Запись потокового видео VGA и изображений с iPad

  1. iPad, iPhone, iOS - Запись и потоковая передача по VGA - DVI2USB 3.0
  2. iPad, iPhone, iOS - запись и потоковая передача по DVI или HDMI - DVI2USB 3.0
  3. Интегрированная потоковая передача и запись с iPad, iPhone и других устройств iOS
  4. Полезные советы по записи и потоковой передаче на iPad, iPhone и iOS
  5. Шаг 1: Подключите устройства
  6. Шаг 3: Запустите инструмент захвата Epiphan

Фрейм-грабберы и устройства видеозаписи от Epiphan помогут вам быстро и легко захватывать и записывать видео высокого разрешения с устройств iOS, таких как iPad, iPad-mini и iPhone. Эти решения Epiphan обеспечивают простой подход к захвату дисплея iPad VGA, DVI, HDMI ™.

Решение для захвата кадра (например, DVI2USB 3.0 ) выполняет захват, а компьютер захвата выполняет кодирование, запись, потоковую передачу и т. д.

Интегрированное решение для устройства, такое как Рекордер лекций х2 выполняет захват, кодирование, запись и потоковую передачу - все в одном устройстве. По сравнению с подходом захвата кадров, Lecture Recorder x2 не требует разделителя, не требует компьютера захвата и не требует установки какого-либо программного обеспечения.

Приведенные ниже схемы иллюстрируют различные схемы подключения для захвата выходов дисплея VGA, DVI или HDMI на базе iOS, iPhone и других iOS.

iPad, iPhone, iOS - Запись и потоковая передача по VGA - DVI2USB 3.0

iPad, iPhone, iOS - Запись и потоковая передача по VGA - DVI2USB 3

Для потоковой передачи VGA из iOS требуется:

  • захват видео (например, DVI2USB 3.0 )
  • правильный адаптер VGA для вашего устройства iOS
    • например, адаптер Apple 30 с VGA-адаптером или Apple Lightning-VGA-адаптер (оба предоставляют порт VGA для вашего iPad)
  • Компьютер для захвата с Epiphan Capture Tool или сторонним программным обеспечением для записи или потоковой передачи

iPad, iPhone, iOS - запись и потоковая передача по DVI или HDMI - DVI2USB 3.0

iPad, iPhone, iOS - запись и потоковая передача по DVI или HDMI - DVI2USB 3

Для потоковой передачи DVI или HDMI из iOS требуется:

  • видео захват (например, DVI2USB 3.0)
  • - правильный адаптер VGA и / или HDMI и / или DVI для устройства iOS
    • например, Apple 30-контактный к цифровому AV-адаптеру или Apple Lightning-Digital AV-адаптер (оба обеспечивают порт HDMI для вашего iPad)
  • Компьютер для захвата с Epiphan Capture Tool или сторонним программным обеспечением для записи или потоковой передачи

Интегрированная потоковая передача и запись с iPad, iPhone и других устройств iOS

Рекордер лекций х2 представляет собой интегрированное решение для записи VGA, DVI, HDMI с устройств iOS, таких как iPad, iPhone. Lecture Recorder x2 захватывает, кодирует, записывает и передает данные с устройства iOS. Устройство также имеет возможность записи источника звука и источника камеры для создания изображения с демонстрацией изображений приложений iOS. Разработанный для презентационных приложений, Lecture Recorder также включает встроенный сплиттер с автоматическим преобразованием VGA / DVI в VGA, DVI и HDMI-выход.

Разработанный для презентационных приложений, Lecture Recorder также включает встроенный сплиттер с автоматическим преобразованием VGA / DVI в VGA, DVI и HDMI-выход

Полезные советы по записи и потоковой передаче на iPad, iPhone и iOS

  • Видео DVI и HDMI является цифровым и, следовательно, обеспечивает более высокое качество записи и потокового видео по сравнению с аналоговыми источниками VGA. Для источников VGA могут потребоваться дополнительные настройки параметров захвата кадра для «настройки» сигнала.
  • HDCP: устройства iOS и Epiphan не позволяют захватывать видеоисточник, защищенный защитой от копирования HDCP.
  • Приложения iPad (версии 1) не все имеют доступ для отображения, и поэтому не все сценарии отображения могут быть записаны. Ограниченное количество приложений, таких как YouTube, iPhoto и Keynote, имеют доступ к iPad 1
  • iPad2 и более поздние версии: все приложения способны выводить изображение через адаптер
  • Все решения захвата Epiphan обеспечивают превосходную производительность и качество, поддерживая VGA, DVI и HDMI out.

