CallReply отображает входящий звонок в виде баннера на вашем iPhone

Когда вы получаете телефонный звонок на вашем iPhone, весь интерфейс вызова занимает ваш экран, пока вы не ответите или не отклоните его. Это означает, что вы не можете взаимодействовать с текущим открытым приложением во время входящего вызова. Я нахожу это очень раздражающим, как и многие люди.

Новая бета-версия iMokhles под названием CallReply позволяет избавиться от этого раздражения. Твик отображает входящий вызов в виде баннера в верхней части экрана, позволяя вам взаимодействовать с текущим открытым приложением, а также отвечать или отклонять вызов.

На баннере отображается имя или номер звонящего, а также две кнопки для ответа или отклонения. Невозможно отклонить баннер, если вы не ответите или не отклоните вызов.

После установки CallReply не поставляется с какой-либо дополнительной конфигурацией. Было бы неплохо, если бы разработчик оснастил твик опциями настройки, чтобы изменить внешний вид баннера.

CallReply - это бета-версия, что означает, что он еще не стабилен, хотя я не сталкивался с какими-либо проблемами при его использовании. Если вы хотите установить его, вам сначала нужно добавить репозиторий разработчика в Cydia: apt.imokhles.com. После этого вы можете найти твик и установить его.

Есть также альтернативный твик с именем CallBar Это включает в себя множество функций и высокую цену, но если вы ищете простую и бесплатную настройку, то CallReply является правильным выбором для вас. Единственная дополнительная функция, которую я хотел бы видеть в будущих обновлениях, - это возможность отклонить баннер жестом, не принимая и не отклоняя входящий вызов.

Наряду с поддержкой телефонных звонков, CallReply работает и с вызовами Facetime. Дайте нам знать, что вы думаете о настройке в разделе комментариев ниже.