PokerTracker - онлайн-покер, отслеживание статистики игрока и HUD

PokerTracker 3 (PT3) состоит из двух отдельных продуктов (Holdem & Omaha), интегрированных в одно приложение. И Holdem, и Omaha поставляются с беспрецедентной бесплатной 60-дневной пробной версией, которую мы настоятельно рекомендуем всем воспользоваться преимуществами перед покупкой.
Чтобы воспользоваться бесплатной пробной версией, сначала скачать PokerTracker 3 затем перейдите к установке программного обеспечения. Когда вы запустите PokerTracker 3, появится окно с пятисекундным обратным отсчетом. Через пять секунд выберите, какую пробную версию начать (Холдем или Омаха), затем нажмите кнопку «Начать 60-дневную пробную версию» для выбранного продукта.
Никакой регистрационный код не требуется для бесплатной пробной версии.
PokerTracker 3 (PT3) состоит из двух отдельных продуктов (Holdem & Omaha), интегрированных в одно приложение

После этого откроется PokerTracker 3, и вы получите полный доступ к программному обеспечению, за исключением:

  1. Вы ограничены одной базой данных (которой более чем достаточно в течение 60 дней).
  2. Вы не можете создавать пользовательские статистические данные / отчеты.
  3. У вас нет доступа к Сервис TableTracker который вы получите первый месяц бесплатно при покупке PokerTracker 3.

Перед первым запуском PokerTracker 3 мы настоятельно рекомендуем вам уделить пять минут и прочитать Инструкция по началу работы который шаг за шагом проведет вас по настройке PokerTracker в первый раз. Чтение Инструкция по началу работы поможет вам избежать многих вопросов и проблем, с которыми часто сталкиваются новые пользователи.
Во второй раз, когда вы запускаете PokerTracker 3 после начала пробной версии, вы можете начать пробную версию для другого продукта. Если вы еще не готовы начать тестирование другого продукта, нажмите кнопку «Продолжить пробную версию», чтобы продолжить пробную версию существующих продуктов.

Если вы еще не готовы начать тестирование другого продукта, нажмите кнопку «Продолжить пробную версию», чтобы продолжить пробную версию существующих продуктов

Как 60-дневные пробные периоды в Холдеме, так и в Омахе могут проводиться отдельно или одновременно; однако, если вы зарегистрируете один из продуктов, у вас будет только 15 дней для ознакомления с другим продуктом, поскольку к этому времени вы уже должны быть знакомы с PokerTracker 3.
После регистрации в PokerTracker 3 Holdem или Omaha вы получите бесплатную 15-дневную пробную версию для другого продукта. В PT3 щелкните меню «Справка» и выберите «Зарегистрироваться».
Как 60-дневные пробные периоды в Холдеме, так и в Омахе могут проводиться отдельно или одновременно;  однако, если вы зарегистрируете один из продуктов, у вас будет только 15 дней для ознакомления с другим продуктом, поскольку к этому времени вы уже должны быть знакомы с PokerTracker 3
Нажмите кнопку «Начать 15-дневную пробную версию».
Если после прочтения Docs / направляющие и у вас возникли проблемы с началом работы, пожалуйста свяжитесь с нашей дружной службой поддержки и мы с радостью поможем вам начать. При обращении в службу поддержки предоставьте как можно больше информации, чтобы мы могли помочь вам как можно быстрее.

Похожие

AccuWeather: врачи отрицают слежку за пользовательскими данными
... им из самых известных и успешных погодных приложений для iOS. Но теперь программа вызывает проблемы. По словам специалиста по безопасности Уилла Страфача, AccuWeather собирает пользовательские данные и передает их сторонней компании, даже если вы отключили обмен данными о местоположении для приложения.
Ford Shelby GT350 2017: гоночная машина для дороги
Ford Shelby GT350 - один из самых захватывающих спортивных автомобилей, которые я когда-либо водил. Бросая купе по моим любимым дорогам, Шелби чувствовал себя живым, требуя от меня полного внимания, наполняя мою систему адреналином и награждая меня удивительной поездкой. Он упакован с криком двигателя, издающего поразительный звук при сильном нажатии, он выглядит потрясающе и обрабатывает более точно, чем любой простой Мустанг. Но опять же, это не просто Мустанг. Как подсказывает значок
Три сетевых игрока, три разные системы в сравнении
© archideaphoto / shutterstock.com Мы протестировали трех сильных сетевых игроков. Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO? Современные телевизоры оснащены гигантскими функциями. И это также включает в себя медиа-плеер для видео / аудио / фото. Однако, когда речь идет о высоких стандартах, внутренние излишне ограничены, например, когда речь идет о достаточном
10 вещей, которые вы должны знать
Пользователи почты Microsoft Exchange и Outlook часто сосредотачиваются на основной функции своих учетных записей электронной почты, а именно на отправке и получении электронной почты, контактах, без которых это, конечно, было бы невозможно, и на календаре, который необходим для настройки собраний и расписаний действий. Однако они забывают, насколько лучше можно работать с помощью модуля «Задачи». Ниже приведены наиболее полезные действия, которые пользователи Exchange могут выполнять
Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO?