Как играть в Habbo на iPhone или iPad

  1. Habbo для iPad
  2. Pocket Habbo
  3. Flash-браузеры для iPhone и iPad

Habbo   Это популярное онлайн-сообщество, основанное на виртуальном отеле, где вы можете создавать персонажей, украшать комнаты виртуальной мебелью, общаться с другими, играть в мини-игры, организовывать события и многое другое

Habbo Это популярное онлайн-сообщество, основанное на виртуальном отеле, где вы можете создавать персонажей, украшать комнаты виртуальной мебелью, общаться с другими, играть в мини-игры, организовывать события и многое другое. Sulake запустил игру в Финляндии в 2000 году и с тех пор расширил ее в Австралии, Канаде, Великобритании, США и других регионах за последнее десятилетие. На рабочем столе изначально это была игра на основе Shockwave, которая с тех пор перешла на Adobe Flash.

Как вы, наверное, знаете, Adobe Flash никогда не поддерживался на iPhone, iPad или iPod touch. Фактически, более четырех лет назад Стив Джобс опубликовал статью под названием Мысли о Flash объяснить, почему Apple так необъяснимо против поддержки платформы на своих устройствах iOS. Таким образом, невозможно играть в Habbo через Safari традиционными способами. Однако это не повод для беспокойства, поскольку есть несколько вариантов игры в Habbo на iPhone или iPad . Взглянуть…

Habbo для iPad

В мире, где популярность мобильных устройств продолжает расти, Sulake наконец-то уступил и выпустил Habbo для iPad , Приложение было запущено в Канаде в App Store и будет выпущено в США и некоторых других странах в ближайшем будущем. Habbo для iPad далек от совершенства, но он воспроизводит большую часть функциональности и игрового процесса из традиционной настольной версии игры.

Есть еще некоторые недостающие функции, в том числе невозможность приватного общения с друзьями, но команда разработчиков в Sulake продолжит улучшать приложение с течением времени. Финская команда также подтвердила, что официальное приложение Habbo будет выпущено для некоторых планшетов Android в конце 2014 года. Членство и кредиты в Habbo Club можно получить в виде покупок в приложении, например, в виде пакета на 95 кредитов за 9,99 доллара.

Habbo для iPad бесплатно в App Store.

Pocket Habbo

Pocket Habbo

Если вы просто хотите отправить сообщение другим игрокам Habbo со своего iPhone или iPad, то Pocket Habbo для вас. Приложение позволяет общаться как с онлайн, так и с офлайн игроками, которые есть в вашем списке друзей в игре. Вы также можете просматривать профили вас и других, включая количество друзей, даты присоединения, группы и значки. Pocket Habbo не позволяет вам играть в Habbo, но это определенно хорошее приложение для компаньона.

Другие функции Pocket Habbo включают в себя встроенный инструмент поиска, который позволяет искать в списке друзей, и кнопку отчета, которая информирует команду модераторов Habbo о любом игроке, который делает неуместные или вредоносные комментарии. Помимо проблем с производительностью и довольно не впечатляющего дизайна, приложение отлично подходит для общения с друзьями, которых вы встретили в игре.

Pocket Habbo бесплатно в App Store для iPhone, iPad и iPod touch.

Flash-браузеры для iPhone и iPad

Поскольку нет официального приложения Habbo для iPhone или iPod touch, пользователям этих устройств придется прибегнуть к App Store для сторонних браузеров, поддерживающих Flash. Но с 3,5-дюймовым или 4-дюймовым экраном, вы не можете ожидать, что игровой процесс будет настолько великим. Даже если вам удастся загрузить Habbo через один из этих браузеров, что более чем возможно, подготовьте себя к большим задержкам и сбоям.

Также очень сложно набирать текст в окне чата с iPhone или iPod touch, что делает общение с другими людьми более трудным, чем оно того стоит. Тем не менее, ниже приведены два хороших браузера с поддержкой Flash для устройств iOS. Существует множество альтернатив, таких как SkyFire, но браузеры такого типа часто можно использовать только для воспроизведения Flash-видео, а не для игр. Puffin - проверенный и надежный вариант для Habbo.

Puffin Web Browser Free   предлагает поддержку Adobe Flash в облаке между непиковыми часами с 8:00 до 16:00 Puffin Web Browser Free предлагает поддержку Adobe Flash в облаке между непиковыми часами с 8:00 до 16:00. Браузер также содержит несколько других функций, включая быстрый движок JavaScript, полноценную работу в Интернете, загрузку в облако, синхронизацию открытых вкладок между устройствами, режим кинотеатра, виртуальный трекпад, дополнения, темы и многое другое. Puffin Web Browser Бесплатно это бесплатно в App Store для iPhone, iPad и iPod touch.

Для использования Adobe Flash без ограничения непиковых часов, полная версия   Puffin Web Browser   также доступен для   $ 3 Для использования Adobe Flash без ограничения непиковых часов, полная версия Puffin Web Browser также доступен для $ 3.99 в App Store , Разработчики браузера рекомендуют приобрести бесплатную версию раньше, чем платную, чтобы убедиться, что она соответствует вашим потребностям. Важно отметить, что дата-центр Puffin находится в Соединенных Штатах, а облачные серверы могут обмениваться данными только с веб-сайтами, имеющими геолокацию в США.

Habbo - культовая игра, которая, казалось бы, с годами упала в популярности, возможно, из-за роста App Store и мобильных игр. Но с выпуском Habbo для iPad, наряду с Pocket Habbo и браузерами на основе Flash, есть шанс, что игра снова наберет обороты по мере приближения своего 15-летнего юбилея. В виртуальный отель по-прежнему заходят миллионы подростков по всему миру, поэтому нет никаких причин, по которым он должен закрывать свои двери в ближайшее время.