5 бесплатных текстовых приложений для Android, которые отправляют реальные SMS-сообщения! (Обновлено 2019)

  1. 10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 10 приложений для отправки текста и SMS с вашего компьютера (и другими способами!)

Поиск в Интернете бесплатных текстовых приложений - это боль в тылу
Поиск в Интернете бесплатных текстовых приложений - это боль в тылу. Существуют бесплатные приложения, которые работают с вашей существующей службой SMS, а затем приложения для обмена сообщениями, которые отправляют сообщения, но не настоящие SMS. Это проблема, которую мы надеемся исправить в этой статье.

Текстовые сообщения по-прежнему являются наиболее распространенным способом общения с помощью текста. Большинство людей имеют поддержку SMS / MMS, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, используют ли они какой-либо другой сервис или нет. Однако бесплатные текстовые приложения немного шатки. Самая распространенная модель - бесплатные тексты в обмен на просмотр рекламы. На втором месте по популярности находятся бесплатные текстовые приложения, которые дают вам месячные лимиты. Они все еще свободны в любом случае. Вот лучшие бесплатные текстовые приложения для Android! Для тестирования мы загрузили каждое приложение и убедились, что они действительно могут отправлять текстовые сообщения первыми.

Обратите внимание, что это приложения, которые отправляют тексты в качестве услуги, а не заменяют стандартное приложение SMS на вашем телефоне, например Textra или QKSMS. У нас есть список для тех, кто связан в виджете чуть ниже!

10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших текстовых приложений и SMS-приложений для Android!

Google Voice - это отличное бесплатное приложение для работы с текстовыми сообщениями, которое одно из самых популярных. Это позволяет отправлять бесплатные SMS-сообщения и совершать бесплатные телефонные звонки в США или Канаде. Те, кто находится за пределами этих районов, в лучшем случае имеют пятнистый охват. В любом случае, вы получаете некоторые дополнительные льготы, такие как приличное расширение Google Chrome для использования на компьютере, отличное приложение с Material Design и некоторые действительно приятные опции голосовой почты для звонков. Поддержка SMS и MMS хорошая, но ничем не отличается от того, что мы видели в этом списке. Это отличный вариант и, вероятно, тот, который вы должны попробовать первым. Обратите внимание, вам нужен аккаунт Google для этого приложения.

Text Free является одним из самых популярных бесплатных приложений для текстовых сообщений на Android. Он также работает на iOS, где он очень популярен. Приложение делает то, что говорит. Вы регистрируете учетную запись, запрашиваете номер телефона и начинаете переписываться с людьми. Этот также имеет бесплатные звонки. Тем не менее, вы ограничены 60 минутами в месяц бесплатно. Вы можете посмотреть видеообъявления или приобрести больше минут, если вам нужно. Услуги по подписке включают в себя 2,99 долл. США в месяц за удаление рекламы или 4,99 долл. США в месяц за удаление рекламы и резервирование номера телефона. По-видимому, сервис восстанавливает неактивные номера через некоторое время, поэтому вы можете зарезервировать свои номера за ежемесячную плату. В любом случае, это приложение работает. Приложение также имеет международную поддержку.

TextMe Up мало чем отличается от Text Free. Приложение дает вам номер телефона, вы отправляете текстовые сообщения и получаете их. В приложении меньше объявлений на страницу, но в других местах есть реклама. Это действительно просто вопрос предпочтений. Этот также поддерживает телефонные звонки с кредитной системой. Вы получаете несколько для начала. Подписки включают 4,99 долл. В неделю за неделю полного доступа (включая бесплатные звонки) и 7,99 долл. В месяц за полный доступ, точка. Обе подписки удаляют рекламу и включают бесплатные телефонные звонки. Это приложение имеет только бесплатные SMS в Соединенные Штаты и Канаду. Пользовательский интерфейс - Material Design, и это тоже неплохо.

