До свидания Флок: Zynga тянет завесу над социальным веб-браузером

  1. Поддержка браузеров Flock будет прекращена, поскольку апреле 26th, 2011 Мы хотели бы поблагодарить...

В начале 2008, AOL подал в отставку может быть объявлен Прекращение поддержки Netscape , Рекомендовать их к порту пользователей Flock или Firefox. 3 лет и почти 2 месяцев назад, то есть несколько дней назад, те, в Zynga объявил, что остановит поддержку социально браузера Flock (который я купил в начале) на 26 апреля 2011. Я имею в виду в неделю.

26 апреля 2011

Официальный анонс flock.com-то вроде:

Поддержка браузеров Flock будет прекращена, поскольку апреле 26th, 2011 Мы хотели бы поблагодарить наших постоянных пользователей по всему миру за их поддержку, и мы призываем сообщество Flock мигрировать в ближайшие недели на один из рекомендованных веб-браузеров, перечисленных ниже.

Браузеры, на которые пользователи направлены на тех, кто решил судьбу социальный браузер есть - очевидно - браузеры, которые были (и остаются) в стаде:

Так как не будет никаких дальнейших обновлений обеспечивали безопасность держать вас в безопасности в Интернете, мы призываем всех Flock пользователям обновиться до одного из двух браузеров, перечисленных ниже. Оба они основаны на той же технологии, надежные Flock, и оба они активно поддерживается и совершенствуется. Кроме того, каждый из браузеров GMT имеет широкий выбор дополнений и расширений для настройки и расширения их возможностей.

  • Mozilla Firefox (Двигатель Flock 2.x)
  • хром (Двигатель Flock 3)

Почему конец история Flock? Кажется, что было «недоразумение» с Mafia Wars и FarmVille ...

Flock команде присоединился Zynga в январе 2011 и теперь работает, чтобы помочь Zynga в достижении их цели построения веселых, социальные игры доступными для всех, в любое время - на любой платформе.

Для интересных, другие детали могут здесь.

Примечание: Я понятия не имею о том, как много пользователей настройки Stealth не все равно это объявление, но для меня это очень плохая новость, и это потому, что почти 3 лет Flock был браузером по умолчанию. Или не превышают в скорости, я не был удар ветра даже после быстрого доступа к любым социальные сети Я не мог себе представить, и не использовал возможность опубликовать свой блог прямо из браузера. Вместо этого, такое ощущение, что я буду скучать очень Боковая панель каналы Особенность, которая часто рассматривается поверхностно некоторых браузерах, или показывает язвы марка Microsoft Время необходимое для реанимации аддонов. Очень жаль.

До свидания Flock: Zynga завесу над веб-браузером социальной