5 лучших бесплатных гитарных тюнеров для Android и iPhone

  1. Гитарный тюнер бесплатно - GuitarTuna
  2. Pro гитарный тюнер - Android Guitar Tuner
  3. Тюнер для хроматической гитары Бесплатно: укулеле, бас, скрипка
  4. Fender Tune - гитарный тюнер бесплатно
  5. Тональный тюнер - хроматический, гитара, скрипка и многое другое
  6. Pano Tuner - хроматический тюнер

Гитара, популярный музыкальный инструмент для музыкантов, играющих песни там, где они хотят. Как известно, гитара работает на металлической или нейлоновой струне и ее необходимо периодически настраивать, чтобы получить нужный звук для песен. Вам не нужно покупать дорогостоящие электронные устройства для настройки вашей гитары, когда доступно достаточное количество лучших бесплатных приложений для гитарного тюнера для смартфонов Android и iPhone. Вы можете загрузить любое бесплатное приложение гитарного тюнера из магазина Google Play, App Store или из своего магазина мобильных приложений.

После установки приложения гитарного тюнера микрофон вашего смартфона будет использовать для захвата звука, чтобы определить ноты и их точность. Неважно, хотите ли вы настроить акустическую гитару или настройку электрогитары, эти цифровой гитарный тюнер приложения работают для обоих.

Давайте посмотрим на доступные приложения цифрового гитарного тюнера ...

Примечание. Все эти бесплатные гитарные приложения для Android могут работать по-разному на разных устройствах Android из-за технических характеристик микрофона и конфигурации разных производителей.

Гитарный тюнер бесплатно - GuitarTuna

Гитарный тюнер бесплатно - GuitarTuna

Guitar Tuna - это идеальное приложение, которое может использовать любой новичок для настройки как акустических, так и электрических гитар. Я лично использовал это, чтобы настроить мою гитару. Я использую акустику, и это действительно помогло мне. В бесплатной версии приложения GutarTuna есть тюнер для гитары, бас-гитары 4 и 5, Ukela & Cavaquinho, Custom Tuning, гитара 7 7 12, скрипичная семья и народные инструменты. Если вы новичок, то вам обязательно нужно скачать этот гитарный тюнер на свой мобильный, потому что в нем есть встроенная игра, которая поможет вам запомнить шаблон струн. Он имеет автоматический режим тюнера для супер быстрой настройки, громкой связи и построчно.

Основные другие функции

  • Метроном
  • 6 Ultimate Chord Обучающие Игры
  • Библиотека аккордов, чтобы найти любую диаграмму аккордов
  • Learn Guitar Songs: 4 песни с гитарной нотацией (вкладки).
  • Работает с электрическими и акустическими гитарами, басом, мандолиной, гавайской гитарой, альтом, скрипкой, виолончелью, скрипкой, балалайкой, банджо и другими.
  • Подавление фонового шума для работы в шумной обстановке

Цена : бесплатная и платная версия

Доступность : Android и iPhone

Pro гитарный тюнер - Android Guitar Tuner

Pro гитарный тюнер   - Android Guitar Tuner

Это еще одно лучшее приложение Guitar Tuner для Android и iPhone. В App Store он доступен с именем Pro гитарного тюнера Lite. Самое приятное, что это приложение для гитарного тюнера также доступно для ПК. По сути, у Pro-гитары есть онлайн-сайт proguitar.com. Можно открыть этот веб-сайт на своем ноутбуке или ПК, независимо от того, Windows это, MacOS или Linux, потому что он работает в браузере. После посещения сайта перейдите в раздел инструментов и выберите веб-гитарный тюнер. Таким образом, вы можете использовать этот гитарный тюнер как на компьютере, так и на своем мобильном телефоне. Интерфейс приложения дает винтажное ощущение с иглой, которая показывает высоту звука, в то время как помимо хроматической шкалы также имеется колесо нот, индикатор высоты красного / зеленого света и гриф.

Pro Guitar - это приложение для хроматического тюнера, которое может настраивать широкий спектр струнных инструментов, таких как гитара s, стандартная гитара, 5-струнная гитара, 7-струнная гитара, 8-струнная гитара, бас-гитара, укулеле, банджо, мандолина, скрипка и Больше. Его можно использовать как современный, так и классический гитарный тюнер.

