Тур по странице вашего канала

Включая большой баннер канала, персонализированный аватар, ссылку на ваши прошлые трансляции, основные моменты, списки подписок и кнопки «Подписаться» и «Подписаться», страница канала - это ваше портфолио на Twitch .

Левая и правая панели являются разборными, что позволяет увеличить ширину и высоту видеоплеера. При свертывании левой панели все равно будет отображаться тонкая темно-серая полоса с некоторыми значками, которые все еще отображаются для удобства использования.

Это устанавливает фон в верхней части страницы вашего канала. По умолчанию это темно-серый и выложен плиткой с логотипом Twitch. Рекомендуемый размер - 900x480px в ширину (ширина может быть короче, но для обеспечения одинакового размера при любом разрешении монитора лучше всего продвигаться как можно дольше и просто концентрировать изображение в центре). Изображения короче или выше 480px будут масштабированы до 480px.

Включая большой баннер канала, персонализированный аватар, ссылку на ваши прошлые трансляции, основные моменты, списки подписок и кнопки «Подписаться» и «Подписаться», страница канала - это ваше портфолио на Twitch

Как использовать эту функцию:

  • Нажмите « Изменить» в правой части панели сведений о канале, чтобы загрузить новое изображение обложки или удалить текущее изображение и вернуться к фону по умолчанию.
  • Нажмите « Изменить изображение обложки», чтобы выбрать собственное изображение.
  • Нажмите Готово

Это ваш аватар, который появляется в любой точке всемирной паутины, где пользователи представлены своим аватаром по ссылке на своем канале. Это может быть отредактировано только через ваш настройки страницы и должен быть минимум 200x200px для обеспечения качества. При наведении курсора на изображение профиля также отображается миниатюра обложки и изображение вашего канала, которое также можно редактировать с помощью Страница настроек ,

При наведении курсора на изображение профиля также отображается миниатюра обложки и изображение вашего канала, которое также можно редактировать с помощью   Страница настроек   ,

Здесь отображается название канала, вкладка библиотеки видео (с общим количеством отображаемых видео) и количество подписчиков / подписчиков. Ваша вкладка библиотеки видео будет отображать все видео или может быть отфильтрована по следующим параметрам:

Ваша вкладка библиотеки видео будет отображать все видео или может быть отфильтрована по следующим параметрам:

  • Прошлые трансляции: ваши последние полные записи. Эти записи существуют на странице Прошлые трансляции в течение 14 дней для всех обычных вещателей и 60 дней для подписчиков и партнеров Twitch Prime. кликните сюда чтобы узнать больше о нашей системе VOD (видео по запросу). Они также могут иметь собственные эскизы!
  • Основные моменты: это ваши основные моменты, куратор из полноформатных записей. Узнайте, как вы можете добавлять собственные эскизы к этим и поддержите Ваш брендинг! Миниатюры должны быть 16: 9 (минимальный размер 1280x720px).
  • Следуйте: нажмите эту кнопку в правом верхнем углу вдоль панели «Информация о канале», чтобы следить за вещателем и видеть его в своем следующем списке живых каналов, когда они вещают, а также получать оповещения по электронной почте, если вы включите эту опцию (доступно в вашем настройки страница).
  • Подписаться: нажмите эту кнопку, чтобы открыть новую вкладку, где вы можете завершить процесс оплаты в размере 4,99 долл. США в месяц, чтобы подписаться на телекомпанию и получить ряд преимуществ для этого ( нажмите здесь, чтобы узнать больше о подписке на Twitch ).

Эта кнопка доступна на некоторых креативных каналах - чтобы узнать больше о комиссиях за креатив, проверить это руководство ,

Заголовок над видеоэкраном позволяет просматривать последние записанные VOD для канала, который вы просматриваете.

Основным аспектом страницы канала является экран видео - именно здесь отображается трансляция. Поток потока может быть заморожен и повторно включен в любое время с помощью кнопки воспроизведения в левом нижнем углу видеоэкрана при наведении на него мышью. Также есть опция громкости.

Также есть опция громкости

Нажмите на значок справа от Cog Player Options в правом нижнем углу экрана видео, чтобы включить эту функцию, которая минимизирует все аспекты страницы, за исключением разделов видео и чата. Это также автоматически включает темный режим для максимального удовольствия от просмотра.

Это также автоматически включает темный режим для максимального удовольствия от просмотра

Если в театральном режиме вам не хватает видео экрана, нажмите значок справа от него, чтобы включить полноэкранный просмотр. Если у вас есть дополнительные мониторы и вы все еще хотите использовать чат, рассмотрите возможность выхода из чата и перетаскивания окна чата на дополнительный экран, чтобы вы могли общаться и смотреть в максимальном размере!

