"Сильный дебют Весов" в Рынке и Штуке

Статья опубликована на портале Market and Art.

Первый аукцион Аукционного Дома Весов завершился крупным бизнесом и социальным успехом. Произведение Рышарда Винярского «Район 148» было продано с аукциона за рекордную сумму в 380 тысяч. злотых. В общей сложности 46 из 54 экспонатов были проданы. Оборот с комиссионными в ходе аукциона составил 2 млн. 675 тыс. Зл. злотых. Согласно правилам Libry, около 80000 Зл. Из этой суммы пойдет на счета девяти благотворительных фондов, которые покажет покупатель.

Начальная сумма «Зоны 148» Рышарда Винярского была установлена ​​на уровне 180 000. злотых. Рекорд, близкий к двойному проникновению во время аукциона, оправдан. Это красочное произведение, уникальное среди черно-белых, которые преобладают в творчестве художника. Более того, ожидается, что Виньярски преуспеет с Войцехом Фангором. Это указано, среди прочего Дело в том, что осенью 2017 года на биеннале в Венеции состоится индивидуальная выставка Рышарда Винярского. Работы художника также были показаны в Фонде Спектры государства Старакс.

Высокая стоимость покупки во время аукциона была также достигнута благодаря эскизу Владислава Стшеминьского «Греческая скульптура», еще одного уникального объекта, выставленного на продажу Весами. Работа была продана за 95 000 злотых злотых.
Портрет загадочной Ядвига от Витацкого был продан за 120 тысяч. Не менее загадочный покупатель по телефону через Artinfo.

Аукцион Весов состоялся 20 марта 2017 года. Участники могли приобрести работы из непревзойденной почти 100-летней коллекции польского искусства 20-го и 21-го веков (с 1922 по 2015 год). Были работы Новосельского (привлекающие внимание на пляже необычным красным цветом), Виткаци (портрет Ядвига), Кароля Хиллера (гелиограф 1939 года), Марека Влодарского или Генрика Стронга (довоенная живопись маслом), Збигнев Проняшко (скульптура, акт с 1922 г.). Предложение Весы, представленное на дебютном аукционе, также включало много других предметов, созданных художниками, которые создали историю искусств 20-го века.

После аукциона состоялся грандиозный банкет в честь открытия мероприятия, в котором приняли участие около 200 человек из мира искусства и культуры и коллеги-коллекционеры.

Весы в авангарде
Аукционный дом Libra сосредоточился на специальности, польском современном и современном искусстве. - Наш многолетний опыт и анализ арт-рынка приводят к созданию обратной стратегии, чем разговорные идеи и лозунги о нашей отрасли, - говорит Ева Шок, президент правления Libra.

- Мы знаем и можем доказать, что выдающиеся произведения признанной классики, а не молодых художников, приобретают наибольшую ценность.

Весы не занимаются продвижением польских художников за рубежом и представлением их на западных рынках. Он хочет продвигать идею сбора в Польше и использовать культурный потенциал нашей 40-миллионной страны.

Он приносит разрозненные работы польских художников, разбросанных по всему миру, обучает и побуждает людей создавать коллекции для себя и будущих поколений.

- Мы считаем, что ответственность за работу, важную для польской культуры, лежит не только на музеях, но и на гражданах и предприятиях, - подчеркивает Ева Шок.

- Мы считаем, что ответственность за работу, важную для польской культуры, лежит не только на музеях, но и на гражданах и предприятиях, - подчеркивает Ева Шок

Аукционный дом LIBRA, источник: пресс-материалы организатора

Аукционный дом Весы планирует проводить около 4 аукционов в год. В дополнение к аукциону, он предлагает частные сделки по продаже, при условии, что не каждый коллекционер принимает к сведению риск и конкуренцию, связанную с аукционом. Таким образом, дом предоставляет возможность тихого, осторожного шоппинга или продажи произведений искусства.
Компания нацелена на надежность, поэтому помимо экспертных глазных экспертов для проверки атрибуции и подлинности объектов используются новейшие технологические исследования в проверенных лабораториях.

Аукционный дом «Весы» объявил, что будет перечислять 3% прибыли с каждого аукциона благотворительным фондам, эффективно поддерживающим различные группы нуждающихся. В случае проведения аукциона 20 марта этого года сумма, пожертвованная на благотворительность, составит около 80000 злотых.