Как захватывать и записывать с устройства iPad или iOS с помощью видеозахвата

Эта инструкция объясняет, как захватывать и записывать изображения и потоковое видео с iPad. Независимо от того, хотите ли вы сохранить любую последовательность изображений или видео, которые вы видите на своем iPad, для медиа, демонстрации приложений и обучения, или игр.

Устройство захвата кадров Epiphan получает видеопоток и изображения с iPad и позволяет сохранять их на ПК, MAC или Linux. По сути, фрейм-граббер заставляет устройства iOS выглядеть как внешний источник камеры для вашего компьютера.

Для захвата видео с iOS вам понадобится следующее:

  • видео захват (например, DVI2USB 3.0)
  • iPad, iPad, iPhone или другое устройство iOS с адаптером, кроме выходов HDMI, DVI или VGA (см. выше)
  • USB-кабель, прилагаемый к вашему захвату Epiphan Frame
  • компьютер для захвата компьютера с программным обеспечением Epiphan Capture Tool или стороннее приложение.

Шаг 1: Подключите устройства

  1. Подключите VGA или DVI / HDMI-адаптер iOS к iPad, iPhone или другому устройству iOS.
  2. С помощью кабеля VGA - DVI, прилагаемого к видеозахвату Epiphan, или кабеля HDMI и адаптера HDMI к DVI, прилагаемого к видеозахвату, подключите один конец к аудио-видео адаптеру, подключенному к iPad, а другой конец - к верхней части экрана. видео граббер
  3. Подключите видеозахват к компьютеру захвата с помощью прилагаемого кабеля USB 3.0, подключив его к порту USB 3.0 для лучшей производительности.

Шаг 2: Загрузите необходимое программное обеспечение

Загрузите драйверы Epiphan и инструмент Capture Tool с нашего веб-сайта. ( https://www.epiphan.com/support/ )

Приведенный ниже пример продолжается для установки Windows, чтобы установить программное обеспечение для компьютеров захвата на основе MAC или Linux, пожалуйста, обратитесь к документация по продукту ,

  1. Извлеките все файлы из загруженного zip-файла (не пытайтесь установить из zip-файла).
  2. Дважды щелкните файл setup.exe из полученных извлеченных файлов; откроется окно мастера установки .
  3. Нажмите Далее . Выберите папку для установки и подтвердите установку. Установка начинается.

Шаг 3: Запустите инструмент захвата Epiphan

  1. Запустите приложение из Пуск >> Программы >> Epiphan Capture Tool .
  2. Если у вас подключен только один видеозахват, инструмент найдет его и сразу же отобразит ваши захваченные изображения. Если к вам подключено более одного устройства, вам будет представлен список устройств на выбор. Выберите тот, серийный номер которого соответствует видео-грабберу, подключенному к вашему iPad.

Шаг 4. Запишите видео с iPad

  1. В меню «Инструменты» приложения Epiphan Capture Tool выберите « Параметры» . На вкладке « Запись » установите для параметра « Запись» значение « Видео» . Выберите кодек. В этом примере Epiphan рекомендует использовать кодек ffvfw MPEG-4 для захвата сигнала. (Кодеки не поставляются с Epiphan Capture Tool - в зависимости от вашей ОС может потребоваться установить кодеки.)
  2. Запустите видео или приложение на iPad, которое вам нужно сделать.
  3. Нажмите кнопку « Запись» , выберите целевую папку для хранения записанных файлов и нажмите « Сохранить» .
  4. Запись начинается.
  5. Нажмите кнопку « Запись» еще раз, чтобы остановить запись iPad. Теперь потоковое видео или изображения с вашего iPad были записаны.
  6. Для получения дополнительной информации см. гид пользователя ,

Шаг 5: Дополнительное стороннее программное обеспечение

Вы также можете использовать сторонние приложения для захвата видео iOS с DVI2USB 3.0, используя интерфейсы Epiphan для DirectShow (Windows), QuickTime (MAC) и Video4Linux (Linux). Многие популярные приложения, такие как Windows Media Encoder, VLC, OBS и QuickTime, используют эти интерфейсы. Интерфейсы DirectShow, QuickTime и V4L устанавливаются как часть программного пакета Epiphan. Просто запустите стороннее приложение и найдите способ изменить используемую веб-камеру. Ваш DVI2USB 3.0 появится в списке.