Если у вас есть дополнительные мониторы и вы все еще хотите использовать чат, рассмотрите возможность выхода из чата и перетаскивания окна чата на дополнительный экран, чтобы вы могли общаться и смотреть в максимальном размере

Нажмите на эту шестеренку в правом нижнем углу экрана видео для выбора различных вариантов проигрывателя, включая:

Нажмите на эту шестеренку в правом нижнем углу экрана видео для выбора различных вариантов проигрывателя, включая:

  • Качество: используйте этот выпадающий список, чтобы выбрать качество получаемой вами видеопотока (с мобильного на источник)
  • Дополнительно:
    • HTML5 Player: переключение с помощью HTML5 Player.
    • Мини-плеер: при просмотре видео и выключении канала продолжите просмотр в мини-плеере.
    • Показать статистику видео: нажмите на эту ссылку, чтобы посмотреть статистику видео
  • Popout Player: при щелчке на этом всплывающем окне отображается видеоплеер.
  • Сообщить о проблеме воспроизведения: нажмите эту кнопку, чтобы сообщить о проблеме воспроизведения

Здесь вы можете увидеть все сообщения чата для канала, который вы просматриваете. Вы также можете настроить многие аспекты, такие как:

  • Групповой чат: щелкните значок в верхнем левом углу столбца чата, чтобы получить доступ к групповым чатам, создать групповой чат и управлять приглашениями в групповой чат.
  • Окно чата: здесь вы можете набирать текст и взаимодействовать со зрителями, которые смотрят ту же трансляцию, что и вы (нажмите на смайлик справа, чтобы просматривать и использовать смайлики Twitch без необходимости запоминать все коды)
  • Список зрителей: щелкните значок списка внизу столбца чата, чтобы увидеть других зарегистрированных пользователей, просматривающих тот же канал.
  • Настройки чата: щелкните значок cog в нижней части столбца чата, чтобы настроить цвет имени пользователя, отображаемый во всех чатах, включить / отключить отметки времени в чате, включить, отключить темный режим, скрыть чат или открыть чат. в новое окно

Щелкните значок с тремя точками, а затем нажмите «Сообщить», чтобы сообщить о них, если вы считаете, что они нарушают Принципы сообщества или же условия обслуживания ,

Щелкните значок с тремя точками, а затем нажмите «Сообщить», чтобы сообщить о них, если вы считаете, что они нарушают   Принципы сообщества   или же   условия обслуживания   ,

Нажмите эту кнопку слева под видеоэкраном, чтобы открыть общие ссылки на текущий канал для Twitter и Facebook, а также варианты размещения контента на внешнем веб-сайте - быстрый и бесплатный способ распространения информации об удивительном контенте. вы смотрите!

вы смотрите

Здесь вы найдете все ваши разговоры о шепоте. Чтобы узнать больше о том, как использовать Whispers, кликните сюда ,

Отображает текущую статистику канала, включая общее количество текущих зрителей в режиме реального времени (значок человека) и общее количество просмотров канала в течение всего времени жизни (значок глаза).

Название текущей трансляции и, под ней, игра, в которую они играют, и название команды Twitch, в которой они представлены (если применимо).

Название текущей трансляции и, под ней, игра, в которую они играют, и название команды Twitch, в которой они представлены (если применимо)

Пространство для вещателей, чтобы настроить свой канал с информацией, ссылками и изображениями, используя язык редактирования, уценка , Размеры файлов для изображений должны быть не более 2,9 МБ и не должны превышать ширину 320 пикселей и высоту 300 пикселей, в противном случае они автоматически изменяют размеры до этих максимумов.

Это функция канала, где вещатели могут предоставлять дополнительную информацию своим зрителям! Это идеально подходит для обмена обновлениями по расписанию, предстоящими играми и специальными событиями и может использоваться для отправки твита на учетную запись Twitter, подключенную к каналу. Узнайте больше о как использовать эту функцию здесь ,

