Какую программу выбрать для подключения телефона Samsung к компьютеру?

  1. Самсунг последнего поколения
  2. Программное обеспечение Samsung Kies практически для любой модели
  3. Программное обеспечение для старых телефонов Samsung
  4. Интересное, но необязательное решение

Найти себя в мире телефонов Samsung не так просто. Существует так много моделей и конфигураций, которые иногда можно потерять. Эта статья поможет вам найти правильное программное обеспечение для подключения телефона к компьютеру .

Допустим, вы хотите сохранить на своем компьютере копию телефонной книги , SMS, контактов и встреч из Outlook, Gmail и Yahoo! (а затем восстановить ее на свой телефон) и отправить музыку, фильм или рингтоны со своего компьютера на свой телефон. Как это сделать?

Самый простой способ - подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля или через Bluetooth. Все, что вам нужно сделать, это установить специальное программное обеспечение для управления всем этим.

Проблема заключается только в определении того, какое программное обеспечение совместимо с вашим компьютером и телефоном. На веб-сайте Samsung вы легко запутаетесь и не сразу найдете нужный файл, даже если у вас есть популярная система Windows или Mac.

Следующая трудность заключается в том, что у Samsung много моделей на базе разных операционных систем. Только последние несколько лет могут заменить Android, но у старых владельцев могут быть Symbian или Bada.

Давайте перейдем к деталям. Чтобы выяснить, какое программное обеспечение должно быть установлено на вашем компьютере, мы собрали самые популярные модели Samsung на рынке, разделив их на более новые и более старые. Мы перечислим их в этой статье ниже, чтобы вы могли легко найти свою модель.

Самсунг последнего поколения

Если вы недавно купили телефон Samsung, то у вас наверняка будут самые лучшие и простые варианты управления телефоном с вашего компьютера. Ваш смартфон будет работать на системе Android и будет иметь свою последнюю версию.

Galaxy Note II, Galaxy Note 3, Galaxy S5, Galaxy S4, Galaxy S III, Galaxy S III Mini, Galaxy S IIIα - это модели, работающие на Android 4.3, для которых вы можете использовать официальное программное обеспечение Samsung. Kies 3 для Windows совместим с Windows 8, 7, Vista и XP (SP3), и Kies 3 для Mac требуется OSX 10.5.

Тем не менее, есть много Программы управления Android на ПК. Среди них выделяется AirDroid который мы описали в этой статье ,

Программное обеспечение Samsung Kies практически для любой модели

Однако, если у вас нет нового телефона, возможно, вам лучше использовать официальное программное обеспечение корейского производителя. Если в телефоне установлена ​​операционная система Android, вы можете попробовать один из этих Программы управления Android на ПК.

Samsung Kies Версия 2.0 совместима с Windows 8, 7, Vista и XP. Samsung Kies на Mac Мне нужен OSX 10.5.

5

Установите его, если у вас есть одна из следующих моделей телефонов : Galaxy 3, Galaxy Ace Plus, Galaxy Express, Galaxy Gio, Galaxy Grand, Galaxy Note, Galaxy R, Galaxy S, Galaxy S II, Galaxy S III, Galaxy S III Mini, Galaxy S IIIa, Galaxy S4, Galaxy S4 Mini, Galaxy S4 Zoom, Galaxy S Advance, Galaxy S Duos (GT-S7562), Galaxy S Plus, Galaxy SL I9003, Galaxy Spica, Galaxy Trend, Galaxy Europa GT-i5500, Galaxy Mini GT -S5570, Galaxy Mini Pro (I5510), Galaxy Pro (GT-B75100), Galaxy Mini (I5800), Galaxy Tab, Galaxy Tab 2 (7.0), Galaxy Tab 2 (10.1), Galaxy Tab 3 (10.1), Galaxy Tab 7.0 Plus, Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 8.9, Galaxy Tab 10.1, Galaxy W, Galaxy Y, Galaxy Y Pro, GT-C3200, GT-C3330 Champ 2, GT-C6712 STAR II Duos, GT-E2652, GT-S3370, GT-S3850 Corby2, GT-S5233S, GT-S5292, GALAXY 3 GT-i5801, i8910HD, Sidekick 4G, C3112, C6625 ,, Champ Camera 3303, Corby Pro GT-B5310, Duo GT-B7722, Wave, Omnia.

Программное обеспечение для старых телефонов Samsung

Для более старых моделей телефонов Samsung также существуют соответствующие программы, которые позволяют синхронизировать ваше мобильное устройство с компьютером для копирования фотографий, контактов или музыки. Иногда, к сожалению, такие программы доступны только для Windows.

Новая ПК Студия совместим с Windows 7, Vista, XP (SP2) и Windows 2000 (SP4). Рекомендуется для моделей: E3210, Star (S5230), Star Wi-Fi (S5230W), Corby Wi-Fi (M5650), Corby Txt (B3210), Corby (S3650), Spirit (S5560), Diva (S7070), Writer Touch (B3410), Writer (B3310), E250, S3100, E2550, Primo Touch (C3510), C3050.