Хорошее время для инвестиций в искусство

Интерес поляков к инвестированию в произведения искусства растет. Инвесторы ищут альтернативные способы инвестирования своих средств, например, на фондовом рынке. Произведения искусства могут быть одним из лучших инвестиций. Предполагается, что в настоящее время стоимость рынка художественных аукционов в Польше превышает 100 миллионов злотых. Отчет КПМГ «Рынок предметов роскоши 2016» показывает, что 18% люди с доходами, превышающими 20 000 В злотых брутто вкладывает в искусство и еще 36%. Я планирую это в ближайшее время.
Вклад, достойный внимания, - произведения классиков авангарда, признанных художников 20-го и 21-го века. С точки зрения технологии, картины являются наиболее популярными, в первую очередь потому, что их легче всего показывать, хранить по сравнению с видеоработами или скульптурами. Интересной тенденцией является также работа на бумаге и фотографиях. Геометрия, абстракция и так называемая геометрия очень популярны в Польше. оп арт. Наиболее востребованные и ценные имена в последнее время включают Войцех Фангор и Рышард Винярски, чья «Площадь 148» - напомним, была продана за 380 000 человек. Злотых во время аукциона Весов в марте 2017 года.

Аукционный дом LIBRA, источник: пресс-материалы организатора Аукционный дом LIBRA, источник: пресс-материалы организатора

Новый игрок на арт-рынке
Аукционный дом «Весы» работает с марта 2017 года. Основными инициаторами и инвесторами этого проекта являются давние меценаты и коллекционеры польского искусства: компания Equitum, Sp. z oo, и швейцарская компания по управлению активами Bouchard et Cie, при поддержке юридической фирмы BSWW Legal. Каждая из этих организаций уже давно активно участвует в развитии польского рынка искусства: Equitum является партнером, поддерживающим музеи и фонды искусства, а также сопродюсером фильма о выдающемся художнике нового поколения - Войцехе Боковски. BSWW Legal, в свою очередь, является одной из крупнейших польских юридических фирм, занимающихся сделками по приобретению произведений искусства, и Bouchard активно привлекает иностранных клиентов, заинтересованных в инвестировании в польское искусство.

Сильный дебют Весов

Похожие

Выставка "Ворота в космос" в Варшаве
... quotvorota-v-kosmosquot-v-varsave-1.jpg" alt="Модели ракет, паромов и космических роверов, подлинные кабины и костюмы космонавтов, и даже астероиды и лунные камни из субботы в Варшаве"> Команда Raptors из Лодзинского технологического университета выиграла третье издание Европейского конкурса Rover Challenge Rover. Конкурс проходил с субботы ... увидеть больше Эта
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем...
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем были права гомосексуалистов. Несмотря на неоднозначные заявления некоторых гостей программы, лидеры не решили отреагировать. Одна из тем, затронутых в субботней программе
"Пастушья корона" - последняя книга Терри Пратчетта - tvp.info
Сегодня на Британских островах состоялась премьера последней книги из Discworld. 41-я часть знаменитого фэнтезийного сериала Терри Пратчетта называется «Пастушья корона» или «Пастушья корона».
"Kuba Wojewódzki" попал в TVN, набрал 170 000 зрителей
Премьерные эпизоды 24-й серии "Куба Wojewódzkiego" на TVN можно было посмотреть по вторникам в 21.30, с 20 февраля по 22 мая этого года. (финал сезона был показан исключительно в 21.30). За ними наблюдали в среднем 1,21 миллиона человек, что обеспечило станцию ​​13,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 17,21%. в коммерческой группе 16-49 и 15,69%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным
Пол Нопс из Love Island снялся в клипе Бритни Спирс "Steamy" Make Me "
... ицы Пола Нопса и Бритни Спирс есть горячее признание - они однажды стали очень горячими и тяжелыми в ее клипе Make Me! Остров Любви 2018 год был сильным годом признаний - сначала пришло признание Чарли «Я на самом деле стою 400 миллионов фунтов стерлингов», а теперь новый мальчик Пол Нопс Я понял, что ему понравилось
TVP Info: Яцек Ленски в "Бизнес-информации", Петр Ченчинский слева
... quotbiznes-informaciiquot-petr-cencinskij-sleva-1.png" alt="Петр Полка для Марчина Викло в Стерее Черех на TVP Info"> Петр Полка для Марчина Викло в "Стерее Черех" на TVP Info # В конце марта Петр Ченчинский исчез из группы «Бизнес инфо» и «Вечна», которая по неофициальной информации завершила свою работу в TVP Info (об этом сначала сообщил
"Puls Biznesu": прокуратура расследует продажу Маре Микушкевича галереи Hit
Марек Микушкевич, создатель Marcpol, за полмиллиона злотых подарил своей жене торговую галерею Hit в Новы-Двур-Мазовецкий. Доверительный управляющий считает, что это наносит ущерб кредиторам. Прокурор был заинтересован в сделке, - сообщает «Пульс Бизнесу».
Одноразовый Lonestar Кэрролла Шелби "Кобра III", обнаруженный в Амелии
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли? Cobra, Daytona Coupe, GT40, Shelby Mustang и т. Д. Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий
5 миллионов зрителей "M jak miłość". TVP2 выбьет конкуренцию
Средняя аудитория сериала «M jak miłość» в период с 28 августа по 12 сентября 2017 года составила 4,98 млн человек. Это переведено на 32,46 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 27,59 процента. в коммерческой группе 16-49 и 27,84%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Производство на TVP2 можно посмотреть по понедельникам и вторникам на 20,40. По крайней мере, в течение одной
Ожидание на рынке недвижимости. Цены поддерживаются
... ительное спокойствие в ценах на квартиры, и потенциальные покупатели, и застройщики смотрят на ситуацию на рынке затаив дыхание, - сообщает «Puls Biznesu». Газета отмечает, что в декабре прошлого года операционные цены на жилые помещения прошли без переворота.
По словам LV Bet, руководитель "Przegląd Sportowy" нелоялен рекламодателю
... quotprzeglad-sportowyquot-neloalen-reklamodatelu-1.jpg" alt="28/07/2018, 13:35 Отдел маркетинга компании отвечает за создание кампании LV Bet"> Отдел маркетинга компании отвечает за создание кампании LV Bet. Spots выпустил производственный дом Foszer Sawicki. Коммуникация и сотрудничество со Здиславом Крёциным осуществлялось агентством спортивного маркетинга Urban Communications. (фото: рекламные материалы) После того, как главный редактор Przegląd Sportowy, Przemysław

Комментарии

» »,« Вопрос: "Почему?
» »,« Вопрос: "Почему?" »,« Вопрос: "Как?" »,« Рецепт года », «Покупка года». В этом году украинский (в категории «Самые популярные запросы») больше всего интересовали знаковые и резонансные события, среди которых Евро-2012, Евровидение, Олимпиада, выборы в Украине, но самым популярным запросом года стал "смотреть фильмы онлайн". «Событием года» стало Евро-2012, также украинцы живо интересовались еще одним соревнованием европейского масштаба - конкурса
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля?
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля? Аккаунт для нового, планшет для верующих Мобильный Интернет в сети Play, подключенной к вновь открытому счету, представляет собой интересный шаг с точки зрения маркетинга, поскольку банк предоставляет не подарок, а рекламный контракт. Перекрестные продажи работают, но не в отношении банковских продуктов, а сторонней компании, предлагающей другие услуги. Дополнительной ценностью
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
О еще нужно для успеха на фондовом рынке?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Вопрос в том, может ли 9900 действительно конкурировать на и без того очень загруженном и конкурентном рынке?
Вопрос в том, может ли 9900 действительно конкурировать на и без того очень загруженном и конкурентном рынке? Возьмите Bold 9900 и вы обязательно узнаете об этом. Это 130 г, так что это ни в коем случае не легкое перышко. Но вы хотели бы это по-другому? В конечном счете, это телефон,
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке? Мы проведем более обширное тестирование с использованием ряда телефонов, чтобы выяснить это. Дневное время автономной работы IPhone XS Max имеет самый большой аккумулятор из всех iPhone 2018 года, с емкостью 3174 мАч. В нашем тестировании оно возросло со 100 процентов в 8 утра до 20 процентов к 9 вечера при среднем использовании, включая потоковую передачу музыки, некоторые фотоснимки, а также массу социальных
Quot;Сколько у меня осталось хранилища iCloud?
quot;Сколько у меня осталось хранилища iCloud?" «Покажи мне мои музыкальные файлы». «Покажите мне документы, над которыми я работал вчера». И так далее. Скриншот / Tech Insider Пока что моя любимая функция - поиск по электронной почте. Я провожу много времени, копаясь в папке «Входящие», чтобы найти последнее электронное письмо, отправленное мне редактором, или конкретное вложение. Гораздо проще сказать «покажи мне письма от So-And-So». Приятно также, чтобы изображение, Twitter
В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?
В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?" Я киваю, раздавая немного денег. Она дает мне R4. Вся эта беда за то, что составляет картридж, который вы вставляете в Nintendo DS. Почему я чувствую себя таким грязным? Потому что Nintendo-- и некоторые представители СМИ - скажи мне, чтобы я чувствовал это. Позвольте мне вернуться на секунду. я люблю мой
Тем не менее, с таким количеством других предложений на рынке, что отличает Huawei P20 от конкурентов?
Тем не менее, с таким количеством других предложений на рынке, что отличает Huawei P20 от конкурентов? Прежде всего, текучесть. P20 работает намного плавнее, чем LG V30 , который попадает в аналогичную ценовую категорию. решение суда Фантастический смартфон высокого класса для всех, кроме избранных, которые будут рады доплатить за дополнительные оптические таланты P20 Pro.

» »,« Вопрос: "Почему?
Quot; »,« Вопрос: "Как?
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
Вопрос в том, может ли 9900 действительно конкурировать на и без того очень загруженном и конкурентном рынке?
Но вы хотели бы это по-другому?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?
Quot;Сколько у меня осталось хранилища iCloud?
В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?