Как выйти из Skype на устройствах Android

  1. Заключение

Как обычно, Microsoft взяла что-то, что должно быть до смешного легким, и усложнило работу пользователей Skype

Как обычно, Microsoft взяла что-то, что должно быть до смешного легким, и усложнило работу пользователей Skype. Если вы начали использовать Skype на устройстве Android, скорее всего, вам будет интересно узнать, как выйти из своей учетной записи на телефоне или планшете. Мы задавали этот вопрос нашим читателям уже несколько раз.

Параметр выхода из Skype, по-видимому, скрыт на виду, и многие пользователи Skype отказываются от его использования на своих планшетах и ​​телефонах Android. До сих пор! Мы покажем вам, как выйти из Skype, а затем вы сможете ударить себя по лбу о том, насколько это просто.

Эти шаги относятся к телефонам Android, планшетам и даже Skype для Windows 8 и Windows 8.1 ,

По какой-то причине Microsoft несколько лет назад сменила место выхода на Skype. Это применимо к его настольному приложению, Windows 8 и Windows 8.1, а также к приложению на базе Android. Это было необъявленное изменение, которое означало, что большинство пользователей были сбиты с толку, когда казалось, что опция выхода исчезла. Конечно, это заставило многих пользователей ломать голову, переходить на стороннее приложение Skype и даже отказываться от Skype вместе для подобных Google Voice и других приложений для вызова.

После входа в Skype вы можете делать все, что вам нужно, когда вы вошли в систему. Когда вы будете готовы выйти, выполните следующие действия:

В верхнем правом углу приложения вы увидите изображение своего профиля для Skype. Это может показаться статичным значком, но это не так, это полнофункциональное меню, которое вы можете использовать в приложении Skype на Android.

Это может показаться статичным значком, но это не так, это полнофункциональное меню, которое вы можете использовать в приложении Skype на Android

Нажмите здесь.

В нижней части приложения вы увидите функцию выхода из системы.

Теперь нажмите «Выйти».

Это займет несколько секунд, чтобы полностью выйти из Skype , Выйдя из системы, вы можете войти в другую учетную запись, войти позже и продолжить свой день.

Это действительно так просто. Почему Microsoft не может дать пользователям знать о таких простых изменениях? Они предполагают, что пользователи могут понять это самостоятельно. Однако, если вы зайдете в Интернет, вы увидите, сколько пользователей задают этот вопрос со времени последнего серьезного обновления Skype.

На данный момент, нет никакого способа в версиях Android или Приложение для Windows 8 и 8.1 для одновременного использования нескольких учетных записей Skype , Вам понадобится стороннее приложение, такое как Trillian или Pidgin, для входа в другие учетные записи Skype при использовании официального приложения на ПК, телефоне или планшете. Microsoft когда-нибудь изменит это?

Наверное, нет, тем более что она хочет интегрировать семейство Windows во все, что вы делаете с продуктами Microsoft. Ограничивая вас одним аккаунтом за раз, он ограничивает вас в узком мышлении одного аккаунта, чтобы управлять ими всеми. Skype - это только начало попытки Microsoft доминировать в мире ПК и мобильных устройств. Одна учетная запись, чтобы управлять ими всеми, одна учетная запись, чтобы связать их, это путь Microsoft.

Как мы уже говорили, эти шаги также будут работать с приложениями Windows 8 и Windows 8.1. Оттуда ты сам по себе. Обновления приложения Skype в прошлом году сделали его гораздо более полезным, чем в прошлом. Эти обновления сделали Skype конкурентоспособным приложением, которое можно использовать при звонках, подобно Google Voice. Если вы еще не начали использовать приложение Skype, мы рекомендуем вам попробовать его сегодня.

Заключение

Как видите, это было кропотливо легко. Но если бы вы не использовали это руководство, знали бы вы, как выйти из Skype? Возможно, не сразу, но теперь вы сможете использовать Skype, выходить из системы, когда это необходимо, и входить в систему, когда это необходимо. Если у вас возникли проблемы с самостоятельным выходом из Skype, теперь вы знаете, как и можете передать это руководство

Почему Microsoft продолжает вносить тонкие изменения, которые не приносят пользы, мы никогда не узнаем, но сейчас мы здесь, чтобы помочь вам сориентироваться в этих странных решениях. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения по поводу Android, Windows или чего-либо промежуточного, прокомментируйте и задайте их, мы рассмотрим их в будущем.

Почему Microsoft не может дать пользователям знать о таких простых изменениях?
Microsoft когда-нибудь изменит это?
Но если бы вы не использовали это руководство, знали бы вы, как выйти из Skype?