Электрическое отопление

  1. Электрическое отопление и воздушные завесы
  2. Воздушные завесы - выбор
  3. Воздушные завесы - принцип действия

В соответствии с распоряжением министра инфраструктуры относительно технических условий, которые должны соблюдаться в зданиях и их расположении (Законодательный вестник 2015 года, пункт 1422), использование воздушных завес с юридической стороны является необязательным решением. Тем не менее, все испытания и испытания показывают, что воздушные завесы очень эффективны и экономят более 80% тепловой энергии.

Электрическое отопление и воздушные завесы

Они также выполняют ряд других функций: они предотвращают сквозняки, минимизируют проникновение пыли, дыма, загрязнений и насекомых в помещения. Дополнительным положительным аспектом их работы является осушение входов и увеличение полезного пространства в комнате, обеспечивая более высокий тепловой комфорт в непосредственной близости от дверей, ворот и т. Д.

Воздушные завесы, установленные в коммерческих помещениях и общественных зданиях, значительно снижают эксплуатационные расходы и в то же время повышают комфорт работы персонала и благосостояние клиентов. Их применение означает, что входная дверь помещений может оставаться открытой, поэтому их внутренности видны с улицы, и вход в них становится легким (фото).

Открытая дверь - это приглашение для клиентов. Они могут увидеть интерьер магазина, который поощряет посетителей к посещению. Это также бесплатный доступ для людей с ограниченными возможностями, инвалидов-колясочников, а также для людей с колясками или зонтиками. Занавески помогают контролировать приток воздуха или полностью устраняют дискомфорт, который часто сопровождает открытие и закрытие двери.

Воздушные завесы - выбор

Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами воздушных завес, не забудьте тщательно выбирать оборудование в соответствии с преобладающими условиями. Такие факторы, как: отрицательное давление в комнате, сильный ветер, расположение входной двери, дополнительные двери на противоположных концах комнаты и высота карниза в сборе, должны быть приняты во внимание.

Вакуум в комнате снижает эффективность воздушной завесы. Следовательно, должна быть возможность максимально сбалансировать систему вентиляции и размещать входную дверь в местах, где воздействие ветра меньше.

Чтобы барьер, создаваемый воздушной завесой, был достаточно эффективным, он должен защищать все дверное отверстие. По этой причине ширина решетки воздушной завесы должна соответствовать, по крайней мере, ширине защищенного отверстия, а поток вытяжного воздуха должен достигать противоположной стороны отверстия. Чтобы сохранить полную эффективность, воздушная завеса должна находиться в непосредственной близости от проема двери - как для вертикальной, так и горизонтальной сборки.

Важна не только эффективность завесы, но и скорость вытяжного воздуха. Поэтому важно тщательно анализировать значения диапазона, данные производителями при тщательном выборе.

Воздушные завесы - принцип действия

Функционирование защитного барьера в виде воздушных завес основано на высокой скорости воздушного потока, который охватывает все дверные проемы. Использование нагревателя для нагрева воздуха в основном предназначено для повышения удобства прохождения потока и помогает поддерживать температуру на входе. Поэтому выбор нагревательного элемента в шторке важен только в общественных местах, таких как торговые центры, банки, магазины и т. Д. В случае ворот или погрузочных доков рекомендуется использовать холодные шторы.

Шторы не должны использоваться для обогрева помещения и не должны включаться в тепловой баланс помещения в качестве отопительных приборов. Мощность обогревателя не должна быть слишком высокой. Вы также должны избегать больших размеров, особенно в случае штор с нагревательным элементом. Эффективность также связана здесь с необходимостью нагревать воздушный поток, поэтому чрезмерный размер излишне увеличивает не только стоимость покупки, но и эксплуатацию.

Также важно оптимизировать работу воздушной завесы, которая в изменяющихся условиях работы казалась сложной до недавнего времени. В настоящее время доступны усовершенствованные контроллеры, такие как программа CLEVER CONTROL, выпускаемая группой Розенберг, которая учитывает множество входных параметров (рисунок),

Программируемый контроллер CLEVER CONTROL автоматически регулирует работу воздушной завесы в соответствии с преобладающими условиями, обеспечивая комфорт и экономию энергии.

