4 решения для печати текстовых сообщений с iPhone

  1. Решение 1. Распечатывайте сообщения iPhone с помощью бесплатной онлайн-трансляции для iPhone / iPad / iPod через Apowersoft
  2. Решение 2. Используйте восстановление данных Apowersoft iPhone
  3. Решение 3. Сделайте снимок экрана и распечатайте его с помощью AirPrint.
  4. Решение 4. Отправьте смс на свою учетную запись электронной почты и распечатайте их на ПК

Просить

Я сохранил много важных SMS на своем iPhone. Я очень хочу узнать, как сохранить или распечатать SMS с iPhone на ПК для хранения. Я долго искал пути на сайтах, но я разочаровался. Можете ли вы помочь мне решить эту сложную проблему? Спасибо большое.

Ответ

Всем привет. Не беспокойся Вы пришли в нужное место. Есть 4 обходных пути, которые можно решить, как распечатать iPhone SMS. Все, что вам нужно сделать, это следовать процессу в следующих отрывках.

Решение 1. Распечатывайте сообщения iPhone с помощью бесплатной онлайн-трансляции для iPhone / iPad / iPod через Apowersoft

С помощью Apowersoft Бесплатный онлайн-перевод iPhone , вы можете не только печатать несколько текстовых сообщений одновременно, но и создавать их резервные копии на вашем компьютере.

Шаги, к которым вы можете обратиться:

1

Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля, который поставляется с вашим устройством. Нажмите кнопку «Запустить приложение» и дождитесь загрузки этой услуги. Он автоматически обнаружит ваш iPhone и отобразит его в главном окне.

2

Нажмите кнопку «Информация» в левой колонке и вкладку «Сообщения» вверху. Выберите текстовые сообщения и нажмите кнопку «Экспорт», чтобы сохранить их как файлы CSV. Теперь вы можете распечатать их через принтер, подключенный к вашему компьютеру или другой доступный.

Теперь вы можете распечатать их через принтер, подключенный к вашему компьютеру или другой доступный

Советы: Это бесплатное приложение поддерживает все версии iPhone, включая iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPods и iPad. Это просто кусок пирога для использования его для распечатки текстов на iPhone 5s. Это также поможет вам переносить приложения, медиа-файлы, фотографии, iBooks, контакты, заметки, закладки, календарь с iPhone на компьютер. Кроме того, в нем реализован iDevice Manager, который позволяет удалять приложения, удалять фотографии и т. Д.

Вердикт:

  • Весь процесс займет у вас немного времени, потому что вы не обязаны загружать программы большого размера, а просто должны запустить сервис напрямую.
  • Недостатком является то, что он позволяет печатать сообщения с iPhone в виде файлов CSV, не включая другие параметры файлов.

Решение 2. Используйте восстановление данных Apowersoft iPhone

С помощью функции восстановления данных Apowersoft iPhone вы можете с легкостью получать доступ к своим iPhone SMS на ПК. Это приложение очень удобно для печати SMS-разговоров на компьютере.

Скачать

Шаги, которые вы должны закончить, используя этот способ:

1

Запустите эту программу на своем компьютере. После того, как вы подключите свой iPhone к ПК, вы увидите окно ниже.

2

Вы можете выбрать один из двух режимов, в том числе «Восстановить с устройства iOS» и «Восстановить из файла резервной копии iTunes». Выберите любой, который вам нравится, и следуйте указаниям мастера на интерфейсе.

3

Начните сканировать ваш iPhone и нажмите «Сообщения», чтобы «Просмотреть» текущий и удаленный текст iPhone. Выберите SMS и нажмите «Восстановить», чтобы сохранить их на компьютере. Вы можете найти восстановленные SMS в файлах HTML. Теперь подключите компьютер к принтеру и сделайте печать.

Вердикт:

  • Таким образом, существуют некоторые ограничения для печати SMS с iPhone, так как это приложение не является бесплатным.
  • Вы можете не только печатать сообщения, но и восстанавливать любые другие медиафайлы на iPhone для точной печати.

Решение 3. Сделайте снимок экрана и распечатайте его с помощью AirPrint.

Сделать скриншот текстовых сообщений очень просто. Нажмите кнопку «Домой» на вашем iPhone, откройте текстовые сообщения, удерживайте кнопки «Домой» и «Режим сна / Пробуждение», а затем отпустите их через 10 секунд одновременно. Как только вы услышите четкий щелчок, вы сохраните скриншот.

После того, как вы сделали снимок экрана на своем iPhone, вам нужно распечатать его на принтере с поддержкой AirPrint. Если вы используете его впервые, попробуйте подключить его к беспроводному маршрутизатору, нажав «Настройки» и «WiFi», включив переключатель WiFi. Введите правильное имя учетной записи и пароль. Нажмите кнопки «Домой» и «Фотографии» на вашем iPhone. Выберите скриншот текстового сообщения и коснитесь значка «Поделиться». Выберите «Печать» и принтер AirPrint. Нажмите «Печать», наконец. Подождите немного, вы можете успешно распечатать сообщения с iPhone.

Вердикт:
Сделать снимок экрана на iPhone очень просто, но настроить принтер Air-print может быть немного хлопотно.

Решение 4. Отправьте смс на свою учетную запись электронной почты и распечатайте их на ПК

Гораздо более простой способ распечатать SMS на iPhone - отправить данные себе и распечатать на ПК. Откройте приложение SMS на вашем iPhone. Нажмите и удерживайте некоторое время содержимое сообщения и нажмите кнопку «Копировать». «Открыть» почтовое приложение и ввести адрес электронной почты в поле «Кому». Коснитесь поля текста текстового сообщения и «вставьте» туда содержимое текстовых сообщений, а также кнопку «Отправить». Откройте письмо и распечатайте его на принтере, подключенном к вашему компьютеру.

Вердикт:

  • Это требует, чтобы вы скопировали и вставили SMS одно за другим в почтовый ящик.
  • Если вы не разбираетесь в технологиях, этот простой в использовании способ будет для вас правильным выбором.

Заключение

Честно говоря, вышеперечисленные 4 способа очень полезны для печати SMS-сообщений с iPhone с указанием даты и времени. Третье и четвертое решения очень удобны для печати одного SMS. Тем не менее, если вы хотите распечатать несколько полных СМС, рекомендуем попробовать первые два.

Скачать

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 19 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Можете ли вы помочь мне решить эту сложную проблему?