Под поверхностью новой серии TVN TVN продолжается

«Под поверхностью» на TVN можно посмотреть в воскресенье на 21.30, с 21 октября по 2 декабря этого года. Средняя аудитория премьерных серий сериала составила 1,59 миллиона человек , что в переводе составило 10,98 процента. Доля рынка ТВ среди всех зрителей и 14,76%. в коммерческой группе 16-49 - результаты данных Nielsen Audience Measurement, которых достиг портал Virtualnemedia.pl.

Первый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью - он собрал 1,71 миллиона зрителей перед телевизорами.

По сравнению с тем же периодом годом ранее, TVN в группе «Под поверхностью» получил 550 000 зрители. Затем - с 22 октября по 3 декабря прошлого года. по воскресеньям с 21.30-22.27 - за станцией следили 1,04 миллиона зрителей, что дало ей 7,24%. участие в группе 4+ и 9,45%. в 16-49 (она тогда транслировала художественные фильмы).

TVN в эфире нового сериала заняла второе место на телевизионном рынке среди так называемых «Большая четверка». Лидером в этой группе был TVP1, который затем транслировал основные реалити-шоу «Фермер ищет жену» и начало художественных фильмов (оно дало ей 20,99% акций). Третьим был Polsat (в основном «Kabaret live by Paranienormalne», 8,95%), а четвертым - TVP2 (художественные фильмы, 4,73%).

Так же был порядок станций среди зрителей в группах 16-49 и 16-59.

Доходы от рекламы, транслировавшейся вокруг премьерных серий, составили 14,70 млн. Зл.

Из информации, предоставленной Wirtualnemedia.pl через TVN, видно, что на платформе Player.pl производственные разделы до сих пор набрали 3,5 миллиона просмотров (что означает, что в каждом из отдельных разделов было в среднем около 500 000 просмотров).

TVN продолжит серию, новые эпизоды, скорее всего, осенью 2019 года

Будет создан второй сезон серии «Под поверхностью»

Портал Wirtualnemedia.pl узнал, что Telewizja TVN решили продолжить «Под поверхностью». - Мы продолжим «Под поверхностью», вторая серия, вероятно, появится следующей осенью. Скорее, это будет снова 7-8 эпизодов, а не полный сезон с 13 эпизодами, - говорит Богдан Чайя, заместитель директора программы TVN, Wirtualnemedia.pl. - Результаты достаточно хороши, чтобы чувствовать себя в безопасности перед лицом второго сезона. Мнения, которые мы собрали на рынке, также были более чем обнадеживающими. Это был не такой очевидный сенсационный сериал, если мы смогли удовлетворить действительно требовательных зрителей, это повод для удовлетворения, - добавляет он.

Действие сериала основано на Плоцке, и сюжет сосредоточен на браке, который считается любящей и счастливой парой. Супруги, однако, скрывают секрет от мира. Следующими героями станут отец и мятежный подросток, которые пытаются воссоздать семью. Однажды в конце лета пути этих героев пересекутся. Их встреча станет началом бурных и страстных событий и приведет к преступлению.

TVN описывает, что показ сложных отношений героев является попыткой ответить на вопрос: «Насколько хорошо вы знаете тех, кого любите?». Главные роли - Магдалена Бочарская, Бартломей Топа, Лукаш Симлат и Мария Ковальская. Алиша Бахледа-Куруś первоначально появилась в сериале, но актриса отказалась от своей роли по личным причинам.

Повторы первого сезона сериала с 5 декабря можно будет увидеть на TVN7 - по средам в 20.00.

Доля TVN на телевизионном рынке среди всех зрителей в 2017 году составила 9,87 процента.

