Бесплатный конвертер iPod - конвертер видео в iPod конвертирует видео в файл iPod MP4!

Leawo Free iPod Converter - отличное бесплатное видео конвертер для iPod без водяных знаков и временных ограничений. Это отличное бесплатное программное обеспечение для конвертации видео в iPod позволяет конвертировать видео в формат видео iPod и формат 3D iPod, а затем позволяет легко наслаждаться музыкой и видео на плеерах iPod. А с добавленной возможностью удаления DRM вы можете легко конвертировать видео в iPod с защитой DRM. Таким образом, его также можно назвать конвертером видео в iPod, конвертер видео в iPod nano, конвертер видео в iPod mini, конвертер видео в iPod classic, конвертер видео в iPod shuffle, конвертер видео в iPod touch, конвертер видео в iPod Touch 4 , конвертер видео в 3D iPod и т. д.

Благодаря удобному и простому в использовании интерфейсу, вы можете легко конвертировать видео на iPod и получать лучшее удовольствие. Кроме того, этот бесплатный конвертер iPod поддерживает пакетную обработку и конвертирование нескольких видеофайлов в iPod одновременно, поэтому быстрая скорость конвертирования и превосходное качество вывода точно соответствуют вашим потребностям.

Входы: FLV, WMV, WMA, AVI, MPG, MPEG, RMVB, MKV, MTS, M2TS, MOD, RM, RA, MOV, QT, MP4, M4V, DV, DAT, MP3, AAC и т. Д.
Выходы: iPod video, 3D iPod video, MP3, M4A, WAV, AAC и т. Д.

Скачать сейчас

Общие преобразования iPod и 3D iPod Video

  • Конвертируйте обычные файлы и файлы, защищенные DRM, и играйте на iPod серии с помощью видеопапок
    Конвертер iPod предназначен для преобразования всех видов видеофайлов, чтобы вы могли без проблем воспроизводить видео на iPod. И помимо обычного ввода видео, он также позволяет вводить видео папки для удобного преобразования.
  • Конвертируйте все распространенные 2D-видео в 3D-видео iPod для воспроизведения
    Преобразование 2D в 3D видео включено в этот конвертер iPod. Он может конвертировать видео в различных режимах настройки 3D (красный / голубой, синий / желтый, чередование, бок о бок) в соответствии с 3D-очками, которые вы используете. Вы можете свободно наслаждаться 3D-видео после конвертации.
  • Несколько портативных плееров, поддерживаемых этим бесплатным видео в iPod Converter
    Этот бесплатный конвертер iPod может поддерживать преобразование видео iPod для всех версий проигрывателя iPod, таких как iPod, iPod touch, iPod Classic, iPod nano, iPod shuffle, iPod Mini, iPod Touch 4 и т. Д. Кроме того, преобразованный видеофайл можно воспроизводить на iPhone, Apple TV, если поддерживается аппаратное обеспечение плеера.

Редактировать функции видео и установить параметры файла

  • Гибко редактируйте выходные видео с помощью обрезки, обрезки, эффекта и водяных знаков
    Чтобы помочь вам улучшить качество вывода, этот удобный бесплатный Pod Converter поставляется с мощными функциями редактирования видео: обрезка, обрезка, эффект и водяной знак (изображение и текст). Таким образом, вы можете отрегулировать видеоэффект по яркости, контрасту и громкости звука, сократить продолжительность видео в миллисекундах, обрезать размер видео и изменить соотношение сторон и добавить изображение или текстовый водяной знак.
  • Удобная возможность поиска в профиле
    Этот конвертер Leawo для iPod обеспечивает быструю и удобную функцию поиска профиля при выборе выходного профиля, что дает вам удобство при выборе правильных выходных профилей для видео, больше не нужно проверять профили один за другим.
  • Профессиональные настройки параметров для вывода видео
    Этот конвертер видео в iPod предоставляет профессиональные функции для изменения параметров, например, скорости передачи видео, частоты кадров, частоты дискретизации звука и т. Д. Для настраиваемого вывода видео.

Мощные функции преобразования iPod

  • Встроенный предварительный просмотр и скриншот в один клик
    Воспроизведите импортированные видеофайлы с помощью встроенного проигрывателя и сделайте снимки экрана одним щелчком мыши, затем сохраните их в виде файлов изображений JPEG, BMP или THM.
  • Управление многоядерным процессором
    Leawo iPod Converter позволяет вам настроить ядра процессора для запуска этой программы, что позволяет вам контролировать работу всего компьютера и обеспечивает бесперебойную работу других приложений на вашем ПК.
  • Слиться в один наугад
    Для нескольких файлов разных форматов вы можете объединить в одно видео. Этот конвертер iPod способен конвертировать iPod видео в пакетном режиме, а также многопроцессорную обработку, чтобы сэкономить ваше время.
  • Загрузить видео на YouTube напрямую
    Кроме того, вы можете напрямую загружать видеофайлы, преобразованные в YouTube для просмотра. (Доступно только в бесплатной версии)

Легкое Преобразование Видео iPod

  • Удобный интерфейс, простота в эксплуатации
    Полная работа этого видео конвертера iPod проста. Все функции явно самоочевидны, и никакие технические трудности не стоят на вашем пути.
  • Полезные после выполненные функции
    Настройте программу на открытие выходной папки или выключение компьютера по завершении задачи без участия человека.
  • Более легкое преобразование видео в iPod и лучшее воспроизведение видео на iPod
    Краткое руководство, понятный интерфейс Freeware и простая функция перетаскивания упрощают и ускоряют конвертацию, а затем вы можете наслаждаться просмотром видео на iPod.