Если у вас Samsung S3600, E250, E2210 или E1080, вы все равно можете скачать Samsung PC Studio это будет работать для Windows Vista, XP и 2000.

Интересное, но необязательное решение

Неважно, если у вас новый или старый телефон Samsung на базе Android, у вас всегда есть возможность синхронизировать ваш смартфон с вашим компьютером. При желании вы можете только синхронизировать фотографии или создавать резервные копии и передавать их в облако.

То же самое нельзя сказать о гораздо более старых телефонах, которые используют другую операционную систему. Однако есть программы, которые позволяют синхронизировать их, хотя они не работают идеально. Однако, глядя на то, как быстро меняется рынок телефонов, ничего странного. Некоторые старые телефоны больше не включены и помечены как продукты, которые скоро исчезнут с рынка.

Смотрите также:

Похожие

Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... для рупий"> Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий. 8990. Здесь у нас есть распаковка смартфона. Содержимое коробки
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Какую клавиатуру выбрать - SwiftKey, Swype или Google?
Я очень долго использовал Android на клавиатуре SwiftKey и считал ее незаменимой. Однако после информации о поглощение SK Microsoft Я начал беспокоиться о будущем этого продукта. Отсюда и идея искать альтернативу сейчас. К сожалению, но М.С. научил меня, что многие из проектов, которые он взял на себя, меняются до неузнаваемости
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Samsung отправляет снимки людям из списка контактов без согласия владельца телефона
... Samsung Galaxy, что без их согласия телефон самопроизвольно отправлял свои фотографии и другую графику людям из списка контактов. По сообщениям пользователей, проблема заключается в приложении для отправки сообщений. Samsung в официальном заявлении отрицает, что такая проблема возникает, но также подчеркнула, что продолжит деятельность, направленную на решение этого вопроса.
Обзор Samsung Galaxy S WiFi 5.0
... для официального SRP, а интернет-магазины продают их по цене около 12 300 Php. С этим ценником вы определенно должны подумать о покупке, учитывая, что более популярный вариант, Apple iPod Touch, - почти такая же цена. Упаковка и сборка продукта Samsung Galaxy S WiFi теперь официально "без коробки"!
Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии
Сталкер голландской модели задержан в Польше
Полицейские из Поддембице, благодаря сотрудничеству с голландской полицией из Эйдховена, задержали 27-летнего мужчину, который преследовал модель через Интернет. Угрожает лишением свободы на срок до трех лет.
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Обзор Apple iPod nano (7-го поколения)
В городе новый нано. Apple, iPod Nano В настоящее время его седьмое поколение, и, как и с остальными новыми продуктами Apple, выпущенными в сентябре 2012 года, он претерпел значительные изменения по сравнению с его предшественником. Новый iPod Nano тоньше, легче и выше, чем
Как выбрать свою первую техасскую электроэнергетическую компанию?
... для того, чтобы не получить неприятный сюрприз при поступлении вашего первого счета за электроэнергию. Чтобы помочь начинающим потребителям электроэнергии в штате Техас узнать о своем выборе энергии, мы ответили на некоторые наиболее распространенные вопросы о выборе вашего первого поставщика электроэнергии! 1) Где (и как) мне начинать поиск? Лучшее место для любого, чтобы начать искать поставщика электроэнергии - будь вы первый покупатель

Комментарии

Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать? Обложка привлекает мое внимание. Является ли это эстетическим или сделанным с идеей. Как графический человек, я могу ценить такие вещи. Хорошо, если на обложке есть пароли, которые подскажут, чего ожидать. Описание в конце книги
Какую модель выбрать?
Какую модель выбрать? Если мы заботимся о красоте набора, желательно ... белого цвета. Это универсальный цвет, для которого мы можем выбрать периферию любого цвета. В остальном это вопрос размера и выбора конкретной модели.
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Так какую версию выбрать?
Так какую версию выбрать? Возможно, краткий обзор возможностей каждого продукта поможет вам определиться с выбором. Расширение Chrome для джунглей: Lite Jungle Scout Lite является базовой версией этого расширения. Он содержит все основные функции, которых должно быть достаточно, чтобы вы могли провести хорошее исследование продукта.
» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?
» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?», Остались у вас в голове, то не смотрите дальше, потому что ответы лежат здесь. На рынке доступно несколько приложений для мобильных телефонов, и ниже приведены лучшие десять: # 1. Лучший рингтон для iPhone: iMyFone TunesMate
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast? Сравнение В таблицу лидеров  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Мы все слышали о Программное обеспечение Serato , правильно?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Но что именно делает диспетчер устройств?
Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.

Как это сделать?
Какую клавиатуру выбрать - SwiftKey, Swype или Google?
Где (и как) мне начинать поиск?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Какую модель выбрать?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?