Я хотел бы, чтобы больше технологических компаний походили на OnePlus

  1. В чем успех OnePlus ?
  2. Такое ощутимое возбуждение от нового продукта больше не ощущается в индустрии новых технологий.
  3. Но это сработало. И сегодня самым большим оружием OnePlus, помимо полированных продуктов, является...
  4. Технологическая отрасль нуждается в большем количестве таких.

Я не помню, чтобы я когда-либо был впечатлен развитием компании, как смотрел премьеру OnePlus 6 своими глазами.

OnePlus 6 был официально представлен в Лондоне, посреди Олимпийского парка Copper Box Arena. В нем приняли участие более 200 представителей новых и старых СМИ со всего мира и более 1000 фанатов, которые либо купили билет на это событие, либо выиграли его на одном из конкурсов, организованных компанией.

В масштабе этого события не было бы абсолютно ничего странного, если бы не тот факт, что мы говорим о компании, которая родилась всего пять лет назад, и которая начала производство недорогих смартфонов для самых больших энтузиастов. Это не Samsung, LG, Sony или любой другой основной производитель с мощными бюджетами. Это относительно небольшая компания, которая только начинает свою деятельность.

Я не помню, чтобы я когда-либо был впечатлен развитием компании, как смотрел премьеру OnePlus 6 своими глазами

Так выглядела очередь через 3 часа после того, как была открыта дверь зала.

В чем успех OnePlus ?

Как ни банально это звучит, успех OnePlus заключается в страсти. Страсть людей, которые создают эту компанию, и тех, кто покупает их продукцию. Я видел это именно в комнате с тысячей энтузиастов, которые ждали презентации нового телефона с запеченным лицом.

Очередь у входа в зрительный зал была создана за много часов до открытия двери, как будто за ними должен был быть представлен новый iPhone, а не телефон относительно нишевого производителя. Практически у каждого из присутствующих был смартфон OnePlus в руках - у некоторых даже оригинальный телефон компании!

Практически у каждого из присутствующих был смартфон OnePlus в руках - у некоторых даже оригинальный телефон компании

Такое ощутимое возбуждение от нового продукта больше не ощущается в индустрии новых технологий.

За исключением премьер Apple и Xiaomi, которые создали вокруг себя религиозно преданное сообщество, дебюты на рынке новых продуктов бытовой электроники больше не вызывают эмоций.

С болью, я должен признать, что даже мы, журналисты, все меньше и меньше рады новым выпущенным смартфонам, потому что все меньше и меньше элементов, которые могут действительно возбудить. Между тем, общаясь с представителями средств массовой информации и YouTubers со всего мира, я ясно увидел, что OnePlus вызывает у них эмоции. Не только его новый продукт, но прежде всего масштаб предприятия и темпы развития.

Не только его новый продукт, но прежде всего масштаб предприятия и темпы развития

OnePlus обратился к сливкам технологической индустрии за свою премьеру. Лучшие зарубежные YouTubers, представители лучших технологических сайтов. В пресс-зале я проходил мимо Интернета, который сегодня может больше всего сказать об оценке выставленного оборудования. И я видел, что каждый из них говорил об OnePlus в превосходной степени.

Потому что компания действительно этого заслуживает. Хотя они всего пять лет на рынке, они прошли долгий путь. После очень успешного старта произошел мучительный спот - OnePlus 2 собрал практически те же негативные мнения. Генеральный директор OnePlus, Карл Пей, открыто признает это: «мы были слишком уверены в себе и потеряли нас», - сказал он в видео об истории компании, подготовленном специально для вчерашней премьеры. Он прямо говорил о сбоях OnePlus и о том, как трудно было вновь завоевать доверие скомпрометированных пользователей.

Но это сработало. И сегодня самым большим оружием OnePlus, помимо полированных продуктов, является сила сообщества.

Это не миллионы, потраченные на классический маркетинг, которые делают OnePlusie сегодня громким. Это в основном связано с так называемым «Шепотный маркетинг», то есть, мягко говоря, удовлетворение пользователей, чьи смартфоны настолько нравятся компаниям, что они рассказывают о них друзьям и побуждают их покупать членов семьи.

Вокруг меня OnePlus постепенно сформировалась целая толпа поклонников, которую я могу сравнить только с сообществами вокруг Xiaomi или Razer.

