Guitar Hero - Мобильный тур по миру для Symbian • ХОЧУ

  1. игры
  2. графика
  3. аудио

Guitar Hero World Tour Mobile - новейшее название серии Guitar Hero, после игровых приставок и iPhone настало время для устройств Symbian. All About Phones проверил, достаточно ли игры, чтобы стать большой рок-звездой! Guitar Hero World Tour Mobile - новейшее название серии Guitar Hero, после игровых приставок и iPhone настало время для устройств Symbian

Guitar Hero World Tour Mobile - название, которое будет звучать как музыка для многих. Кто не качал в аркадном зале с гитарой в руках и не играл на небесных звездах на вечеринке? Для тех, кто не знаком с относительно новым жанром «Rhythm Simulation», вот небольшое объяснение: Guitar Hero - это серия игр, разработанных для «больших» игровых консолей. Игра включала гитару рядом с диском, чтобы как можно лучше имитировать ощущение рока. Во время игры вы должны ударить правильные струны в правильные моменты, чтобы песня звучала так, как когда-то.

Мобильная версия не оснащена отдельной гитарой, но должна управляться клавишами или сенсорной панелью. Мы тестируем вариант Symbian с Nokia E75, чтобы понять, сможем ли мы стать легендой рока.

игры

После запуска игры вы попадете в главное меню игры, вы можете выбрать только карьеру или рок на арене N-Gage. Перед тем, как начать новую карьеру, вы должны выбрать, при каких обстоятельствах вы хотите играть. После выбора уровня сложности вы попадете в меню с пятью номерами на выбор.

Вы можете играть как на гитаре, так и на ударных в каждой песне, что даст вам дополнительную возможность стать будущей рок-звездой! После выбора песни можно воспроизвести первые ноты и барабанные партии.

Воспроизведение разных песен в основном одинаково для гитарных соло и барабанных линий. На экране есть 3 строки, которые, в зависимости от числа, округляются. Вы нажимаете ноты на гитарах с [1,2,3], [4,5,6] или [7,8,9] или их комбинацией. Во время игры на барабанах вы должны использовать [1,2,3] и [4,5,6] для нормальных барабанов и использовать педаль [7,8,9].

На рисунках выше вы видите расположение гитары на первых двух рисунках, на третьем изображении вы видите горизонтальную фиолетовую линию, которая указывает на то, что педаль должна быть нажата. Во время игры вы иногда встречаете звёздные ноты, если вы хорошо завершите эту серию, вы получите бонусные очки, которые вы можете высвободить, встряхивая или используя центральную клавишу. Появятся молнии, которые быстро увеличат ваш счет. Вы можете зарабатывать различные бонусы, например, раскачивая пять песен в целом или делая по крайней мере 300 нот подряд.

Выбор рок-звезд минимален в начале игры, ваш выбор ограничен мужчиной-рокером в форме Axel Steel или женщиной в форме Jude Nails. Гитары имеют чуть более широкий ассортимент из четырех штук, но и здесь выбор не слишком широк. Для телефона это не проблема, потому что во время игры вы видите рокер только на конце грифа.

графика

Guitar Hero - это игра, которая не предъявляет высоких требований к графике. Игра имеет простой и эффективный дизайн, вы смотрите на шею гитары, на которой появляются ноты, в конце шеи гитары находится небольшая сцена с выбранным вами рокером. Поскольку ваш взгляд сфокусирован на шее гитары, вы едва можете увидеть, что происходит на экране. Меню довольно легко читается, и все легко найти.

аудио

Аудио - это то, о чем эта игра, песни воспроизводятся как можно лучше с мобильного телефона на уровне MP3. Вы слышите это ясно, если вы слышите тон поздно или нет. Если у вас есть серия хороших атак, аудитория становится все более и более по вкусу, а зрители становятся более яркими. Естественно, нет объемного звука Dolby, но игра звучит великолепно!

Наш обзор оценка

Кто не качал в аркадном зале с гитарой в руках и не играл на небесных звездах на вечеринке?