GeForce GTX BattleBox: элитный игровой ПК в разрешении 4K NVIDIA

Эндрю Бернс (GeForce)

Предстоящий курортный сезон обещает быть увлекательным для любителей технологических новинок и игроков. Все благодаря играм следующего поколения, наполненным новыми эффектами, техниками и инновациями. Название Watch Dogs произведет революцию в жанре экшн-игр с открытым миром, предлагая как на ПК, так и на мобильных устройствах, таких как Tegra Note, графику высочайшего качества в отрасли, современные имитационные модели города и новые игровые возможности. Игра Assassin's Creed IV: Black Flag использует невероятные возможности усовершенствованного движка следующего поколения, использует технику тесселяции для отображения моделей океана, где флоты игроков будут бороться за выживание и объединяют лучшие элементы предыдущих игр, обеспечивая абсолютный лучший опыт в серии. Assassin's Creed. Если ваш подход к этим и другим компьютерным играм похож на наш, для вас важнее качество.

Чтобы дать вам этот уникальный опыт, NVIDIA разработала GeForce GTX BattleBox , Работая с избранной группой разработчиков систем, мы создали игровой компьютер нового типа, специально разработанный для того, чтобы вы могли играть в новейшие высокопроизводительные экшн-игры с самым высоким разрешением, с настройками высокого уровня и всеми уникальными функциями NVIDIA. Например, заголовок Бэтмен: Аркхем Происхождение предлагает качество графики, недоступное для консолей, улучшенные эффекты, ускоренные графическим процессором NVIDIA PhysX Служба тесселяции DirectX 11 , NVIDIA HBAO + функция Ambient Occlusion, сглаживание NVIDIA TXAA , Процент-близкие мягкие тени NVIDIA и Процент-близкие мягкие тени. название Assassin's Creed IV: Черный флаг обеспечивает лучшую графику, чем любая консоль следующего поколения, и поддерживает такие функции, как тесселяция, сглаживание HBAO +, PSNC, TXAA и расширенные эффекты типа Godrays. Игра Call of Duty: Ghosts характеризуется лучшей среди всех графических платформ, улучшенной благодаря таким решениям, как DX11, технология PhysX и тесселяция. Также название Сторожевые собаки предлагает лучшую графику, чем когда-либо прежде, благодаря поддержке технологий HBAO + и TXAA.

Знак GeForce GTX BattleBox означает, что система позволяет вам играть на самых больших и лучших ПК-производствах в стандарте разрешения 4K
Знак GeForce GTX BattleBox означает, что система позволяет вам играть на самых больших и лучших ПК-производствах в стандарте разрешения 4K.

Каждый из чрезвычайно эффективных компьютеров GeForce GTX BattleBox оснащен графическим процессором GeForce GTX 780 или GTX TITAN в конфигурациях 2-way и 3-Way SLI, а также процессорами Intel i7, усовершенствованными системами охлаждения, высокопроизводительной оперативной памятью DDR3, обеспечивающей большие возможности разгона и новейшие суперскоростные накопители Твердотельные накопители, которые доставят вас к действующему вихрю в рекордно короткие сроки. Этот класс компонентов гарантирует производительность, благодаря которой компьютеры GeForce GTX BattleBox готовы к играм с разрешением 4K - еще одна мечта заядлых геймеров.

Этот класс компонентов гарантирует производительность, благодаря которой компьютеры GeForce GTX BattleBox готовы к играм с разрешением 4K - еще одна мечта заядлых геймеров

В сочетании с системой GeForce GTX SLI все новые мониторы "4K" с разрешением 3840x2160 настолько повышают качество изображения, что вы не сможете устоять перед переходом на стандарт 4K, увидев эту огромную разницу своими глазами. Игры в разрешении 4K - это новый пик технологических возможностей, и если вы хотите сыграть лучший сезон 4K в этом сезоне с плавным отображением кадров и настройками на максимальном уровне, вам понадобятся вычислительные мощности графических процессоров GeForce в конфигурации SLI, на которых базируется каждый компьютер BattleBox. , В отличие от других конфигураций на основе графического процессора, с которыми вы, возможно, вступали в контакт, система SLI гарантирует бесперебойную работу в играх благодаря нашей уникальной технологии частотной характеристики, что подтверждают ведущие представители независимая пресса ,

Стандарт разрешения 4K обеспечивает в четыре раза более высокое качество изображения в играх, о чем свидетельствует сравнение масштаба 1: 1 с экраном «HD» с разрешением 1920x1080
Стандарт разрешения 4K обеспечивает в четыре раза более высокое качество изображения в играх, о чем свидетельствует сравнение масштаба 1: 1 с экраном «HD» с разрешением 1920x1080. Преимущества выходят далеко за рамки самого качества графики, как описано в нашей статье о 4K-играх.

В дополнение к сложному высококлассному современному набору компьютеры GeForce GTX BattleBox также оснащены новым SLI-мостом от NVIDIA - решением, впервые востребованным всеми энтузиастами, когда мы объявили о его существовании с выпуском карты. GeForce GTX TITAN в феврале этого года. Разработанный в соответствии с отмеченным наградами дизайном карты TITAN, GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770 Новый SLI мост имеет логотип GeForce GTX с подсветкой, который идеально сочетается с подсветкой GeForce GTX на видеокартах.