И во всем этом ключ заключается в том, что OnePlus это объединяет людей, потому что это делает что-то правильно. Молодой производитель из Китая сделал огромный прорыв на рынке.

Все плюсы, описанные выше, не имели бы никакого смысла, если бы компания создавала средние продукты. Однако это не так. OnePlus 6 далеко не посредственный. Это отполированный телефон, который предлагает в основном то же самое, что и лучшие модели конкурентов, и стоит их заметно дешевле. Таким образом, OnePlus доказывает: «Смотри, ты можешь сделать это дешевле и лучше!».

Возможно, некоторые люди уже забыли, но перед премьерой первого OnePlus дешевый и хороший смартфон - это два прилагательных, которые никогда не появлялись рядом на полках магазинов. Только премьера OnePlus One заставила крупных производителей разумно устанавливать цены на телефоны среднего класса. Гигантам пришлось признать, что «можно» сделать дешевый и хороший смартфон, который они ранее усердно отрицали.

Таким образом, OnePlus может по праву претендовать на достоинства. Благодаря им, нам не нужно тратить много тысяч злотых сегодня, чтобы иметь приличный смартфон. Они показали, что это возможно.

Технологическая отрасль нуждается в большем количестве таких.

Бытовая электроника зашла в тупик. Технический прогресс замедлился, революция становится все менее заметной. Но OnePlus доказывает, что вы все еще можете получать воду и делать что-то лучше, иначе.

Я действительно скучаю по этому подходу в других областях технологической индустрии. Не хватает компании, которая выйдет на рынок «посмотрите, мы сделали что-то лучше и дешевле, чем у конкурентов» и покорят сердца пользователей.

Я бы хотел увидеть такой же «прорыв» даже в аудиоиндустрии. Или в фотоиндустрии (хотя неплохой бум недавно сделал Sony со своим A7III).

OnePlus ясно продемонстрировал, что даже на рынке смартфонов, насыщенном сопротивлением, вы можете сделать что-то лучше. Я полагаю, что в каждой области техники все еще есть место для такого плюса. Для компаний, которые придут и pozamyatają. И тогда они воспользуются успехом и превратят его в масштабируемый, процветающий бизнес.

И, возможно, последняя проблема заключается в том, что таких плюсов на рынке немного. Ведь у каждой компании есть мечта перевернуть рынок с ног на голову. Иногда ей даже удается представить революционный продукт или услугу, которые любят пользователи. Что если в ближайшие несколько лет многие из этих компаний исчезнут с рынка.

Что если в ближайшие несколько лет многие из этих компаний исчезнут с рынка

OnePlus, о чем он говорил в последнее время Карл Пей в интервью для Wired не только убеждает растущее число пользователей, но и ... зарабатывает. Компания нашла работающую модель, которая работает. Она медленно масштабировала свою деятельность, не полагаясь в основном на деньги внешних инвесторов, она сосредоточилась прежде всего на том, чтобы предлагать миру лучший продукт, который пользователи сами хотели бы рекомендовать другим. И это сработало.

Я желаю всем нам, потребителям, чтобы другие мелкие технические игроки последовали этому примеру. Нам нужно больше oneplits . Компании, которые появляются из ниоткуда, выйдут на рынок и уйдут с рынка, предлагая нам более качественные и дешевые продукты, которыми мы будем рады.