Цена : бесплатно

Доступность : Android и iPhone

Тюнер для хроматической гитары Бесплатно: укулеле, бас, скрипка

Тюнер для хроматической гитары Бесплатно: укулеле, бас, скрипка

Третье приложение в нашем бесплатном списке лучших гитарных приложений - Chromatic Guitar Tuner. Он также имеет очень хороший интерфейс и точность настройки. Chromatic Guitar Tuner быстрый и простой в использовании. Он имеет различные режимы настройки, которые очень полезны как для начинающих, так и для профессионалов. Это бесплатное приложение для настройки гитары для Android можно использовать для Акустической гитары, Электрогитары, 6, 7, 8, 12 струнных гитар, Банджо, Укулеле, Акустической бас-гитары, Электрической бас-гитары, Вертикальных басов, Скрипки, Альта, Виолончели, Скрипки, Пианино , Мандолина, ситар, балалайка и многое другое ...

Chromatic Guitar Tuner помогает настроить электрическую или акустическую гитару с помощью нескольких режимов, таких как автоматический режим, режим хроматического тюнера (Tune by Ear), вилы (камертон генерирует частоту от 1 герц до 22050 Гц), пресеты настройки, альтернативный Гитара: E Flat (полшага вниз), First Fret, Open C, Open D, Modal D, Minor Third, Drop D, Major Third и другие настройки дропа.

Цена : бесплатно

Приложение Chromatic Guitar Tuner доступно только для Android.

Fender Tune - гитарный тюнер бесплатно

Fender Tune - гитарный тюнер бесплатно

Fender Tune - еще одно хорошее бесплатное приложение для гитарного тюнера для Android и iPhone, но оно все еще немного сложнее, чем три выше, в случае настройки, и поэтому оно на 4-м месте. в нашем списке бесплатных гитарных приложений. Помимо мобильного приложения, оно также доступно как приложение гитарного тюнера для компьютера, который использует браузер и может работать в Windows, MacOS, Linux или любой другой системе.

Тем не менее, в этом гитарном приложении есть несколько других функций, которые стоит попробовать. Он прост в использовании и интерфейс приложения также хорош. Он имеет 22 различных настройки для акустической, басовой, гавайской гитары и электрогитар.

По словам разработчика приложения Fender Tune, оно использует алгоритм DSP для улучшения обнаружения основного тона. Технология DSP обнаруживает низкочастотные тона быстрее, чем другие. Как и два других приложения Guitar, я упоминал выше, он также использует микрофон смартфона для определения высоты струн гитары и помогает настроить их правильно, но я обнаружил небольшую проблему в приложении Fender Tune при настройке моей акустической гитары по сравнению с GuitarTub и Pro гитара.

Кроме того, в приложении Fender Tune имеется строковая диаграмма, которая проведет вас через выбранную настройку, режим ручной настройки, прослушивая звук и настройку самостоятельно, в хроматическом режиме распознается каждый из 12 хроматических (полутоновых) шагов одинаковой шкалы , Пользовательские настройки и Предварительная установка из 26 настроек, которые включают Стандарт, DADGAD, Open G, Drop C, Drop D, Полный шаг, Полушаг, Полшага, Полшага и многое другое.

Цена : бесплатно

Доступность : Android и iPhone

Тональный тюнер - хроматический, гитара, скрипка и многое другое

Тональный тюнер - хроматический, гитара, скрипка и многое другое

Pitched Tuner здесь из-за его способности настраивать и представлять имена нот. Он может представлять нотацию на нескольких языках, таких как английский, португальский, индийский (Sa Re Ga Ma Pa Dha Ni) и другие. Он работает с широким спектром инструментов, таких как струны, духовые, духовые, гитары, голоса и многое другое. Это приложение гитарный тюнер имеет два режима инструментального тюнера и хроматический тюнер.

Как и другие, упомянутые выше, Pitched Tuner может также использоваться для настройки обычных струнных инструментов, таких как банджо, бас-гитара 4, 5 и 6 струнных, виолончель, контрабас, гитара, включая 7-струнную, гавайскую гитару, альт и скрипку.

Интерфейс этого приложения имеет традиционную стрелку тюнера и циферблат, который колеблется, чтобы четко показать частоту, выходящую через струны гитары. Вы также можете установить чувствительность микрофона на Medium, Low или High из настроек этого гитарного приложения. Отдельный индикатор громкости показывает, насколько четко микрофон улавливает звук вашего инструмента. Настраивая высоту звучания с общей частоты 440 Гц и настраивая ее для неконцертных высотных инструментов, например, трубы B-flat.