Программируемый контроллер CLEVER CONTROL автоматически регулирует работу воздушной завесы в соответствии с преобладающими условиями, обеспечивая комфорт и экономию энергии для максимального контроля и, следовательно, еще большую экономию энергии.

Дике Блоцка

Похожие

Прекращение действия Соглашения
Мы всегда применяем принцип минимальных формальностей для всех процедур, в том числе и менее приятных. Читайте о процедуре расторжения Соглашения о бронировании IdoSell Если вы хотите прекратить сотрудничество с IAI SA, вы должны расторгнуть Соглашение об услуге бронирования IdoSell. Стандартный период уведомления составляет один месяц, вступает в силу в конце месяца. Это означает, что уведомление, отправленное в середине месяца, будет учитываться только с начала следующего.
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Реклама Вы устали от необходимости загружать и управлять своими песнями и подкастами на вашем Android-устройстве? Обратитесь к интернет-радио, чтобы получить удобный аудиоконтент, будь то музыка, ток-шоу или что-то еще. Вы даже можете настроиться на реальные радиостанции, если это то, что вы хотите - и все это доступно бесплатно. Из всех приложений интернет-радио, доступных для Android, вот пять, которые впечатлили нас больше всего. Можете ли вы угадать, какой
Как закончить ваше видео с помощью действия: Сильные примеры CTA
Одним из последних (и наиболее важных) шагов, которые нужно включить в любое видео, является призыв к действию. Здесь вы можете заключить сделку, так сказать, и предложить зрителю что-то сделать. Это виртуальное рукопожатие со зрителем, если хотите. Если они просмотрели ваше видео до конца, они проявили явный интерес (или они бы отскочили на десять секунд в видео). Так что теперь вам нужно подсказать «спросить» или призвать к действию.
Устранение неполадок с видеокартой, оснащенной настольным ПК Dell
Следующая статья проведет вас через самые общие шаги по устранению неполадок, необходимые для выявления и решения проблемы с видеокартой, оснащенной настольным ПК. Содержание: Что такое видеокарта и с какими проблемами вы можете столкнуться? Как я могу определить, установлена ​​ли у меня видеокарта? Каковы наиболее
Вот 9 моделей, которые Nokia должна вернуть к жизни + БОНУС
В течение нескольких приятных лет Nokia была для меня синонимом хорошего мобильного телефона, а позже даже смартфона. сегодня Модель 3310 возвращается на рынок под брендом Nokia - явно обновленный с точки зрения внешнего вида, технологии и используемого программного обеспечения. Я отношусь к этому только как к любопытству, потому что мне не нужно такое простое
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
... действия Photoshop, потому что большую часть времени изменения конкурируют друг с другом. Тем не менее, не...
... действия Photoshop, потому что большую часть времени изменения конкурируют друг с другом. Тем не менее, некоторые из наших коллекций были созданы с учетом многослойности. Увидеть этот урок о том, как использовать предустановки этого слоя. Коллекции, которые могут быть «многоуровневыми»: Workflow, Clean и Creative Advanced Workflow, черно-белый Workflow и Color Luxe.
Если вы любите играть в игры на своем смартфоне, но начинаете терять интерес в определенный момент времени, исп...
Если вы любите играть в игры на своем смартфоне, но начинаете терять интерес в определенный момент времени, используйте Xmodgames, чтобы получить лучший игровой опыт, повысить эффективность игры и сэкономить время, играя в свою любимую игру. Разработчики Xmodgames разработали приложение, чтобы расширить возможности всех популярных игр и позволить моддинг игр. Xmodgames Coc позволяет вносить изменения в ваши любимые игры, сохраняя тем самым ваш интерес к игре.
iOS исцелил меня от использования Android. Навсегда
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows? Выбор при покупке мобильного устройства, такого как смартфон или планшет, непрост и зависит от множества различных факторов. Некоторое время назад я решил рискнуть, совершив
7 способов передачи фотографий iPhone на Mac (Шаги с изображениями)
AnyTrans для iOS - инструмент для передачи с iPhone на Mac Сначала загрузите AnyTrans для iOS на свой компьютер Mac, например iMac, MacBook Pro / Air, Mac Mini или Mac Pro, а затем следуйте за нами, чтобы перенести несколько или все фотографии с iPhone на Mac несколькими щелчками мыши. Поддерживает все модели iPhone. Создавать вашу фото-библиотеку с помощью iPhone очень приятно, снимая фотографии, сохраняя изображения

Комментарии

Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"?
Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"? Пусть он делает ошибки, вовремя реагирует и принимает за них решения? Вы хотите показать ему мир таким, какой он есть, или скрыть от него правду о зле? Черное зеркало поднимает текущую проблему, показывая мир завтрашнего дня. Уже сегодня у нас есть приложения, которые могут предоставлять
А так как наш потребительский выбор рациональный?
А так как наш потребительский выбор рациональный? Поведенческая экономика давно доказала, что наши покупательские и финансовые решения не являются логичными и рациональными. Люди играют в покемонов, и инвесторы оценили потенциальную прибыль от этой бизнес-модели. Так много в теме. Подумай об этом: Приложение ужасное. Серверы зависают, каждый момент возникает какая-то ошибка, некоторые функции не работают. Общение компании с игроками драматично.
Его работа в основном очень проста, и каждый может делать такие действия в своей голове, но зачем?
Его работа в основном очень проста, и каждый может делать такие действия в своей голове, но зачем? Речь идет о обратном отсчете до определенной даты, такой как дни рождения, праздники и т. Д. Вы указываете свою дату рождения или чье-то рождение, и из представленной информации вы узнаете, сколько дней, часов, минут или даже секунд прошло до этого события. Те же функции, но за вышеупомянутые 89 центов предложит вам еще один виджет в этой категории под названием Today Timer. Калькулятор,
3. Каковы наиболее распространенные действия по устранению неполадок программного обеспечения?
3. Каковы наиболее распространенные действия по устранению неполадок программного обеспечения? водитель если ваша видеокарта поставляется с системой Dell, и вы всегда сможете загрузить последнюю версию драйвера для карты с веб-сайт поддержки Dell Если вы приобрели свою карту отдельно и оснастили ее на ПК Dell в качестве обновления, то вы получите драйвер на CD / DVD-диске, поставляемом с устройством, или
Срок действия предложения?
Срок действия предложения? Срок действия предложения от BlaBlaCar и ОККО - до 31 декабря 2019 года. У меня еще остались вопросы к вам. Как я могу их задать? Мы всегда открыты для общения и готовы помочь вам. Напишите нам в службу поддержки или на официальных страницах в социальных сетях ( Facebook или
МОГУТ ЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ, КАК ДЕЙСТВИЯ?
МОГУТ ЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ, КАК ДЕЙСТВИЯ? Большинство пресетов не могут быть наслоены как действия Photoshop, потому что большую часть времени изменения конкурируют друг с другом. Тем не менее, некоторые из наших коллекций были созданы с учетом многослойности. Увидеть этот урок о том, как использовать предустановки этого слоя. Коллекции, которые могут быть «многоуровневыми»:
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц? Adulting иногда это может быть трудно, но выбор вашего первого поставщика электроэнергии в Техасе не должен быть! Удачного поиска!

Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Реклама Вы устали от необходимости загружать и управлять своими песнями и подкастами на вашем Android-устройстве?
Содержание: Что такое видеокарта и с какими проблемами вы можете столкнуться?
Как я могу определить, установлена ​​ли у меня видеокарта?
Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"?
Пусть он делает ошибки, вовремя реагирует и принимает за них решения?
Вы хотите показать ему мир таким, какой он есть, или скрыть от него правду о зле?
А так как наш потребительский выбор рациональный?
Его работа в основном очень проста, и каждый может делать такие действия в своей голове, но зачем?
Его работа в основном очень проста, и каждый может делать такие действия в своей голове, но зачем?