TextNow - еще одна популярная опция для бесплатных звонков и бесплатных текстовых сообщений на мобильных устройствах. Он имеет самый чистый интерфейс из всех приложений в списке. Во время нашего тестирования он отправлял текстовые сообщения и звонил по телефону без проблем Как оказалось, TextNow также работает как своего рода MVNO. Вы можете приобрести тарифный план для звонков и текстовых сообщений за 9,99 долларов США в месяц (для этого плана не требуется WiFi), а стоимость всех тарифных планов, включая данные, может достигать 39,99 долларов США в месяц (только для телефонов CDMA). Существует также подписка на 2,99 доллара в месяц для удаления рекламы и предоставления бесплатных звонков и текстовых сообщений через WiFi. Это серьезно солидный опыт. Тем не менее, бесплатные тексты ограничены только США и Канаде.

TextPlus - наш последний выбор, и это еще один надежный вариант. Он предлагает бесплатные смс-сообщения в США и Канаду. Он также предлагает бесплатные телефонные звонки. Тем не менее, он работает на кредитной системе. Вы зарабатываете кредиты, просматривая рекламу, в основном. Вы можете добавить SMS без данных и звонки за 9,99 $ в месяц (только для телефонов GSM). Существует также возможность удалять рекламу за 0,99 доллара в месяц, и это самый дешевый в этом списке. Наконец, вы можете купить только кредиты на звонки, если хотите. В нашем тестировании работали бесплатные текстовые сообщения, и пользовательский интерфейс также довольно чистый. Это, безусловно, еще один хороший вариант, если предыдущие три не сработали для вас.

Многие люди ищут бесплатные текстовые приложения, чтобы отправлять текстовые сообщения на неподключенные устройства, такие как планшеты. Импульсные SMS, сообщения Android, AirDroid, Pushbullet и т. Д. - все это отличные варианты для этого. Эти приложения не предоставляют бесплатные текстовые сообщения. Тем не менее, они позволяют вам использовать ваш существующий текстовый план в основном на любом другом вашем устройстве. Нашим фаворитом является Pulse SMS. Он чистый и один из немногих с единственной предварительной оплатой вместо подписки. Вы в основном получаете приложение, устанавливаете его на все свои устройства (включая компьютер), и все это отправляет и получает реальные тексты с вашего обычного номера телефона. Это намного чище, чем просто набрать второй номер, чтобы отправлять текстовые сообщения на неподключенном устройстве

10 приложений для отправки текста и SMS с вашего компьютера (и другими способами!)

10 лучших приложений видеочата для Android!

Если мы пропустили отличные бесплатные текстовые приложения, расскажите нам о них в комментариях ниже! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !

Похожие

10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
... и бесплатную музыку намного проще, чем раньше"> Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим на лучшие легальные бесплатные музыкальные приложения для Android! Эти приложения поставляют легальную
Android 2.2: Введение
... android_22_froyo_with_flash_player_101.html?tk=rel_news"> его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире. У них, как правило, короткое время игры, непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства
... для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших спортивных новостных пр...
... для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему показателей, статистику предыдущих игр, таблицы лидеров и многое другое. Он даже отслеживает дружеские ставки.
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
... инный перевод сложен. Свободно говорящие иногда замечают вой, и есть тонкости и нюансы, которые даже мощные компьютеры не могут понять - пока. Но онлайн и основанный на приложениях перевод также улучшается. В декабре прошлого года Skype продемонстрировал инструмент для мгновенного перевода с английского на испанский во время видеозвонка. Владельцы Windows Phone могут зарегистрироваться в программе Translator Preview по адресу skype.com , И уже есть несколько
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
... Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой популярностью».
10 лучших VR-игр для Google Cardboard
... приложений Google Cardboard для лучшего опыта VR! (Обновлено 2019) 15 лучших игр VR для большинства гарнитур VR! Flats, безусловно, одна из самых ярких VR-игр. Это игра FPS, которая позволяет играть как в одиночную, так и в многопользовательскую игру. Вы бродите по карте и пытаетесь убить людей. Ваши пули также отскакивают от всего, и это просто здорово смотреть. Вам понадобится какой-нибудь контроллер для игры. Существует также поддержка Android TV, если вы хотите
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Топ 5 приложений для потоковой передачи музыки для Android
... для вас пять (на наш взгляд) лучших заменителей, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни находились, на устройствах с Android Теперь. Читать абсолютно >> Топ 10 хитростей для планшетов на Android Spotify
Топ 10 бесплатных игр для iPad
... или список десяти лучших игр, о которых мы думаем таблетки от Android , На этот раз мы решили подготовить аналогичный список, но для планшетов с яблочным логотипом"> Менее месяца назад мы представили список десяти лучших игр, о которых мы думаем таблетки

Комментарии

Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами?
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами? Благодаря элементам управления жестами пользователям не нужно смотреть на экран телефона, когда они
Хотите проверить пропускную способность памяти вашего компьютера?
Хотите проверить пропускную способность памяти вашего компьютера? Нет проблем. Хотите оценить производительность сети? Конечно. Хотите оценить энергоэффективность вашего компьютера? Да, Сандра тоже это делает. Еще одна полезная функция SiSoftware Sandra Lite - это онлайн справочная база данных. SiSoft Sandra сравнит ваш компонент или онлайн-соединение, а затем сравнит вашу производительность с другими подобными процессорами, чтобы дать вам лучшее представление о том, как обновление
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Хотите оценить энергоэффективность вашего компьютера? Да, Сандра тоже это делает. Еще одна полезная функция SiSoftware Sandra Lite - это онлайн справочная база данных. SiSoft Sandra сравнит ваш компонент или онлайн-соединение, а затем сравнит вашу производительность с другими подобными процессорами, чтобы дать вам лучшее представление о том, как обновление может или не может помочь вам. 4. Speccy
Хотите перенести музыку с вашего iPhone на компьютер вашего друга?
Хотите перенести музыку с вашего iPhone на компьютер вашего друга? Нет. Во-вторых, если вы хотите передавать файлы, то вам нужно много времени и терпения, чтобы сделать это. Это слишком медленно, что сведет вас с ума. В-третьих, нет Cover Flow, что сильно сбивает с толку. В-четвертых, нам нужны простые и лаконичные функции. Нам нужно, чтобы они были просты в эксплуатации. Тем не менее, iTunes нет. Если вы расстроены из-за текущего iTunes, так же,
А как насчет просто бесплатных приложений?
А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ Купить для iPhone |
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция? К сожалению, эта функция не поддерживается в США ни одним оператором, и я не смог протестировать эту возможность. Может быть, читатель, у которого есть E71 в другой стране, может услышать здесь об этом. Для чего можно использовать инфары? В папке «Связь» есть настройка для включения ИК-радио, и затем
Вы знаете инструменты тех механиков, которые могут похвастаться сотнями инструментов, и большинство из них являются гаечными ключами Аллена?
Вы знаете инструменты тех механиков, которые могут похвастаться сотнями инструментов, и большинство из них являются гаечными ключами Аллена? То же самое касается спецэффектов в аудио. Если вам нравится играть со спецэффектами, то наслаждайтесь обилием и прекрасно проводите время. Сотни из них могут или не могут быть полезны
Учитесь у лучших - вы, вероятно, не хотите, чтобы случайно скопировать ошибки?
Учитесь у лучших - вы, вероятно, не хотите, чтобы случайно скопировать ошибки? Недостатком такого сотрудничества также может быть навязывание преподавателем стиля. Основываясь на творчестве других людей и воссоздавая подобный способ рисования, мы можем потерять свой собственный уникальный стиль. Не забудьте не копировать. Ищите свой стиль и защищайте его! Работает с натюрмортом
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows?
Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows? # 4 Я думаю, что наоборот вы не можете сделать это, это то, что линия изображения не упоминается. Поскольку эффекты немного зеленые, есть эквалайзер, реверберация, задержка, имитатор усилителя и фильтр, но можно использовать только

101.html?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами?
Хотите проверить пропускную способность памяти вашего компьютера?
Хотите оценить производительность сети?
Хотите оценить энергоэффективность вашего компьютера?
Хотите оценить энергоэффективность вашего компьютера?
Хотите перенести музыку с вашего iPhone на компьютер вашего друга?
А как насчет просто бесплатных приложений?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?