Похожие

Грохочущий техно бас
... ия руководств по программированию, в которых мы показываем, как создавать классические и новые синтезаторные звуки с использованием таких плагинов, как Massive, Sylenth и Diva. От артиста к артисту способ изготовления баса в техно сильно различается. Там нет единой определенной техники как таковой, но больше творческого грохота, который вызывает определенное отношение. Мы будем использовать универсальный оператор Ableton (
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... ios-4.0-for-iphone-4-9170229/"> iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые
Как печатать с iPhone или iPad
... iphone-ili-ipad-1.jpg> Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте
Программирование ударных: Raw Drum & Bass
Наш резидентский ритм-гитарист возвращается к (барабанам) басикам с этой необработанной, редкой тренировкой на барабанах и басах. Beat Dissected - это регулярная серия, которая разбирает барабанные паттерны, показывая, как их воссоздать в любой DAW. Просто скопируйте сетки в свое собственное программное обеспечение, чтобы воссоздать цикл. Вот полный ритм, который мы сделаем на этой неделе:
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как установить iOS 7 на ваш iPhone 4S, iPhone 5, iPad и iPad Mini прямо сейчас
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Обновление: Apple только что официально выпустила iOS 7. Если у вас есть совместимое устройство (перечисленное ниже), просто зайдите в меню настроек вашего устройства, выберите Общие, а затем Обновление программного обеспечения. Вы также можете обновить iOS 7 до iTunes 11.1, который был только что выпущен на веб-сайте Apple (и он понадобится
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
... iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно маленькую и сжатую версию ОС Linux, загружающуюся на
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
Карен Нельсон Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения,
Волшебное пианино для iPad
... IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества этой дополнительной недвижимости с Волшебное пианино , приложение за $ 1, которое позволяет и музыкантам, и музыкантам-поклонникам щекотать виртуальную слоновую кость в соло-обстановке, а также с другими людьми по всему миру. Вы играете в Magic Piano одним из четырех способов: черная поверхность, где вы касаетесь экрана и слышите ноты
Загрузить iOS 5.1.1 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad и iPod touch [Прямые ссылки]
... ила мир, любящий гаджеты, на новом улучшенном iPad следующего поколения с дисплеем Retina с высоким разрешением и предустановленной iOS 5.1. Сразу после медиа-события совместимые устройства по всему миру начали получать уведомления о том, что доступно обновление OTA iOS, позволяющее владельцам iPhone, iPod touch и iPad обновлять свое программное обеспечение и пользоваться минимальными улучшениями, которые принесла iOS 5.1. В этом шаге, который, возможно, несколько ожидался, Apple теперь

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X?
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X? Хит нас на facebook или же щебет и дайте нам знать!
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X? Хит нас на facebook или же щебет и дайте нам знать!
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3?
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3? Это простой способ сделать это, и это займет всего несколько минут. 3 NoiseTrade Теперь этот сайт немного отличается, потому что на самом деле он не размещает музыку. Тем не менее, он будет копировать аудио практически из любого видео на Youtube, даже из музыкальных клипов. Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится?
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится? Вы можете настроить апплет IFTTT. Чтобы заставить апплет работать, вам потребуется учетная запись IFTTT, учетная запись Instagram и учетная запись Dropbox ( как сделать больше с Dropbox 5 советов Dropbox, чтобы сделать больше
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция? К сожалению, эта функция не поддерживается в США ни одним оператором, и я не смог протестировать эту возможность. Может быть, читатель, у которого есть E71 в другой стране, может услышать здесь об этом. Для чего можно использовать инфары? В папке «Связь» есть настройка для включения ИК-радио, и затем

1.jpg> Как печатать с iPad?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?