Новый альбом Арианы Гранде 'Sweetener': дата выпуска 2018 года, трек-лист и все, что мы знаем до сих пор

  1. Когда выйдет новый альбом Арианы Гранде?
  2. Как называется альбом?
  3. С кем она работала?
  4. Какой первый сингл?
  5. Есть ли треклист?
  6. Кто-нибудь еще будет на альбоме?
  7. Что люди сказали до сих пор?

Мы не скрывали, что мы огромные Ариана Гранде Фанаты здесь, на HuffPost, и, как и весь остальной мир, мы с замиранием сердца ждали ее возвращения на музыкальную сцену после ее громкого альбома 2016 года «Dangerous Woman».

К счастью, в 2018 году Ариана благословляет нас новым выпуском. Вот все, что мы знаем до сих пор о том, что у певицы на вершине чартов есть в рукаве ...

Когда выйдет новый альбом Арианы Гранде?

Ариана рассказала во время интервью с Джимми Фаллоном, что альбом будет выходить «этим летом», прежде чем показать, что в преддверии она будет делать «что-то особенное» 20-го числа каждого месяца.

Она намекала на возможную дату выпуска, когда проскальзывала: «Всего лишь три двадцатых, пока не произойдет что-то грандиозное ... ну ... я просто сказала вам, когда это произойдет, но ... гм ..."

Это соответствует шаблону, установленному ее прошлыми предложениями оставить двухмесячный разрыв между ее ведущими синглами и альбомами (здесь был разрыв в два месяца между британским выпуском 'Problem' и альбомом 'My Everything', и столько же времени между песней «Dangerous Woman» и одноименным альбомом).

Это соответствует шаблону, установленному ее прошлыми предложениями оставить двухмесячный разрыв между ее ведущими синглами и альбомами (здесь был разрыв в два месяца между британским выпуском 'Problem' и альбомом 'My Everything', и столько же времени между песней «Dangerous Woman» и одноименным альбомом)

Кристофер Полк через Getty Images

Земной ангел Ариана Гранде

Как называется альбом?

Во время того же интервью Джимми Фаллона она подтвердила, что альбом будет называться «Подсластитель».

Когда в Интернете была опубликована единственная работа для «Без слез, оставленных на слезы», Ариана также, казалось, развеяла слухи, что следующий альбом будет называться «Добро пожаловать в радугу», так как ей понравился твит, указывающий, что «никто не говорил» об этом будет названием релиза, в то время как «God Is A Woman» был также по слухам названием в какой-то момент.

С кем она работала?

Впервые в своей карьере Ариана получила совместное сочинение по всем песням в альбоме, и, как сообщается, продакшн разделился между Максом Мартином и Фарреллом Уильямсом.

В прошлом Ариана работала с Максом несколько раз, в том числе над такими хитами, как «Проблема», «Фокус», «В вас», «Бок в сторону» и новым синглом «Нет слез, оставшихся плакать».

Между тем, этот альбом отмечает, что Фаррелл и Ариана впервые работают вместе, хотя в прошлом он сотрудничал со всеми, от Гвен Стефани, Мадонны и Джастина Тимберлейка до Кэти Перри, Рианны и Фрэнка Оушена.

Между тем, этот альбом отмечает, что Фаррелл и Ариана впервые работают вместе, хотя в прошлом он сотрудничал со всеми, от Гвен Стефани, Мадонны и Джастина Тимберлейка до Кэти Перри, Рианны и Фрэнка Оушена

Ариана Гранде

Единственное произведение «Не слезы, чтобы плакать»

Какой первый сингл?

Ариана выпустила сингл альбома «Tears Left To Cry» и сопровождающее его музыкальное видео 20 апреля.

Есть ли треклист?

Пока ничего не подтверждено, хотя некоторые фанаты с орлиными глазами заметили предполагаемый треклист в видео «No Tears Left To Cry» с названиями песен, включая «God Is A Woman» (позже названный «антихемным, душным бандером» Время ), 'REM', 'Breathing' и название альбома, 'Подсластитель'.

Ариана подтвердила, что это было точно в мае, также подтвердили треки «Let The Light In» и «Raindrops», хотя она указала, что песни были не в правильном порядке.

Она раскрыла, что «Raindrops» была первой композицией в альбоме, назвав ее своего рода «вступлением» к альбому, и показала, что она является кавером на «небольшую часть песни 1950-х годов» под названием «Ангел». Плакала'.

Часть в Журнал Тайм подтвердил, что одна песня также называлась «Get Well Soon».

Ариана ранее говорила, что альбом будет составлен из 10 треков, показывая, что ранее дразнившиеся песни, такие как «My Way», «Sober» и «She Got Her Own», не сделали окончательный вариант.

Ариана ранее говорила, что альбом будет составлен из 10 треков, показывая, что ранее дразнившиеся песни, такие как «My Way», «Sober» и «She Got Her Own», не сделали окончательный вариант

Vevo

Интригующая часть музыкального клипа "No More Tears Left To Cry"

Кто-нибудь еще будет на альбоме?