Похожие

Навигация по Mio Spirit серии 6900
Компания Mio выпустила новые топовые линейки навигационных моделей Mio Spirit серии 6900 с 5-дюймовым матово-отражающим экраном, каждый из которых включает в себя карты 44 европейских стран с обновлением карты на всю жизнь, IQ Routes, чтобы рекомендовать лучший маршрут.
Новый год в Кирибати и Новой Зеландии
Когда мы готовимся к новогоднему веселью, жители островов, разбросанных по всему Тихому океану и Новой Зеландии, первыми в мире встречают Новый год. В 11.00 по польскому времени север сломался, среди прочего на островах Кирибати, и в 12.00 фейерверк выстрелил в Окленде.
У меня есть талант! Результаты просмотра издания TVN 11 продолжаются
«У меня есть талант! 11 "на TVN можно смотреть по субботам в 20.00, с 8 сентября по 1 декабря этого года. Средняя аудитория премьерных эпизодов только что законченного выпуска шоу составила 2,84 миллиона человек , что в переводе составило 19,20%. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей 18,68%. в коммерческой группе 16-49 и 18,39%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным
Лидеры TVP1 и TVN в первом квартале (экспертный анализ)
Первое место среди самых популярных телеканалов в первом квартале 2017 года занял TVP1. Среднесуточная доля этого канала по сравнению с первым кварталом 2016 года снизилась на 9,19%. и составил 11,16%. - результаты данных измерений аудитории Nielsen, разработанных порталом Wirtualnemedia.pl. Полсат стал вторым вице-лидером, доля которого за анализируемый период увеличилась на 1 процент. до 11,07% Подиум дополняется ТВН. Его результат по сравнению с
"Kuba Wojewódzki" попал в TVN, набрал 170 000 зрителей
Премьерные эпизоды 24-й серии "Куба Wojewódzkiego" на TVN можно было посмотреть по вторникам в 21.30, с 20 февраля по 22 мая этого года. (финал сезона был показан исключительно в 21.30). За ними наблюдали в среднем 1,21 миллиона человек, что обеспечило станцию ​​13,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 17,21%. в коммерческой группе 16-49 и 15,69%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным
Аккумулятор новой MacBook Air Retina легче заменить: но все еще ужасно ремонтировать
Apple значительно упростила замену батарей в новом MacBook Air с дисплеем Retina по сравнению с более ранними моделями MacBook и MacBook Pro. На более старых моделях с дисплеями Retina замена батареи означала замену всего верхнего корпуса, в который вставлена ​​батарея. Также требовалась замена клавиатуры и трекпада. Но на новом MacBook Air батарею можно заменить индивидуально. Apple описывает простую замену батареи в своем Руководстве по готовности к обслуживанию для нового
Как вручную обновить Play Store на Android
Play store является важным приложением для большинства владельцев Android-смартфонов, поэтому неудивительно, что многие люди хотят иметь последнюю версию как можно скорее на своем устройстве. Мы показываем вам два способа быстрого обновления Play Store, не дожидаясь, пока наш телефон сделает это автоматически.
Лучшие кейсы для ПК: лучший кейс для вашей новой сборки
Если вы собираетесь построить один из лучшие ПК вы можете собрать, заманчиво направить всю свою энергию на поиск лучших процессоров, SSD, RAM и, конечно же, лучшая видеокарта , Но вы должны сосредоточиться на поиске лучшего корпуса для ПК, чтобы компоненты вашего ПК
8 галактик на 1 дискете. История серии игр Elite восходит к 1984 году
... серии, которая начала свою жизнь в 1984 году. Такой парадокс Elite Dangerous - самая замечательная игра в истории, конечно, с моей точки зрения. Это абсолютное исполнение моих мечтаний, когда дело доходит до формы электронных развлечений. А также общие - я скоро буду праздновать свой 34-й день рождения, и я все еще мечтаю стать пилотом космического корабля. Как это ни парадоксально, это тоже игра, в которую я вообще не играю. Работа капитана космического
FAQ по macOS Sierra: что нужно знать о новой операционной системе Mac
Этой осенью Apple выпустит macOS Sierra, серьезное обновление операционной системы Mac. Этот FAQ ответит на некоторые общие вопросы, которые могут вам понадобиться, чтобы помочь вам понять, о чем идет речь, и стоит ли устанавливать его на свой Mac. Мы будем обновлять этот FAQ с большим количеством вопросов, ответов и подробностей по мере приближения даты выпуска. MacOS? Что случилось с OS X? Apple решила изменить имя, чтобы оно соответствовало названиям iOS, watchOS и tvOS.

Комментарии

Какие улучшения полезны при воспроизведении фильмов / видео в новой операционной системе Windows?
Этой осенью Apple выпустит macOS Sierra, серьезное обновление операционной системы Mac. Этот FAQ ответит на некоторые общие вопросы, которые могут вам понадобиться, чтобы помочь вам понять, о чем идет речь, и стоит ли устанавливать его на свой Mac. Мы будем обновлять этот FAQ с большим количеством вопросов, ответов и подробностей по мере приближения даты выпуска. MacOS? Что случилось с OS X? Apple решила изменить имя, чтобы оно соответствовало названиям iOS, watchOS и tvOS.

TVN описывает, что показ сложных отношений героев является попыткой ответить на вопрос: «Насколько хорошо вы знаете тех, кого любите?
MacOS?
Что случилось с OS X?
MacOS?
Что случилось с OS X?