В дополнение к компьютерам 4K (4K-Ready) GeForce GTX BattleBox в точках продаж также будут доступны мониторы 4K. В настоящее время только ASUS имеет монитор 4K - 31,5-дюймовую модель PQ321QE - но в ближайшем будущем вы можете ожидать большой выбор новых дисплеев.

Монитор ASUS PQ321QE имеет размер экрана 31,5 дюйма и разрешение 3840x2160, обеспечивая более детальное изображение на 84% по сравнению с самыми популярными 27-дюймовыми мониторами с разрешением 1920x1080.

Если вы хотите оставаться на вершине и попробовать новое поколение компьютерных игр, вам понадобится чрезвычайно эффективный компьютер с технологией SLI, такой как GeForce GTX BattleBox. Конечно, вы всегда можете поиграть с настройками на более низком уровне или уменьшить разрешение, но вы пропустите игру 4K и дополнительную глубину, когда играете на трех дисплеях в режиме объемного звучания. Вы также не сможете воспользоваться возможностями, предлагаемыми новыми, революционными и чрезвычайно продвинутыми методами, такими как имитация трехмерной листовой модели, которая в реальном времени реально реагирует на погодные условия и действия игрока. Хотя это только один пример, он показывает, какой прогресс был достигнут с точки зрения качества изображения, тем самым изменяя облик будущих игр.

Этот желательный элемент комплекта доступен только на компьютерах BattleBox
Этот желательный элемент комплекта доступен только на компьютерах BattleBox.

NVIDIA тесно сотрудничает с ведущими производителями игр, чтобы гарантировать, что их продукция будет отлично отображаться на ПК и обеспечит бесперебойную поддержку 4K без вмешательства в файлы конфигурации или панель управления NVIDIA. Приведенные выше примеры приобретут дополнительную ценность благодаря уникальным технологиям NVIDIA, таким как PhysX, TXAA и HBAO +.

Для противников «сделай сам» идеальным решением являются персонализированные системы, использующие все возможности первоклассных материалов и компонентов, заключенных в специально адаптированные корпуса, гарантирующие идеальную циркуляцию воздуха и уникальную прокладку и прокладку кабелей. Доступно много моделей и конструкций, но только на основе технологий SLI системы NVIDIA GeForce GTX BattleBox Предназначен для воспроизведения при разрешении 4K, в режиме объемного звучания или после уменьшения разрешения 4K до других форматов для более старых разрешений 1920x и 2560x.