Похожие

Используйте камеру вашего телефона для решения уравнений с PhotoMath
Мэтт Эллиотт / CNET Разработчик называет это первым в мире калькулятором камеры. Я называю это ценным инструментом для родителей, помогающих с домашним заданием по математике своего ребенка и пытающихся вспомнить арифметику начальной школы или алгебру средней школы. С PhotoMath Вы можете просто сделать снимок математического уравнения, и
Обслуживание: Как почистить кулер и кулер вашего ноутбука [видео]
Была ли у вашего ноутбука проблема в последнее время? Это могут быть сбои, синие экраны смерти или даже внезапные отключения. Когда это происходит, многие люди указывают пальцем на первого подозреваемого: операционную систему (особенно если это Windows). Однако причина этого не всегда в этом, потому что в наше время компьютер редко зависает от его имени. Гораздо более вероятно, что сбой будет обнаружен в некотором аппаратном компоненте, который перестал работать должным образом.
Что делать, если ваш компьютер не обнаруживает телефон Android
... подключаете свой смартфон к компьютеру, но телефон не определяется. Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка? Посмотрите, как решить эту проблему. Многие пользователи жалуются на проблемы с подключением смартфона
Cyfrowy Polsat Go - это реакция Polsat на nc + GO
У NC + уже есть свое «мобильное телевидение», то есть приложение NC + GO. Теперь подобное решение демонстрирует вторая польская спутниковая платформа. Cyfrowy Polsat GO только начался. С сегодняшнего дня подписчики Cyfrowy Polsat имеют доступ к новому приложению GO, в котором они могут смотреть до 84 каналов в прямом эфире и транслировать выбранные фильмы и сериалы. Это удовольствие будет стоить 5 злотых в месяц и, конечно, совершенно
... вашего обычного номера телефона. Это намного чище, чем просто набрать второй номер, чтобы отправлят...
... вашего обычного номера телефона. Это намного чище, чем просто набрать второй номер, чтобы отправлять текстовые сообщения на неподключенном устройстве 10 приложений для отправки текста и SMS с вашего компьютера (и другими способами!) 10 лучших приложений видеочата для Android! Если мы пропустили отличные бесплатные текстовые приложения, расскажите нам о них в комментариях ниже! Вы также можете нажать здесь, чтобы
YouTube для музыкантов: 7 советов, чтобы повысить вашу видимость в Интернете
... канала. Некоторые вещи на YouTube: - имя, которое соответствует названию вашего проекта (без «ОФИЦИАЛЬНЫЙ» или аналогичный - «VEVO») - значок или логотип, который облегчает идентификацию вашего проекта на YouTube - изображение (баннер) (баннер), связанное с вашим брендом - описание (краткая биография), в котором кратко излагаются ожидания посетителей вашего канала (тип видео, частота публикаций,
Как установить Google Play Store на планшет Amazon Fire или Fire HD 8
Fire Таблет Amazon обычно ограничивает вас Amazon Appstore. Но Fire Tablet работает Fire OS , который основан на Android. Вы можете установить Google Play Store и получить доступ ко всем
Виртуальный DJ 8 Обзор программного обеспечения
... потерпел неудачу, потому что некоторые ди-джеи не считают его «профессиональным» программным обеспечением для исполнения, что могло быть результатом того, что Atomix изначально выпустила программное обеспечение, которое сегодня выглядело бы очень простым, или что оно выдало миллионы копии бесплатной версии, делающие ее первой ступенью для многих людей в программном обеспечении DJ, или, может быть, даже просто именем («Virtual DJ» подразумевает противоположность «настоящего DJ», в конце концов).
Amazon Fire TV Stick 4K в тесте: его назвали комаром
... странице вы увидите популярные сериалы и фильмы, такие как Amazon Prime Video или Netflix, а также вы найдете здесь установленные приложения и игры. В других категориях «Сериалы» и «Фильмы» вам будет предлагаться только контент Amazon Prime Video по различным темам, таким как «Комедия» или «Действие». В представлении «Мои видео» вы найдете уже просмотренные материалы или фильмы и сериалы, добавленные в ваш «Список наблюдения».
12 советов, хитростей и секретных функций Amazon Kindle
... вашего Kindle к компьютеру через микро-USB. 3. Выделите текст для облегчения пересмотра Иногда снимок экрана является излишним, и это всего лишь фрагмент страницы, которую нужно сохранить. Вот где появляются основные моменты. Цифровая версия этих флуоресцентных желтых ручек, которые мы все использовали в школе, эти основные моменты делают поиск нужных цитат и выдающихся комментариев пустяком. Связанные с:
7 способов совместной работы Android и Windows 10
Если вы регулярно используете ПК с Windows 10 и телефон или планшет на базе Android, вы можете установить несколько приложений для Android, которые могут легко связать поток информации между ними. Например, вы можете запустить быструю заметку на своем телефоне, а затем закончить ее на своем ПК с Windows 10 или же вы можете получить одно и то же предупреждение на обоих устройствах о встрече. Следующие приложения для Android, совместимые с Windows 10, все от Microsoft - и все они бесплатны.
Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка?