Вечный феномен .io Games - один сердитый геймер

Ио-игры - это не просто прихоть. В прошлом году видео YouTube с многопользовательским жанром онлайн получили более 2 млрд просмотров. Самые популярные игры .io зарабатывают более $ 100,000 в день. Жанр возник в жизни два года назад, и он все еще растет сегодня.

Что такое .ио? .io - это домен верхнего уровня, на котором размещается большинство игр в этом жанре. Двусторонний домен принадлежит Британской территории Индийского океана. Тем не менее, III игры не связаны географией. Они разделяют многие игроки-дружественных качеств, от их контроля в геймплея. Они предлагают впервые в Интернете, в режиме реального времени, массовый опыт мультиплеер. Большинство графических игр имеют простую графику, которая быстро загружается на все типы устройств, включая современные машины, старые компьютеры и мобильные устройства. Лучшие игры .ИИ предлагают высококонкурентную социальную программу, за которую игроки могут окунуться одним щелчком мыши. "Легко играть, трудно освоить" - это идеальное описание самых популярных названий в этом жанре.

Рост и взаимодействие. Игры - это общее явление. Этот жанр был самым популярным игровым сроком в США в 2016 популярные в Перу два из лучших игр, Agar.io и Slither.io. Город, который больше всего заинтересованы в ииии играх - это Брисбен, Австралия, с другой стороны планеты. Жанр действительно дальновидный и существенный. на покой , Средний игровой сеанс в мире продолжается почти на 50% дольше, чем у любого другого жанра.

Эти названия приносят сильный чувства сообщества в игровой мир. Они по своей сути социальные, с игроками конкурируют друг с другом. Игры в чатах позволяют конкурентам стратегически и унижаться в любое время. Веб-блогеры YouTube публикуют длительные видеоролики и клипы, которые идут вирусно. Сообщества Reddit содержат обсуждения и пособия по стратегии. .Ио мир доступен для всех, и многие разработчики отвечают предложениям игроков на YouTube и Reddit.

Три точки в истории

Первый: Агар Agar.io единодушно породила игровую революцию. Выпущенный в течение первой половины 2015, он демонстрировал новый стиль многопользовательских игр. Agar.io загружается непосредственно в браузер, и это очень быстро. Существует не трудоемкие загрузки или процесс регистрации. Возможно самое главное, кривая обучения является освежающим поверхностью. Игроки могут изучать простые элементы управления и присоединиться к игре в течение нескольких секунд. В течение первого года Agar.io получил миллионы игроков и стал самой популярной игре в Google.

Основной геймплей Agar.io - это "свободное от употребления" (FFA). Хотя это не новая концепция, Agar.io принес геймплей FFA к новым высотам. Его легкость использования и абсолютная популярность делают его чрезвычайно увлекательным, именно таким образом она стала самодостаточной.

В течение последних двух лет, Agar.io значительно расширился. Она теперь имеет четыре режима: FFA, Команды, Experimental и Party, все из которых были клонированы другими .io-играми. Agar.io также массивный выбор кожи; премиум, ветеран, официальные шкуры можно разблокировать и / или приобрести. Другие элементы, предоставленные в магазине в игре, включают XP и начальные массовые ускорит. Существуют также ежедневные квесты, подарки и бесплатные монеты, чтобы игроки снова вернулись для дальнейших действий.

Agar.io изобрел новый тип игры, и он продолжал поддерживать текущие тенденции, чтобы оставаться одним из самых успешных.

Средний: Brutal.io Brutal.io прибыл почти через два года после Агар. Это следует по стопам многих наследников Agar.io, заимствуя графические и геймплеени элементы. Brutal.io выглядит ярким и изящным, с неоновыми визуалами, которые радуют глаз. Удивительно, привлекательная графика игры не препятствует его производительности. Brutal.io - от создателя успешного Wings.io, что может быть, почему играет так хорошо.

Brutal.io имеет только один режим - FFA, и это опережает. Возможно, благодаря своей узкой геймплей, Brutal.io во многом не имеет недостатков. Вместо того, чтобы съесть или съесть, он подобные убийственные или убиты действия. Игроки качаются на Феллини (то есть, булава), чтобы оба атаковать других и защищать себя. На аренах могут быть выброшены ловушки для атак на расстоянии.

Окружающая среда Brutal.io Не менее увлекательно, с компьютерами энергетические шарики, силовые поля и непроницаемые стены. Это выглядит и чувствует себя футуристично, как и версия видеоролика Tron. Дополнительные элементы окружающей среды добавляют глубину и значение геймплея. Таким образом, Brutal.io не страдает от повторяющегося характера его менее успешных сверстников.