Посмотрите некоторые из уже доступных систем GeForce GTX BattleBox ,

Похожие

GeForce 280.26 Драйвер
... вый WHQL-сертификат из семейства драйверов Release 280 . Вы можете Узнайте больше об этом семействе драйверов на GeForce.com , Этот пакет драйверов поддерживает настольные GPU серий GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300, 400 и 500, а также настольные GPU ION. Этот пакет драйверов также включает драйвер 3D Vision Controller. Новое в выпуске 280.26
Автор: Натан Кирш Чт, 24 марта 2011 г. - 8:00 GeForce GTX590 прибыл на войну за 699 ​​долларов Мы ...
Автор: Натан Кирш Чт, 24 марта 2011 г. - 8:00 GeForce GTX590 прибыл на войну за 699 ​​долларов Мы все знали, что NVIDIA какое-то время работала над тем, чтобы установить два графических процессора Fermi на одну графическую карту, и, честно говоря, должно быть непросто
Gigabyte представляет интересный набор GeForce GTX 980 WaterForce
Охлаждение нескольких видеокарт, установленных на компьютере, не является самой
Скачать Happy Wheels для ПК / Happy Wheels на ПК
... kacat-happy-wheels-dla-pk-happy-wheels-na-pk-1.png" alt="Разработчикам нужно время, чтобы инвестировать в хороший игровой вариант, который будет развлекать вас, когда вы будете следовать сюжетной линии, и, что наиболее важно, иметь возможность играть и легко наслаждаться крутыми функциями игры"> Особенности игры Если вы загрузите Happy Wheels для ПК , вы заметите, что у вас есть такая возможность, и вы загрузите ее на свой компьютер. Многие люди обнаружили,
Искоренение кликов и звуков на ПК
Трещины и трещины могут испортить запись, не говоря уже о том, что она вызывает огромное количество раздражения и лишнего времени. Отследить их причины может быть далеко не просто - но наше пошаговое руководство по устранению неполадок здесь, чтобы помочь. Мы опубликовали множество подсказок и советов по поиску неисправностей в SOS , но довольно многие музыканты из ПК по-прежнему страдают от щелчков и щелчков звука, также известных как щелчки. Они могут быть вызваны целым рядом
Скачать Android App APKs из Google Play Store на ПК
... вуют довольно строгие правила, запрещающие пользователям загружать приложения на любое другое устройство или компьютер, не являющийся устройством Android. Android позволяет загружать APK-файл приложения и устанавливать его оттуда, но эти APK обычно размещаются на сторонних сайтах. Еще в ноябре 2013 года Я просмотрел APK Downloader веб-сервис, позволяющий загружать приложения из Google Play на компьютер, указывая его URL-адрес.
5 способов потоковой передачи с ПК на телевизор или цифровой дисплей
Существует несколько инструментов, позволяющих передавать видео с компьютера на телевизор. Здесь я рассмотрю несколько простых настроек для этого в зависимости от типа оборудования, которое вы хотите использовать. В этой статье предполагается, что ваш телевизор или дисплей имеет входы HDMI. Если у вас старый телевизор только с компонентными кабелями, Композитный конвертер HDMI твоя единственная надежда.
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX. Изображение через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
... kak-polucit-igrovoj-kontroller-dla-iphone-ili-ipad-menee-cem-za-50-dollarov-1.jpg> Почтенный контроллер PS3 может соединиться с взломанным iOS-устройством для совершенствования беспроводных игр. Sony Если вы серьезно относитесь к играм на вашем iPhone или iPad, вы, несомненно, с интересом следите за последней партией игровых контроллеров от Logitech ,
Скачать Pixel Gun 3D для ПК (Windows + Mac)
Узнайте, как загрузить Pixel Gun 3D на свой ПК для творческого и интенсивного многопользовательского веселья. С помощью этого руководства вы можете загрузить Pixel Gun 3D как на Windows, так и на Mac. Кроме того, мы поделимся обзором игры, советами по игре и уловками, чтобы опередить своих друзей. Захватывающие функции в Pixel Gun 3D Pixel Gun 3D для ПК - многопользовательская игра-стрелялка. Он проверяет ваши навыки выживания, а также ваши творческие способности.
7 способов совместной работы Android и Windows 10
... вы регулярно используете ПК с Windows 10 и телефон или планшет на базе Android, вы можете установить несколько приложений для Android, которые могут легко связать поток информации между ними. Например, вы можете запустить быструю заметку на своем телефоне, а затем закончить ее на своем ПК с Windows 10 или же вы можете получить одно и то же предупреждение на обоих устройствах о встрече. Следующие приложения для Android, совместимые с Windows 10, все от Microsoft - и все они бесплатны. Чтобы

Комментарии

Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
... пку «Галерея», чтобы просматривать папки на смартфонах Mac и HTC. Если вы хотите развернуть или свернуть, нажмите на стрелку. Для передачи файла с Mac на телефон HTC вы должны найти файл, а затем выбрать значок смартфона HTC под файлом.
Или, может быть, вы ждете премьеры GTA V на ПК ?
... пку «Галерея», чтобы просматривать папки на смартфонах Mac и HTC. Если вы хотите развернуть или свернуть, нажмите на стрелку. Для передачи файла с Mac на телефон HTC вы должны найти файл, а затем выбрать значок смартфона HTC под файлом.
И сколько это будет стоить и когда мы сможем купить Gigabyte WaterForce GTX 980?
И сколько это будет стоить и когда мы сможем купить Gigabyte WaterForce GTX 980? Производитель пока не ответил ни на один из этих вопросов.
Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home?
Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home? Обновления до новых версий обязательны? Добро пожаловать в Windows как сервис. Новые правила обновления предназначены для решения некоторых проблем в экосистеме ПК. Например, если каждый пользователь может выбрать некоторые обновления и отклонить другие, число потенциальных конфигураций приближается к бесконечности; Microsoft утверждает, что все эти непроверенные варианты значительно затрудняют
Какие видеопорты на задней панели моего ПК?
Какие видеопорты на задней панели моего ПК? Хотя выделенные графические карты позволяют вам модернизировать ваш ПК для получения наилучшего графического вывода, может быть сложно определить, какие интерфейсы / разъемы будут использовать для вас лучшие категории. (Общее правило заключается в использовании новейшего типа порта, поддерживаемого как дисплеем, так и картой.) Это связано с тем, что по мере разработки новых портов и стандартов они добавляют функции и возможности, которые более
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Могут ли медиаплееры подключаться только к телевизору или ПК?
Могут ли медиаплееры подключаться только к телевизору или ПК? В принципе, медиаплееры также могут быть подключены к ПК. Лучше всего обратить внимание на точную информацию, приведенную в прилагаемой инструкции. Есть ли медиаплееры со встроенным жестким диском? Есть также коммерчески доступные медиаплееры, которые имеют встроенный жесткий диск. У большинства плееров нет жесткого диска, но эту проблему можно решить с помощью USB-накопителя
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам

Или, может быть, вы ждете премьеры GTA V на ПК ?
И сколько это будет стоить и когда мы сможем купить Gigabyte WaterForce GTX 980?
И сколько это будет стоить и когда мы сможем купить Gigabyte WaterForce GTX 980?
Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home?
Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home?
Обновления до новых версий обязательны?
Какие видеопорты на задней панели моего ПК?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Могут ли медиаплееры подключаться только к телевизору или ПК?