя музыку с более широкой звуковой сценой, чем один блок.

Сообщения в iCloud

Кажется, мы ждали этого вечно, так что простите нас за то, что нас раздражает, что он был удален из финального релиза iOS 11.3 после проработки всего до финального бета-релиза.

3 после проработки всего до финального бета-релиза

IDG

Когда вы впервые запускаете сообщения после установки iOS 11.4, вам будет предложено включить сообщения в iCloud.

Сообщения в iCloud вернулись в iOS 11.4. Вам будет предложено включить его при первом запуске сообщений. Или вы можете перейти в « Настройки» , « Apple ID» , « iCloud» и переключить функцию в списке приложений с помощью «iCloud» . Конечно, чтобы сообщения в iCloud работали на вашем Mac, вам также потребуется новая версия macOS 10.13.5.

Schoolwork и ClassKit

На образовательном мероприятии Apple 27 марта компания представила две новые программные инициативы: Школьное приложение и ClassKit API , Школьная работа предназначена для того, чтобы учителя раздавали информацию, делали задания и отслеживали прогресс своих учеников. ClassKit для разработчиков образовательных приложений. Это позволяет им обозначать различные виды деятельности и информацию в своих приложениях, чтобы учителя могли использовать их в Schoolwork.

яблоко яблоко

Школьная работа помогает учителям управлять заданиями и раздаточными материалами.

Эти новые функции доступны в iOS 11.4, предоставляя разработчикам образовательных приложений достаточно времени для их реализации до начала нового учебного года осенью.

Когда выйдет iOS 11.4?

iOS 11.4 доступна в эфир по состоянию на 10 часов утра по тихоокеанскому времени 29 мая 2018 года. Прежде чем вы сможете увидеть ее на своих iPhone и iPad, может пройти некоторое время, но, как правило, она будет доступна всем к концу день.

Это сопровождается обновлениями программного обеспечения для других продуктов Apple, включая macOS 10.13.5, tvOS 11.4 и watchOS 4.3.1.

Как я могу получить это?

Вы получите уведомление на своем iPhone или iPad, когда новая версия iOS будет готова, но иногда это уведомление может занять несколько дней. Проверьте сразу, перейдя в Настройки > Общие > Обновление программного обеспечения .

Ваш HomePod также должен автоматически обновиться до последней версии iOS, но вы также можете принудительно обновить его. На iPhone или iPad под управлением iOS 11.4, которые находятся в той же сети, что и HomePod, выполните следующие действия: Откройте приложение « Домой» , затем коснитесь небольшого значка со стрелкой в ​​левом верхнем углу вкладки «Домой» . Прокрутите вниз до раздела « Динамики » и нажмите « Обновление программ» .

Похожие

Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
... вив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи. Как это сделать? Через
Мы выбираем лучшие сушилки для грибов. Что искать?
... ибной сезон только начинается. Хотя их будет не так много, как минимум год назад, нетрудно сохранить их неповторимый вкус и аромат. Все, что вам нужно сделать, это использовать подходящую сушилку для грибов. Осень это не просто заповедники - это также целая куча грибов, появляющихся в польских лесах. Стоит купить сушилку для грибов, которую также можно использовать для консервирования других пищевых
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
... как проводной метод. Зеркальное отображение на iPad не является умопомрачительной функцией, но это удобный способ продемонстрировать что-то на своем iPad группе людей или сыграть в некоторые игры, используя iPad в качестве контроллера. Слайд-шоу и быстрое воспроизведение видео также упрощаются ... и некоторые приложения (iMovie, GarageBand) могут действительно сиять на большом экране. Не понятно, как его включить, но теперь вы знаете; Расскажи своим друзьям. Попробуйте
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а также более высокие скорости в сети 3G, которые применяются к отдельным подпискам. С другой стороны, One Call в своих рекламных объявлениях обещает, что они "так же хороши", несмотря на то, что их клиенты не пользуются той же скоростью серфинга, которую владелец сети Telenor предлагает своим клиентам. Кроме того, может быть интересно
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
... иложение iPhone получило небольшое, но прекрасное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые проблемы с производительностью iPhone 3G под управлением iOS 4.x. Финал GM Сборка iOS 4.1 (только для разработчиков) был выпущен на этой неделе для
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,

Комментарии

Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик? HTC Desire S против iPhone 4: Технические характеристики Особенность Apple iPhone 4 HTC Desire S Вердикт? Операционная система (ОС) Apple iOS Google Android 2.4 (Gingerbread) Draw Размер экрана 3.5in 3.7in Desire S Технология дисплея Емкостная сетчатка IPS SLCD iPhone 4 Разрешение экрана 640x960 пикселей 480x800 пикселей iPhone 4 Multitouch Да Да Draw Камера 5 мегапикселей,
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Итак, теперь, когда это стало более регулярным явлением, когда мы можем начать выбирать хороший фанфик для адаптации к большому экрану?
Итак, теперь, когда это стало более регулярным явлением, когда мы можем начать выбирать хороший фанфик для адаптации к большому экрану? Пятьдесят оттенков и после того, как оба плохо сказанные рассказы о насилии. Вы говорите мне, что нет ни одной хорошо написанной кофейни "Финн / По", которую можно превратить в фильм с парой изменений? Или в колледже Marvel AU со странными персонажами? Есть много разных историй, чтобы выбрать из этой функции смутно знакомых
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик?
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик? HTC Desire S против iPhone 4: Технические характеристики Особенность Apple iPhone 4 HTC Desire S Вердикт? Операционная система (ОС) Apple iOS Google Android 2.4 (Gingerbread) Draw Размер экрана 3.5in 3.7in Desire S Технология дисплея Емкостная сетчатка IPS SLCD iPhone 4 Разрешение экрана 640x960 пикселей 480x800 пикселей iPhone 4 Multitouch Да Да Draw Камера 5 мегапикселей,

Как я могу получить это?
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Как это сделать?
Что искать?
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное?
Вы пользуетесь мобильным телефоном?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?