Brutal.io попадает в основу великодушия игры .io. Это полированный пример того, насколько интересным и удобным является жанр.

Это полированный пример того, насколько интересным и удобным является жанр

Последние: Spinz.io Spinz.io это самый достойный запись в каталоге .io. Это занимает в этом году самую горячую игрушку-фидег-спинингер - и использует их для многопользовательской хаоса. Spinz.io не имеет яркой графики Brutal.io, но она несет основные геймплея аспекты его конкуренции.

Spinz.io включает в себя два режима: FFA и Team. Первая играет так же, как уже упомянутые игры. В Spinz.io игроки атакуют друг друга, столкнувшись. Игрушка, которая вращается быстрее, является победителем, что является показателем, действительно уникальным для Spinz.io. В отличие от большинства других .io-игр, это не про размер. Сила измеряется в RPM-скорости, при которой вращаются сплавы фидета.

Чтобы получить RPM, игроки должны скользить по точкам на арене. Они похожи на энергетические шарики в Brutal.io. Когда игрока терпит поражение, их вращает всплеск в ценные точки. Любой другой вертушник может скользить по точкам, чтобы увеличить их об / мин и стать труднее бить.

Как новая игра, Spinz.io обновляется довольно часто. В течение первой недели его выпуска появилось несколько новых функций. Геймеры могут ожидать большего улучшения и расширения, поскольку его разработчики продолжают принимать предложения от общины.

Дополнительная перспектива

Огромный массив Agar.io, Brutal.io и Spinz.io - это лишь некоторые из лучших игр в жанре. Когда дело доходит до .io, ограничений нет. Любители геймплея войны могут сражаться на земле, в небе или в океане. Несколько заголовков .и.отримують положительные танковые сражения. Другие позволяют игрокам стать летчиками в суете воздушных поединков. Существует также эта акция для боевых капитанов и пиратов военно-морского флота.

Если в конкурсе на Земле не хватает приключений, много названий титулов происходят в космосе. Между звездами многопользовательские войны и астероидных игры для тех, кто ищет действия среди звезд. Для менее интенсивных игровых сеансов существует целый подзаголовок головоломки .io. Эти заголовки включают в себя многопользовательский элемент в традиционном игровой процессе Match 3 и number-puzzle.

The Hype продолжается Игровые игры доказали свою ценность, с миллиардами просмотров и миллионами игроков. Все аспекты творческого сообщества имеют заинтересованность в действии, от разработчиков инди-игры в мощных производственных зданий. В результате, игроки получают удовольствие от высококачественного бесплатного геймплея. Если эта тенденция продолжится - и, похоже, это будет - жанр .io будет расти еще больше, и его легионы участников будут процветать.