Браво, OnePlus. Хорошая работа

Похожие

Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
В Кракове советники меняют правила, чтобы было больше ульев
... больше и больше. Советники из Комитета по инфраструктуре дали положительное заключение по проекту резолюции относительно изменения резолюции относительно Положения о поддержании чистоты и порядка в коммуне. Первые ульи уже на крышах в Кракове. С воскресенья двое в Театре им. Словацкая.
Как найти ключ продукта в Windows 10
... вляется Microsoft бесплатно, пользователи, которые обновили более старую версию системы, по-прежнему имеют доступ к ключу продукта. В этом руководстве мы покажем, как легко найти ключ продукта Windows 10. Windows 10 стала доступной в качестве бесплатного обновления для
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
Если у вас сложилось впечатление, что рекламные ролики громче, чем программы на телевидении, вы правы. Хотя постановление, запрещающее такую ​​практику, действует в течение трех лет, они все еще находятся в повестке дня. Национальный совет по радиовещанию и телевидению представил результаты исследования которую она провела в октябре и ноябре 2014 года. В то время КРРиТ
Больше не нужно останавливать экзамен по вождению? Министерство готовит изменения
Министерство инфраструктуры работает над изменениями в экзамене по вождению. Новые правила предполагают, что учащийся, допустивший ошибку, препятствующий сдаче экзамена, сможет завершить поездку.
«Не хочется, чтобы Украина повторила судьбу Грузии», - чемпион мира по дзюдо Зантарая
Чемпион посетил Кременчуга на II
OnePlus 6 получает OxygenOS 9.0 с Android Pie
OnePlus 6 имеет финальную версию Android Pie. Производитель начал делиться этим с OxygenOS 9.0, которая была в бета-тестировании в течение нескольких недель. Программное обеспечение уже появляется на телефонах. Мы предполагаем, что OnePlus 6T дебютирует сразу с Android Pie и новым китайским оверлеем. OnePlus 6 получает финальную версию системы Android Pie. Вместе с оригинальной оболочкой OxygenOS 9.0. Компания уже опубликовала официальный список изменений в новом обновлении. Вы видите
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
... выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи. На веб-сайте PEKAO SA можно определить название пополнения
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
Литва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия

Комментарии

Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно? Фотографии приходят с сайта Shutterstock.
Конечно, наши «половинки» каждый день заслуживают лепестков роз и шампанского, но разве День святого Валентина не является идеальной возможностью еще больше испортить их?
Конечно, наши «половинки» каждый день заслуживают лепестков роз и шампанского, но разве День святого Валентина не является идеальной возможностью еще больше испортить их? День святого Валентина - это особенный день, который связан со стремлением выбрать не менее уникальное место для этого случая. К счастью, если вы мечтаете о романтическом ресторане, Варшава гарантирует множество подходящих помещений. Мы выбрали несколько самых романтичных для вас. Более того, они находятся в пределах
Но о чем это?
Но о чем это? Сколько людей могут понимать этот юридический язык? Предполагая, что он посвятит основную часть своей жизни чтению чего-то настолько бесполезного. Когда мы покупаем сушилку, мы распаковываем коробку и заботимся о наших волосах. Никто сверху не ставит большую книгу с лицензией, которую мы должны подписать, прежде чем включать устройство. Между тем, компьютеры требуют от нас - и здесь я говорю со всей серьезностью - принятия чего-то, чего мы не понимаем. Делая такой
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Это больше, чем просто маркетинговые лозунги?
Это больше, чем просто маркетинговые лозунги? iPhone X предлагает много новых продуктов, но самым большим из них, вероятно, является избавление от кнопок «Домой» и введение функции «Идентификация лица», то есть разблокировка экрана смартфона с помощью передней камеры. Как обещает производитель, эта система должна быть быстрой, чрезвычайно эффективной, а также более безопасной, чем сканер отпечатков пальцев. Как и было обещано во время конференции, он должен был быть в состоянии распознать
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более 50 фотографий. Итак, вы уже в топе! Идем дальше. Прежде всего помните: фото в профиле обязательно должны быть качественными, иначе все попытки по их продвижению будут напрасными. И никто, кроме ваших друзей, а не будет ставить лайки зернистым, темным и размытым снимкам. Вы
Но вы хотели бы это по-другому?
Но вы хотели бы это по-другому? В конечном счете, это телефон, который должен чувствовать, что это означает бизнес, и, по крайней мере, он кажется легче, чем вы ожидаете. RIM также преодолела тенденцию в создании телефона, который больше, чем его предшественник, 9780. Фактически, это все равно что смотреть на уменьшенную версию Ol 'Grandpa Bold, оригинального 9900 - хотя и меньше, чем этот огромный старший государственный деятель и с трекпадом вместо этого трекбола.
Но это немного архаично, не так ли?
Но это немного архаично, не так ли? Лучше использовать приложение, такое как MyBackup Pro что позволяет планировать автоматическое резервное копирование в онлайн-хранилище, чтобы планшет автоматически создавал резервные копии практически всего - фотографий, приложений, контактов, электронной почты и т. д. - в облаке. Видео чат Так что ваш планшет не телефон - ну и что. Это не значит, что вы не

В чем успех OnePlus ?
В чем успех OnePlus ?
Что такое прямой биллинг?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно?
Конечно, наши «половинки» каждый день заслуживают лепестков роз и шампанского, но разве День святого Валентина не является идеальной возможностью еще больше испортить их?