Этот «треклист» в видео «No More Tears Left To Cry» предположил, что в дополнение к его продюсерам Pharrell также будет выступать в качестве приглашенного вокалиста на одном треке, который, по-видимому, называется «Blame».

Также было подтверждено, что Ариана записала дуэты с британской певицей Дуа Липа и поп-фаворит Трой Сиван хотя неизвестно, появятся ли они на альбомах Арианы или Dua и Troye соответственно.

NBC через Getty Images

Сотрудничество между Арианой и Трое Сиваном уже подтверждено

Что люди сказали до сих пор?

Во время интервью в конце прошлого года Фаррелл Уильямс сказал, что новый релиз Арианы Гранде был альбомом, частью которого он был очень взволнован, говоря LA Times : «Материал Арианы Гранде довольно удивительный. То, что она должна сказать на этом альбоме, это довольно новый уровень. Ее альбом потрясающий ».

Менеджер Скутер Браун также дразнил, что предстоящий релиз Арианы будет больше сосредоточен на ее вокале, чем когда-либо прежде, объясняя разнообразие : «У нее такой необычный голос, и ей пора петь песни, которые ее определяют.

«Уитни, Мэрайя, Адель… когда они поют, это их песня. У Арианы большие вокальные моменты; пришло время для ее песни.

Брат Арианы, Фрэнки Гранде, ранее дразнил новый альбом «лучшей вещью, которая когда-либо случалась на земле» ... но тогда он довольно предвзят.

Проверять, выписываться наша страница Ариана Гранде для всех последних новостей о певице и ее предстоящем четвертом альбоме.

Похожие

Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
iOS 11.4: функции, дата выпуска и как установить
... добавил несколько новых функций, в том числе настройки состояния батареи и производительности, четыре новых бета-версии Animojis, Business Chat и Health Records и небольшое обновление до ARKit. Теперь iOS 11.4 предоставляет остальные функции, о которых Apple рассказывала на WWDC в прошлом году, всего за неделю до WWDC этого года. Самыми популярными являются сообщения в iCloud, AirPlay 2 и стереопары для HomePod. Apple выпустила
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Как купить здоровое животное?
... сих пор. Они зададут вам много вопросов и даже посоветуют вам покупка если окажется, что вы не сможете должным образом заботиться о своем питомце или осторожно предложить вам покупка другой, менее хлопотный вид, более подходящий для вашего дома, опыт или образ жизни. Лек. Ветеринарный Ярослав Зайчковский
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
... дородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Как хранить и каталогизировать фотографии
В эпоху цифровой фотографии каждый должен иметь дело с сотнями или тысячами фотографий. Изображения с цифровой камеры, зеркальной камеры, смартфона - все они находятся где-то на компьютере, и обычно мы забываем о них на месяцы или даже годы. Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска? Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы? Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Как найти ключ продукта в Windows 10
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра

Комментарии

Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Что будет, когда мы добьемся успеха?
Что будет, когда мы добьемся успеха? Потенциальные эффекты ясно показывают, что проблема стоит решить? Существуют ли какие-либо ограничения, которые могут помешать эффективному решению проблемы? Время, бюджет, другие ресурсы или связанные с ними проблемы могут оказаться препятствием для достижения поставленных целей. Наша задача - предвидеть потенциальные препятствия и снижать риск их возникновения. Быстрый тест на наличие стратегии бренда позволит
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли?
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли? Cobra, Daytona Coupe, GT40, Shelby Mustang и т. Д. Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли? Cobra, Daytona Coupe, GT40, Shelby Mustang и т. Д. Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий
Картины - отличный сувенир на долгие годы, но если в них есть беспорядок, как мы можем найти те, которые нам больше всего нравятся?
Картины - отличный сувенир на долгие годы, но если в них есть беспорядок, как мы можем найти те, которые нам больше всего нравятся?
Когда вы начинаете создавать треки, есть ли какие-то элементы, над которыми вы естественным образом работаете в первую очередь?
Когда вы начинаете создавать треки, есть ли какие-то элементы, над которыми вы естественным образом работаете в первую очередь? Эмалкай: «Если у меня уже есть хорошая идея, такая как басовая линия или броский риф, я сначала положу это. В противном случае я склонен начинать с ударов». Иконика: «Я обычно начинаю с мелодий, записываю и записываю их все. Аккорды обычно следующие, потом все остальное». Л.В .: «Вещи, как правило, объединяются в комки. Скажем, басовая лиса
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке? Мы проведем более обширное тестирование с использованием ряда телефонов, чтобы выяснить это. Дневное время автономной работы IPhone XS Max имеет самый большой аккумулятор из всех iPhone 2018 года, с емкостью 3174 мАч. В нашем тестировании оно возросло со 100 процентов в 8 утра до 20 процентов к 9 вечера при среднем использовании, включая потоковую передачу музыки, некоторые фотоснимки, а также массу социальных

Когда выйдет новый альбом Арианы Гранде?
Как называется альбом?
С кем она работала?
Какой первый сингл?
Есть ли треклист?
Кто-нибудь еще будет на альбоме?
Что люди сказали до сих пор?
Когда выйдет новый альбом Арианы Гранде?
С кем она работала?
Есть ли треклист?