родственный

Похожие

MyTube, один из лучших клиентов YouTube для Windows 10, теперь бесплатно
MyTube является одним из самых интересных клиентов YouTube для Windows 10. Приложение теперь доступно в рекламной акции и может быть бесплатно загружено из Магазина Microsoft. MyTube имеет много полезных функций, которые позволяют вам смотреть видео YouTube на настольных компьютерах еще удобнее. Приложение будет доступно бесплатно в течение нескольких дней. MyTube, безусловно, является одним из лучших клиентов YouTube для Windows 10. Приложение получило много положительных отзывов. В
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем...
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем были права гомосексуалистов. Несмотря на неоднозначные заявления некоторых гостей программы, лидеры не решили отреагировать. Одна из тем, затронутых в субботней программе
5 альтернатив YouTube-MP3 для преобразования видео YouTube в аудио
Наконец это случилось. Цвет, Колорадо и то, что было дано, закончилось. YouTube-MP3 исчезает и неактивен в течение нескольких дней. Сначала появилось сообщение об ошибке «мы находимся в обслуживании ...», но правда в том, что портал окончательно прекратил свое существование. Жалобы компаний, которые осудили проблему прав и авторских
15 лучших торрент-поисковых систем в 2019 году
... одинаковы. Все они приносят список результатов на основе того, что вы ищете. Однако тонкие детали - это то, что отличает разные поисковые системы. Когда дело доходит до Veoble, вы увидите довольно стандартный интерфейс с заметной строкой поиска на главном экране. Тем не менее, погрузитесь на шаг глубже, и вы будете удивлены. Самая сильная сторона Veoble в том, что он предлагает полезные способы фильтрации результатов поиска. Вы можете включать или исключать отдельные торрент-сайты
Еще один полет ракеты "Сокол" 9. Удастся ли ей приземлиться? (Live)
Сокол 9 снова летит космос , На этот раз он выведет на орбиту спутник, который поможет нам защитить себя от негативных последствий космической погоды. Будет ли эта ракета благополучно приземлиться в океане? Старт из Флориды был запланирован на десять минут после полуночи нашего времени ночью с воскресенья на понедельник. Он был отменен
Если вы любите играть в игры на своем смартфоне, но начинаете терять интерес в определенный момент времени, исп...
Если вы любите играть в игры на своем смартфоне, но начинаете терять интерес в определенный момент времени, используйте Xmodgames, чтобы получить лучший игровой опыт, повысить эффективность игры и сэкономить время, играя в свою любимую игру. Разработчики Xmodgames разработали приложение, чтобы расширить возможности всех популярных игр и позволить моддинг игр. Xmodgames Coc позволяет вносить изменения в ваши любимые игры, сохраняя тем самым ваш интерес к игре.
Лейка Лечуза Юла, бело - серая
Горшок Lechusa MINI CUBI - алый красный - глянец Горшки Mini Cubi - это один из самых маленьких горшков Cubico, являющийся техническим шедевром. Благодаря простой прямой линии
iPad без секретов. Руководство для планшетаManiaKa
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала? В уроке tabletManiaKa вы найдете ответы на самые важные вопросы. Поздравляем с приобретением одного из самых крутых планшетов, свежеиспеченный держатель для iPad, Я когда-либо проверял ! Теперь я объясню вам порядок в мире Apple! Начнем с основ, потому что без них мы никуда не двинемся. по электронной почте Как
Мы уже знаем, кто такой интернет-король. Sotrender Рентген польский YouTube
... один очень обширный отчет, в котором более подробно рассматривается польская видеосцена на YouTube. Из-за вчерашнего дня начало веб-телеканала Spider мы с большим интересом смотрим на данные, предоставленные Sotrender. Sotrender время от времени публикует отчеты об имидже польской сети на самых важных социальных
Тест, обзор, мнение - Xiaomi Redmi Note 5 - не переусердствуйте
НАЧАЛА Это Xiaomi Redmi Note 5. Смартфон, который раздает карты на полках среднего и большего количества бюджетных полок. Потому что, хотя модель, которую я тестирую, имеет более сильную версию (но не самую сильную версию), я не сомневаюсь, что ее более дешевые варианты с немного более слабым оборудованием также порадуют. И так - первое впечатление об этом продукте среднее, особенно когда имеешь дело с ним на большом технологическом мероприятии, которое я дал

Комментарии

Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление?
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление? Ну, есть множество причин для обновления, но для этой статьи мы просто сравниваем камеры. Конкретно я поставил iPhone 8 Plus против прошлогодней модели, 7 плюс , чтобы увидеть, насколько Apple улучшила свою игру камеры.
Откуда этот феномен?
Откуда этот феномен? Я попытаюсь ответить на этот и другие вопросы несколько «более свободным» способом с точки зрения повседневного использования системы в этой статье. Я приглашаю вас прочитать! Читать абсолютно >> Обзор фаблета Xiaomi Redmi Note Вступительное слово ...
Ищу купить один из новые умные динамики Google Home или Chromecast?
Откуда этот феномен? Я попытаюсь ответить на этот и другие вопросы несколько «более свободным» способом с точки зрения повседневного использования системы в этой статье. Я приглашаю вас прочитать! Читать абсолютно >> Обзор фаблета Xiaomi Redmi Note Вступительное слово ...
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя? Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа , Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии,
Какой у вас совет номер один для создания великолепных басовых партий?
Какой у вас совет номер один для создания великолепных басовых партий? Эмалкай: «Я люблю искажение и обрезание трубки на любой басовой линии, даже на сабвуфере, если нужно». Иконика: «Добавьте немного модуляции - может быть, немного фленджер - это просто придает вашим басовым линиям шелковистое движение. Сохраняйте это простым». Как вы создаете пространство и глубину в ваших миксах? Эмалкай: «Хорошее пространство между частотами работает хорошо (т.е.
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами?
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами? Благодаря элементам управления жестами пользователям не нужно смотреть на экран телефона, когда они

Ио?
9. Удастся ли ей приземлиться?
Будет ли эта ракета благополучно приземлиться в океане?
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление?
Откуда этот феномен?
Откуда этот феномен?
Ищу купить один из новые умные динамики Google Home или Chromecast?
Откуда этот феномен?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?