Цена : бесплатно

Доступность : только для Android

Pano Tuner - хроматический тюнер

Pano Tuner - хроматический тюнер

Это самое простое бесплатное приложение для настройки гитары, которое имеет простой интерфейс для отображения частоты, на которой вы играете ноту на гитарной струне; затем, в соответствии с этим, вы можете настроить свою гитару. Если вы просто ищете тюнер с точностью, Pano Tuner может создать комнату для установки на ваш смартфон. Вы можете настроить свои гитары, вертикальные басы, трубы и пикколо.

Цена : бесплатно

Это бесплатное простое приложение для гитары доступно как для Android, так и для iPhone Пользователи iOS.

Также см:

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире. У них, как правило, короткое время игры, непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом
Гитара Гиннеса побита
Поклонникам звука гитары, собравшимся во вторник на Вроцлавской рыночной площади, удалось побить рекорд Гиннеса, установленный в 2016 году. «Эй, Джо» сыграли вместе 7411 гитаристов. Это на 55 больше, чем два года назад.
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
10 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone и iPad в 2018 году
Прошли те добрые старые времена, когда приложение iOS Music было просто полноценным блестящим приложением Music, а не откровенным затенением для Apple Music. К сожалению, никто не может получить такой же опыт работы с нативным приложением. Не волнуйтесь, есть еще несколько удивительных сторонних офлайн-приложений, которые позаботятся о вашей настройке. Но в море поддельных музыкальных приложений для iOS, которые позиционируют себя как лучшие бесплатные музыкальные плееры для iPhone в Интернете
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно осво...
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно освоить, и это один из немногих видов спорта, который вы можете играть в свои золотые годы. В хорошую погоду приятно играть с друзьями. Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних

Комментарии

Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами?
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами? Благодаря элементам управления жестами пользователям не нужно смотреть на экран телефона, когда они
А как насчет просто бесплатных приложений?
А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ Купить для iPhone |
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
IPhone X - новое измерение смартфона?
iPhone X - новое измерение смартфона? В конце, производитель оставил самый большой сюрприз, то есть флагманский iPhone X , который, кажется, является началом линии нового производителя смартфонов. Упакованный по последнему слову техники, он воплощает мечты Стива Джобса. Это больше, чем просто маркетинговые лозунги? iPhone X предлагает много новых продуктов, но самым большим из них, вероятно, является избавление от кнопок «Домой» и введение функции «Идентификация
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X?
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X? Хит нас на facebook или же щебет и дайте нам знать!
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы? Apple очень серьезно относится к обновлению. iOS 11 даже доступна для iPhone 5s, который появился в продаже четыре года назад. iPhone 5 был представлен еще раньше, в 2012 году. Ему не хватает 64-битного процессора, необходимого для работы новой системы. Apple также выпустила watchOS 4 и tvOS 11. Производитель объявил, что вместе с iOS 11 предоставит покупателям новые версии систем watchOS и tvOS для Apple
Я сломаю свой iPhone?
Я сломаю свой iPhone? Возможно. Всегда есть опасения, что процесс разблокировки по-королевски испортит ваш телефон - но единственный способ справиться с этим - прочитать ситуации других людей, которые пытались выполнить эту процедуру перед вами. Если вы будете строго следовать инструкциям, вы значительно снизите свои шансы сломать (испортить) свой iPhone. Кроме того, после того, как вы разблокировали свой iPhone, вам захочется подойти к новым обновлениям iPhone с подозрением.
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы?
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы? Apple очень серьезно относится к обновлению. iOS 11 даже доступна для iPhone 5s, который появился в продаже четыре года назад. iPhone 5 был представлен еще раньше, в 2012 году. Ему не хватает 64-битного процессора, необходимого для работы новой системы. Apple также выпустила watchOS 4 и tvOS 11. Производитель объявил, что вместе с iOS 11 предоставит покупателям новые версии систем watchOS и tvOS для Apple
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите

Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Разве не здорово встретить один из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone, который оснащен очень интуитивными жестами?
А как насчет просто бесплатных приложений?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
IPhone X - новое измерение смартфона?
Это больше, чем просто маркетинговые лозунги?
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X?